Список судей

N кн. Имясортировать по убыванию Категория ФТСР Спорт. категория Город
1791 Каде Марина Третья Геленджик
5268 Калачева Светлана Третья Анапа
5500 Калиниченко Анна Вторая Белореченск (Краснодарск.край)
2842 Калиниченко Олег Первая Вторая Белореченск (Краснодарск.край)
5523 Калинченко Эллина Третья Владикавказ
1777 Карнаухов Антон Всероссийская Вторая Краснодар
3610 Карнаухова Анна Третья Третья Краснодар
5210 Карташов Егор СММ Геленджик
598 Карташов Павел Всероссийская Первая Геленджик
1757 Карташова Ольга Первая Первая Геленджик
5518 Карцева Диана Вторая Нальчик
96 Каспржинская Ольга Всероссийская Вторая Геленджик
128 Качалкова Галина Всероссийская Краснодар
3927 Кензеев Александр Первая Элиста
2843 Киричёк Роман Первая Краснодар
5130 Кирьянов Сергей Третья Третья Краснодар
4762 Киселев Александр Третья Александрийская
3022 Клепнев Юрий Третья Пятигорск
4967 Климов Валерий Третья Третья Краснодар
4092 Климова Валентина Вторая Третья Краснодар
4380 Кобзарь Екатерина Первая Третья Краснодар
5502 Кобзев Антон СММ Кропоткин
5503 Коваленко Жанна СММ Медведовская
71 Колдобанов Виктор Всероссийская Вторая Новороссийск
4371 Колегов Антон Первая Красноярск
3561 Команденко Дарья Третья Сочи
3034 Кондракова Светлана Первая Ставрополь
4189 Константинов Павел Вторая Красноярск
1793 Константинова Елена Первая Вторая Краснодар
4190 Корытина Елена СММ Красноярск
1794 Косоуров Денис Третья Сочи
1759 Косьяненко Дина Вторая Третья Краснодар
4735 Котелевец Геннадий Вторая Вторая Краснодар
4479 Котельников Евгений Третья Кисловодск
4322 Котов Владимир Третья Вторая Сочи
4093 Котова Серафима Третья Новороссийск
5531 Кочина Елена СММ Темрюк
3013 Кочкина Марина Всероссийская Ставрополь
2836 Кравец Алексей Первая Вторая Краснодар
3267 Кравец Ольга Вторая Краснодар
4194 Кравченко Анна СММ Железногорск (Красноярск.)
3086 Кривченко Нина Первая Владикавказ
1795 Кропов Владимир Первая Третья Армавир
1796 Кропова Ирина Вторая Третья Армавир
1797 Кулешин Роман Вторая Горячий Ключ
4992 Кумирова Мария СММ Ставрополь
3014 Куяченков Владимир Вторая Пятигорск
1929 Лебедев Леонид Всероссийская Красноярск
1930 Лебедева Елена Всероссийская Красноярск
4094 Лунёв Артём Третья Вторая Новороссийск

Страницы