Спортсмены

Имя Класс Ст Класс Ла Разряд Клуб Город
80568 Гетоев Давид A B I Динамо Владикавказ
80566 Цаболова Эллина E E Стиль Краснодар
80553 Мильдзихов Астемир E E Стиль Краснодар
80543 Провоторова Екатерина B B Динамо Владикавказ
80019 Леднев Егор S S КМС СШОР №3 Магнолия Краснодар
78961 Мосиенко Юрий E E Глория Красноярск
78957 Дремов Артем C C I Элегия Ачинск
78956 Лопаткина Милена D D II Элегия Ачинск
78954 Жученко Анастасия B B I Элегия Ачинск
78951 Куратьев Максим D D II Элегия Ачинск
78941 Крестовоздвиженский Максим D D I Чудо-вальс Красноярск
78935 Мизгерт Валерия A A КМС Фламинго Канск
78934 Евдокимов Иван A A КМС Фламинго Канск
78916 Кузьминых Владимир D D Галло-Данс Красноярск
78886 Величко Дарья S A КМС КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск
78885 Сафронов Михаил S A КМС КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск
78883 Круглов Борис C C I КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск
78879 Лапушева Дарья B B I Мастерская танца Красноярск
78037 Кухаренко Валентин D D III юн. ЦСКА Краснодар Краснодар
78036 Чернышова Ульяна E E Мечта Краснодар
78015 Федоренко Иван B A I СШОР №3 Магнолия Краснодар
78013 Додонов Анатолий B B I Валенсия Краснодар
78011 Жадан Анастасия D D I юн. Мечта Краснодар
78008 Слюсарь Евгений D D I юн. Мечта Краснодар
77985 Снытко Александра C C Эксклюзив Новороссийск
77984 Кемалоглу Ахмет-Али A A I Фортуна Новороссийск
77983 Волкова Анастасия A A I Фортуна Новороссийск
77982 Бадгутдинов Герман B B III Фортуна Новороссийск
77979 Несмеянова Екатерина B B II Эксклюзив Новороссийск
77978 Кузьмин Захар B B II Эксклюзив Новороссийск
77966 Ксенофонтов Сергей S M КМС Динамо СДЮСШ 1 Краснодар
77948 Синельников Игорь C C II юн. Динамо СДЮСШ 1 Краснодар
77920 Сулейманова Рената B B I юн. Викарт Крымск
77917 Чалая Мария A B II Викарт Крымск
77904 Дзюбан Артём C C II ДЮСШ Ника Новороссийск
77900 Филатов Никита A S КМС Стиль Краснодар
77893 Торосян Ева D D II юн. Фестиваль Сочи
77890 Стопычев Иван A A I Стиль Краснодар
77878 Сухановский Владислав D D ТЦ Орлов СШ Юбилейная Краснодар
77877 Савельева Ангелина C C I юн. Фестиваль Сочи
77871 Меринова Юлиана A B I Феникс Новороссийск
77870 Меринов Павел A B I Феникс Новороссийск
77631 Шлепнёв Виктор B B III юн. Мечта Краснодар
76644 Алексеева София A A КМС СШОР №3 Магнолия Краснодар
76334 Можейко Денис A B III СШОР №3 Магнолия Краснодар
75944 Капля Елена A A I КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск
75943 Вовненко Валерий D D I КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск
75890 Грибова Дарья D D ДЮСШ Динамо Красноярск
75887 Дэль Виталий C A I Мастерская танца Красноярск
75881 Степанцов Степан C B I Мастерская танца Красноярск

Страницы