Сегодня Вс., 24.09.2017 г.

Задайте вопрос президенту ФТСР


Главные судьи WDSF

N
ФИО
Город
Страна
1. 
Гулай Галина Борисовна
Москва
Россия
2. 
Дорохов Павел Павлович
Москва
Россия
3. 
Кривошеев Владимир Николаевич
Волгоград
Россия
4. 
Шамшуров Андрей Вячеславович
Киров
Россия

Итоги аттестации Главных судей ФТСР

Итоги аттестации Главных судей ФТСР категории "А"
по состоянию на 12 декабря 2008 г.
Документ Microsoft Word
Итоги аттестации Главных судей ФТСР категории "B"
по состоянию на 12 декабря 2008 г.
Документ Microsoft Word


[02] ФТС республики Башкортостан
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Альберт
Хазиев Фанисович
Уфа
44
Всероссийская
ГС
Альберт
Шарипов Нурович
Салават
Весна
Всероссийская
ГС
Владимир
Кондусов Леонидович
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
WDSF
ГС
Николай
Елизарьев Валерьевич
Уфа
ПАСТЕ
Вторая
ГС
Разида
Хазиева Фридовна
Уфа
44
Всероссийская
ГС
Римма
Кондусова Фаритовна
Уфа
Телемарк
WDSF
ГС
Светлана
Басюк Викторовна
Уфа
Созвездие
Первая
ГС
Татьяна
Алешина Николаевна
Уфа
Радуга
Первая
ГС
Юлия
Елизарьева Валерьевна
Уфа
ПАСТЕ
Вторая
ГС

[03] ФТС республики Бурятия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Зубенко
Александр Дмитриевич
Улан-Удэ
ВЕРА
Вторая
ГС B

[07] ФТС республики Кабардино-Балкария
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Елена
Белянкина Юрьевна
Нальчик
Чемпион
Первая
ГС

[08] ФТС республики Калмыкия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Марина
Васильева Александровна
Элиста
Maxima
Всероссийская
ГС

[09] ФТС республики Карачаево-Черкесия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Богдан
Баковели Александрович
Черкесск
Спорт-Данс
Всероссийская
ГС
Роман
Ивакин Валентинович
Черкесск
Триумф
Всероссийская
ГС

[11] ФТС республики Коми
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Заборщиков Сергеевич
Ухта
Дуэт УГТУ
Первая
ГС
Александр
Коробка Алексеевич
Сыктывкар
Престиж
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Янович Владимирович
Сыктывкар
Пируэт
Первая
ГС
Елена
Дзибий Александровна
Сыктывкар
Престиж
Первая
ГС

[12] ФТС республики Марий Эл
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Ольга
Ильина Анатольевна
Йошкар-Ола
Динамо Марий Эл
Вторая
ГС

[13] ФТС республики Мордовия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Владимир
Косов Петрович
Саранск
Мираж
Первая
ГС
Вячеслав
Ямбаев Касимович
Саранск
Слава
Третья
ГС
Ирина
Филянюшкина Владимировна
Саранск
Глория
WDSF
ГС

[14] ФТС республики Саха (Якутия)
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Марина
Литвинцева Николаевна
Якутск
Триумф
Вторая
ГС
Нелли
Лилло Борисовна
Якутск
Реверанс
Первая
ГС
Татьяна
Концур Дмитриевна
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ г. Мирный
Вторая
ГС
Татьяна
Самохина Анатольевна
Ленск (Саха-Якутия)
Румба
Вторая
ГС

[15] ФТС республики Северная Осетия-Алания
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Нина
Кривченко Викторовна
Владикавказ
Динамо
Первая
ГС

[16] ФТС республики Татарстан
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Капустин Александрович
Казань
Ника
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Хадарин Леонидович
Набережные Челны
Ритм
Вторая
ГС
Елена
Капустина Анатольевна
Казань
Ника
Всероссийская
ГС
Илья
Савинов Николаевич
Казань
Бригантина
Вторая
ГС
Людмила
Неграш Витаутасовна
Набережные Челны
STS
Всероссийская
ГС
Николай
Савинов Николаевич
Казань
Бригантина
Всероссийская
ГС
Роман
Краснов Дмитриевич
Казань
Танго
Всероссийская
ГС
Светлана
Кукушкина Евгеньевна
Набережные Челны
Яр Чаллы
Всероссийская
ГС
Светлана
Новикова Леонидовна
Казань
Свей
Всероссийская
ГС
Сергей
Новиков Викторович
Казань
Свей
Всероссийская
ГС
Тахир
Мавляутдинов Абуталиевич
Набережные Челны
STS
Всероссийская
ГС

[18] ФТС республики Удмуртия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Анастасия
Кузнецова Евгеньевна
Ижевск
Динамо
Первая
ГС
Вера
Загуменнова Михайловна
Ижевск
Феникс
Вторая
ГС
Ирина
Князева Леонидовна
Ижевск
Фламинго
Первая
ГС
Константин
Ананин Юрьевич
Ижевск
Фантазия
Первая
ГС
Константин
Темураев Витальевич
Ижевск
Динамо
Первая
ГС
Лариса
Широких Анатольевна
Ижевск
Фламинго
Всероссийская
ГС
Наталья
Чухланцева Александровна
Сарапул
Радуга
Вторая
ГС
Ольга
Рудавина Павловна
Сарапул
Современник
Вторая
ГС
Светлана
Березина Анатольевна
Сарапул
Ника
Первая
ГС
Сергей
Широких Валентинович
Ижевск
Фламинго
Всероссийская
ГС

[19] ФТС республики Хакасия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Роман
Федотов Юрьевич
Абакан
ДЮШ по ТС-Виктория
Вторая
ГС

[21] ФТС республики Чувашия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Соколов Павлович
Чебоксары
4012
Первая
ГС
Андрей
Меркулов Иванович
Чебоксары
Стиль
Первая
ГС
Кирилл
Андрейкин Олегович
Чебоксары
Стиль
Третья
ГС
Сергей
Фомин Владимирович
Чебоксары
Грация
Всероссийская
ГС

[22] ФТС Алтайского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Анатолий
Есаулов Михайлович
Барнаул
Адмиралъ
Первая
ГС
Надежда
Стромова Петровна
Барнаул
Эдельвейс
Первая
ГС
Сергей
Петроченко Валентинович
Барнаул
Dance-студия
Первая
ГС
Эдуард
Варин Анатольевич
Барнаул
Анастасия
Вторая
ГС

[23] ФТС Краснодарского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Сорочинский Александрович
Краснодар
Реал-Дэнс СДЮСШ 1
Первая
ГС
Алексей
Кравец Евгеньевич
Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Первая
ГС
Андрей
Верлуп Викторович
Крымск
Викарт
Первая
ГС
Анна
Орлова Владимировна
Краснодар
Альт-Грация СШОР N3
Всероссийская
ГС
Антон
Карнаухов Николаевич
Краснодар
Акцент
Всероссийская
ГС
Артур
Бабаджанов Николаевич
Краснодар
Стиль
Всероссийская
ГС
Виктор
Колдобанов Павлович
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Всероссийская
ГС
Владимир
Штуркин Николаевич
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
WDSF
ГС
Геннадий
Котелевец Анатольевич
Краснодар
Стиль
Вторая
ГС
Денис
Савостин Вячеславович
Краснодар
Мечта
Первая
ГС
Дмитрий
Верлуп Викторович
Крымск
Викарт
Первая
ГС
Евгений
Яблуновский Цалевич
Крымск
Лея
Первая
ГС
Екатерина
Будзинская Олеговна
Геленджик
Фантазия
Первая
ГС
Елена
Гладченко Владимировна
Краснодар
Этап СДЮСШ 1
Первая
ГС
Ирина
Безгузова Витальевна
Краснодар
Топ Данс
Всероссийская
ГС
Ирина
Ронь Николаевна
Краснодар
Спартак
Всероссийская
ГС
Кристина
Алаторцева Игоревна
Краснодар
Реал-Дэнс СДЮСШ 1
Вторая
ГС
Максим
Бузунов Викторович
Новороссийск
Фортуна
Всероссийская
ГС
Мирча
Палонин Маратович
Краснодар
Меридиан
Первая
ГС
Михаил
Антропов Николаевич
Краснодар
Red Fox
Вторая
ГС
Наталья
Терехова Валерьевна
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Первая
ГС
Наталья
Штуркина Леонидовна
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Первая
ГС
Ольга
Карташова Александровна
Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Первая
ГС
Павел
Карташов Алексеевич
Геленджик
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Всероссийская
ГС
Павел
Савостин Вячеславович
Краснодар
Мечта
Первая
ГС
Роман
Салаженцев Юрьевич
Краснодар
Топ Данс
Первая
ГС
Сергей
Швецов Юрьевич
Сочи
Арго
Всероссийская
ГС
Изотов
Эдуард Анатольевич
Краснодар
Стиль
Всероссийская
ГС A
Подольская
Ирина Николаевна
Краснодар
СКИФ
Первая
ГС A

[24] ФТС Красноярского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Ефремов Александрович
Красноярск
Сиб-Данс
Вторая
ГС
Антон
Колегов Леонидович
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Первая
ГС
Валентин
Яценко Александрович
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
WDSF
ГС
Елена
Яценко Юрьевна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
WDSF
ГС
Инна
Зотова Викторовна
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Всероссийская
ГС
Михаил
Филиппов Сергеевич
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Первая
ГС
Надежда
Ефремова Михайловна
Красноярск
Сиб-Данс
Всероссийская
ГС
Сергей
Зотов Владимирович
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Всероссийская
ГС

[25] ФТС Приморского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Никишов Николаевич
Владивосток
Максимум
Первая
ГС
Алексей
Харитонов Васильевич
Владивосток
Радость
Первая
ГС
Анна
Котельвина Юрьевна
Уссурийск
Фортуна-DANCE
Первая
ГС
Виталий
Попов Сергеевич
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Первая
ГС
Владимир
Тюрин Юрьевич
Владивосток
Созвездие улыбок
Первая
ГС
Галина
Ефимова Михайловна
Владивосток
Юность Планеты
Всероссийская
ГС
Галина
Харитонова Александровна
Владивосток
Радость
Первая
ГС
Денис
Балеев Александрович
Находка
Dance Point
Вторая
ГС
Денис
Попов Сергеевич
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Третья
ГС
Дмитрий
Стыцюк Викторович
Владивосток
Торнадо-Дэнс
Всероссийская
ГС
Евгений
Филипов Владимирович
Находка
Надежда
WDSF
ГС
Евгения
Мальцева Викторовна
Владивосток
Созвездие улыбок
Первая
ГС
Елена
Соловьева Владимировна
Владивосток
Торнадо-Дэнс
Всероссийская
ГС
Игорь
Абатуров Анатольевич
Владивосток
Танцевальный мир
Всероссийская
ГС
Игорь
Ефимов Юрьевич
Владивосток
Юность Планеты
Всероссийская
ГС
Ирина
Попова Владимировна
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР
Первая
ГС
Наталья
Андреева Юрьевна
Находка
Надежда
WDSF
ГС
Светлана
Антонова Юрьевна
Фокино
Анжелика
Первая
ГС
Юлия
Фоминых Андреевна
Владивосток
Максимум
Первая
ГС
Кондратенко
Марэт Николаевна
Уссурийск
Фортуна
Вторая
ГС B

[26] ФТС Ставропольского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Федоров Викторович
Изобильный
Александр
Первая
ГС
Владлена
Нужина Александровна
Кисловодск
Город Солнца
Всероссийская
ГС
Екатерина
Акопян Валерьевна
Ставрополь
Танцевальный квартал
Первая
ГС
Марина
Кочкина Валентиновна
Ставрополь
Бонус
Всероссийская
ГС
Олег
Нужин Николаевич
Кисловодск
Ювента
Всероссийская
ГС
Суровикина
Людмила Мировна
Ставрополь
Данс
Всероссийская
ГС A

[27] ФТС Хабаровского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Веретенников Серафимович
Хабаровск
Аэлита
Всероссийская
ГС
Александр
Шишков Владимирович
Комсомольск-на-Амуре
Эдельвейс
Первая
ГС
Алексей
Чуфринов Владимирович
Хабаровск
Фантазия
Первая
ГС
Анна
Григорова Витальевна
Хабаровск
Фантазия
Вторая
ГС
Анна
Резник Александровна
Хабаровск
Аэлита
Вторая
ГС
Анна
Хорунжина Андреевна
Хабаровск
Мозаика
Вторая
ГС
Артем
Черкашин Константинович
Хабаровск
Платинум
СММ
ГС
Вероника
Крыжановская Викторовна
Комсомольск-на-Амуре
Вдохновение
Третья
ГС
Евгений
Давиденко Александрович
Хабаровск
Олимпия
Вторая
ГС
Наталья
Ткачева Валерьевна
Хабаровск
Олимпия
Вторая
ГС
Нина
Чудинова Александровна
Комсомольск-на-Амуре
Вдохновение
Первая
ГС
Олеся
Калюжная Владимировна
Хабаровск
Созвездие
Вторая
ГС
Светлана
Ткачук Владимировна
Хабаровск
Олимпия
Всероссийская
ГС
Татьяна
Видякина Владимировна
Хабаровск
Платинум
Первая
ГС
Татьяна
Корнева Юрьевна
Хабаровск
Мозаика
Всероссийская
ГС
Татьяна
Снигур Николаевна
Хабаровск
Фантазия
Всероссийская
ГС
Татьяна
Шишкова Александровна
Комсомольск-на-Амуре
Эдельвейс
Первая
ГС
Юрий
Корнев Валентинович
Хабаровск
Мозаика
Всероссийская
ГС

[28] ФТС Амурской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Эдуард
Реснянский Юрьевич
Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс
Вторая
ГС

[29] ФТС Архангельской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Антонов Леонидович
Архангельск
Стремление
Всероссийская
ГС
Александр
Тормосов Владимирович
Архангельск
Стремление
Вторая
ГС
Алексей
Тимохов Васильевич
Северодвинск
Визави
Вторая
ГС
Анатолий
Щербинин Владимирович
Архангельск
Стремление
Первая
ГС
Ирина
Буркатовская Вячеславовна
Архангельск
Ритм
Первая
ГС
Ирина
Людкевич Николаевна
Архангельск
Грация
Вторая
ГС
Ирина
Никитина Вячеславовна
Северодвинск
АКМА
Вторая
ГС
Людмила
Суркова Евгеньевна
Архангельск
Танцевальный квартал
Всероссийская
ГС
Михаил
Тимофеев Викторович
Архангельск
Ритм
Первая
ГС
Наталья
Бохонько Юрьевна
Архангельск
Стремление
Первая
ГС
Сергей
Сурков Викторович
Архангельск
Танцевальный квартал
Всероссийская
ГС

[30] ФТС Астраханской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Денис
Чалбышев Валерьевич
Астрахань
Факел
Вторая
ГС
Дмитрий
Спирин Александрович
Астрахань
Лидер
Всероссийская
ГС
Елена
Спирина Викторовна
Астрахань
Лидер
Всероссийская
ГС
Ирина
Берестень Леонтьевна
Ахтубинск
Вдохновение
Вторая
ГС
Михаил
Гришанов Юрьевич
Астрахань
Лидер
Вторая
ГС
Наталия
Будкарь Наумовна
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
WDSF
ГС
Николай
Вилков Валерьевич
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Первая
ГС
Сергей
Перекопин Геннадьевич
Астрахань
Факел
Первая
ГС
Сергей
Приказчиков Александрович
Астрахань
Радуга
Всероссийская
ГС
Будкарь
Николай Викторович
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Первая
ГС A
Степанов
Евгений Александрович
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Первая
ГС A

[31] ФТС Белгородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Ильченко Сергеевич
Белгород
Белогорочка
Всероссийская
ГС
Александр
Калашник Сергеевич
Белгород
Престиж
Первая
ГС
Василий
Могилатов Иванович
Белгород
Ритм
Всероссийская
ГС
Дарья
Ерёменко Сергеевна
Белгород
Прованс
Первая
ГС
Елена
Коробкова Николаевна
Белгород
Шарм
Вторая
ГС
Ирина
Ильченко Петровна
Белгород
Лита-Данс
Всероссийская
ГС
Сергей
Иванов Владимирович
Старый Оскол
Дебют
Вторая
ГС
Сергей
Иевлев Викторович
Белгород
Форум
Всероссийская
ГС
Татьяна
Спесивцева Михайловна
Белгород
Терпсихора
Всероссийская
ГС

[32] ФТС Брянской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Кокотов Аркадьевич
Брянск
Гранд
Всероссийская
ГС
Алла
Кокотова Геннадьевна
Брянск
Гранд
Всероссийская
ГС
Валерий
Михайлов Викторович
Брянск
Спин
Всероссийская
ГС
Виктор
Фанасютин Викторович
Брянск
Фантазия
Всероссийская
ГС
Евгений
Горелик Соломонович
Брянск
Спин
Всероссийская
ГС
Любовь
Каргина Григорьевна
Брянск
Капельки
Первая
ГС
Светлана
Фанасютина Артемовна
Брянск
Фантазия
Всероссийская
ГС
Юрий
Кострюков Аркадьевич
Брянск
Лита
Всероссийская
ГС

[33] ФТС Владимирской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Антон
Трубин Владимирович
Владимир
СТЭП
Всероссийская
ГС
Владимир
Трубин Игоревич
Владимир
СТЭП
WDSF
ГС
Илья
Трубин Дмитриевич
Владимир
Vivat Step
Первая
ГС
Олег
Меленчук Евгеньевич
Владимир
Баланс
Первая
ГС
Олег
Тараканов Юрьевич
Владимир
Арт-Баланс
Первая
ГС
Ольга
Фомичева Альбертовна
Ковров
Экспромт
Первая
ГС

[34] ФТС Волгоградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Мордвинцев Александрович
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Первая
ГС
Алла
Хачиперадзе Михайловна
Волжский
Импетус
Всероссийская
ГС
Анатолий
Хачиперадзе Николаевич
Волжский
Импетус
Всероссийская
ГС
Анатолий
Шеломицкий Владимирович
Волгоград
Спектр
WDSF
ГС
Андрей
Марков Леонидович
Волгоград
Триумф
Всероссийская
ГС
Андрей
Мотыль Феликсович
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Первая
ГС
Андрей
Сафронов Сергеевич
Волжский
Фиеста
Первая
ГС
Анна
Святова Владимировна
Волжский
Жемчужина
Первая
ГС
Владимир
Кривошеев Николаевич
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
WDSF
ГС
Вячеслав
Нагов Сергеевич
Волгоград
Максима
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Киселев Сергеевич
Волгоград
Dance center
Первая
ГС
Егор
Щирый Сергеевич
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Первая
ГС
Игорь
Печенов Владимирович
Волжский
Жемчужина
Всероссийская
ГС
Ирина
Печенова Игоревна
Волжский
Жемчужина
Вторая
ГС
Ирина
Сафронова Николаевна
Волжский
Фиеста
Всероссийская
ГС
Марина
Печенова Геннадьевна
Волжский
Жемчужина
Всероссийская
ГС
Марина
Шеломицкая Аркадьевна
Волгоград
Спектр
WDSF
ГС
Михаил
Карбаинов Андреевич
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Первая
ГС
Светлана
Киселева Владимировна
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Первая
ГС
Светлана
Кривошеева Владимировна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
WDSF
ГС
Сергей
Беликов Владимирович
Волгоград
Альянс
Всероссийская
ГС
Сергей
Киселев Дмитриевич
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Всероссийская
ГС
Сергей
Сафронов Семенович
Волжский
Фиеста
Всероссийская
ГС
Татьяна
Бойко Олеговна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Всероссийская
ГС
Татьяна
Юдина Викторовна
Волгоград
Родина
Первая
ГС
Юлия
Губарева Анатольевна
Волгоград
Триумф
Всероссийская
ГС

[35] ФТС Вологодской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Редькин Владимирович
Вологда
Аверс
Вторая
ГС
Анатолий
Абрамов Александрович
Вологда
Ронд
Первая
ГС
Андрей
Порошин Александрович
Вологда
Аверс
Вторая
ГС
Анна
Кузьминская Александровна
Вологда
Спектр
Всероссийская
ГС
Елена
Кузьминская Михайловна
Вологда
Спектр
Всероссийская
ГС
Ирина
Мохова Петровна
Череповец
Бомонд
Всероссийская
ГС
Лидия
Дементьева Александровна
Вологда
Спектр
Первая
ГС
Людмила
Степанова Николаевна
Череповец
Бомонд
Первая
ГС
Полина
Зайцева Евгеньевна
Вологда
Спектр
Первая
ГС
Сергей
Мохов Геннадьевич
Череповец
Бомонд
Всероссийская
ГС
Татьяна
Кучина Васильевна
Череповец
Ритм
Вторая
ГС
Эдуард
Юнец Викторович
Череповец
Экспромт
Третья
ГС
Яна
Барсукова Викторовна
Череповец
Атмосфера
Вторая
ГС

[36] ФТС Воронежской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Осипов Николаевич
Воронеж
Фиеста
Всероссийская
ГС
Александр
Рягузов Сергеевич
Воронеж
Элит
Вторая
ГС
Андрей
Веряскин Олегович
Воронеж
Адекс
Первая
ГС
Анна
Михайлова Леонидовна
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Первая
ГС
Виктор
Пономарев Андреевич
Воронеж
Юность
Первая
ГС
Владимир
Войтович Иосифович
Воронеж
Перспектива
Всероссийская
ГС
Владимир
Шишленков Папилович
Воронеж
Спектр
Всероссийская
ГС
Галина
Синицина Алексеевна
Воронеж
Эридан
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Подгорный Николаевич
Воронеж
ГШСТ
Первая
ГС
Елена
Шишленкова Павловна
Воронеж
Спектр
Всероссийская
ГС
Михаил
Догаев Павлович
Воронеж
ГШСТ
WDSF
ГС
Наталья
Попова Владимировна
Воронеж
Гармония
Вторая
ГС
Олег
Курьянов Николаевич
Воронеж
Гармония
Вторая
ГС
Павел
Босых Николаевич
Воронеж
Империя
Первая
ГС
Павел
Садчиков Валерьевич
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Всероссийская
ГС
Сергей
Михайлов Борисович
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Первая
ГС
Юлия
Зайка Леонидовна
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Всероссийская
ГС
Яков
Кустовинов Васильевич
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Всероссийская
ГС
Яна
Бондарева Игоревна
Воронеж
Перспектива
Первая
ГС

[37] ФТС Ивановской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Диок Валентинович
Иваново
Виктория
Вторая
ГС
Алексей
Сахаров Евгеньевич
Иваново
Браво
Первая
ГС
Владимир
Щербаков Анатольевич
Иваново
Парад
Первая
ГС
Дмитрий
Добряков Вадимович
Иваново
ЛеДи
Всероссийская
ГС
Елена
Добрякова Владимировна
Иваново
ЛеДи
Первая
ГС
Игорь
Рогозин Витальевич
Иваново
Юбилейный
Вторая
ГС
Игорь
Слесаренко Борисович
Иваново
Такт
Первая
ГС
Ирина
Трошкова Владимировна
Иваново
Виктория
Всероссийская
ГС
Кристина
Конюхова Андреевна
Иваново
Натали
Вторая
ГС
Марина
Смолина Николаевна
Иваново
Эстет
Вторая
ГС
Марина
Телегина Владимировна
Иваново
М Стиль
Вторая
ГС
Мария
Лопатникова Павловна
Иваново
Радуга
Третья
ГС
Наталия
Лопатникова Александровна
Иваново
Радуга
Вторая
ГС
Наталия
Сахарова Германовна
Иваново
Натали
Всероссийская
ГС
Олег
Смолин Рудольфович
Иваново
Версия
Вторая
ГС
Ольга
Съедугина Борисовна
Иваново
Мечта
Первая
ГС
Павел
Лопатников Иванович
Иваново
Радуга
Вторая
ГС
Роман
Четвергов Игоревич
Иваново
ЛеДи
Первая
ГС
Юлия
Галанина Андреевна
Иваново
Мечта
Первая
ГС

[38] ФТС Иркутской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Акчурин Игоревич
Иркутск
Диамант
Вторая
ГС
Алексей
Федоренко Николаевич
Иркутск
Гармония
Всероссийская
ГС
Виктор
Белобородов Владимирович
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС
Владимир
Ячменев Федорович
Иркутск
Экспромт
Всероссийская
ГС
Григорий
Мошков Александрович
Иркутск
Карнавал
Первая
ГС
Евгений
Ошурков Геннадьевич
Иркутск
Империя танца
Вторая
ГС
Елена
Кругова Викторовна
Иркутск
Экспромт
Всероссийская
ГС
Игорь
Зинков Анатольевич
Иркутск
Стиль
Третья
ГС
Ирина
Перфильева Анатольевна
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС
Константин
Колесник Федорович
Иркутск
ТанцМаксимум
Первая
ГС
Лариса
Федоренко Юрьевна
Иркутск
Гармония
Всероссийская
ГС
Леонид
Федоренко Алексеевич
Иркутск
Гармония
Первая
ГС
Наталия
Пентюхова Андреевна
Иркутск
Спарта
Вторая
ГС
Наталья
Инкижекова Петровна
Иркутск
Лотос
Всероссийская
ГС
Наталья
Мошкова Алексеевна
Иркутск
Карнавал
Первая
ГС
Оксана
Белобородова Владимировна
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС
Руслан
Быков Николаевич
Усть-Илимск
Престиж
Вторая
ГС
Сергей
Пентюхов Алексеевич
Иркутск
Спарта
Первая
ГС
Эльвира
Романова Владиславовна
Иркутск
Лотос
Вторая
ГС

[39] ФТС Калининградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Дмитрий
Мартыненко Сергеевич
Калининград
Ониона
Всероссийская
ГС
Сергей
Лейкинд Викторович
Балтийск
Балт-класс
Вторая
ГС
Сергей
Мартыненко Викторович
Калининград
Ониона
Всероссийская
ГС

[40] ФТС Калужской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Попов Яковлевич
Калуга
Легенда
Вторая
ГС
Алексей
Самарский Евгеньевич
Калуга
Виват
Первая
ГС
Елена
Петрова Николаевна
Калуга
Виктория
Первая
ГС
Лариса
Мамонтова Назировна
Балабаново
Глория
Вторая
ГС
Наталья
Захарова Викторовна
Калуга
Ювента
Вторая
ГС
Наталья
Титова Сергеевна
Калуга
Спартак
Вторая
ГС
Ольга
Галузина Викторовна
Воротынск
Эсперанса
Вторая
ГС
Светлана
Авдеева Сергеевна
Обнинск
Фаворит
Вторая
ГС

[41] ФТС Камчатской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Айна
Койвистойнен Валентиновна
Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Вторая
ГС
Ринат
Самигуллин Радисоввич
Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Вторая
ГС
Сергей
Салнис Владиславович
Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Первая
ГС

[42] ФТС Кузбасса
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Василий
Новицкий Антонович
Новокузнецк
Мастер-Студио
Всероссийская
ГС
Павел
Якимов Игоревич
Новокузнецк
Сибирский стиль
Всероссийская
ГС
Руслан
Рогожкин Борисович
Кемерово
Фиеста
Вторая
ГС

[43] ФТС Кировской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Шамшуров Вячеславович
Киров
Надежда
WDSF
ГС
Ирина
Коковихина Алексеевна
Киров
Импульс
Первая
ГС
Марина
Шамшурова Геннадьевна
Киров
Надежда
WDSF
ГС
Сергей
Фетисов Алексеевич
Киров
Форвард
Всероссийская
ГС

[44] ФТС Костромской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Базанов Александрович
Кострома
Бал
Всероссийская
ГС
Андрей
Базанов Александрович
Кострома
Арс
Первая
ГС
Андрей
Шишкин Сергеевич
Кострома
Па
Вторая
ГС
Елена
Базанова Владимировна
Кострома
Арс
Всероссийская
ГС
Надежда
Колесникова Рудольфовна
Кострома
Арс
Вторая
ГС
Юлия
Аксенова Викторовна
Кострома
Бал
Вторая
ГС

[45] ФТС Курганской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Татьяна
Брыкова Викторовна
Курган
Маленькая страна
Всероссийская
ГС

[46] ФТС Курской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Любовь
Михайлова Витальевна
Курск
Диамант
Всероссийская
ГС
Наталья
Беляева Владимировна
Курск
Элита
Первая
ГС
Юрий
Шабанов Алексеевич
Курск
Элита
Всероссийская
ГС

[47] ФТС Ленинградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Владимир
Карпунин Федорович
Гатчина
Олимпия
WDSF
ГС
Дмитрий
Шипилов Константинович
Ленинградская обл.
Таланто
Всероссийская
ГС
Екатерина
Злобина Леонидовна
Ленинградская обл.
Ника
Третья
ГС
Екатерина
Королева Николаевна
Кингисепп
Грация
Вторая
ГС
Константин
Балашов Константинович
Ленинградская обл.
Дуэт
Первая
ГС
Людмила
Карпунина Александровна
Гатчина
Олимпия
WDSF
ГС
Марина
Карпунина Владимировна
Гатчина
Олимпия
Всероссийская
ГС
Юрий
Пин Самуилович
Ленинградская обл.
Вива-Данс
Всероссийская
ГС

[48] ФТС Липецкой области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Белоусов Александрович
Липецк
Микст
Вторая
ГС
Андрей
Киселев Григорьевич
Липецк
Фламенко
Всероссийская
ГС
Виктория
Смольянинова Владимировна
Липецк
Грация
Вторая
ГС
Владимир
Хорошилов Борисович
Липецк
Триумф
Вторая
ГС
Галина
Окорокова Анатольевна
Липецк
Престиж
Третья
ГС
Дарья
Карпова Игоревна
Липецк
Микст
СММ
ГС
Дмитрий
Бредихин Сергеевич
Липецк
Кристалл
Первая
ГС
Дмитрий
Лебедев Александрович
Елец
Стиль
Вторая
ГС
Лариса
Быкова Ивановна
Липецк
Л-класс
Первая
ГС
Лильяна
Разумова Викторовна
Липецк
Грация
Всероссийская
ГС
Наталия
Лебедева Робертовна
Елец
Стиль
Вторая
ГС
Наталья
Александрова Васильевна
Липецк
Динамо
Первая
ГС
Наталья
Казначеева Ивановна
Липецк
Вдохновение
Третья
ГС
Никита
Рябов Викторович
Липецк
Динамо
Всероссийская
ГС
Ольга
Раздорских Николаевна
Липецк
Элит-тон
Вторая
ГС
Петр
Киселев Андреевич
Липецк
Фламенко
Первая
ГС
Светлана
Киселева Ивановна
Липецк
Фламенко
Всероссийская
ГС
Станислав
Колесников Николаевич
Липецк
Фламенко
Вторая
ГС
Татьяна
Сафонова Юрьевна
Липецк
Арт-Данс
Третья
ГС
Фарида
Узикова Фикрет кызы
Липецк
Гармония
Первая
ГС
Лебедев
Александр Матвеевич
Липецк
Грация
Всероссийская
ГС A

[49] ФТС Магаданской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Олег
Землянко Степанович
Магадан
Танцграция
Вторая
ГС

[50] ФТС Московской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Березин Николаевич
Долгопрудный
Данс класс
Первая
ГС
Александр
Захаров Константинович
Коломна
Баланс
Всероссийская
ГС
Александр
Калюжный Анатольевич
Долгопрудный
Данс класс
Первая
ГС
Алексей
Качалин Владимирович
Реутов
Русский Стандарт
Первая
ГС
Алексей
Сизинцев Васильевич
Дубна
Роял Данс Клаб
Всероссийская
ГС
Анастасия
Боровская Викторовна
Долгопрудный
Априори
Первая
ГС
Андрей
Боровский Владимирович
Долгопрудный
Априори
WDSF
ГС
Андрей
Калиниченко Анатольевич
Наро-Фоминск
Динамо
Вторая
ГС
Андрей
Просвирнин Владимирович
Долгопрудный
Вельвет
Всероссийская
ГС
Андрей
Тельнов Евгеньевич
Новинки
Московия
WDSF
ГС
Анна
Леденева Юрьевна
Железнодорожный
Олимпия
Вторая
ГС
Артур
Султанов Маратович
Королев
Молодость МО
Первая
ГС
Виталий
Сазонов Николаевич
Новогорск
Апельсин
Всероссийская
ГС
Владимир
Макунин Алексеевич
Долгопрудный
Вельвет
Первая
ГС
Владимир
Степочкин Александрович
Балашиха
Джокер
Первая
ГС
Владислав
Сильде Рудольфович
Истра
Фортуна
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Тимохин Борисович
Барвиха
Белая румба
WDSF
ГС
Евгений
Мещеряков Владимирович
Долгопрудный
Априори
Первая
ГС
Елена
Успенская Владимировна
Химки
Фрея
WDSF
ГС
Иван
Бессонов Викторович
Ногинск
Империя прайд
Всероссийская
ГС
Ирина
Габдрахманова Юрьевна
Большевик Серпуховский р-н
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^
WDSF
ГС
Ирина
Соломатина Алексеевна
Химки
Линия танца
WDSF
ГС
Карина
Калиничева Вячеславовна
Барвиха
Феникс
Всероссийская
ГС
Кирилл
Лужняк Васильевич
Одинцово
К-Данс
Вторая
ГС
Константин
Каспер Иванович
Долгопрудный
Вельвет
Первая
ГС
Маргарита
Новицкая Сергеевна
Истра
Фортуна
Всероссийская
ГС
Мария
Гревцова Витальевна
Видное
Максимум
Всероссийская
ГС
Наталия
Урбан Павловна
Долгопрудный
Магнолия прайм
WDSF
ГС
Никита
Смирнов Евгеньевич
Химки
МГИК
Вторая
ГС
Олег
Вдовин Викторович
Новинки
Московия
Вторая
ГС
Роман
Гончаров Петрович
Дубна
ПроДвижение
Всероссийская
ГС
Светлана
Кузнецова Валерьевна
Домодедово
Фламинго
Первая
ГС
Филипп
Брыков Сергеевич
Химки
Данс тайм
Всероссийская
ГС
Юлия
Рогозина Владимировна
Долгопрудный
Вельвет
Всероссийская
ГС
Гуськов
Максим Сергеевич
Видное
Максимум
Всероссийская
ГС A
Илюшенов
Александр Николаевич
Лобня
Алексис
Всероссийская
ГС A
Илюшенова
Светлана Витальевна
Лобня
Алексис
Всероссийская
ГС A

[51] ФТС Мурманской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Хотько Владимирович
Мурманск
Лапландия
Всероссийская
ГС
Андрей
Можейко Юрьевич
Мурманск
Ювента
Первая
ГС
Вячеслав
Князев Юрьевич
Североморск
Альянс
Вторая
ГС
Дмитрий
Дьячин Евгеньевич
Мурманск
Ониона
Третья
ГС
Инга
Брынева Валерьевна
Кировск
Апатит-Денс
Третья
ГС
Михаил
Коломиец Анатольевич
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Всероссийская
ГС
Наталия
Краснова Александровна
Мурманск
Аквамарин
Вторая
ГС
Нина
Брынева Викторовна
Апатиты
Тандем
Первая
ГС
Олег
Егоров Борисович
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Вторая
ГС
Ольга
Городищенская Павловна
Мурманск
Кристалл
Первая
ГС
Светлана
Краснова Анатольевна
Мурманск
Аквамарин
Всероссийская
ГС
Светлана
Стоборова Григорьевна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Всероссийская
ГС
Юлия
Зарецкая Александровна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Вторая
ГС
Юлия
Можейко Викторовна
Мурманск
Ювента
Первая
ГС
Юрий
Можейко Петрович
Мурманск
Всероссийская
ГС

[52] ФТС Нижегородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Рощин Алексеевич
Н.Новгород
Локомотив
Первая
ГС
Александр
Саватин Дмитриевич
Н.Новгород
Локомотив
WDSF
ГС
Александр
Чаров Александрович
Н.Новгород
Радуга
Первая
ГС
Алексей
Позднячкин Геннадьевич
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Всероссийская
ГС
Валерий
Горюнов Александрович
Н.Новгород
Фианит
Всероссийская
ГС
Владимир
Бузынин Николаевич
Н.Новгород
Биг Топ
WDSF
ГС
Владимир
Лисенков Михайлович
Н.Новгород
Волга
Всероссийская
ГС
Владимир
Степанов Николаевич
Кстово
Экспромт
Всероссийская
ГС
Владимир
Штода Владимирович
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
WDSF
ГС
Владислав
Сломчинский Витольдович
Н.Новгород
Стиль
WDSF
ГС
Глеб
Иванов Александрович
Н.Новгород
Империал
Первая
ГС
Гузель
Хамаза Фаритовна
Н.Новгород
Динамо-НН
Всероссийская
ГС
Дарья
Лебедева Евгеньевна
Н.Новгород
Классик
Первая
ГС
Денис
Баранков Владимирович
Н.Новгород
Лайма
Всероссийская
ГС
Денис
Денисов Борисович
Н.Новгород
Стиль
Первая
ГС
Дмитрий
Жуков Вячеславович
Н.Новгород
Империал
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Мелёхин Валерьевич
Н.Новгород
Динамо-НН
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Филянюшкин Юрьевич
Н.Новгород
Лидер
WDSF
ГС
Евгений
Саватин Александрович
Н.Новгород
Локомотив
Вторая
ГС
Евгения
Громова Наумовна
Н.Новгород
Этюд
Первая
ГС
Елена
Саватина Львовна
Н.Новгород
Локомотив
WDSF
ГС
Елена
Чарова Юрьевна
Н.Новгород
Радуга
Всероссийская
ГС
Игорь
Брянцев Николаевич
Н.Новгород
Фианит
Всероссийская
ГС
Илья
Кульпин Анатольевич
Н.Новгород
Олимп
Всероссийская
ГС
Ирина
Бузынина Эдуардовна
Н.Новгород
Биг Топ
WDSF
ГС
Ирина
Калюлина Львовна
Н.Новгород
Престиж
Вторая
ГС
Ирина
Лисенкова Николаевна
Н.Новгород
Волга
Всероссийская
ГС
Ирина
Позднячкина Валентиновна
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Всероссийская
ГС
Ирина
Сломчинская Валерьевна
Н.Новгород
Стиль
WDSF
ГС
Константин
Беленко Александрович
Н.Новгород
Локомотив
Вторая
ГС
Мария
Жукова Евгеньевна
Н.Новгород
Империал
Всероссийская
ГС
Николай
Ефремов Николаевич
Н.Новгород
Риша
WDSF
ГС
Полина
Ефремова Эдуардовна
Н.Новгород
Риша
WDSF
ГС
Роман
Мокрушов Алексеевич
Н.Новгород
Этюд
Вторая
ГС
Светлана
Иванова Викторовна
Н.Новгород
Динамо-НН
Всероссийская
ГС
Светлана
Скобелева Станиславовна
Павлово
Коррида
Первая
ГС
Сергей
Пенин Витальевич
Н.Новгород
Браво
Всероссийская
ГС
Татьяна
Бронникова Алексеевна
Н.Новгород
Лайма
Всероссийская
ГС
Татьяна
Сиверс Борисовна
Н.Новгород
Юность
WDSF
ГС
Юрий
Сиверс Валентинович
Н.Новгород
Юность
WDSF
ГС

[53] ФТС Новгородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Василий
Репич Владимирович
Великий Новгород
Виктория
Третья
ГС
Евгения
Балдышева Васильевна
Великий Новгород
Садко-Данс
Третья
ГС
Любовь
Орлова Геннадьевна
Великий Новгород
Исток
Третья
ГС
Наталья
Седова Юрьевна
Великий Новгород
Виктория
Вторая
ГС
Светлана
Ветрова Александровна
Великий Новгород
Импульс
Третья
ГС
Татьяна
Иванова Владимировна
Великий Новгород
Новация
Третья
ГС

[54] ФТС Новосибирской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Владимир
Пастухов Анатольевич
Новосибирск
Эра
Третья
ГС
Дмитрий
Кривощеков Васильевич
Новосибирск
Ballroom-Dance
Вторая
ГС
Евгения
Мельчинская Валерьевна
Новосибирск
Фокстрот
Первая
ГС
Игорь
Котов Владимирович
Новосибирск
Вереск
Первая
ГС
Кирилл
Смолин Александрович
Новосибирск
Дуэт
Вторая
ГС
Леонид
Андреев Владимирович
Новосибирск
Кристалл
Всероссийская
ГС
Лилия
Лапина Владимировна
Новосибирск
Ладушки
Первая
ГС
Любовь
Томчук Борисовна
Новосибирск
Звезда
Первая
ГС
Нина
Горн Степановна
Новосибирск
Вереск
Всероссийская
ГС
Ольга
Басенкова Сергеевна
Новосибирск
Эдельвейс
Первая
ГС
Роман
Панин Владимирович
Новосибирск
Триумф
Первая
ГС
Татьяна
Колоколова Викторовна
Новосибирск
Кристалл
Всероссийская
ГС
Эдуард
Попов Альбертович
Новосибирск
Каприз
Первая
ГС
Юрий
Томчук Викторович
Новосибирск
Звезда
Всероссийская
ГС
Калеев
Борис Иванович
Новосибирск
ДЮСШ-Дуэт
WDSF
ГС A
Шадрина
Наталья Степановна
Новосибирск
Ладушки
WDSF
ГС A

[55] ФТС Омской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Кокорин Витальевич
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Первая
ГС
Анна
Гудова Александровна
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Вторая
ГС
Вадим
Синицын Павлович
Омск
Black and White
Вторая
ГС
Валерий
Морозов Валерианович
Омск
Иртышские Зори
WDSF
ГС
Владимир
Семенов Анатольевич
Омск
СДЮСШОР 30 - Светоч
Всероссийская
ГС
Данис
Шарипов Русланович
Омск
Данс-колледж
Третья
ГС
Евгений
Кобзарев Викторович
Омск
Гармония
Вторая
ГС
Екатерина
Сенаторова Александровна
Омск
Максимум
Вторая
ГС
Елена
Зайцева Викторовна
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Первая
ГС
Елена
Соколова Анатольевна
Омск
Дана-Дэнс
Первая
ГС
Игорь
Бирюков Иванович
Омск
Виктория
Вторая
ГС
Ирина
Кокорина Владимировна
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Первая
ГС
Ирина
Тимошенко Анатольевна
Омск
Шанс
Вторая
ГС
Константин
Кирдяшкин Сергеевич
Омск
Максимум
Третья
ГС
Лилия
Федорова Борисовна
Омск
Лилия
Третья
ГС
Михаил
Ларин Владимирович
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Первая
ГС
Наталья
Голенко Геннадьевна
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Первая
ГС
Наталья
Псарева Леонидовна
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс
Первая
ГС
Роман
Нагорный Константинович
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Третья
ГС
Руслан
Шарипов Якупович
Омск
Данс-Колледж
Всероссийская
ГС
Сергей
Соколов Васильевич
Омск
Дана-Дэнс
Первая
ГС
Эльвира
Шарипова Альфредовна
Омск
Данс-Колледж
Всероссийская
ГС

[56] ФТС Оренбургской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Дмитрий
Фаварисов Рауфович
Орск
Фаритон
Вторая
ГС
Надежда
Вершинина Николаевна
Оренбург
Галактика
Первая
ГС
Роман
Музычка Игоревич
Орск
Глория
Первая
ГС
Сергей
Даренских Георгиевич
Оренбург
Стиль
Вторая
ГС
Вершинин
Юрий Анатольевич
Оренбург
Галактика
Всероссийская
ГС A

[57] ФТС Орловской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Елена
Чулкова Юрьевна
Орёл
Санрайз, ДЮСШ № 4
Вторая
ГС
Татьяна
Пятернёва Николаевна
Орёл
Татьяна, СДЮШОР № 1
Первая
ГС

[58] ФТС Пензенской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Бадалов Владимирович
Пенза
Грация
Первая
ГС
Алла
Баландина Арестовна
Пенза
Радуга
WDSF
ГС
Владимир
Баландин Леонидович
Пенза
Янтарь
WDSF
ГС
Евгений
Байков Евгеньевич
Пенза
Стиль
Вторая
ГС
Елена
Саушева Юрьевна
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
WDSF
ГС
Константин
Безроднов Михайлович
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
Всероссийская
ГС
Ольга
Лосева Николаевна
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
Всероссийская
ГС
Сергей
Солнцев Анатольевич
Пенза
Радуга
Вторая
ГС

[59] ФТС Пермской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Руднев Михайлович
Пермь
Созвездие
Всероссийская
ГС
Алексей
Крестов Альбертович
Пермь
Круг друзей
Всероссийская
ГС
Валерий
Сиринов Алексеевич
Пермь
Дуэт
Всероссийская
ГС
Вера
Якунина Ивановна
Пермь
Велен
Всероссийская
ГС
Виктор
Кульбеда Степанович
Пермь
Дуэт
Всероссийская
ГС
Елена
Евдокимова Валентиновна
Пермь
Эстель
Первая
ГС
Игорь
Гальперин Максимович
Пермь
Круг друзей
Всероссийская
ГС
Марина
Афанасьева Вячеславовна
Пермь
Калейдоскоп
Первая
ГС
Наталья
Иванова Владиславовна
Пермь
Дуэт
Всероссийская
ГС
Светлана
Кульбеда Викторовна
Пермь
Дуэт
Всероссийская
ГС

[61] ФТС Ростовской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Брянцев Григорьевич
Новошахтинск
Виктория-Н
Вторая
ГС
Александр
Колесников Петрович
Таганрог
Шарм
Первая
ГС
Анатолий
Сальников Константинович
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Всероссийская
ГС
Аркадий
Стрельников Юрьевич
Шахты
Па+Па
Всероссийская
ГС
Василий
Радченко Михайлович
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Первая
ГС
Виктория
Стрельникова Витальевна
Шахты
Па+Па
Всероссийская
ГС
Владислав
Павлов Евгеньевич
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Всероссийская
ГС
Ирина
Асриян Николаевна
Ростов-на-Дону
Майкл
WDSF
ГС
Ирина
Радченко Григорьевна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Вторая
ГС
Максим
Бондарь Александрович
Ростов-на-Дону
Примавера
Первая
ГС
Михаил
Асриян Амбарцумович
Ростов-на-Дону
Майкл
WDSF
ГС
Наталья
Кирпищикова Станиславовна
Ростов-на-Дону
Флэш
Первая
ГС
Николай
Кирпищиков Анатольевич
Ростов-на-Дону
Флэш
Первая
ГС
Николай
Митрясов Владимирович
Ростов-на-Дону
Торнадо
Первая
ГС
Ольга
Гавриленко Николаевна
Ростов-на-Дону
Майкл
Всероссийская
ГС
Ольга
Колесникова Васильевна
Ростов-на-Дону
Матадор
Первая
ГС
Ольга
Лукьянченко Андреевна
Ростов-на-Дону
Примавера
Вторая
ГС
Сергей
Колесников Борисович
Ростов-на-Дону
Матадор
Первая
ГС
Татьяна
Басмурова Геннадьевна
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Вторая
ГС
Эллада
Белая Васильевна
Таганрог
Шарм
Первая
ГС

[62] ФТС Рязанской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Панов Сергеевич
Рязань
Пантера
Вторая
ГС
Андрей
Моисеев Вениаминович
Рязань
Солнечные ритмы
Вторая
ГС
Дмитрий
Чешаев Александрович
Рязань
Грация
Вторая
ГС
Елена
Рюмина Николаевна
Рязань
Класс-Премиум
Вторая
ГС
Инна
Куляева Викторовна
Рязань
Созвездие
Всероссийская
ГС
Ирина
Викулова Васильевна
Рязань
Грация
Всероссийская
ГС
Мария
Меньшикова Сергеевна
Рязань
Грация
Первая
ГС
Николай
Шичкин Викторович
Новомичуринск
Этуаль
Первая
ГС
Олег
Куляев Валентинович
Рязань
Созвездие
Всероссийская
ГС
Сергей
Хомячков Михайлович
Рязань
Дебют
Вторая
ГС

[63] ФТС Самарской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Якимов Владимирович
Кинель
Пульсар
Вторая
ГС
Анна
Ильичева Алексеевна
Самара
Кристаликс
Первая
ГС
Владимир
Титов Николаевич
Самара
СКА
Всероссийская
ГС
Владислав
Кондрашин Валерьевич
Самара
СКА
Первая
ГС
Игорь
Руденко Александрович
Тольятти
Тандем-прайм
Первая
ГС
Илья
Черняков Владимирович
Отрадный
Максима
Вторая
ГС
Максим
Осипян Сергеевич
Отрадный
Максима
Всероссийская
ГС
Ольга
Погорельская Александровна
Самара
Глория
Всероссийская
ГС
Павел
Хохлов Александрович
Самара
Олимпия
Первая
ГС
Степан
Погорельский Александрович
Самара
Глория
Всероссийская
ГС

[64] ФТС Саратовской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Анатолий
Русин Валерьевич
Саратов
Фантастика
Первая
ГС
Виталий
Барановский Александрович
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Всероссийская
ГС
Владимир
Золотарев Андреевич
Саратов
Фиеста-Данс
Всероссийская
ГС
Елена
Данилина Владимировна
Саратов
Орхидея ДЮСШ
Всероссийская
ГС
Елена
Музычка Владимировна
Саратов
Орхидея ДЮСШ
Первая
ГС
Елизавета
Барановская Витальевна
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Всероссийская
ГС
Илья
Правдивцев Анатольевич
Саратов
Юниор
Первая
ГС
Оксана
Путинцева Викторовна
Саратов
Аист
Вторая
ГС
Олег
Иванов Владимирович
Саратов
Юниор
Всероссийская
ГС
Ольга
Золотарева Федоровна
Саратов
Фиеста-Данс
Всероссийская
ГС
Юрий
Павленко Александрович
Саратов
Орхидея ДЮСШ
Всероссийская
ГС

[65] ФТС Сахалинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Никитин Владимирович
Южно-Сахалинск
Sakh-Dance
Вторая
ГС
Дмитрий
Предко Игоревич
Южно-Сахалинск
Данс-Класс
Первая
ГС
Елена
Федорова Викторовна
Холмск (Сахалинск.обл.)
Стиль
Третья
ГС
Илья
Александров Юрьевич
Южно-Сахалинск
Ониона
Вторая
ГС
Ирина
Ефремова Викторовна
Холмск (Сахалинск.обл.)
Стиль
Третья
ГС
Лариса
Никитина Владимировна
Южно-Сахалинск
Ониона
Первая
ГС
Нелли
Предко Андреевна
Южно-Сахалинск
Данс-класс
Вторая
ГС
Оксана
Никитина Владимировна
Южно-Сахалинск
Ониона
Вторая
ГС

[66] ФТС Свердловской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Адамов Владимирович
Екатеринбург
Верх-Исетский
Всероссийская
ГС
Александр
Демин Анатольевич
Екатеринбург
Верх-Исетский
Вторая
ГС
Александр
Перлов Юрьевич
Екатеринбург
Let's dance
WDSF
ГС
Алексей
Долбилин Владимирович
Новоуральск
Школа бального танца
Первая
ГС
Алексей
Маров Леонидович
Екатеринбург
Let's dance
Вторая
ГС
Алина
Бисекеева Владимировна
Екатеринбург
Let's dance
Вторая
ГС
Алла
Глухова Михайловна
Екатеринбург
Реверанс
Первая
ГС
Анастасия
Пирогова Владиславовна
Каменск-Уральский
Сюрприз
Третья
ГС
Андрей
Ряпасов Владимирович
Екатеринбург
Let's dance
Первая
ГС
Анна
Ворожцова Сергеевна
Екатеринбург
Аист
Вторая
ГС
Вадим
Акименко Владимирович
Екатеринбург
Dance Class
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Чудинов Андреевич
Екатеринбург
Let's dance
Вторая
ГС
Ирина
Адамова Ростиславовна
Екатеринбург
Верх-Исетский
Всероссийская
ГС
Ирина
Мостовая Леонидовна
Екатеринбург
Аист
Первая
ГС
Ирина
Яренских Викторовна
Каменск-Уральский
Сюрприз
Вторая
ГС
Лилия
Ромашкова Владимировна
Каменск-Уральский
Сюрприз
Первая
ГС
Марина
Рубенкова Борисовна
Екатеринбург
Олимп
Вторая
ГС
Михаил
Пикс Маркович
Екатеринбург
ФТССО
Первая
ГС
Надежда
Корбан Эдуардовна
Екатеринбург
Аист
Вторая
ГС
Наталья
Перлова Сергеевна
Екатеринбург
Let's dance
Всероссийская
ГС
Ольга
Акименко Васильевна
Екатеринбург
Dance Class
Всероссийская
ГС
Ольга
Суфидянова Александровна
Екатеринбург
Аист
WDSF
ГС
Савва
Булатов Алексеевич
Екатеринбург
Астра
Вторая
ГС
Светлана
Перлова Александровна
Екатеринбург
Let's dance
Первая
ГС

[67] ФТС Смоленской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Михеев Эдуардович
Смоленск
Степ-Созвездие
Всероссийская
ГС
Валерий
Чекушин Павлович
Рославль
Вариант
Первая
ГС
Владислав
Трухачев Александрович
Смоленск
Степ-Созвездие
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Матюхин Владимирович
Смоленск
Шарм
Вторая
ГС
Мария
Ломаченкова Геннадьевна
Сафоново
Фреш
Третья
ГС
Татьяна
Чекушина Константиновна
Рославль
Вариант
Первая
ГС
Юрий
Фоменков Александрович
Десногорск
Виктория
Вторая
ГС

[68] ФТС Тамбовской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Владимир
Миляков Николаевич
Тамбов
Дуэт
Первая
ГС
Татьяна
Зиновьева Сергеевна
Тамбов
Радужный
Третья
ГС

[69] ФТС Тверской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Арсирий Александрович
Тверь
Арси
Всероссийская
ГС
Анатолий
Арсирий Александрович
Тверь
Вдохновение
Вторая
ГС
Дмитрий
Лопаткин Владимирович
Тверь
Динамо
Вторая
ГС
Кристина
Цветкова Евгеньевна
Тверь
Престиж
Всероссийская
ГС
Марина
Орлова Юрьевна
Тверь
М-Студия
Всероссийская
ГС
Михаил
Соловьев Михайлович
Тверь
Престиж
Всероссийская
ГС
Юрий
Честных Вячеславович
Тверь
М-студия
Вторая
ГС

[70] ФТС Томской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Анастасия
Копнина Владимировна
Томск
Альянс ТГАСУ
Вторая
ГС
Вячеслав
Трубачев Валентинович
Томск
Экситон
Первая
ГС
Елена
Вишнякова Валерьевна
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
Первая
ГС
Сергей
Залешин Александрович
Томск
Виктория
Первая
ГС
Татьяна
Морозова Васильевна
Северск
Янтарь
Всероссийская
ГС
Глушков
Юрий Александрович
Томск
Данс-лицей
Вторая
ГС B

[71] ФТС Тульской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алексей
Кабиров Тимурович
Тула
Звездная линия
Первая
ГС
Альберт
Гильванов Зуфарович
Тула
Империя
Вторая
ГС
Галина
Короткова Александровна
Тула
Эсперанса
Вторая
ГС
Гейдар
Дадашев Гасан Оглы
Тула
Арзу
Всероссийская
ГС
Евгения
Кулаченкова Вячеславовна
Тула
Ритм
Вторая
ГС
Марина
Дадашева Геогриевна
Тула
Арзу
Всероссийская
ГС
Фархад
Дадашев Гейдар Оглы
Тула
Арзу
Вторая
ГС

[72] ФТС Тюменской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Могилин Алексеевич
Тюмень
Современник
Всероссийская
ГС
Алексей
Литвинов Сергеевич
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ
WDSF
ГС
Андрей
Какурин Павлович
Тюмень
Огонек
Всероссийская
ГС
Вера
Шерегова Алексеевна
Тюмень
Школа 4
Всероссийская
ГС
Виктор
Яковенко Матвеевич
Тюмень
Грация
Всероссийская
ГС
Вячеслав
Доагэ Васильевич
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Первая
ГС
Екатерина
Яковенко Викторовна
Тюмень
Современник
Всероссийская
ГС
Елена
Дюжаева Валерьевна
Тюмень
Грация
Первая
ГС
Ольга
Разживина Алексеевна
Тюмень
Танцевальный рай
Всероссийская
ГС

[73] ФТС Ульяновской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Лысенков Викторович
Ульяновск
Динамо-Ульяновск
Вторая
ГС
Вера
Никонова Николаевна
Ульяновск
Каскад
Первая
ГС
Светлана
Рожкова Владимировна
Ульяновск
Олимп
Первая
ГС

[74] ФТС Челябинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Данилов Викторович
Южноуральск
Диамант
Вторая
ГС
Алексей
Панов Викторович
Челябинск
Ровесник
Вторая
ГС
Алена
Чумарина Игоревна
Долгодеревенское (Челябинская
Триумф
Вторая
ГС
Анастасия
Горбачева Евгеньевна
Магнитогорск
Направление
Первая
ГС
Вероника
Бутузова Борисовна
Челябинск
ДЮСШ Вероника
WDSF
ГС
Виктория
Тарасенко Викторовна
Челябинск
Виктория
Всероссийская
ГС
Владимир
Тарасенко Иванович
Челябинск
Виктория
Всероссийская
ГС
Вячеслав
Козлов Александрович
Челябинск
Автограф
Первая
ГС
Гарифьян
Хайсаров Галимьянович
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
WDSF
ГС
Елена
Губская Борисовна
Магнитогорск
Танцующий город
Первая
ГС
Игорь
Алябьев Владимирович
Магнитогорск
Уральский клуб
Вторая
ГС
Ирина
Медведева Леонидовна
Челябинск
ДЮСШ Вероника
Всероссийская
ГС
Максим
Морозов Сергеевич
Копейск
Дансфил
Третья
ГС
Павел
Чумарин Вячеславович
Долгодеревенское (Челябинская
Триумф
Вторая
ГС
Светлана
Урванцева Юрьевна
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Всероссийская
ГС
Юлия
Губайдулина Маратовна
Челябинск
Виктория
Третья
ГС

[75] ФТС Читинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андрей
Ожегов Сергеевич
Чита
Реверанс
Вторая
ГС
Сергей
Ганеев Борисович
Чита
Хип-твист
Первая
ГС

[76] ФТС Ярославской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Бусарев Леонидович
Ярославль
Альянс
Первая
ГС
Алексей
Грибанов Константинович
Ярославль
Весна
Первая
ГС
Алексей
Поляков Андреевич
Ярославль
Эдельвейс
Третья
ГС
Алла
Петрова Юрьевна
Рыбинск
ОНиОНА
Вторая
ГС
Антон
Климов Сергеевич
Ярославль
Подснежник
Третья
ГС
Вячеслав
Коротков Валерьевич
Ярославль
Блеск
Вторая
ГС
Денис
Шальнев Владимирович
Ярославль
Европа
Третья
ГС
Дмитрий
Карунин Владимирович
Ярославль
Альтернатива
Третья
ГС
Дмитрий
Поляков Андреевич
Ярославль
Эдельвейс
Всероссийская
ГС
Евгений
Абрамов Валентинович
Ярославль
Сайнет
Всероссийская
ГС
Евгений
Бритов Николаевич
Рыбинск
ОНиОНА
Вторая
ГС
Елена
Дудочкина Сергеевна
Ярославль
Дуэт
Первая
ГС
Ирина
Михайлова Михайловна
Ярославль
Сайнет
Всероссийская
ГС
Лариса
Белорукова Юрьевна
Ярославль
5+5
Первая
ГС
Лариса
Капитонова Евгеньевна
Ярославль
Альянс
Первая
ГС
Лариса
Котий Александровна
Ярославль
Весна
Всероссийская
ГС
Михаил
Котий Олесьевич
Ярославль
Весна
Всероссийская
ГС
Михаил
Терехин Вячеславович
Ярославль
Калейдоскоп
Третья
ГС
Наталья
Полякова Андреевна
Ярославль
Эдельвейс
Первая
ГС
Наталья
Шевченко Сергеевна
Ярославль
Блеск
Вторая
ГС
Светлана
Дудочкина Анатольевна
Ярославль
Дуэт
Всероссийская
ГС
Сергей
Грачев Вадимович
Ярославль
Дуэт
Первая
ГС
Сергей
Дудочкин Николаевич
Ярославль
Дуэт
Всероссийская
ГС
Юлия
Какичева Александровна
Ярославль
5+5
Третья
ГС

[77] ФТС Москвы
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Мельников Иванович
Москва
Линия танца
WDSF
ГС
Александр
Северин Туйчиевич
Москва
Атлант
Первая
ГС
Александр
Сладков Генрихович
Москва
Мастер-клуб
Всероссийская
ГС
Алексей
Гальчун Владимирович
Москва
Лотос
WDSF
ГС
Алексей
Кочетков Федорович
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т
WDSF
ГС
Алексей
Родионов Николаевич
Москва
МФТС
Вторая
ГС
Алексей
Сильде Рудольфович
Москва
Империя
WDSF
ГС
Алексей
Стариков Львович
Москва
Виктория
Первая
ГС
Алексей
Стружанов Николаевич
Москва
Санти
WDSF
ГС
Анастасия
Титкова Юрьевна
Москва
Кристалл
WDSF
ГС
Андрей
Кирпиченков Александрович
Москва
Акаданс
Вторая
ГС
Андрей
Наумов Игоревич
Москва
Проект
WDSF
ГС
Анжелика
Нечхаева Романовна
Москва
Шарм
Всероссийская
ГС
Анна
Коновалова Ивановна
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т
Вторая
ГС
Артем
Прокофьев Валентинович
Москва
Сюрприз
Вторая
ГС
Борис
Докучаев Петрович
Москва
Динамо
Всероссийская
ГС
Вадим
Шумов Геннадьевич
Москва
Сказка
Всероссийская
ГС
Валерий
Гулай Михайлович
Москва
Алеко
WDSF
ГС
Василий
Долгов Николаевич
Москва
Алмаз
Вторая
ГС
Василий
Семышев Васильевич
Москва
Галант
Всероссийская
ГС
Виктор
Емельяненко Степанович
Москва
Ренессанс
Всероссийская
ГС
Виктор
Сафонов Леонидович
Москва
Форвард
Всероссийская
ГС
Виктор
Секистов Николаевич
Москва
Прометей
WDSF
ГС
Владимир
Иванов Николаевич
Москва
Триумф
WDSF
ГС
Владимир
Щеплецов Владимирович
Москва
Взгляд
WDSF
ГС
Вячеслав
Коротеев Александрович
Москва
Динамо
Вторая
ГС
Галина
Гулай Борисовна
Москва
Алеко
WDSF
ГС
Галина
Привалова Николаевна
Москва
Ритм
WDSF
ГС
Геннадий
Аникеев Викторович
Москва
ДК МЭИ
Первая
ГС
Денис
Давыдов Юрьевич
Москва
Сюрприз
Вторая
ГС
Денис
Кузнецов Владимирович
Москва
Эврика
WDSF
ГС
Денис
Мухин Александрович
Москва
Танцевальные надежды
Всероссийская
ГС
Денис
Прохоров Валентинович
Москва
Славянская слобода
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Скляр Вячеславович
Москва
Цезарь
Всероссийская
ГС
Дмитрий
Чернышев Олегович
Москва
Молодость
Всероссийская
ГС
Евгений
Антонов Вячеславович
Москва
Данс вэй
WDSF
ГС
Евгений
Имреков Игоревич
Москва
Атлант
WDSF
ГС
Евгения
Калиничева Федоровна
Москва
ДК МЭИ
Всероссийская
ГС
Елена
Андрюкина Владимировна
Москва
Алые паруса
Первая
ГС
Елена
Базлова Валерьевна
Москва
Фаворит
Всероссийская
ГС
Елена
Гапич Яковлевна
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Всероссийская
ГС
Елена
Дурдина Александровна
Москва
Академия
WDSF
ГС
Елена
Колобова Вадимовна
Москва
Динамо
WDSF
ГС
Елена
Кузнецова Витальевна
Москва
Мелодия
WDSF
ГС
Елена
Мошкова Ильинична
Москва
Оникс
Всероссийская
ГС
Елена
Шляхова Цезаревна
Москва
АЛС
Первая
ГС
Илья
Данилов Викторович
Москва
Триада
WDSF
ГС
Илья
Свинцов Витальевич
Москва
Альтаир
Всероссийская
ГС
Инга
Попова Владиславовна
Москва
Фантазия
Всероссийская
ГС
Инга
Сладкова Евгеньевна
Москва
Мастер-клуб
Всероссийская
ГС
Инна
Чернышева Николаевна
Москва
Молодость
Вторая
ГС
Ирина
Виноградова Андреевна
Москва
Сюрприз
WDSF
ГС
Ирина
Марова Николаевна
Москва
Феерия
WDSF
ГС
Ирина
Селиванова Викторовна
Москва
Танцклуб 726
WDSF
ГС
Константин
Маров Евгеньевич
Москва
Феерия
WDSF
ГС
Лариса
Давыдова Леонидовна
Москва
Русский клуб
WDSF
ГС
Лариса
Догаева Яковлевна
Москва
Аккорд
WDSF
ГС
Лариса
Кузнецова Ивановна
Москва
Эврика
WDSF
ГС
Лидия
Исаева Васильевна
Москва
Лидия
WDSF
ГС
Любовь
Бондарева Александровна
Москва
Любовь
Всероссийская
ГС
Людмила
Азаданова Владимировна
Москва
Фиеста
Всероссийская
ГС
Людмила
Иванова Ивановна
Москва
Вариации Века
WDSF
ГС
Людмила
Терновская Филипповна
Москва
сТАНЦиЯ
Первая
ГС
Людмила
Фраткина Венедиктовна
Москва
Людмила
Всероссийская
ГС
Марина
Белоусова Васильевна
Москва
АМО ЗИЛ
Всероссийская
ГС
Марина
Пархоменко Владимировна
Москва
Русский Стандарт
Вторая
ГС
Михаил
Маринич Александрович
Москва
Адреналин
Первая
ГС
Михаил
Фраткин Хаимович
Москва
Авангард
WDSF
ГС
Наталия
Ивашова Александровна
Москва
Респект
Всероссийская
ГС
Наталия
Никишкина Борисовна
Москва
Мелодия
Вторая
ГС
Наталия
Полосина Николаевна
Москва
Имени Николая Озерова
Всероссийская
ГС
Наталия
Северина Львовна
Москва
Атлант
Первая
ГС
Наталья
Артемьева Андреевна
Москва
Альтаир
Первая
ГС
Наталья
Гальперина Георгиевна
Москва
Диамант
WDSF
ГС
Наталья
Кононенко Петровна
Москва
Мегаполис
Всероссийская
ГС
Наталья
Кулагина Евгеньевна
Москва
Ритм
WDSF
ГС
Наталья
Почаева Артуровна
Москва
Новый век
WDSF
ГС
Наталья
Ревкова Даниловна
Москва
Адреналин
Первая
ГС
Наталья
Ткачёва Владимировна
Москва
Союз
WDSF
ГС
Николай
Кузнецов Николаевич
Москва
Эврика
Всероссийская
ГС
Нина
Бартэль Николаевна
Москва
Радуга
WDSF
ГС
Оксана
Смирнова Николаевна
Москва
Искра
Первая
ГС
Олег
Панин Олегович
Москва
Русский Клуб
WDSF
ГС
Олег
Фераго Федорович
Москва
Форвард
Первая
ГС
Олег
Чернов Анатольевич
Москва
Ника
Всероссийская
ГС
Ольга
Глушко Александровна
Москва
Мэджик Данс
Вторая
ГС
Ольга
Шумова Владимировна
Москва
Сказка
Всероссийская
ГС
Павел
Карпяк Владимирович
Москва
ДЮСШ Энтузиаст
Первая
ГС
Петр
Чеботарев Владимирович
Москва
Ритм
WDSF
ГС
Светлана
Коматина Анатольевна
Москва
Лотос
Первая
ГС
Светлана
Моисеенко Ивановна
Москва
Данс-колледж
Первая
ГС
Светлана
Пантелеева Ивановна
Москва
Русский Клуб
Всероссийская
ГС
Светлана
Тверьянович Эдуардовна
Москва
Латинский квартал
WDSF
ГС
Сергей
Безобразов Владимирович
Москва
Союз
WDSF
ГС
Сергей
Беликов Александрович
Москва
Экспресс
Всероссийская
ГС
Сергей
Брюхов Сергеевич
Москва
Атмосфера
Всероссийская
ГС
Сергей
Гриценко Иванович
Москва
Останкино
Вторая
ГС
Сергей
Дуванов Борисович
Москва
Латинский квартал
WDSF
ГС
Сергей
Захаров Алексеевич
Москва
Бис-Альянс
Всероссийская
ГС
Сергей
Максимов Игоревич
Москва
Академия
Всероссийская
ГС
Станислав
Бекмаметов Анатольевич
Москва
Магнолия
WDSF
ГС
Станислав
Жвавун Константинович
Москва
Северянин
Всероссийская
ГС
Станислав
Смирнов Евгеньевич
Москва
Искра
Первая
ГС
Тамара
Смирнова Анатольевна
Москва
Останкино
Вторая
ГС
Татьяна
Азарова Евгеньевна
Москва
Апрель
Всероссийская
ГС
Татьяна
Ветковская Николаевна
Москва
Шоколад
Вторая
ГС
Татьяна
Демина Ивановна
Москва
Лотос
WDSF
ГС
Татьяна
Костина Николаевна
Москва
Вдохновение
WDSF
ГС
Татьяна
Прозорова Григорьевна
Москва
Галактика
WDSF
ГС
Татьяна
Рыбалко Владимировна
Москва
Триада
WDSF
ГС
Юлия
Захарова Александровна
Москва
Бис
Всероссийская
ГС
Юрий
Лыков Иванович
Москва
Спутник
Всероссийская
ГС
Дегтяренко
Ангелина Федоровна
Москва
Созвездие
WDSF
ГС A

[78] ФТС Санкт-Петербурга
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Гусев Владимирович
С.-Петербург
Танц-класс
Первая
ГС
Александр
Ильиных Михайлович
С.-Петербург
Новация
Всероссийская
ГС
Александр
Сергеев Александрович
С.-Петербург
Лидер
Первая
ГС
Александр
Смотраков Васильевич
С.-Петербург
ВАЛЕКС
Первая
ГС
Алексей
Бойков Николаевич
С.-Петербург
АРТДАНС
Всероссийская
ГС
Алексей
Морозов Николаевич
С.-Петербург
Ренессанс
Всероссийская
ГС
Алексей
Трошин Николаевич
С.-Петербург
Ренессанс
Третья
ГС
Алексей
Юрасов Александрович
С.-Петербург
Икс-Лайн
Третья
ГС
Андрей
Болотников Алексеевич
С.-Петербург
Плюс
Всероссийская
ГС
Андрей
Ермаков Витальевич
С.-Петербург
Монплезир
WDSF
ГС
Андрей
Левченко Александрович
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Тайм
Всероссийская
ГС
Анна
Харинова Серафимовна
С.-Петербург
Студия А
Первая
ГС
Арег
Аванесян Сергеевич
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство
Всероссийская
ГС
Валентина
Смотракова Михайловна
С.-Петербург
ВАЛЕКС
Первая
ГС
Валерий
Матвеев Валентинович
С.-Петербург
Гала
Всероссийская
ГС
Виктор
Варик Анатольевич
С.-Петербург
Танц-Мастер
Всероссийская
ГС
Виктор
Иванов Владимирович
С.-Петербург
Юность
Первая
ГС
Владимир
Дымов Владимирович
С.-Петербург
Альянс
WDSF
ГС
Владимир
Овчинников Александрович
С.-Петербург
Алемана
Вторая
ГС
Гульнара
Гизатуллина Маратовна
С.-Петербург
Ника
Первая
ГС
Дмитрий
Савилин Сергеевич
С.-Петербург
Ника
Вторая
ГС
Ева
Багаутдинова Витальевна
С.-Петербург
Эсперанса
Всероссийская
ГС
Евгений
Блинов Федорович
С.-Петербург
Динамо
Вторая
ГС
Евгений
Гаврилов Валентинович
С.-Петербург
ЦСТ
WDSF
ГС
Екатерина
Жуплева Сергеевна
С.-Петербург
Вдохновение
Третья
ГС
Елена
Заварзина Васильевна
С.-Петербург
ЛИТа+
Вторая
ГС
Елена
Кремчеева Васильевна
С.-Петербург
Аякс
Первая
ГС
Елена
Левченко Александровна
С.-Петербург
Вентура
Первая
ГС
Елена
Федотова Юрьевна
С.-Петербург
Орион
Вторая
ГС
Игорь
Фрейнд Владимирович
С.-Петербург
Престиж
Первая
ГС
Ирина
Артемьева Михайловна
С.-Петербург
Кристалл
Третья
ГС
Ирина
Ермакова Николаевна
С.-Петербург
Монплезир
Всероссийская
ГС
Ирина
Ефимова Викторовна
С.-Петербург
Вентура
Третья
ГС
Ирина
Корчагина Павловна
С.-Петербург
Альянс
Всероссийская
ГС
Ирина
Яровая Ивановна
С.-Петербург
Ольвия
Третья
ГС
Карина
Багаева Владиславовна
С.-Петербург
Альянс
Третья
ГС
Константин
Романенко Андреевич
С.-Петербург
ДЮСШ №2 Элика-Арт
Всероссийская
ГС
Ксения
Ковшура Андреевна
С.-Петербург
Альянс
Первая
ГС
Лариса
Волковская Николаевна
С.-Петербург
Антарес
Первая
ГС
Лариса
Романенко Владимировна
С.-Петербург
ДЮСШ №2 Элика-Арт
Всероссийская
ГС
Людмила
Твердова Юрьевна
С.-Петербург
Арго
Вторая
ГС
Мария
Гусева Николаевна
С.-Петербург
Танц-класс
Первая
ГС
Михаил
Воробьев Алексеевич
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС
Вторая
ГС
Надежда
Кораблева Николаевна
С.-Петербург
Аврора
Всероссийская
ГС
Наталья
Гаврилова Евгеньевна
С.-Петербург
ЦСТ
Первая
ГС
Ольга
Варик Владимировна
С.-Петербург
Танц-Мастер
Всероссийская
ГС
Ольга
Еремина Игоревна
С.-Петербург
Гала
Первая
ГС
Ольга
Москалева Алексеевна
С.-Петербург
Стиль
Всероссийская
ГС
Ольга
Симонова Михайловна
С.-Петербург
Современник
WDSF
ГС
Павел
Алексеевский Александрович
С.-Петербург
Вдохновение
Вторая
ГС
Павел
Бартосевич Олегович
С.-Петербург
Империал
Всероссийская
ГС
Павел
Ермолаев Викторович
С.-Петербург
Ренессанс
Первая
ГС
Петр
Поклонцев Давидович
С.-Петербург
ТСЦ Калининский
Всероссийская
ГС
Радик
Багаутдинов Сафуанович
С.-Петербург
Эсперанса
Всероссийская
ГС
Рауф
Салахутдинов Фаридович
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Рассвет
Всероссийская
ГС
Роман
Воронин Евгеньевич
С.-Петербург
Стиль
Всероссийская
ГС
Светлана
Гаврилова Владимировна
С.-Петербург
ЦСТ
WDSF
ГС
Светлана
Пусторнакова Петровна
С.-Петербург
Альянс
Всероссийская
ГС
Сергей
Еремин Петрович
С.-Петербург
Гала
Первая
ГС
Сергей
Каптилов Алексеевич
С.-Петербург
Невская перспектива
Всероссийская
ГС
Сергей
Морозов Владимирович
С.-Петербург
Омега
Вторая
ГС
Сергей
Соков Викторович
С.-Петербург
Вистерия
WDSF
ГС
Сергей
Сысоев Васильевич
С.-Петербург
Омега
Вторая
ГС
Татьяна
Болотникова Георгиевна
С.-Петербург
Плюс
Всероссийская
ГС
Татьяна
Куксинская Владимировна
С.-Петербург
СДЮСШОР №1 - Единство
Первая
ГС
Татьяна
Сергеева Николаевна
С.-Петербург
Овация
Вторая
ГС
Юлия
Васенина Игоревна
С.-Петербург
Импровизация
Вторая
ГС

[86] ФТС Ханты-Мансийского АО
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Александр
Пупа Болеславович
Нефтеюганск
Юность
Вторая
ГС
Анастасия
Резмерица Константиновна
Нижневартовск
Фиеста
Первая
ГС
Галина
Яковенко Геннадьевна
Ханты-Мансийск
WDSF
ГС
Евгений
Найденков Владимирович
Нефтеюганск
Людмила
Первая
ГС
Зинфир
Саитгалиев Камилович
Нижневартовск
Best
Первая
ГС
Марина
Продан Евгеньевна
Нефтеюганск
Юность
Вторая
ГС

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Правовая информация