Список судей

N кн. Имя Категория ФТСРсортировать по убыванию Спорт. категория Город
191 Яценко Елена WDSF Красноярск
646 Штуркин Владимир WDSF Всероссийская Краснодар
194 Яценко Валентин WDSF Красноярск
160 Мурашов Владимир Всероссийская Зеленогорск (Красноярск.)
1930 Лебедева Елена Всероссийская Красноярск
1764 Орлова Анна Всероссийская Первая Краснодар
3013 Кочкина Марина Всероссийская Ставрополь
168 Фридманович Александр Всероссийская Железногорск (Красноярск.)
71 Колдобанов Виктор Всероссийская Вторая Новороссийск
641 Ронь Ирина Всероссийская Всероссийская Краснодар
1773 Бузунов Максим Всероссийская Первая Новороссийск
92 Бабаджанов Артур Всероссийская Первая Краснодар
1926 Зотов Сергей Всероссийская Красноярск
1790 Закржевская Лиана Всероссийская Вторая Сочи
3160 Безгузова Ирина Всероссийская Всероссийская Краснодар
2003 Ивакин Роман Всероссийская Черкесск
3015 Нужин Олег Всероссийская Кисловодск
96 Каспржинская Ольга Всероссийская Вторая Геленджик
1927 Зотова Инна Всероссийская Красноярск
504 Ефремова Надежда Всероссийская Красноярск
1803 Швецов Сергей Всероссийская Вторая Сочи
3185 Баковели Богдан Всероссийская Нальчик
3016 Нужина Владлена Всероссийская Кисловодск
1777 Карнаухов Антон Всероссийская Вторая Краснодар
128 Качалкова Галина Всероссийская Краснодар
1929 Лебедев Леонид Всероссийская Красноярск
598 Карташов Павел Всероссийская Первая Геленджик
1755 Гонтар Надежда Вторая Краснодар
3312 Токмаев Денис Вторая Владикавказ
1778 Бузунова Вероника Вторая Первая Новороссийск
5266 Гололобов Алексей Вторая Краснодар
4377 Егоров Кирилл Вторая Третья Сочи
2838 Узиков Марат Вторая Краснодар
4713 Филиппов Владимир Вторая Красноярск
3532 Вареникова Алина Вторая Ставрополь
3189 Савостина Анастасия Вторая Вторая Белореченск (Краснодарск.край)
3390 Рассадникова Елена Вторая Геленджик
1787 Долинина Анна Вторая Новороссийск
4188 Вяткин Владимир Вторая Красноярск
5509 Дедегкаев Олег Вторая Краснодар
3089 Урманчеев Вячеслав Вторая Владикавказ
1779 Оспищева Ирина Вторая Вторая Анапа
4796 Неижкаша Иван Вторая Краснодар
4212 Рындя Светлана Вторая Ставрополь
1442 Опарин Евгений Вторая Анапа
4994 Михайличенко Ольга Вторая Ставрополь
3776 Ефремов Андрей Вторая Красноярск
1932 Попова Татьяна Вторая Красноярск
4091 Жевнерова Мария Вторая Краснодар
4735 Котелевец Геннадий Вторая Вторая Краснодар

Страницы