Список судей

N кн.сортировать по убыванию Имя Категория ФТСР Спорт. категория Город
1059 Назаркина Оксана Первая Сочи
1218 Беляева Татьяна Вторая Третья Сочи
1238 Беляев Роман Третья Третья Сочи
128 Качалкова Галина Всероссийская Краснодар
1442 Опарин Евгений Вторая Анапа
1486 Ольховская Светлана Первая Вторая Майкоп
1501 Соловьев Александр Третья Третья Новомихайловский
160 Мурашов Владимир Всероссийская Зеленогорск (Красноярск.)
168 Фридманович Александр Всероссийская Железногорск (Красноярск.)
1753 Бакулина Татьяна Вторая Третья Сочи
1755 Гонтар Надежда Вторая Краснодар
1757 Карташова Ольга Первая Первая Геленджик
1759 Косьяненко Дина Вторая Третья Краснодар
1761 Овсянников Александр Первая Третья Краснодар
1762 Оранский Михаил Вторая Краснодар
1763 Орлов Владимир Вторая Краснодар
1764 Орлова Анна Всероссийская Первая Краснодар
1765 Палонин Мирча Первая Краснодар
1767 Путилова Лидия Первая Вторая Анапа
1768 Савостин Денис Первая Вторая Краснодар
1770 Селецкий Евгений Вторая Третья Краснодар
1771 Яблуновская Людмила Первая Вторая Крымск
1772 Яблуновский Евгений Первая Первая Крымск
1773 Бузунов Максим Всероссийская Первая Новороссийск
1774 Гревцова Людмила Первая Третья Сочи
1777 Карнаухов Антон Всероссийская Вторая Краснодар
1778 Бузунова Вероника Вторая Первая Новороссийск
1779 Оспищева Ирина Вторая Вторая Анапа
1780 Раина Ольга Вторая Третья Краснодар
1783 Егорова Татьяна Первая Вторая Анапа
1784 Герасимова Зинаида Третья Третья Сочи
1786 Губачева Светлана Вторая Первая Армавир
1787 Долинина Анна Вторая Новороссийск
1788 Завгородняя Виктория Первая Вторая Тимашевск
1790 Закржевская Лиана Всероссийская Вторая Сочи
1791 Каде Марина Третья Геленджик
1793 Константинова Елена Первая Вторая Краснодар
1794 Косоуров Денис Третья Сочи
1795 Кропов Владимир Первая Третья Армавир
1796 Кропова Ирина Вторая Третья Армавир
1797 Кулешин Роман Вторая Горячий Ключ
1798 Будзинская Екатерина Первая Всероссийская Геленджик
1799 Ракитин Сергей Третья Третья Тихорецк
1800 Семёнова Елена Третья Краснодар
1801 Семитко Олег Третья Третья Сочи
1802 Шварёва Елена Вторая Третья Сочи
1803 Швецов Сергей Всероссийская Вторая Сочи
1805 Пономарева Мария Вторая Новороссийск
1806 Якуш Наталья Третья Краснодар
191 Яценко Елена WDSF Красноярск

Страницы