Судьи
 Туры
 Протокол
 Группы
   
Информация о турнире
   Название турнира SUDAK - 2006
   Дата турнира 25.06.06
   Статус Международный турнир
   ГородСудак
   ОрганизаторБРАВО, Паша Андрей, Паша Наталья
   Счетная комиссия
   Разработчик ПО
   Программа
   Версия
   E-Mail
 
Сергеевы Валерия и Максим
DanceWork
17.07.2004
vmsdance@ftsr.ru
   Группа Открытый Европейская программа танцев Юниоры 2 (1991-1992г.г.)
   Регистрация по классам C-3
B-3
A-1
_-19

Судьи
Фамилия Имя Город, Страна Категория
!(0)       Паша Андрей    Украина, Украина IDSF   
A(1)       Беликов Сергей    Волгоград, Россия Всероссийская   
B(2)       Босов Александр    Севастополь, Украина   
C(3)       Varnacov Artur    Moldova, Moldova IDSF   
D(4)       Visockas Virginijus    Lithuania, Lithuania IDSF   
E(5)       Данилов Илья    Москва, Россия Всероссийская   
F(6)       Кравченко Валентина    Одесса, Одесса   
G(7)       Лидовская Галина    Днепропетровск, Днепропетровск   
H(8)       Волковская Лариса    Великий Новгород, Россия Первая   
J(9)       Пинчук Сергей    Харьков, Украина   
K(10)       Пьянкова Светлана    Московская обл., Россия Всероссийская   
L(11)       Siilak Jaan    Estonia, Estonia IDSF   
M(12)       Титков Дмитрий    Москва, Россия Всероссийская   
N(13)       Chojnacki Marek    Poland, Poland IDSF   
O(14)       Шевченко Юрий    Днепропетровск, Днепропетровск   
P(15)       Штуркин Владимир    Краснодар, Россия Первая   

Туры
Тур Пар     В сл. тур   Проходной Танцев  
1           1/4 финала 26     13    45    5   
2           1/2 финала 13     7    39    5   
3           Финал 7     -    -    5   

Итоговый протокол
Место № пары Класс пары Место в классе Очки Фамилия Имя партнера
Фамилия Имя Партнерши
Класс М/Ж
Клуб / Город Руководитель / Тренер
1   49     _
/
 
 
   Pucko Kamil
   Lesiak Karolina
_
_
Contra, г. Warsaw
Marek Chojnacki /  
2   50     _
/
 
 
   Красношлик Сергей
   Иващенко Светлана
_
_
Астра, г. Днепропетровск
Красношлик Александр /  
3   32     _
/
 
 
   Radvan Kristian
   Seliverstova Tatiana
_
_
Codreanca, г. Chisinau
Gozun Petru /  
4   12     A
/
 
 
   Елисеев Алексей
   Рыбалко Анастасия
A
A
ЦТС ЦСКА, г. Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
5   14     _
/
 
 
   Иванов Илья
   Прохорова Арина
_
_
Олимп, г. Севастополь
Босов  /  
6   9     C
/
 
 
   Ганич Денис
   Мезужок Оксана
C
C
Динамо, г. Краснодар
Штуркин Владимир / Кравец Алексей
7   36     B
/
 
 
   Сопиков Владислав
   Котлова Анастасия
B
B
Зевс, г. Московская обл.
Пьянкова Светлана / Пьянков Лев
8   38     B
/
 
 
   Федотов Игорь
   Андрийченко Юлия
B
B
ФТС Новгородской области, г. Великий Новгород
Волковская Лариса /  
9   2     _
/
 
 
   Баданов Станислав
   Молчанова Надежда
_
_
Ритм, г. Днепропетровск
Лидовская Галина /  
9   26     B
/
 
 
   Михайлов Артем
   Ерконян Кнарик
B
C
Триада, г. Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11   31     _
/
 
 
   Поляк Александр
   Поляк Марина
_
_
Ритм, г. Днепропетровск
Лидовская Галина /  
12   45     _
/
 
 
   Яровой Владимир
   Лацис Анна
_
_
Ритм, г. Днепропетровск
Лидовская Галина /  
13   51     _
/
 
 
   Стыран Алексей
   Щапина Дарья
_
_
Астра, г. Днепропетровск
Красношлик Александр /  
14   53     _
/
 
 
   Кузнецов Игорь
   Покатилова Яна
_
_
Школа чемпионов, г. Краматорск
Лященко Анна /  
15   48     _
/
 
 
   Рыжиков Максим
   Ляпина Анастасия
_
_
Радуга, г. Одесса
Кравченко Валентина /  
16   42     _
/
 
 
   Шарапов Володимир
   Йовик Ольга
_
_
Маэстро, г. Донецк
Глазков Виталий /  
17   15     _
/
 
 
   Ивахненко Георгий
   Ершова Наталья
_
_
Рио-Рита, г. Одесса
Кашковский Алексей / Артамонов Денис
18   46     _
/
 
 
   Белецкий Виталий
   Гринюк Анастасия
_
_
Стандарт, г. Донецк
Сапситель Екатерина /  
19   21     _
/
 
 
   Курилов Юрий
   Чернова Евгения
_
_
Ренессанс, г. Днепропетровск
Малеванный Кирилл / Малеванная Ольга
19   47     _
/
 
 
   Леонидов Денис
   Егорова Ольга
_
_
Браво, г. Судак
Паша Наталья / Паша Андрей
21   37     _
/
 
 
   Фольмер Владислав
   Османова Вероника
_
_
Браво, г. Феодосия
Паша Наталья / Паша Андрей
22   5     _
/
 
 
   Болтенков Сергей
   Лобанова Мария
_
_
Рио-Рита, г. Одесса
Кашковский Алексей / Артамонов Денис
22   33     C
/
 
 
   Решетов Валерий
   Быкова Ольга
C
C
ЦТС ЦСКА, г. Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
22   41     _
/
 
 
   Чекан Алексей
   Шапошникова Анна
_
_
Браво, г. Феодосия
Паша Наталья / Паша Андрей
22   43     C
/
 
 
   Шмаргон Роман
   Кадирли Наиля
C
C
Адажио, г. Москва
Сафонов Виктор /  
26   44     _
/
 
 
   Шморгун Дмитрий
   Ателькина Валерия
_
_
Триумф, г. Донецк
Панькин Дмитрий /  

Назад к списку групп


CopyRight © Федерация Танцевального Спорта России, 2004 - 2006