Судьи
 Туры
 Протокол
 Группы
   
Информация о турнире
   Название турнира SUDAK - 2006
   Дата турнира 24.06.06
   Статус Международный турнир
   ГородСудак
   ОрганизаторБРАВО, Паша Андрей, Паша Наталья
   Счетная комиссия
   Разработчик ПО
   Программа
   Версия
   E-Mail
 
Сергеевы Валерия и Максим
DanceWork
17.07.2004
vmsdance@ftsr.ru
   Группа Открытый Латиноамериканская программа танцев Юниоры 2 (1991-1992г.г.)
   Регистрация по классам D-1
C-3
B-5
_-23

Судьи
Фамилия Имя Город, Страна Категория
!(0)       Паша Андрей    Украина, Украина Первая   
A(1)       Босов Александр    Севастополь, Украина   
B(2)       Высоцкий Руслан    Ялта, Ялта   
C(3)       Gozun Elena    Moldova, Moldova IDSF   
D(4)       Kurzak Kazimierz    Poland, Poland IDSF   
E(5)       Карпунин Владимир    Гатчина, Россия IDSF   
F(6)       Кокоулина Виктория    Москва, Россия Всероссийская   
G(7)       Лидовская Галина    Днепропетровск, Днепропетровск   
H(8)       Лисунов Владимир    Симферополь, Украина   
J(9)       McColl Barbara    England, England   
K(10)       Панин Олег    Москва, Россия Всероссийская   
L(11)       Петровский Олег    Днепропетровск, Днепропетровск IDSF   
M(12)       Пинчук Сергей    Харьков, Украина   
N(13)       Пьянкова Светлана    Московская обл., Россия Всероссийская   
O(14)       Siilak Jaan    Estonia, Estonia IDSF   
P(15)       Сиверс Юрий    Н.Новгород, Россия IDSF   
Q(16)       Шевченко Юрий    Днепропетровск, Днепропетровск   
R(17)       Штуркин Владимир    Краснодар, Россия Первая   

Туры
Тур Пар     В сл. тур   Проходной Танцев  
1           1/8 финала 32     24    41    4   
2           1/4 финала 24     12    46    5   
3           1/2 финала 12     6    40    5   
4           Финал 6     -    -    5   

Итоговый протокол
Место № пары Класс пары Место в классе Очки Фамилия Имя партнера
Фамилия Имя Партнерши
Класс М/Ж
Клуб / Город Руководитель / Тренер
1   41     _
/
 
 
   Судоплатов Владимир
   Лященко Виктория
_
_
Топ-Денс, г. Харьков
Иванова Элла / Игорь Волков
2   48     _
/
 
 
   Шарапов Володимир
   Йовик Ольга
_
_
Маэстро, г. Донецк
Глазков Виталий /  
3   35     _
/
 
 
   Radvan Kristian
   Seliverstova Tatiana
_
_
Codreanca, г. Chisinau
Gozun Petru /  
4   19     _
/
 
 
   Корниевский Евгений
   Ежова Алисия
_
_
Гранд, г. Симферополь
Варданян Сергей /  
5   53     _
/
 
 
   Иванов Илья
   Прохорова Арина
_
_
Олимп, г. Севастополь
Босов Александр /  
6   11     B
/
 
 
   Елисеев Алексей
   Рыбалко Анастасия
B
B
ЦТС ЦСКА, г. Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
7   39     B
/
 
 
   Сопиков Владислав
   Котлова Анастасия
B
B
Зевс, г. Московская обл.
Пьянкова Светлана / Пьянков Лев
8   59     _
/
 
 
   Красношлик Сергей
   Иващенко Светлана
_
_
Астра, г. Днепропетровск
Красношлик Александр /  
9   33     _
/
 
 
   Поляк Александр
   Поляк Марина
_
_
Ритм, г. Днепропетровск
Лидовская Галина /  
10   42     B
/
 
 
   Федотов Игорь
   Андрийченко Юлия
B
B
ФТС Новгородской области, г. Великий Новгород
Волковская Лариса /  
11   28     B
/
 
 
   Михайлов Артем
   Ерконян Кнарик
B
C
Триада, г. Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12   51     _
/
 
 
   Яровой Владимир
   Лацис Анна
_
_
Ритм, г. Днепропетровск
Лидовская Галина /  
13   57     _
/
 
 
   Pucko Kamil
   Lesiak Karolina
_
_
Contra, г. Warsaw
Marek Chojnacki /  
14   46     _
/
 
 
   Цыганок Станислав
   Триноженко Дарья
_
_
Спутник, г. Харьков
Францен Сергей / Река Денис
15   58     B
/
 
 
   Мустафин Ильдар
   Габидуллина Альбина
B
B
STS, г. Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
16   60     _
/
 
 
   Стыран Алексей
   Щапина Дарья
_
_
Астра, г. Днепропетровск
Красношлик Александр /  
17   56     _
/
 
 
   Рыжиков Максим
   Ляпина Анастасия
_
_
Радуга, г. Одесса
Кравченко Валентина /  
18   61     C
/
 
 
   Барский Илья
   Ширкалина Анна
C
C
Магнат, г. Новороссийск
Кулаков Александр / Кулакова Олеся
19   23     _
/
 
 
   Курилов Юрий
   Чернова Евгения
_
_
Ренессанс, г. Днепропетровск
Малеванный Кирилл / Малеванная Ольга
20   15     _
/
 
 
   Ивахненко Георгий
   Ершова Наталья
_
_
Рио-Рита, г. Одесса
Кашковский Алексей / Артамонов Денис
21   16     _
/
 
 
   Калашник Влад
   Кравчук Дария
_
_
Легенда, г. Харьков
Огиенко Денис /  
22   52     _
/
 
 
   Тарбузов Юрий
   Манько Елизавета
_
_
Гранд, г. Харьков
Богданова Лариса /  
23   44     _
/
 
 
   Фольмер Владислав
   Османова Вероника
_
_
Браво, г. Феодосия
Паша Наталья / Паша Андрей
24   54     _
/
 
 
   Белецкий Виталий
   Гринюк Анастасия
_
_
Стандарт, г. Донецк
Сапситель Екатерина /  
25   40     _
/
 
 
   Столяренко Артем
   Рудяга Антонина
_
_
Акцент, г. Полтава
Рагулина Елена /  
26   34     D
/
 
 
   Попов Антон
   Соколенко Ольга
D
C
Радуга, г. Оренбург
Мельников Александр /  
27   8     C
/
 
 
   Ганич Денис
   Мезужок Оксана
C
C
Динамо, г. Краснодар
Штуркин Владимир / Кравец Алексей
28   50     _
/
 
 
   Шморгун Дмитрий
   Ателькина Валерия
_
_
Триумф, г. Донецк
Панькин Дмитрий /  
29   55     _
/
 
 
   Леонидов Денис
   Егорова Ольга
_
_
Браво, г. Судак
Паша Наталья / Паша Андрей
30   47     _
/
 
 
   Чекан Алексей
   Шапошникова Анна
_
_
Браво, г. Феодосия
Паша Наталья / Паша Андрей
30   36     C
/
 
 
   Решетов Валерий
   Быкова Ольга
C
C
ЦТС ЦСКА, г. Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
32   13     _
/
 
 
   Закиров Илья
   Гагаринова Мария
_
_
Браво, г. Феодосия
Паша Наталья / Паша Андрей

Назад к списку групп


CopyRight © Федерация Танцевального Спорта России, 2004 - 2006