Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 214. По классам:
A - 79
M - 29
S - 21
? - 5
B - 43
C - 29
D - 8
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Чеботарев Петр
IDSF
Москва
Россия
B(2)
Czyzyk Antoni
IDSF
Warsaw
Poland
C(3)
Гулай Галина
IDSF
Москва
Россия
D(4)
Gunko Gennady
IDSF
Kaunas
Lithuania
E(5)
Jeftic Nenad
IDSF
Белград
Serbia
F(6)
Laxholm Hans
IDSF
Copenhagen
Denmark
G(7)
Lobanov Juri
IDSF
Minsk
Belarus
H(8)
MacRaild Carol
IDSF
London
Great Britain
J(9)
Novak Fredi
IDSF
Ljubljana
Slovenia
K(10)
Raukovaara Salme
IDSF
Helsinki
Finland
L(11)
Salgale Nina
IDSF
Riga
Latvia
M(12)
Шамшуров Андрей
IDSF
Киров
Россия
N(13)
Tataranni Alessandro
IDSF
Rome
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
214
104
26
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
107
51
30
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
51
24
31
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
13
30
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
37
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
179
A
 Филиппов Андрей
 Тарлыкова Анастасия
A
M
1/134
1/34
9.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
2
212
M
 Сергунин Андрей
 Кулигина Евгения
M
M
2/35
2/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
3
34
M
 Кашинский Петр
 Сакал Иляна
M
M
3/35
3/35
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
4
172
M
 Кирин Василий
 Прозорова Екатерина
M
S
4/35
2/54
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Николай
5
89
M
 Трубин Антон
 Шкребтиенко Мария
M
M
5/35
5/35
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
6
171
M
 Эйдинов Павел
 Ливатова Татьяна
M
M
6/35
6/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Колобова Елена
7
195
M
 Маркарян Георгий
 Муравская Ольга
M
M
7/35
7/35
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
8
16
M
 Паршин Максим
 Ким Екатерина
M
M
8/35
8/35
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
9
71
M
 Зубарев Артем
 Богданова Ольга
M
A
9/35
2/127
0.0
8.0
Эврика, Москва
Кузнецов Николай
10
194
S
 Рудько Владимир
 Иванова Мария
S
S
2/48
2/48
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11
184
S
 Степочкин Владимир
 Тенякова Анастасия
S
S
3/48
3/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Елена
12
164
S
 Солдатов Юрий
 Гоголадзе Ирина
S
S
4/48
4/48
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
13
126
M
 Чубарев Андрей
 Романенко Ольга
M
M
13/38
13/38
0.0
0.0
Феерия, Москва
Марова Ирина
14
129
M
 Радюш Александр
 Павлова Алиса
M
M
14/38
14/38
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14
206
M
 Харламов Олег
 Зубарева Екатерина
M
M
14/38
14/38
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
16
189
M
 Шумов Антон
 Кушнир Дария
M
A
16/38
2/120
0.0
8.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
17
109
A
 Рысин Павел
 Щипская София
A
A
2/119
2/119
8.0
8.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
18
131
M
 Дулебенец Егор
 Воронова Юлия
M
M
18/39
18/39
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
19
175
A
 Мазуров Илья
 Тихонова Светлана
A
S
3/118
6/44
7.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
20
132
M
 Коломеец Григорий
 Павловска Эвелина
M
S
20/40
7/45
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Карамушко Елена / Чалбасова Татьяна
21
13
M
 Муштуков Евгений
 Родина Юлия
M
S
21/40
7/44
0.0
0.0
184, С.-Петербург
Поклонцев Петр
22
87
S
 Силантьев Антон
 Карасева Юлия
S
S
7/43
7/43
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Колобова Елена
22
101
M
 Кошкин Александр
 Кузнецова Анастасия
M
A
22/40
4/116
0.0
6.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
24
105
M
 Глухов Алексей
 Мешкова Анастасия
M
A
24/41
4/114
0.0
6.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
25
12
_
 Ammosov Igor
 Vasilieva Liubov
_
_
25/29
25/29

France
26
187
_
 Kiselev Sergey
 Popova Ekaterina
_
_
26/29
26/29

Belarus
27
30
M
 Красиков Денис
 Шевелилова Дарья
M
M
25/39
25/39
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
28
83
A
 Бронников Артем
 Аргун Анна
A
A
4/110
4/110
6.0
6.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
29
54
M
 Зарубин Евгений
 Колпакова Наталья
M
A
27/40
5/110
0.0
5.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеев Борис
30
149
A
 Дружников Юрий
 Тихонова Мария
A
A
5/109
5/109
5.0
5.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
31
111
S
 Царев Алексей
 Макеева Александра
S
S
10/39
10/39
0.0
0.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
32
48
S
 Иванов Алексей
 Фирсова Ирина
S
A
11/39
6/108
0.0
3.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
32
139
A
 Клюев Сергей
 Шошнева Александра
A
A
6/108
6/108
3.0
3.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
32
143
A
 Милехин Дмитрий
 Сутягинская Евгения
A
A
6/108
6/108
3.0
3.0
Вита, Ступино
Тарасевич Дмитрий
35
185
A
 Терновских Сергей
 Ирхина Татьяна
A
A
8/107
8/107
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
36
84
M
 Аксенов Александр
 Куклева Ирина
M
A
34/46
9/107
0.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
36
88
M
 Денисов Виталий
 Пазына Наталья
M
M
34/46
34/46
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
36
174
A
 Борисенок Филипп
 Патратий Мария
A
A
9/107
9/107
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина / Мельников Александр
36
193
M
 Сутырин Сергей
 Сажина Наталья
M
M
34/46
34/46
0.0
0.0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Николай / Ефремова Полина
40
85
M
 Бердинский Дмитрий
 Аверьянова Оксана
M
A
38/47
10/104
0.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Маликов Евгений / Андриевских Людмила
41
4
S
 Михайлов Артем
 Бувина Анна
S
S
16/39
16/39
0.0
0.0
Темп, Москва
Киселев Виктор
41
191
S
 Хашимов Артем
 Воронкова Наталья
S
S
16/39
16/39
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
43
148
A
 Володин Александр
 Манаенкова Анна
A
S
10/101
18/39
1.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
44
18
_
 Rasskazov Georgii
 Pareckaya Olga
_
_
44/46
44/46

Belarus
45
50
A
 Хайруллин Артур
 Саитгалиева Юлия
A
S
11/100
19/39
1.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
45
176
A
 Миргородский Илья
 Сторожева Анна
A
A
11/100
11/100
1.0
1.0
Дельта-Данс, Москва
Миргородская Елена
45
181
M
 Севостьянов Геннадий
 Мещерякова Татьяна
M
M
42/49
42/49
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Стружанов Алексей
48
104
S
 Исаев Федор
 Зудилина Анна
S
S
21/40
21/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
49
80
S
 Латышев Никита
 Максимова Екатерина
S
S
22/40
22/40
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
49
162
M
 Ларионов Илья
 Ожиганова Екатерина
M
M
46/52
46/52
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пикс Михаил
51
7
S
 Игнатов Александр
 Виноградова Светлана
S
S
23/39
23/39
0.0
0.0
ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
52
137
A
 Горохов Игорь
 Сергеева Ангелина
A
A
13/95
13/95
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
52
161
A
 Сурма Виталий
 Протопопова Ксения
A
M
13/95
49/54
1.0
0.0
Алые паруса, Москва
Андрюкина Елена
52
200
M
 Белозеров Сергей
 Мотлич Екатерина
M
A
49/54
13/95
0.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Николай
55
67
A
 Сунитулин Ринат
 Перегудова Мария
A
A
15/94
15/94
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
55
163
S
 Бичуров Павел
 Головина Екатерина
S
A
26/40
15/94
0.0
1.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
55
165
A
 Борисов Александр
 Александрова Ксения
A
A
15/94
15/94
1.0
1.0
Зевс, Дмитров
Пьянков Лев / Пьянкова Светлана
58
136
S
 Тахиров Руслан
 Извекова Анастасия
S
A
29/42
17/93
0.0
1.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
59
43
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
59/60
59/60

Serbia
59
53
M
 Серебряков Илья
 Дерябина Маргарита
M
M
56/60
56/60
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеев Борис
59
62
S
 Овчинников Александр
 Копылова Ирина
S
A
30/42
17/92
0.0
1.0
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Жихарева Тамара
59
205
A
 Добросердов Павел
 Дутчак Татьяна
A
A
17/92
17/92
1.0
1.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
63
28
M
 Ребрик Роман
 Ильина Татьяна
M
S
59/61
32/41
0.0
0.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил / Моисеенко Светлана
64
204
A
 Брайловский Артем
 Гусева Анастасия
A
A
18/88
18/88
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
65
134
A
 Гринин Евгений
 Морозова Ольга
A
A
19/88
19/88
1.0
1.0
Лапландия, Мурманск
Краснова Светлана / Хотько Алексей
66
20
S
 Шишленков Алексей
 Копытина Ирина
S
S
34/42
34/42
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
66
61
S
 Николаев Михаил
 Киреева Ксения
S
A
34/42
20/88
0.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
66
107
A
 Зверев Владимир
 Савинкова Наталья
A
A
20/88
20/88
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
69
146
A
 Коршунов Евгений
 Фролова Марина
A
A
21/86
21/86
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
70
23
A
 Лиман Владислав
 Малявкина Екатерина
A
A
22/86
22/86
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маликов Евгений
70
63
M
 Шелюбский Александр
 Белова Юлия
M
A
66/67
22/86
0.0
1.0
Бис, Московская обл.
Захаров Сергей
72
97
A
 Колмыков Михаил
 Оганесян Лия
A
A
23/85
23/85
1.0
1.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
72
106
A
 Маркин Юрий
 Полякова Юлия
A
A
23/85
23/85
1.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
72
140
S
 Воронин Алексей
 Поспелова Екатерина
S
S
39/44
39/44
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Суфидянова Ольга / Крапоткин Владимир
72
173
S
 Полосатов Максимилиан
 Апашкина Маргарита
S
A
39/44
23/85
0.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
76
117
A
 Эльсиев Руслан
 Чернышова Полина
A
A
25/83
25/83
1.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
76
127
A
 Мубаракшин Артем
 Белоус Александра
A
A
25/83
25/83
1.0
1.0
Соло, Москва
Одинцова Елена
78
33
S
 Куренков Виктор
 Олексюк Валерия
S
A
45/48
27/83
0.0
1.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
78
55
A
 Соседов Алексей
 Бабаева Елена
A
A
27/83
27/83
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
78
147
A
 Дементьев Илья
 Лапкина Ксения
A
A
27/83
27/83
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
81
37
A
 Гумеров Адель
 Миннуллина Камилла
A
B
29/82
1/97
1.0
8.0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Тибаев Ревгат
81
180
A
 Громыко Иван
 Хомякова Елизавета
A
A
29/82
29/82
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
83
19
A
 Аникеев Никита
 Лынова Виктория
A
A
31/82
31/82
1.0
1.0
Элегант, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Татьяна
83
113
A
 Дивцов Дмитрий
 Гуменяк Вероника
A
A
31/82
31/82
1.0
1.0
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр
85
51
A
 Арсеньев Игорь
 Теремкова Екатерина
A
A
33/82
33/82
1.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
86
14
A
 Трофимов Алексей
 Казанцева Дарья
A
A
34/82
34/82
1.0
1.0
Современник, С.-Петербург
Симонов Юрий / Аванесян Арег
86
27
A
 Сурма Олег
 Соколова Наталья
A
D
34/82
1/129
1.0
4.5
Алые паруса, Москва
Андрюкина Елена / Кондрашов Игорь
88
60
A
 Кулаков Александр
 Зиренко Мария
A
A
36/82
36/82
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
88
79
A
 Кузин Дмитрий
 Романенко Ксения
A
A
36/82
36/82
1.0
1.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
90
6
A
 Пежемский Борис
 Яшина Елена
A
A
38/82
38/82
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
90
35
A
 Матвиенко Никита
 Дячук Анна
A
A
38/82
38/82
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
92
29
A
 Долотов Владимир
 Малахаева Ольга
A
B
40/82
1/86
1.0
8.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
92
91
A
 Милешин Александр
 Овчинникова Юлия
A
A
40/82
40/82
1.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
92
116
A
 Хлебутин Иван
 Гудкевич Елизавета
A
D
40/82
1/123
1.0
4.5
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
92
125
A
 Яцюк Павел
 Маслова Анна
A
A
40/82
40/82
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
92
150
A
 Щеголев Илья
 Сегеда Валентина
A
A
40/82
40/82
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
97
25
A
 Панин Михаил
 Винограденко Наталья
A
A
45/82
45/82
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
97
42
B
 Гаврилин Роман
 Райкова Анна
B
B
1/81
1/81
8.0
8.0
Темп, Москва
Киселев Виктор
97
56
A
 Верлуп Дмитрий
 Гревцова Юлия
A
B
45/82
1/81
0.0
8.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
97
86
B
 Фомичев Андрей
 Харитонова Анна
B
B
1/81
1/81
8.0
8.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
97
190
A
 Поляков Алексей
 Литвинюк Елена
A
A
45/82
45/82
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
102
41
A
 Бахирев Алексей
 Быкова Екатерина
A
B
50/84
3/78
0.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
102
118
A
 Кирпищиков Антон
 Мордик Дарья
A
B
50/84
3/78
0.0
5.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
104
57
S
 Купчик Анатолий
 Козырева Юлия
S
S
71/73
71/73
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
104
92
A
 Гороховский Илья
 Панфилова Ирина
A
A
52/84
52/84
0.0
0.0
Алькасар, Серпухов
Тишин Алексей / Тишина Виктория
106
112
A
 Шматов Андрей
 Елисеева Ирина
A
B
53/83
3/74
0.0
5.0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь
107
44
B
 Козлов Кирилл
 Чиркина Анастасия
B
B
3/73
3/73
5.0
5.0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
108
75
A
 Положаенко Алексей
 Ширяева Вера
A
A
55/84
55/84
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
108
133
A
 Преображенский Данил
 Филюшина Анастасия
A
A
55/84
55/84
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
108
188
A
 Головчанов Вадим
 Воронцова Юлия
A
S
55/84
75/76
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
111
21
A
 Копылов Юрий
 Комарова Кристина
A
A
58/84
58/84
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Шалыгин Андрей
112
90
A
 Сергеев Александр
 Соколова Евгения
A
D
59/84
1/103
0.0
4.0
Пальмира, Москва
Катасонова Ирина / Ягодовский Дмитрий
112
123
A
 Трушин Сергей
 Коваленко Алина
A
C
59/84
1/95
0.0
4.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
112
182
A
 Кисляков Анатолий
 Бобылева Александра
A
A
59/84
59/84
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
115
49
A
 Григорьев Михаил
 Хашимова Виктория
A
A
62/84
62/84
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
115
124
A
 Супырев Александр
 Ягудина Лилия
A
A
62/84
62/84
0.0
0.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
115
186
B
 Огарков Андрей
 Парфенчик Наталья
B
B
4/66
4/66
4.0
4.0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
118
77
A
 Ревин Дмитрий
 Быкова Анастасия
A
A
65/85
65/85
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
118
167
B
 Стародубов Максим
 Мясникова Ксения
B
D
5/64
1/97
3.0
4.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
120
114
A
 Юрченко Александр
 Коржакова Виктория
A
A
67/86
67/86
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
120
151
A
 Исаев Николай
 Жаткина Светлана
A
A
67/86
67/86
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
122
52
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
69/86
69/86
0.0
0.0
Пантера, Воронеж
Прокофьев Александр / Быковская Галина
122
72
B
 Сергеев Сергей
 Ивакина Ирина
B
B
6/61
6/61
2.0
2.0
Адажио, Москва
Сафонов Виктор
124
128
B
 Гетманцев Павел
 Башмакова Анна
B
B
7/60
7/60
1.0
1.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Сурков Сергей / Суркова Людмила
124
152
_
 Piatrou Viachaslau
 Dolbik Anna
_
_
124/124
124/124

Belarus
126
122
A
 Молоденко Андрей
 Корнеева Анастасия
A
B
72/87
8/59
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
127
5
B
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
B
B
8/58
8/58
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
127
119
A
 Турбасов Иван
 Кобзарь Екатерина
A
A
73/87
73/87
0.0
0.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Кравец Алексей
127
120
B
 Гаврин Дмитрий
 Лапкина Яна
B
B
8/58
8/58
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Филянюшкин Дмитрий
127
177
S
 Семенов Дмитрий
 Ерцева Ольга
S
A
93/93
73/87
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Адамова Ирина
127
202
C
 Шибанов Павел
 Хрычева Анастасия
C
C
1/80
1/80
4.0
4.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
132
201
A
 Мальков Роман
 Вербианова Анастасия
A
B
77/89
11/57
0.0
1.0
Афонтово, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
133
100
A
 Ларичев Тимофей
 Кукарина Юлия
A
A
78/89
78/89
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
133
110
A
 Абрамов Александр
 Казанцева Мария
A
B
78/89
11/56
0.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
133
135
B
 Мосин Павел
 Архангельская Карина
B
B
11/56
11/56
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
133
144
A
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
A
A
78/89
78/89
0.0
0.0
Спартак МО, Московский
Полосин Павел / Полосина Марина
133
168
C
 Балавин Антон
 Кузьминова Дарья
C
C
2/75
2/75
3.0
3.0
Коломна, Москва
Щербакова Ольга
138
156
A
 Володин Владимир
 Орлова Анастасия
A
C
83/91
3/71
0.0
2.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
138
178
A
 Ягудаев Роман
 Магомедова Залина
A
A
83/91
83/91
0.0
0.0
Веста, Пятигорск
Куяченков Владимир
140
58
C
 Мкртчян Максим
 Тихонова Наталья
C
C
3/69
3/69
2.5
2.5
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
140
81
C
 Козинин Александр
 Сизарева Кристина
C
B
3/69
13/52
2.5
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
142
26
B
 Родионов Александр
 Макарова Кристина
B
B
15/54
15/54
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
142
68
B
 Красильников Сергей
 Драгина Юлия
B
B
15/54
15/54
1.0
1.0
Прометей, Москва
Сидельников Лев
142
160
A
 Бутузафи Жаки
 Смирнова Елизавета
A
A
87/93
87/93
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
142
183
B
 Галямичев Сергей
 Капустина Юлия
B
B
15/54
15/54
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Корчагина Ирина
146
38
B
 Гончаров Глеб
 Насонова Татьяна
B
B
18/53
18/53
1.0
1.0
Грация, Воронеж
Харин Вячеслав / Харина Елена
146
64
A
 Акопян Саркис
 Дрокина Анастасия
A
B
91/96
18/53
0.0
1.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
146
99
B
 Титов Евгений
 Чертихина Яна
B
D
18/53
1/69
1.0
3.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
146
142
A
 Беседин Роман
 Долмогомбетова Валерия
A
A
91/96
91/96
0.0
0.0
Спартак МО, Московский
Полосин Павел / Полосина Марина
146
207
B
 Михайлов Виталий
 Хаукка Екатерина
B
B
18/53
18/53
1.0
1.0
Элегия, Пермь
Флоринская Валентина
146
209
B
 Пономарев Артем
 Замятина Анна
B
B
18/53
18/53
1.0
1.0
Фейерверк, Екатеринбург
Волков Сергей / Кудрявцева Елена
152
24
B
 Лабовкин Максим
 Рыжонина Дарья
B
B
22/51
22/51
1.0
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
152
76
B
 Кудишин Андрей
 Корнилова Марина
B
B
22/51
22/51
1.0
1.0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
154
39
B
 Василенко Дмитрий
 Ханова Ирина
B
A
24/51
99/102
1.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
154
95
B
 Сметанкин Виктор
 Ступина Елена
B
B
24/51
24/51
1.0
1.0
Ровесник, Курск
Сметанкин Сергей / Сметанкина Светлана
154
199
B
 Иванов Иван
 Оконнишникова Лолита
B
B
24/51
24/51
1.0
1.0
Тип-топ, Москва
Третьякова Светлана
157
31
A
 Быков Глеб
 Свиридова Анна
A
A
102/105
102/105
0.0
0.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
157
32
B
 Доронин Иван
 Вериго Ксения
B
B
27/51
27/51
0.0
0.0
Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья
157
74
A
 Терентьев Александр
 Резвушкина Анастасия
A
B
102/105
27/51
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
157
94
B
 Бажин Олег
 Клочкова Александра
B
E
27/51
1/58
0.0
3.5
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
157
98
A
 Кремчеев Эльдар
 Третьякова Ольга
A
B
102/105
27/51
0.0
0.0
Аякс, С.-Петербург
Кремчеева Елена
157
170
B
 Сорокин Борис
 Половикова Ирина
B
B
27/51
27/51
0.0
0.0
Альянс, Зеленоград
Половиков Николай / Половикова Елена
157
203
B
 Петров Дмитрий
 Яровикова Екатерина
B
B
27/51
27/51
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
164
11
B
 Лукьяненков Артем
 Бароян Амалия
B
A
31/48
109/109
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
164
46
B
 Горностаев Константин
 Афанасьева Екатерина
B
B
31/48
31/48
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
164
96
B
 Сметанкин Дмитрий
 Самофалова Яна
B
B
31/48
31/48
0.0
0.0
Ровесник, Курск
Сметанкин Сергей / Сметанкина Светлана
164
121
B
 Самсонов Александр
 Ворожцова Любовь
B
B
31/48
31/48
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
164
145
B
 Емельянов Игорь
 Волжина Анастасия
B
B
31/48
31/48
0.0
0.0
Дельта-ЦСКА, Московская обл.
Докучаев Борис
169
9
C
 Коваленко Илья
 Слободянюк Александра
C
C
5/42
5/42
1.0
1.0
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
169
15
B
 Кривоногов Руслан
 Бородич Ёла
B
B
36/48
36/48
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
169
66
B
 Цветков Александр
 Жукова Анастасия
B
B
36/48
36/48
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
169
82
B
 Горбунов Алексей
 Татарникова Дарья
B
D
36/48
1/46
0.0
3.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Попов Алексей
173
8
C
 Попов Максим
 Федоренко Валерия
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Агон, Воронеж
Садчиков Павел / Болгова Юлия
173
73
C
 Селезнев Владимир
 Артемова Татьяна
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
173
115
B
 Кехтер Илья
 Панфилова Анна
B
B
40/49
40/49
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
173
210
B
 Коровин Антон
 Николаева Алевтина
B
B
40/49
40/49
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
173
214
C
 Скопинцев Александр
 Скопинцева Екатерина
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Алеко, Москва
Родионова Ирина / Родионов Алексей
178
36
C
 Соколов Сергей
 Илларионова Светлана
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
178
47
A
 Шошин Алексей
 Арсеньева Екатерина
A
D
123/123
1/37
0.0
3.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
178
59
C
 Мастюков Алексей
 Анурова Мария
C
D
9/37
1/37
0.5
3.0
Блэк, Москва
Негру Олег
178
69
C
 Краснов Максим
 Ситникова Анастасия
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Олимп, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
178
70
C
 Беседин Арсений
 Пахомова Ольга
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения
178
78
C
 Гаранин Максим
 Крутова Ксения
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Динамо, Самара
Руссу Олег
178
108
B
 Кузнецов Александр
 Меженина Татьяна
B
C
45/52
9/37
0.0
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
178
154
B
 Лучин Максим
 Бектимирова Анна
B
D
45/52
1/37
0.0
3.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
178
197
C
 Власов Александр
 Локтева Кристина
C
D
9/37
1/37
0.5
3.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
187
22
C
 Тихонов Дмитрий
 Спиридонова Екатерина
C
D
15/34
1/28
0.5
2.5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
187
45
B
 Торчиков Кирилл
 Бурлакова Светлана
B
B
53/57
53/57
0.0
0.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
187
65
C
 Ерискин Алексей
 Плотникова Светлана
C
C
15/34
15/34
0.5
0.5
Каскад, Ростов-на-Дону
Скоблик Сергей / Припутнева Светлана
187
102
D
 Лисичкин Иван
 Кашихина Виктория
D
C
1/28
15/34
2.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
187
138
B
 Кузнецов Евгений
 Вахтерова Мария
B
B
53/57
53/57
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
187
141
D
 Ким Эдуард
 Крупкина Антонина
D
D
1/28
1/28
2.5
2.5
Алеко, Москва
Попов Алексей
187
157
C
 Кошкин Сергей
 Голдина Анастасия
C
C
15/34
15/34
0.5
0.5
Эвелин, Петрово-Дальнее
Волошин Дмитрий
187
158
B
 Федотов Андрей
 Ленская Елена
B
C
53/57
15/34
0.0
0.5
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
187
196
C
 Козлов Николай
 Журкина Анна
C
D
15/34
1/28
0.5
2.5
Алеко, Москва
Гулай Галина / Попов Алексей
187
198
B
 Гусев Роман
 Горнак Анастасия
B
C
53/57
15/34
0.0
0.5
Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья
187
208
C
 Алексеев Павел
 Берникова Татьяна
C
C
15/34
15/34
0.5
0.5
Прометей, Москва
Сидельников Лев
198
1
D
 Мальцев Александр
 Пыченкова Варвара
D
D
3/19
3/19
1.0
1.0
Step by step, Череповец
Макарова Ольга / Макаров Андрей
198
17
C
 Черноштан Антон
 Кучма Елена
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
198
130
C
 Комаров Андрей
 Кругликова Марина
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
198
153
D
 Лучин Антон
 Никольская Анастасия
D
D
3/19
3/19
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
198
166
C
 Герасимов Владимир
 Анисимова Александра
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
198
169
C
 Рахимгулов Альберт
 Шакирова Юлия
C
D
22/32
3/19
0.0
1.0
Х-данс клуб, Москва
Фраткин Михаил
198
192
C
 Павкин Артем
 Кузнецова Юлия
C
B
22/32
64/64
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
198
211
C
 Алешкин Антон
 Котариди Юлия
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
198
213
C
 Сафонов Михаил
 Попова Ксения
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Эксельсиор, Ростов-на-Дону
Радченко Ирина / Радченко Василий
207
2
D
 Хазов Николай
 Спасова Елена
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Step by step, Череповец
Макарова Ольга / Макаров Андрей
207
3
D
 Борькин Владимир
 Смирнова Майя
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Step by step, Череповец
Макарова Ольга / Макаров Андрей
207
10
D
 Коняшин Денис
 Давидюк Елена
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
207
40
C
 Горбань Артем
 Кочеткова Дарья
C
C
31/34
31/34
0.0
0.0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
207
93
C
 Перегонцев Алексей
 Арепьева Ирина
C
C
31/34
31/34
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина / Мельников Александр
207
103
B
 Рыбаков Павел
 Певкина Елена
B
D
73/73
5/12
0.0
0.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
207
155
D
 Калинин Олег
 Бахтина Елена
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
207
159
C
 Виноградов Виталий
 Северова Мария
C
C
31/34
31/34
0.0
0.0
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
Время выполнения: 0.64067 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.