Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 71. По классам:
B - 12
C - 33
D - 17
E - 9
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Докучаев Борис
Всероссийская
Московская обл.
Россия
C(3)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
E(5)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Матвеев Константин
Вторая
Курск
Россия
H(8)
Попова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Радченко Ирина
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
K(10)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Tataranni Alessandro
IDSF
Rome
Italy
M(12)
Шишленкова Елена
Первая
Воронеж
Россия
N(13)
Штуркин Владимир
Первая
Краснодар
Россия
O(14)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
71
49
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
26
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
25
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
62
B
 Рожков Сергей
 Захарова Марина
B
B
1/12
1/12
2.0
2.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
2
26
B
 Никитин Евгений
 Шаранова Екатерина
B
B
2/12
2/12
1.0
1.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей
3
32
B
 Тимофеев Владимир
 Широбокова Василиса
B
B
3/12
3/12
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
4
50
B
 Колесников Владислав
 Вяльшина Екатерина
B
C
4/12
1/42
1.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5
63
C
 Самохин Вячеслав
 Стельникова Кристина
C
C
1/41
1/41
3.0
3.0
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
6
55
B
 Калинин Иван
 Игнатичева Ольга
B
B
6/13
6/13
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
7
14
B
 Иванов Иван
 Баранова Диана
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8
25
C
 Седов Владислав
 Ямщикова Мария
C
B
2/39
8/13
2.5
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина / Пьянкова Наталья
8
29
B
 Колпащиков Иван
 Кольбедюк София
B
B
8/13
8/13
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Хмелевский Денис
10
16
C
 Куриганов Александр
 Цвелева Алла
C
C
3/38
3/38
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Боярова Юлия / Трофимов Павел
11
30
C
 Батырев Юрий
 Морданенко Анна
C
B
4/38
11/15
1.5
0.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
12
23
B
 Долгушин Даниил
 Макина Регина
B
B
12/16
12/16
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
13
70
C
 Курьянов Сергей
 Никонова Мария
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
14
15
B
 Чириков Максим
 Потапова Ксения
B
C
14/17
6/37
0.0
0.5
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
14
53
C
 Сверидонов Евгений
 Пентюрина Виктория
C
C
6/37
6/37
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Трошкова Ирина
16
17
B
 Дежуров Михаил
 Демина Альбина
B
B
16/18
16/18
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Снигур Анна
16
20
B
 Проплеткин Евгений
 Ермакова Кристина
B
B
16/18
16/18
0.0
0.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
18
61
C
 Мирясов Антон
 Гребенюк Дарья
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
19
31
C
 Хухко Дмитрий
 Смирнова Софья
C
C
8/34
8/34
0.5
0.5
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
19
34
C
 Зелев Артур
 Кочурова Диана
C
C
8/34
8/34
0.5
0.5
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
19
59
C
 Поздняков Дмитрий
 Козлова Александра
C
C
8/34
8/34
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
22
45
C
 Матвеюк Александр
 Сермягина Виктория
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Чуфринов Алексей
23
21
B
 Вандышев Алексей
 Гагакина Валерия
B
D
23/23
1/40
0.0
3.0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
23
40
C
 Янбердин Мансур
 Басюк Елизавета
C
C
12/34
12/34
0.5
0.5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
25
46
C
 Якубов Никита
 Буренина Елизавета
C
C
13/33
13/33
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
25
67
C
 Гудков Егор
 Дуганова Вера
C
C
13/33
13/33
0.5
0.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
27
47
C
 Шилкин Алексей
 Кондакова Анастасия
C
C
15/33
15/33
0.5
0.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
28
65
C
 Забалуев Алексей
 Биндюг Юлия
C
C
16/33
16/33
0.5
0.5
Глория, Самара
Тюльпа Александр
29
8
C
 Гоголев Илья
 Горина Виктория
C
C
17/33
17/33
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
30
24
C
 Бобков Владислав
 Бородина София
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Александрит, Волжский
Головачев Алексакндр
30
64
C
 Насонов Антон
 Даутова Алина
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
30
68
C
 Еськов Дмитрий
 Симонова Мария
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Козьякова Елизавета / Пульман Игорь
33
37
C
 Полищук Глеб
 Попова Яна
C
E
21/33
1/39
0.0
3.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
34
41
C
 Степанов Илья
 Куликова Полина
C
C
22/33
22/33
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
34
52
C
 Крашенинников Сергей
 Самсонова Александра
C
C
22/33
22/33
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
36
56
C
 Василенко Александр
 Богомолова Алина
C
C
24/33
24/33
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
36
57
D
 Тельпуховский Данила
 Ершова Оливия
D
D
1/27
1/27
2.5
2.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
38
19
C
 Лисенков Кирилл
 Засько Ирина
C
B
26/34
38/37
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
38
33
C
 Максимов Михаил
 Гребенюк Юлия
C
C
26/34
26/34
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
40
28
D
 Олиниченко Никита
 Максина Мария
D
D
2/24
2/24
1.5
1.5
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
40
66
C
 Степанов Артем
 Телешова Полина
C
D
28/34
2/24
0.0
1.5
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Анатолий
42
13
C
 Ефимов Никита
 Горшенина Татьяна
C
C
30/35
30/35
0.0
0.0
Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья
43
54
D
 Лебедев Денис
 Максакова Мария
D
C
3/22
31/35
1.0
0.0
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей
44
9
C
 Лавриков Максим
 Матвеева Дарья
C
C
32/36
32/36
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
45
5
D
 Царегородцев Кирилл
 Головашкина Дарья
D
D
4/21
4/21
0.5
0.5
СоНата, Владимир
Сорокина Наталья
46
44
D
 Мельников Василий
 Бухтеева Ольга
D
D
5/21
5/21
0.5
0.5
Дуэт, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
47
7
D
 Попов-Лебедянский Иван
 Крюкова Валерия
D
E
6/21
1/25
0.5
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
48
2
D
 Смирнов Илья
 Маркова Дарья
D
D
7/21
7/21
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
49
4
D
 Петров Никита
 Кононова Оксана
D
D
8/21
8/21
0.5
0.5
ОНиОНА, Рыбинск
Бритов Евгений / Петрова Алла
50
48
D
 Косталев Никита
 Шустерман Валерия
D
D
9/21
9/21
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородов Виктор
51
6
C
 Вячеславов Алексей
 Мурзина Анастасия
C
D
39/42
10/21
0.0
0.5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Кораблева Надежда
51
10
E
 Киринчук Вадим
 Уракова Елена
E
E
1/21
1/21
2.0
2.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
51
35
C
 Мокриенко Михаил
 Матросова Дарья
C
E
39/42
1/21
0.0
2.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
54
51
D
 Воробьев Евгений
 Тихомирова Анастасия
D
D
11/20
11/20
0.0
0.0
Фаворит, Барвиха
Сержантова Екатерина
54
71
D
 Чересленко Вадим
 Переслегина Анна
D
D
11/20
11/20
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
56
12
D
 Михалицин Илья
 Каширникова Кристина
D
D
13/20
13/20
0.0
0.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
56
60
E
 Зайко Владислав
 Михайлова Дарья
E
E
2/17
2/17
1.0
1.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр
58
11
E
 Калмыков Никита
 Шарапова Зарина
E
E
3/16
3/16
0.5
0.5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
59
3
D
 Лакидон Павел
 Сафенкова Теофила
D
D
16/22
16/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав / Мелешко Елена
60
38
D
 Евстропов Тимофей
 Харкевич Екатерина
D
D
17/22
17/22
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Калюлина Ирина
61
43
C
 Зельдович Гордей
 Страшнова Анастасия
C
C
49/50
49/50
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
62
42
E
 Трошкин Егор
 Менжинская Юлиана
E
E
4/13
4/13
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
62
58
D
 Утехин Денис
 Зулкарняева Элина
D
D
18/21
18/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
64
49
E
 Заикин Никита
 Гусейнова Сабина
E
E
5/12
5/12
0.5
0.5
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
65
18
D
 Мардаев Евгений
 Кандрина Арина
D
D
21/23
21/23
0.0
0.0
Ритм, Саранск
Рымарь Валерий / Рымарь Юлия
66
22
E
 Захаров Александр
 Ладыгина Алиса
E
D
6/11
22/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
66
27
C
 Лушин Константин
 Шандер Татьяна
C
C
54/54
54/54
0.0
0.0
Эдельвейс, Балаково
Юдин Иван / Полякова Ирина
68
1
E
 Хренов Александр
 Яцкая Анастасия
E
D
7/10
23/23
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
68
69
D
 Размадзе Гиорги
 Непомнящая Наталия
D
C
23/23
56/55
0.0
0.0
Классика, Москва
Непомнящий Денис
70
39
E
 Турупаев Павел
 Лобанкина Валерия
E
E
8/9
8/9
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
71
36
E
 Цветков Глеб
 Митина Екатерина
E
E
9/9
9/9
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
Время выполнения: 0.28963 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.