Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 140. По классам:
A - 13
B - 55
? - 3
C - 49
D - 17
E - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Дегиль Лена
Всероссийская
Тамбов
Россия
E(5)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
F(6)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Лебедев Леонид
Первая
Красноярск
Россия
K(10)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
L(11)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
M(12)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Сергеева Ирина
Первая
Мегион
Россия
O(14)
Харлова Юлия
Вторая
Лобня
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
140
97
40
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
97
50
35
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
50
25
35
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
14
36
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
14
6
30
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
86
A
 Бунин Дмитрий
 Русецкая Наталья
A
A
1/16
1/16
3.0
3.0
Экспрессия, Светлогорск
Чижан Артур / Мартыненко Сергей
2
133
A
 Ефанин Артем
 Корнилова Анастасия
A
A
2/16
2/16
2.0
2.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
3
43
A
 Василевич Владимир
 Магдеева Анна
A
A
3/16
3/16
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
83
A
 Капуста Дмитрий
 Каращук Екатерина
A
A
4/16
4/16
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
5
120
A
 Табачков Никита
 Косточкина Екатерина
A
A
5/16
5/16
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
6
69
A
 Ткачук Владимир
 Мамыкина Полина
A
B
6/16
1/66
1.0
7.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Ткачук Светлана
7
30
B
 Зайцев Павел
 Башлыкова Светлана
B
B
1/65
1/65
7.0
7.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
8
126
B
 Капитанов Даниил
 Баранова Владлена
B
B
2/65
2/65
6.0
6.0
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
9
35
A
 Куренной Александр
 Горленкова Юлия
A
B
9/18
3/65
1.0
5.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
10
15
A
 Авдеев Александр
 Парамонова Татьяна
A
A
10/18
10/18
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10
131
_
 Tkachuk Aliksei
 Valui Nadzeya
_
_
10/12
10/12

Belarus
12
96
B
 Подольский Артем
 Сидорина Инна
B
B
3/62
3/62
5.0
5.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
12
97
A
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
A
A
11/17
11/17
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
14
1
A
 Жумабеков Марат
 Мищенко Юлия
A
B
13/18
4/61
0.0
4.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Дмитрий / Галеев Альберт
15
136
B
 Лиховцев Вадим
 Епейкина Алина
B
B
4/60
4/60
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
16
11
C
 Захаров Виталий
 Токарчук Инна
C
C
1/105
1/105
4.0
4.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Алексеева Татьяна
17
110
A
 Лазарев Артем
 Настечена Татьяна
A
A
16/20
16/20
0.0
0.0
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
18
8
B
 Долюк Никита
 Кирюхина Ирина
B
B
6/60
6/60
2.0
2.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
19
40
A
 Баянов Дмитрий
 Дичка Алина
A
A
18/21
18/21
0.0
0.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
19
123
B
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
B
B
7/60
7/60
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
21
16
B
 Сычев Виталий
 Фомиченко Маргарита
B
B
8/59
8/59
1.0
1.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
22
56
_
 Gutsan Igor
 Maidanic Diana
_
_
22/23
22/23

Moldova
22
60
B
 Аронов Дмитрий
 Захленюк Ольга
B
B
9/59
9/59
1.0
1.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
24
115
B
 Егоров Александр
 Малянова Елена
B
B
10/58
10/58
1.0
1.0
Овация, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
25
67
A
 Иванов Илья
 Городилова Мария
A
A
23/24
23/24
0.0
0.0
Монплезир, С.-Петербург
Ермаков Андрей / Ермакова Ирина
26
103
B
 Дегтярев Алексей
 Бесская Валерия
B
B
11/57
11/57
1.0
1.0
Созвездие, Хабаровск
Кузнецова Ольга
27
130
B
 Каленов Денис
 Ремизова Юлия
B
B
12/57
12/57
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Колобова Елена
28
89
B
 Басин Борис
 Моникайнен Елизавета
B
B
13/57
13/57
1.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
29
77
B
 Голубничий Никита
 Максимкина Светлана
B
B
14/57
14/57
1.0
1.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штуркина Наталья
29
99
B
 Варфоломеев Иван
 Королева Яна
B
B
14/57
14/57
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
29
112
B
 Карасев Вячеслав
 Захарчук Анастасия
B
B
14/57
14/57
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
32
32
B
 Митичкин Иван
 Сазонова Ксения
B
C
17/57
2/90
1.0
3.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33
70
B
 Головкин Иван
 Григорьянц Тамара
B
B
18/57
18/57
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
33
75
B
 Емельянов Павел
 Трошина Ангелина
B
B
18/57
18/57
1.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
35
25
B
 Степанцов Дмитрий
 Сенькова Екатерина
B
B
20/57
20/57
1.0
1.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна
35
122
B
 Акиньшин Игорь
 Савушкина Мария
B
B
20/57
20/57
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
37
17
B
 Царев Владислав
 Маслова Валерия
B
B
22/57
22/57
1.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
38
28
B
 Кармазин Дмитрий
 Таланова Анастасия
B
B
23/57
23/57
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Догаев Михаил
38
41
C
 Ожогин Дмитрий
 Шаронова Алина
C
C
2/84
2/84
3.5
3.5
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
38
46
C
 Буканбаев Шамиль
 Прокопенко Марина
C
B
2/84
23/57
3.5
1.0
Калинка, Уфа
Цвик Игорь
38
98
B
 Лисянский Анатолий
 Клейменова Елизавета
B
B
23/57
23/57
1.0
1.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
42
19
B
 Молий Глеб
 Столбова Дарья
B
C
27/59
4/82
1.0
2.5
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фетисов Сергей
43
84
B
 Красноперов Иван
 Семенова Софья
B
C
28/59
4/81
1.0
2.5
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья / Перлов Александр
44
5
B
 Сурков Павел
 Калиш Екатерина
B
B
29/59
29/59
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
45
59
C
 Цой Иван
 Стрельцова Наталья
C
C
4/79
4/79
2.5
2.5
Престиж, Тверь
Никитина Мария / Арсирий Александр
45
61
C
 Евтушенко Артем
 Кеттенбаум Натали
C
C
4/79
4/79
2.5
2.5
Цвета Радуги, Тамбов
Дегиль Лена
47
78
B
 Жмаев Георгий
 Забурдаева Виктория
B
B
32/61
32/61
0.0
0.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
48
87
B
 Мухортов Алексей
 Бахметьева Марина
B
B
33/61
33/61
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
49
57
C
 Мартынов Артем
 Оганесова Арина
C
B
6/77
34/61
1.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин / Марова Ирина
50
48
B
 Носов Роман
 Маштакова Анастасия
B
B
35/62
35/62
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
51
85
B
 Дьяконов Артем
 Исачкова Александра
B
B
36/62
36/62
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
52
2
C
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
C
C
7/75
7/75
0.5
0.5
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
52
132
B
 Швец Роман
 Ледрова Полина
B
C
37/62
7/75
0.0
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
54
14
C
 Бушуев Илья
 Лиссер Вероника
C
B
8/74
39/63
0.5
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
55
12
B
 Грянка Владислав
 Верстова Валерия
B
B
40/64
40/64
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
56
90
B
 Сергеев Евгений
 Галкина Александра
B
B
41/64
41/64
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
56
134
B
 Николаев Евгений
 Амосяцкая Полина
B
C
41/64
9/73
0.0
0.5
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
58
20
C
 Овсянников Андрей
 Шевелева Олеся
C
C
9/71
9/71
0.5
0.5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
59
116
B
 Кеппер Артем
 Захарова Ирина
B
C
44/65
10/71
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
60
102
B
 Левченко Кирилл
 Кудинова Полина
B
C
45/65
10/70
0.0
0.5
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
61
24
B
 Промзелев Максим
 Кардашенко Яна
B
B
46/65
46/65
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
61
72
B
 Пальянов Ярослав
 Королева Карина
B
B
46/65
46/65
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
63
92
C
 Щеголев Захар
 Рыбина Дарья
C
C
10/67
10/67
0.5
0.5
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
63
119
C
 Золотарев Роман
 Любуцина Светлана
C
C
10/67
10/67
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
65
93
C
 Кузнецов Олег
 Власова Анна
C
E
12/67
1/76
0.5
3.5
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
65
111
B
 Попов Всеволод
 Вязовецкова Анастасия
B
B
50/67
50/67
0.0
0.0
Па, Москва
Стариков Алексей
65
114
C
 Микин Роман
 Пашевич Анастасия
C
D
12/67
1/73
0.5
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
65
135
B
 Зарипов Игнат
 Добрякова Ирина
B
B
50/67
50/67
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
69
68
B
 Старовойтов Максим
 Флоринская Евгения
B
C
54/69
14/65
0.0
0.5
Нова-Дэнс, С.-Петербург
Зуева Марина / Зуев Александр
70
29
C
 Иванов Денис
 Азисова Эльвира
C
C
14/64
14/64
0.5
0.5
Мозаика, Саранск
Киселев Сергей
70
80
C
 Змеев Максим
 Адамович Анастасия
C
C
14/64
14/64
0.5
0.5
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Перевозчиков Виталий
70
118
B
 Крупский Андрей
 Терещенко Дарья
B
B
55/69
55/69
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр / Соломатина Ирина
73
4
C
 Анеликов Алексей
 Южакова Елизавета
C
C
16/63
16/63
0.5
0.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
73
138
B
 Земсков Владимир
 Ложкина Анна
B
B
58/71
58/71
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
75
26
B
 Овтин Владислав
 Колер Анастасия
B
B
60/72
60/72
0.0
0.0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
76
54
C
 Емелин Вадим
 Белоусова Евгения
C
C
17/61
17/61
0.5
0.5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
76
129
B
 Миронов Денис
 Елагина Эльвира
B
B
61/72
61/72
0.0
0.0
Алькасар, Серпухов
Тишин Алексей / Тишина Виктория
78
125
B
 Злосчастьев Михаил
 Тулупова Анастасия
B
B
63/73
63/73
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
79
13
C
 Мальцев Георгий
 Онуфриева Анна
C
C
18/59
18/59
0.5
0.5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Грачев Артем
80
37
C
 Ульянкин Владислав
 Кутырева Анастасия
C
C
19/59
19/59
0.5
0.5
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Гостюнин Павел
81
73
C
 Федоренко Павел
 Галушко Татьяна
C
C
20/59
20/59
0.5
0.5
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
81
107
B
 Сурков Илья
 Перова Полина
B
B
66/75
66/75
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
81
128
B
 Самаров Денис
 Шинкарюк Кристина
B
B
66/75
66/75
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
84
10
C
 Попов Денис
 Абрамова Екатерина
C
B
21/57
69/76
0.5
0.0
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана
84
42
C
 Григорьевский Никита
 Кузнецова Алина
C
C
21/57
21/57
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
86
55
B
 Потехин Павел
 Котлякова Ксения
B
C
71/78
23/57
0.0
0.5
Глория, Красноярск
Жабин Сергей / Жабина Елена
87
3
C
 Скворцов Александр
 Иванова Ксения
C
C
23/56
23/56
0.5
0.5
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
87
45
C
 Андреев Александр
 Сараева Ксения
C
C
23/56
23/56
0.5
0.5
Версия, Новокуйбышевск
Лаврова Валентина / Стронский Александр
89
62
B
 Головачев Сергей
 Городецкая Екатерина
B
B
74/80
74/80
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
89
106
C
 Пастушок Станислав
 Грицкевич Екатерина
C
B
25/56
74/80
0.5
0.0
СДЮШОР Юность Москвы, Москва
Гапич Андрей / Гапич Елена
91
18
C
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
C
C
26/55
26/55
0.5
0.5
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
92
63
B
 Попов Филипп
 Ягодовская Алена
B
B
77/82
77/82
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
93
33
D
 Мазов Сергей
 Госткина Екатерина
D
C
1/45
27/54
3.0
0.5
Ритм, Саранск
Рымарь Валерий / Рымарь Юлия
94
47
D
 Ерофеев Егор
 Староверова Екатерина
D
D
2/45
2/45
2.5
2.5
Экспромт, Ковров
Фомичева Ольга
95
31
C
 Шершитский Александр
 Никитина Ксения
C
B
29/56
80/84
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
95
91
D
 Мягков Сергей
 Смирнова Алина
D
D
3/45
3/45
2.0
2.0
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
97
36
C
 Павлов Максим
 Данилина Ирина
C
C
31/57
31/57
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь
98
76
C
 Алешин Роберт
 Коровина Валерия
C
C
32/57
32/57
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
98
108
D
 Вахитов Виль
 Мулендеева Ксения
D
D
4/43
4/43
1.5
1.5
Фламинго, Стерлитамак
Мулендеева Елена / Мулендеев Александр
100
58
E
 Яковлев Дмитрий
 Румянцева Анастасия
E
D
1/41
5/42
3.0
1.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Соколов Василий
100
81
C
 Рылеев Никита
 Лисечко Полина
C
B
34/58
85/89
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
100
117
B
 Кеппер Кирилл
 Прохоренко Наталья
B
B
85/89
85/89
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
103
22
B
 Шишленков Александр
 Лопатина Анна
B
B
88/91
88/91
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
103
79
D
 Чешков Андрей
 О-Коннор Наталия-Линда
D
B
6/41
88/91
0.5
0.0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
105
74
B
 Туласи Анил
 Сенько Светлана
B
B
90/92
90/92
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
106
82
C
 Вафин Тагир
 Черкасова Екатерина
C
B
37/57
91/92
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Хазиев Марат
106
124
B
 Оганесян Евгений
 Егуткина Елена
B
B
91/92
91/92
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
108
21
D
 Даянов Роман
 Маслова Анастасия
D
D
7/37
7/37
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
108
51
D
 Михайлов Павел
 Драгуновская Ольга
D
C
7/37
38/56
0.5
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
110
49
C
 Золотухин Олег
 Носова Мария
C
B
40/58
95/95
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
110
53
C
 Байсара Максим
 Сиротенко Валерия
C
D
40/58
9/37
0.0
0.5
Форвард, Майкоп
Ядов Валерий / Ядова Раиса
112
105
C
 Страхов Кирилл
 Мартюхина Екатерина
C
D
42/58
9/35
0.0
0.5
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
113
23
C
 Мамонов Дмитрий
 Балыкова Алина
C
C
43/58
43/58
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
113
109
C
 Костерев Вадим
 Мавлютова Эльмира
C
D
43/58
9/34
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Дмитрий
115
113
C
 Васильев Кирилл
 Емельяненко Серафима
C
C
45/58
45/58
0.0
0.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
116
66
C
 Горбатенко Егор
 Семенова Дарья
C
C
46/58
46/58
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
117
104
D
 Шумилов Максим
 Корнеева Полина
D
D
9/30
9/30
0.5
0.5
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
118
27
C
 Косов Андрей
 Шафранова Анна
C
C
48/59
48/59
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
118
39
C
 Соколов Александр
 Лосева Елизавета
C
C
48/59
48/59
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
118
100
D
 Лысый Павел
 Малышева Елена
D
D
10/30
10/30
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
121
50
D
 Мерабет Софьен
 Гареева Алина
D
D
11/28
11/28
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
121
101
E
 Федотов Владислав
 Нестеренко Ксенья
E
D
2/21
11/28
1.5
0.5
Экспрессия, Светлогорск
Чижан Артур / Мартыненко Сергей
123
64
C
 Лугин Дмитрий
 Вальсамакина Ольга
C
C
53/62
53/62
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
124
34
D
 Артюшенко Денис
 Масликова Екатерина
D
D
13/28
13/28
0.5
0.5
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
124
140
C
 Каташинский Артемий
 Каташинская Марина
C
C
54/62
54/62
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
126
127
C
 Черников Василий
 Маханова Алиса
C
C
56/63
56/63
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина / Мельников Александр
127
6
C
 Комраков Александр
 Панина Кристина
C
C
57/63
57/63
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
127
71
C
 Пикунов Игорь
 Федотова Анастасия
C
C
57/63
57/63
0.0
0.0
СоНата, Владимир
Сорокина Наталья
129
88
C
 Силин Роман
 Шереметьева Ульяна
C
D
59/63
14/24
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
130
65
D
 Семенов Владислав
 Хорева Екатерина
D
D
14/23
14/23
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
131
139
C
 Пульман Роман
 Кияткина Василиса
C
C
61/64
61/64
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
132
95
D
 Мовсисян Арамаис
 Ягудина Диана
D
D
15/22
15/22
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
133
7
C
 Маношкин Дмитрий
 Мартиросян Лариса
C
C
63/65
63/65
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
134
121
C
 Размадзе Нугзари
 Редькина Анастасия
C
C
64/65
64/65
0.0
0.0
Классика, Москва
Непомнящий Денис
135
44
D
 Болычев Егор
 Меркулова Анастасия
D
C
16/20
65/65
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
136
38
D
 Айнетдинов Андрей
 Шевченко Софья
D
D
17/20
17/20
0.0
0.0
Версаль, Саратов
Ваулин Антон / Ваулин Даниил
137
52
E
 Аскалин Сергей
 Данилова Мария
E
E
3/6
3/6
0.5
0.5
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
137
137
D
 Лучина Максим
 Верещагина Ольга
D
D
18/20
18/20
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
139
9
D
 Михин Павел
 Благирева Екатерина
D
E
20/21
4/5
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
139
94
_
 Александр Гурьев
 Бударин Анастасия
_
_
139/139
139/139
0.0
0.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
Время выполнения: 0.69696 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.