Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 136. По классам:
S - 4
A - 55
? - 3
B - 44
C - 23
D - 6
E - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Wasilewski Krzystof
IDSF
Warsaw
Poland
C(3)
Greten Ton
IDSF
Amsterdam
Netherlands
D(4)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
James Colin
IDSF
London
Great Britain
F(6)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Milicia Sergey
IDSF
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
L(11)
Почаев Алексей
Первая
Москва
Россия
M(12)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
136
97
31
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
97
51
26
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
51
26
26
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
26
13
36
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
7
32
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
113
S
 Цатурян Армен
 Беспечнова Кристина
S
A
1/7
1/62
0.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
76
S
 Четвергов Роман
 Саблина Жанна
S
A
2/7
1/61
0.0
7.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Бартэль Нина
3
122
A
 Колпащиков Кирилл
 Сибаева Ангелина
A
S
1/60
3/7
7.0
0.0
Надежда, Киров
Шамшуров Андрей / Шамшурова Марина
4
134
A
 Чубанов Илья
 Рыбалко Анастасия
A
A
2/60
2/60
6.0
6.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Гулай Галина
5
133
A
 Сорокин Ян
 Каримова Вероника
A
A
3/60
3/60
5.0
5.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
6
50
A
 Карбаинов Михаил
 Кривошеева Анастасия
A
A
4/60
4/60
4.0
4.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Серединцева Татьяна
7
127
A
 Новиков Виталий
 Прошак Алиса
A
A
5/60
5/60
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8
121
_
 Semakin Andrey
 Darzniece Luize
_
_
8/10
8/10

Latvia
9
118
S
 Кузнецов Евгений
 Полевцова Екатерина
S
S
8/11
8/11
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
10
112
_
 Герасимов Максим
 Конина Ирина
_
A
10/11
6/58
0.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
11
95
S
 Яценко Семен
 Рожкова Анна
S
S
9/10
9/10
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
12
123
A
 Щербанюк Даниил
 Бакрадзе Меги
A
A
6/56
6/56
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
13
111
A
 Голота Никита
 Кульматицкая Юлия
A
A
7/56
7/56
1.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
14
69
A
 Прокудин Антон
 Васильева Татьяна
A
A
8/56
8/56
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
15
34
A
 Шмелев Никита
 Бондаренко Маргарита
A
A
9/56
9/56
1.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Максимова Екатерина
16
90
_
 Manukyan David
 Annina Yana
_
_
16/16
16/16

Armenia
17
89
A
 Колесников Сергей
 Брижатая Алена
A
A
10/55
10/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
18
93
A
 Розин Евгений
 Ермишова Анастасия
A
A
11/55
11/55
1.0
1.0
Проект, Звездный городок
Наумов Андрей / Абдулаева Оксана
19
83
A
 Карташов Александр
 Зорилова Кира
A
A
12/55
12/55
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
20
72
A
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
A
A
13/55
13/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
21
88
A
 Коровин Вячеслав
 Рогачева Татьяна
A
A
14/55
14/55
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
22
60
A
 Якушев Олег
 Родина Юлия
A
A
15/55
15/55
1.0
1.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
23
71
A
 Сизинцев Иван
 Дмитриева Дарья
A
A
16/55
16/55
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
24
105
A
 Лиханов Николай
 Ходырева Владлена
A
A
17/55
17/55
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Никовский Виктор
25
119
A
 Орлов Максим
 Гришко Дарья
A
A
18/55
18/55
1.0
1.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
26
53
A
 Горшенев Игорь
 Никишина Олеся
A
A
19/55
19/55
1.0
1.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
27
30
A
 Рыжов Максим
 Макарова Кристина
A
A
20/55
20/55
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
28
120
A
 Михайлов Александр
 Юровская Анастасия
A
A
21/55
21/55
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29
61
A
 Астафьев Константин
 Бутенкова Екатерина
A
A
22/55
22/55
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29
109
A
 Регуш Антон
 Воронина Лидия
A
A
22/55
22/55
1.0
1.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
31
82
A
 Олейников Дмитрий
 Агаркова Алина
A
A
24/55
24/55
1.0
1.0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
31
114
A
 Порозов Александр
 Скрипкина Екатерина
A
A
24/55
24/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
33
10
A
 Андреев Константин
 Борисова Арина
A
A
26/55
26/55
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья
33
24
A
 Храмов Алексей
 Веселкина Татьяна
A
A
26/55
26/55
1.0
1.0
Союз, Реутов
Безобразов Сергей / Прохорова Наталья
33
28
A
 Селезнев Артем
 Макарова Дарья
A
A
26/55
26/55
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Серединцева Татьяна / Кутепов Денис
33
124
A
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
A
A
26/55
26/55
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
37
3
A
 Андрущенко Николай
 Сейко Дарья
A
A
30/55
30/55
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
37
84
A
 Малышев Илья
 Саванова Дарья
A
A
30/55
30/55
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
37
98
A
 Орешников Евгений
 Барбачева Анна
A
A
30/55
30/55
0.0
0.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
40
1
A
 Парфенов Дмитрий
 Бабина Валерия
A
A
33/55
33/55
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Мостовая Ирина
40
57
B
 Ингликов Антон
 Сахаритова Евгения
B
B
1/67
1/67
7.0
7.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
40
102
A
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
A
A
33/55
33/55
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
43
65
A
 Лабовкин Максим
 Рыжонина Дарья
A
A
36/56
36/56
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
44
45
A
 Миронов Владимир
 Плюснина Полина
A
A
37/56
37/56
0.0
0.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Лавина Ольга
45
97
A
 Рева Александр
 Новикова Яна
A
A
38/56
38/56
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
46
44
A
 Обабков Иван
 Шлейгер Анастасия
A
A
39/56
39/56
0.0
0.0
Вероника, Челябинск
Болтвина Вероника / Медведева Ирина
46
108
A
 Мелихов Максим
 Кушнарева Алиса
A
A
39/56
39/56
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис / Чалбасова Татьяна
48
92
A
 Шаров Сергей
 Лебедева Валерия
A
A
41/56
41/56
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
49
86
A
 Морозов Максим
 Ким Марина
A
A
42/56
42/56
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Ткачук Светлана
50
116
B
 Малеев Дмитрий
 Куликова Валерия
B
B
2/58
2/58
6.0
6.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Трошкова Ирина
51
9
A
 Хохлов Леонид
 Кошкина Юлия
A
A
44/57
44/57
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
52
4
A
 Сафиуллин Александр
 Комкова Елена
A
A
45/57
45/57
0.0
0.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Гулай Галина
52
73
B
 Блинов Максим
 Астафьева Мария
B
B
3/57
3/57
5.0
5.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
52
87
A
 Хаит Владислав
 Логинова Татьяна
A
A
45/57
45/57
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Снигур Анна
52
128
A
 Щеглов Павел
 Бушева Александра
A
A
45/57
45/57
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дымов Владимир
56
49
A
 Хуснутдинов Дмитрий
 Сытина Алина
A
A
49/58
49/58
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
56
135
B
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
B
B
4/54
4/54
3.0
3.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
58
85
A
 Ведутенко Григорий
 Павлова Александра
A
A
51/59
51/59
0.0
0.0
Современник, Тюмень
Разживина Ольга / Яковенко Екатерина
59
23
A
 Спирин Максим
 Дарчева Антонина
A
A
52/59
52/59
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
60
32
B
 Крылов Антон
 Маснова Виктория
B
B
5/51
5/51
2.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис
60
68
B
 Брялин Ярослав
 Кузьминова Елизавета
B
B
5/51
5/51
2.0
2.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
62
21
C
 Нофал Кайс
 Бабченко Анна
C
A
1/68
55/61
3.5
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
62
41
C
 Мкртчян Максим
 Тихонова Наталья
C
C
1/68
1/68
3.5
3.5
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
62
130
B
 Шашенков Никита
 Дикова Анастасия
B
B
7/51
7/51
1.0
1.0
Тюльпан, Самара
Шашенкова Татьяна
65
43
B
 Шумахер Евгений
 Князькова Екатерина
B
B
10/53
10/53
1.0
1.0
Вероника, Челябинск
Болтвина Вероника
65
62
B
 Долгушин Алексей
 Горкунова Дарья
B
B
10/53
10/53
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
67
19
B
 Смирнов Евгений
 Лашманова Ирина
B
B
12/53
12/53
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
67
70
B
 Козлов Василий
 Чернова Мария
B
B
12/53
12/53
1.0
1.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
67
136
A
 Умаров Даниэль
 Яковлева Оксана
A
A
60/66
60/66
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей
70
42
B
 Кузнецов Александр
 Меженина Татьяна
B
C
14/52
3/62
1.0
2.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
70
125
A
 Копылов Артем
 Федосихина Екатерина
A
A
63/68
63/68
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
72
79
B
 Белан Максим
 Хабибуллина Яна
B
B
15/51
15/51
1.0
1.0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Анатолий / Казакова Тамара
72
110
B
 Яцюк Павел
 Маслова Анна
B
B
15/51
15/51
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
74
7
B
 Медведев Владимир
 Малеванная Виктория
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
74
22
B
 Пежемский Борис
 Яшина Елена
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
74
26
B
 Богачев Ален
 Бородина Елена
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Биг-Топ, Калуга
Купцов Олег / Голоскова Галина
74
66
A
 Барышев Максим
 Мухотина Анна
A
B
67/71
17/51
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Елена
74
115
B
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Полет, Москва
Гусев Константин / Шереметьева Марина
74
117
B
 Брайловский Артем
 Гусева Анастасия
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
74
129
B
 Теревков Алексей
 Кривошеина Екатерина
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Захаров Валерий
81
29
B
 Артюшков Владислав
 Турчанинова Наталья
B
C
23/50
3/51
1.0
2.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Грачев Артем
81
40
A
 Ущеко Илья
 Мазурак Мария
A
A
74/77
74/77
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Мухин Денис
81
59
B
 Кожедуб Артем
 Раскина Валентина
B
C
23/50
3/51
1.0
2.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
84
31
B
 Самсонов Александр
 Ворожцова Любовь
B
B
25/49
25/49
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
84
36
C
 Бакшеев Антон
 Марушко Анжелика
C
C
3/48
3/48
2.0
2.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
84
78
A
 Поляков Евгений
 Рыжкова Елизавета
A
C
77/79
3/48
0.0
2.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
84
100
B
 Белкания Бека
 Скуратова Ксения
B
B
25/49
25/49
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
88
63
A
 Батурин Кирилл
 Артамонова Надежда
A
A
81/82
81/82
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин / Марова Ирина
89
2
B
 Торчиков Кирилл
 Бурлакова Светлана
B
B
28/48
28/48
0.0
0.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
89
8
B
 Жаворонкин Максим
 Угарова Вера
B
B
28/48
28/48
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
91
5
B
 Преображенский Данил
 Филюшина Анастасия
B
B
30/48
30/48
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
91
131
B
 Быков Максим
 Лавринова Любовь
B
B
30/48
30/48
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
93
27
B
 Захаров Андрей
 Мочалова Клавдия
B
B
32/48
32/48
0.0
0.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
93
48
C
 Козинин Александр
 Сизарева Кристина
C
B
4/40
32/48
1.5
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
93
64
B
 Сабуров Александр
 Завражина Юлия
B
C
32/48
4/40
0.0
1.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
93
104
B
 Зверев Владимир
 Савинкова Наталья
B
B
32/48
32/48
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
97
107
C
 Ерискин Алексей
 Плотникова Светлана
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Каскад, Ростов-на-Дону
Скоблик Сергей / Припутнева Светлана
98
12
B
 Чистов Николай
 Первухина Алина
B
B
37/50
37/50
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
98
47
C
 Кузин Константин
 Зайцева Яна
C
B
6/37
37/50
0.5
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
98
74
B
 Ягудаев Григорий
 Рогожина Элина
B
H
37/50
1/39
0.0
3.0
Веста, Пятигорск
Куяченков Владимир
101
94
B
 Максимов Павел
 Ракусова Наталия
B
B
40/51
40/51
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
102
46
D
 Березовский Александр
 Лясковская Кристина
D
E
1/34
1/35
2.5
2.5
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
102
101
B
 Росельо Кесада Николас
 Росельо Кесада Мария Елена
B
B
41/51
41/51
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
102
126
B
 Шангараев Адель
 Панкратова Анастасия
B
B
41/51
41/51
0.0
0.0
Танго, Казань
Краснов Роман
105
58
B
 Самусев Игорь
 Шишкина Ольга
B
B
44/52
44/52
0.0
0.0
Экстра-Данс, Московская обл.
Полякова-Перфильева Юлия
105
80
B
 Бобков Владимир
 Шашкова Валерия
B
A
44/52
98/98
0.0
0.0
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
105
91
B
 Канишев Сергей
 Куприянова Ирина
B
C
44/52
8/33
0.0
0.5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
105
99
B
 Ревин Дмитрий
 Быкова Анастасия
B
B
44/52
44/52
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
109
52
B
 Барышев Егор
 Абрамкина Анастасия
B
B
48/52
48/52
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
110
39
B
 Шемелин Алексей
 Курапова Валерия
B
B
49/52
49/52
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Кульбеда Виктор
110
56
C
 Чеканов Сергей
 Зуйкова Анна
C
C
8/28
8/28
0.5
0.5
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр / Кузнецова Светлана
112
6
B
 Аверин Михаил
 Фролкина Мария
B
A
51/53
105/105
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей / Сычева Галина
112
17
C
 Коваленко Илья
 Слободянюк Александра
C
C
9/27
9/27
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
112
51
C
 Каверзин Александр
 Мехрабан Алина
C
C
9/27
9/27
0.5
0.5
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
112
77
C
 Гореликов Михаил
 Корепанова Карина
C
D
9/27
2/25
0.5
2.0
АЛС, Москва
Шляхова Елена / Шляхов Сергей
112
96
C
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
C
C
9/27
9/27
0.5
0.5
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
117
25
C
 Чапала Александр
 Воронова Алина
C
E
13/26
1/20
0.5
2.0
Арт-Данс, Ржев
Арсирий Александр / Артемьев Алексей
117
67
C
 Павкин Артем
 Кузнецова Юлия
C
B
13/26
56/57
0.5
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
119
81
B
 Голубев Сергей
 Мишина Екатерина
B
D
58/59
2/18
0.0
1.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
120
38
C
 Селин Владимир
 Чистюхина Екатерина
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Радуга, Белгород
Алтунин Василий / Алтунина Елена
121
14
C
 Черноштан Антон
 Кучма Елена
C
C
16/25
16/25
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
121
75
C
 Сафонов Михаил
 Попова Ксения
C
C
16/25
16/25
0.0
0.0
Эксельсиор, Ростов-на-Дону
Радченко Ирина / Радченко Василий
123
20
C
 Силин Александр
 Кулиева Мадина
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья / Перлов Александр
123
35
C
 Тимофеев Виктор
 Кованская Ольга
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
125
15
A
 Василенко Дмитрий
 Ханова Ирина
A
A
118/118
118/118
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
125
103
C
 Борисов Алексей
 Стадник Алена
C
C
20/25
20/25
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
125
106
C
 Ионин Кирилл
 Боткова Виктория
C
C
20/25
20/25
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
128
37
D
 Ширяев Вадим
 Акиньшина Виктория
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Грация, Воронеж
Харин Вячеслав / Харина Елена
129
11
C
 Нам Дмитрий
 Залетова Екатерина
C
B
23/25
67/66
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
129
16
D
 Лезжов Михаил
 Наумова Алевтина
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
131
18
D
 Коняшин Денис
 Давидюк Елена
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
131
54
D
 Сафронов Артем
 Петросова Диана
D
E
4/8
1/6
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
133
55
E
 Гуськов Владислав
 Минаева Кристина
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
133
132
C
 Курганов Ян
 Стружикова Дарья
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Экспромт, Ковров
Фомичева Ольга
135
13
D
 Федоров Андрей
 Кокоева Виктория
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
135
33
C
 Шохин Дмитрий
 Дедова Анна
C
C
29/29
29/29
0.0
0.0
Кредо, Москва
Смирнова Вероника
Время выполнения: 0.60848 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.