Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Профессионалы, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
? - 12
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Greten Ton
IDSF
Amsterdam
Netherlands
B(2)
James Colin
IDSF
London
Great Britain
C(3)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
MacRaild Carol
IDSF
London
Great Britain
E(5)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Wasilewski Krzystof
IDSF
Warsaw
Poland

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
2.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
6
_
 Prosvirnin Andrey
 Rogozina Julia
_
_
1/12
1/12
0.0
0.0
Triada, Москва
Danilov Ilia
2
7
_
 Starostin Denis
 Gabdrakhmanova Elena
_
_
2/12
2/12
0.0
0.0
Grand Fiesta, Москва
Gabdrackmanova Irina
3
5
_
 Bessonov Ivan
 Pashkova Elena
_
_
3/12
3/12
0.0
0.0
Russian Club, Москва
Davidova Larisa / Nikovskiy Victor
4
1
_
 Panin Roman
 Zaytseva Ekaterina
_
_
4/12
4/12
0.0
0.0
Triumf, Новосибирск
Panin Roman
5
12
_
 Makarenko Sergei
 Makarenko Anna
_
_
5/12
5/12
0.0
0.0
Dinamo, Москва
Kolobov Vladimir
6
3
_
 Bil Vitaly
 Moshkova Natalia
_
_
6/12
6/12
0.0
0.0
, Москва
7
2
_
 Panov Alexey
 Shniakina Olga
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Victoria, Челябинск
Tarasenko Vladimir / Tarasenko Victoriya
8
4
_
 Borgolyshkinskiy Mihail
 Blokhina Ekaterina
_
_
8/12
8/12
0.0
0.0
Duet, Ярославль
Dudochkin Sergey / Dudochkina Svetlana
9
9
_
 Efremov Anton
 Dudochkina Elena
_
_
9/12
9/12
0.0
0.0
Risha, Н.Новгород
Efremov Nikolai
10
10
_
 Plodushchev Alexander
 Martyshenko Olena
_
_
10/12
10/12

Ukraine
11
8
_
 Arzamaskin Dmitry
 Gridina Alina
_
_
11/12
11/12
0.0
0.0
Rusian Club, Москва
Davidova Larisa
11
11
_
 Sokolenko Sergiy
 Tsimbalyuk Vitaliya
_
_
11/12
11/12

Ukraine
Время выполнения: 0.76126 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.