Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 82. По классам:
B - 15
C - 46
D - 13
E - 8
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Дегиль Лена
Всероссийская
Тамбов
Россия
D(4)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
E(5)
Киселев Андрей
Первая
Липецк
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
G(7)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
J(9)
Лебедев Леонид
Первая
Красноярск
Россия
K(10)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
L(11)
Матвеев Константин
Вторая
Курск
Россия
M(12)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
N(13)
Радченко Ирина
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
O(14)
Шишленкова Елена
Первая
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
82
48
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
26
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
43
B
 Никитин Евгений
 Шаранова Екатерина
B
B
1/15
1/15
3.0
3.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей
2
38
B
 Павлов Никита
 Дичка Вероника
B
B
2/15
2/15
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
3
74
B
 Тишкин Леонид
 Железцова Дарья
B
B
3/15
3/15
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4
35
B
 Тимофеев Владимир
 Широбокова Василиса
B
B
4/15
4/15
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
5
70
B
 Лиоли Юрий
 Шишкина Дарья
B
B
5/15
5/15
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
6
23
B
 Савчук Тимофей
 Прокопенко Ксения
B
B
6/15
6/15
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
7
30
B
 Колесников Владислав
 Вяльшина Екатерина
B
C
7/15
1/55
1.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
34
C
 Егоров Илья
 Петрова Вероника
C
C
1/54
1/54
3.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Голубин Владимир
8
40
C
 Чуйко Сергей
 Егорова Юлия
C
C
1/54
1/54
3.0
3.0
Виктория, Тамбов
Тишкин Игорь
10
67
C
 Иванов Михаил
 Захарчук Вероника
C
C
3/54
3/54
2.0
2.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
11
79
B
 Колпащиков Иван
 Кольбедюк София
B
B
11/18
11/18
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Хмелевский Денис
12
41
B
 Дежуров Михаил
 Демина Альбина
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Снигур Анна
13
58
C
 Сверидонов Евгений
 Пентюрина Виктория
C
C
4/52
4/52
1.5
1.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Трошкова Ирина
14
57
C
 Батырев Юрий
 Морданенко Анна
C
B
5/52
14/19
1.0
0.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
15
16
C
 Зелев Артур
 Кочурова Диана
C
C
6/52
6/52
0.5
0.5
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
15
78
B
 Иванов Иван
 Баранова Диана
B
B
15/20
15/20
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
17
27
C
 Седов Владислав
 Ямщикова Мария
C
B
7/51
17/21
0.5
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина / Пьянкова Наталья
17
42
C
 Еськов Дмитрий
 Симонова Мария
C
C
7/51
7/51
0.5
0.5
Глория, Воронеж
Козьякова Елизавета / Пульман Игорь
17
47
C
 Куриганов Александр
 Цвелева Алла
C
C
7/51
7/51
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Боярова Юлия / Трофимов Павел
20
29
C
 Самохин Вячеслав
 Стельникова Кристина
C
C
10/51
10/51
0.5
0.5
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
21
75
B
 Калинин Иван
 Игнатичева Ольга
B
B
21/25
21/25
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
22
52
B
 Гаврюхин Илья
 Ильина Анна
B
B
22/25
22/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
23
22
B
 Долгушин Даниил
 Макина Регина
B
B
23/25
23/25
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
24
33
C
 Матвеюк Александр
 Сермягина Виктория
C
C
11/48
11/48
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Чуфринов Алексей
25
61
B
 Каширкин Илья
 Гущина Анна
B
B
25/26
25/26
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26
19
B
 Чириков Максим
 Потапова Ксения
B
C
26/26
12/47
0.0
0.5
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
27
3
C
 Сухотин Андрей
 Казакова Екатерина
C
C
12/46
12/46
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
27
36
C
 Хухко Дмитрий
 Смирнова Софья
C
C
12/46
12/46
0.5
0.5
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
27
46
C
 Исраелян Арсен
 Майорова Анна
C
C
12/46
12/46
0.5
0.5
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
30
37
C
 Бочкарев Даниил
 Мишина Александра
C
C
15/46
15/46
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена / Редькин Алексей
30
39
C
 Крашенинников Сергей
 Самсонова Александра
C
C
15/46
15/46
0.5
0.5
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
30
54
C
 Нагорнов Харитон
 Кутергина Екатерина
C
D
15/46
1/45
0.5
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
33
72
C
 Курьянов Сергей
 Никонова Мария
C
C
18/46
18/46
0.5
0.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
34
68
C
 Якубов Никита
 Буренина Елизавета
C
C
19/46
19/46
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
35
13
C
 Мурзин Никита
 Лапшина Дарина
C
C
20/46
20/46
0.5
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
36
48
C
 Забалуев Алексей
 Биндюг Юлия
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
Глория, Самара
Тюльпа Александр
36
50
C
 Сальников Максим
 Сальникова Юлия
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья
36
81
C
 Мирясов Антон
 Гребенюк Дарья
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
39
5
C
 Джамалов Сардар
 Сорокина Анастасия
C
C
24/46
24/46
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
39
17
C
 Замигулин Константин
 Богославская Кристина
C
C
24/46
24/46
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
41
62
C
 Мнацаканян Джон
 Мкртумян Тамара
C
C
26/46
26/46
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
42
25
C
 Ефимов Никита
 Горшенина Татьяна
C
C
27/46
27/46
0.0
0.0
Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья
43
69
C
 Власов Сергей
 Кафтанникова Алена
C
C
28/46
28/46
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
44
7
D
 Олиниченко Никита
 Максина Мария
D
D
1/31
1/31
2.5
2.5
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
44
10
C
 Ширяев Виктор
 Харитонова Александра
C
C
29/46
29/46
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
44
64
C
 Аманов Антон
 Андрианова Дарья
C
C
29/46
29/46
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
47
76
C
 Василенко Александр
 Богомолова Алина
C
C
32/47
32/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
48
32
C
 Жердев Артемий
 Никитина Анастасия
C
C
33/47
33/47
0.0
0.0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Гулай Галина
49
11
C
 Лисенков Кирилл
 Засько Ирина
C
B
34/47
49/48
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
49
14
C
 Полищук Глеб
 Попова Яна
C
E
34/47
1/34
0.0
2.5
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
49
55
C
 Янбердин Мансур
 Басюк Елизавета
C
C
34/47
34/47
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
52
51
C
 Гафаров Артем
 Тарасьян Ксения
C
C
37/47
37/47
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
52
73
C
 Степанов Илья
 Куликова Полина
C
C
37/47
37/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
54
44
D
 Тельпуховский Данила
 Ершова Оливия
D
D
2/22
2/22
1.5
1.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
55
45
C
 Мокриенко Михаил
 Матросова Дарья
C
E
40/48
1/28
0.0
2.5
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
56
56
C
 Фомичев Вадим
 Полушкина Мария
C
C
41/48
41/48
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
57
12
D
 Попов-Лебедянский Иван
 Крюкова Валерия
D
E
3/20
1/26
1.0
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
57
21
C
 Басков Федор
 Русских Виктория
C
C
42/48
42/48
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
59
9
D
 Смирнов Илья
 Маркова Дарья
D
D
4/19
4/19
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
59
20
D
 Мардаев Евгений
 Кандрина Арина
D
D
4/19
4/19
0.5
0.5
Ритм, Саранск
Рымарь Валерий / Рымарь Юлия
59
80
C
 Зельдович Гордей
 Страшнова Анастасия
C
C
44/49
44/49
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
62
24
D
 Евстропов Тимофей
 Харкевич Екатерина
D
D
6/18
6/18
0.5
0.5
Браво, Н.Новгород
Калюлина Ирина
62
77
C
 Насонов Антон
 Даутова Алина
C
C
47/51
47/51
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
64
28
C
 Кулаков Илья
 Продан Елизавета
C
C
49/52
49/52
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
64
66
D
 Лебедев Денис
 Максакова Мария
D
C
7/17
49/52
0.5
0.0
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей
64
82
D
 Чересленко Вадим
 Переслегина Анна
D
D
7/17
7/17
0.5
0.5
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
67
53
D
 Утехин Денис
 Зулкарняева Элина
D
D
9/16
9/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
68
49
D
 Воробьев Евгений
 Тихомирова Анастасия
D
D
10/16
10/16
0.0
0.0
Фаворит, Барвиха
Сержантова Екатерина
68
60
C
 Шилкин Алексей
 Кондакова Анастасия
C
C
53/55
53/55
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
70
2
E
 Хренов Александр
 Яцкая Анастасия
E
D
1/13
11/15
1.5
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
70
18
C
 Лавриков Максим
 Матвеева Дарья
C
C
55/56
55/56
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
72
8
E
 Трошкин Егор
 Менжинская Юлиана
E
E
2/12
2/12
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
72
59
D
 Косталев Никита
 Шустерман Валерия
D
D
12/15
12/15
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородов Виктор
74
31
D
 Мельников Василий
 Бухтеева Ольга
D
D
14/16
14/16
0.0
0.0
Дуэт, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
75
4
E
 Киринчук Вадим
 Уракова Елена
E
E
3/10
3/10
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
75
6
E
 Захаров Александр
 Ладыгина Алиса
E
D
3/10
15/16
0.5
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
75
65
C
 Лушин Константин
 Шандер Татьяна
C
C
60/60
60/60
0.0
0.0
Эдельвейс, Балаково
Юдин Иван / Полякова Ирина
78
15
E
 Ушаков Илья
 Елкина Марьяна
E
E
5/9
5/9
0.0
0.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
78
71
E
 Заикин Никита
 Гусейнова Сабина
E
E
5/9
5/9
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
80
1
D
 Лакидон Павел
 Сафенкова Теофила
D
D
19/19
19/19
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав / Мелешко Елена
80
26
E
 Бугай Иван
 Колюбанова Анастасия
E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
82
63
E
 Елисеев Вячеслав
 Бурдасова Ксения
E
E
8/8
8/8
0.0
0.0
Импульс, Ленинградская обл.
Серова Елена
Время выполнения: 0.77566 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.