Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-II, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 126. По классам:
A - 11
B - 60
? - 2
C - 38
D - 15
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Wood John
IDSF
London
Great Britain
C(3)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
D(4)
Дегтяренко Ангелина
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
F(6)
Илюшенова Светлана
Всероссийская
Лобня
Россия
G(7)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Лебедев Александр
Всероссийская
Дмитров
Россия
K(10)
Petrovskyy Oleg
IDSF
Kiev
Ukraine
L(11)
Секистов Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Taustashova Natalya
IDSF
Minsk
Belarus
N(13)
Floysvik Tor
IDSF
Oslo
Norway
O(14)
Штуркин Владимир
Первая
Краснодар
Россия
P(15)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
126
94
40
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
94
49
38
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
26
37
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
26
13
35
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
8
35
5
Смотреть...
6.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
101
A
 Капуста Дмитрий
 Каращук Екатерина
A
A
1/13
1/13
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
2
58
A
 Капитанов Даниил
 Баранова Владлена
A
B
2/13
1/72
2.0
7.0
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
3
70
B
 Карасев Вячеслав
 Захарчук Анастасия
B
B
1/71
1/71
7.0
7.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
4
99
_
 Tkachuk Aliksei
 Valui Nadzeya
_
_
4/5
4/5

Belarus
5
122
B
 Лиховцев Вадим
 Епейкина Алина
B
B
2/70
2/70
6.0
6.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
6
43
B
 Долюк Никита
 Кирюхина Ирина
B
B
3/70
3/70
5.0
5.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
7
67
B
 Лазарев Артем
 Настечена Татьяна
B
B
4/70
4/70
4.0
4.0
Версия, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
8
66
A
 Беликов Максим
 Дурова Кристина
A
A
7/16
7/16
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
9
111
A
 Кузнецов Кирилл
 Кириленко Елена
A
B
8/16
5/69
1.0
3.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
10
77
B
 Моторкин Владислав
 Кулькова Анастасия
B
B
5/68
5/68
3.0
3.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
11
18
B
 Молий Глеб
 Столбова Дарья
B
C
6/68
1/101
2.0
4.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фетисов Сергей
12
126
A
 Зубов Владимир
 Быстрова Евгения
A
B
11/18
7/68
0.0
1.0
Империя, Московская обл.
Жохов Сергей
13
80
B
 Голубничий Никита
 Максимкина Светлана
B
B
7/67
7/67
1.0
1.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штуркина Наталья
14
72
A
 Басин Борис
 Моникайнен Елизавета
A
B
13/19
8/67
0.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
14
106
B
 Зиновьев Роман
 Попова Елена
B
A
8/67
13/19
1.0
0.0
Империя, Московская обл.
Жохов Сергей
16
26
C
 Захаров Виталий
 Токарчук Инна
C
C
1/96
1/96
4.0
4.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Алексеева Татьяна
16
75
B
 Маслов Вадим
 Черепанова Яна
B
B
9/66
9/66
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
16
119
B
 Мартинцов Владимир
 Алдошина Яна
B
B
9/66
9/66
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
19
74
A
 Балюкин Игорь
 Гурылева Дарья
A
A
18/23
18/23
0.0
0.0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Николай / Ефремова Полина
20
114
A
 Акиньшин Игорь
 Савушкина Мария
A
A
19/23
19/23
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
21
102
B
 Самаров Денис
 Шинкарюк Кристина
B
B
12/65
12/65
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
21
105
B
 Лисянский Анатолий
 Клейменова Елизавета
B
B
12/65
12/65
1.0
1.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
23
50
B
 Степанцов Дмитрий
 Сенькова Екатерина
B
B
14/65
14/65
1.0
1.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна
24
56
C
 Хуснутдинов Назар
 Даутова Азалия
C
C
2/89
2/89
3.5
3.5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
25
84
B
 Зарипов Игнат
 Добрякова Ирина
B
B
16/66
16/66
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
26
14
B
 Царев Владислав
 Маслова Валерия
B
B
17/66
17/66
1.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
27
118
A
 Земсков Владимир
 Ложкина Анна
A
A
26/29
26/29
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
28
6
B
 Жумабеков Марат
 Мищенко Юлия
B
B
18/65
18/65
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Дмитрий / Галеев Альберт
29
23
B
 Ситкин Максим
 Радченко Дарья
B
B
19/65
19/65
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Свиридов Максим
29
79
B
 Баранов Алексей
 Коновалова Кристина
B
B
19/65
19/65
1.0
1.0
Альянс, Москва
Мальчиковская Наталья
31
27
B
 Дегтярев Алексей
 Бесская Валерия
B
B
21/65
21/65
1.0
1.0
Созвездие, Хабаровск
Кузнецова Ольга
31
81
B
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
B
B
21/65
21/65
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
33
64
B
 Ткачук Владимир
 Мамыкина Полина
B
B
23/65
23/65
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Ткачук Светлана
34
93
A
 Баянов Дмитрий
 Дичка Алина
A
A
33/35
33/35
0.0
0.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
34
124
C
 Каташинский Артемий
 Каташинская Марина
C
C
3/80
3/80
3.0
3.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
36
9
B
 Сычев Виталий
 Фомиченко Маргарита
B
B
25/65
25/65
1.0
1.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
37
57
B
 Мухортов Алексей
 Бахметьева Марина
B
B
26/65
26/65
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
37
78
B
 Головачев Сергей
 Городецкая Екатерина
B
B
26/65
26/65
1.0
1.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
39
107
B
 Кеппер Кирилл
 Прохоренко Наталья
B
B
28/65
28/65
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
39
116
B
 Подольский Артем
 Сидорина Инна
B
B
28/65
28/65
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
41
47
B
 Савельев Егор
 Орлова Мария
B
B
30/65
30/65
1.0
1.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
41
63
B
 Жмаев Георгий
 Забурдаева Виктория
B
B
30/65
30/65
1.0
1.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
43
12
C
 Шершитский Александр
 Никитина Ксения
C
B
4/72
32/65
2.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
43
96
B
 Кармазин Дмитрий
 Таланова Анастасия
B
B
32/65
32/65
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Догаев Михаил
45
7
B
 Пальянов Ярослав
 Королева Карина
B
B
34/66
34/66
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
46
31
B
 Грянка Владислав
 Верстова Валерия
B
B
35/66
35/66
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
47
123
B
 Ахметжанов Максим
 Блохина Елизавета
B
B
36/66
36/66
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
48
90
B
 Зуев Максим
 Ясиновская Евгения
B
C
37/66
5/68
0.0
1.5
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Кузнецов Михаил
49
92
B
 Швец Роман
 Ледрова Полина
B
C
38/66
5/67
0.0
1.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
50
85
B
 Крупский Андрей
 Терещенко Дарья
B
B
39/66
39/66
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр / Соломатина Ирина
50
109
B
 Оганесян Евгений
 Егуткина Елена
B
B
39/66
39/66
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
50
117
B
 Черняев Максим
 Черник Татьяна
B
B
39/66
39/66
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
53
15
B
 Варфоломеев Иван
 Королева Яна
B
B
42/66
42/66
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
53
61
C
 Анеликов Алексей
 Южакова Елизавета
C
C
5/63
5/63
1.5
1.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
53
120
B
 Дьяконов Артем
 Исачкова Александра
B
B
42/66
42/66
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
56
76
A
 Рычагов Кирилл
 Алферова Людмила
A
A
55/56
55/56
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
57
110
B
 Злосчастьев Михаил
 Тулупова Анастасия
B
B
45/66
45/66
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
57
113
B
 Марков Артем
 Иванова Полина
B
B
45/66
45/66
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
59
35
B
 Головкин Иван
 Григорьянц Тамара
B
B
47/66
47/66
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
60
83
C
 Змеев Максим
 Адамович Анастасия
C
C
6/57
6/57
1.0
1.0
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Перевозчиков Виталий
61
5
B
 Кудин Олег
 Воеводина Влада
B
C
49/67
7/57
0.0
0.5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
61
60
B
 Потехин Павел
 Котлякова Ксения
B
C
49/67
7/57
0.0
0.5
Глория, Красноярск
Жабин Сергей / Жабина Елена
63
8
C
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
C
C
7/55
7/55
0.5
0.5
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
64
103
B
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
B
B
52/68
52/68
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
65
87
B
 Попов Всеволод
 Вязовецкова Анастасия
B
B
53/68
53/68
0.0
0.0
Па, Москва
Стариков Алексей
65
108
B
 Кеппер Артем
 Захарова Ирина
B
C
53/68
8/54
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
67
91
B
 Чернышов Владислав
 Иванова Алена
B
B
55/68
55/68
0.0
0.0
Альянс, Москва
Мальчиковская Наталья
68
16
B
 Митичкин Иван
 Сазонова Ксения
B
C
56/68
8/51
0.0
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
68
71
C
 Вафин Тагир
 Черкасова Екатерина
C
B
8/51
56/68
0.5
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Хазиев Марат
68
73
B
 Сергеев Евгений
 Галкина Александра
B
B
56/68
56/68
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
71
89
B
 Левченко Кирилл
 Кудинова Полина
B
C
59/69
9/49
0.0
0.5
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
72
17
B
 Овтин Владислав
 Колер Анастасия
B
B
60/69
60/69
0.0
0.0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
72
48
C
 Соколов Александр
 Лосева Елизавета
C
C
9/48
9/48
0.5
0.5
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
74
1
C
 Коршунов Даниил
 Силинская Наталия
C
C
10/47
10/47
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Редькин Алексей / Дементьева Лидия
74
21
B
 Сурков Павел
 Калиш Екатерина
B
B
62/70
62/70
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
74
34
B
 Шишленков Александр
 Лопатина Анна
B
B
62/70
62/70
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
77
52
B
 Супрунов Дмитрий
 Андреева Елизавета
B
B
65/71
65/71
0.0
0.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
77
53
_
 Gutsan Igor
 Maidanic Diana
_
_
77/77
77/77

Moldova
77
97
B
 Егоров Александр
 Малянова Елена
B
B
65/71
65/71
0.0
0.0
Овация, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
80
82
B
 Сурков Илья
 Перова Полина
B
B
67/70
67/70
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
81
10
C
 Васильев Александр
 Сафонова Валерия
C
C
11/41
11/41
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
81
37
C
 Лаврухин Арсений
 Евсеева Ангелина
C
C
11/41
11/41
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
83
3
B
 Зайцев Павел
 Башлыкова Светлана
B
B
70/72
70/72
0.0
0.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
83
24
C
 Бушуев Илья
 Лиссер Вероника
C
B
13/41
70/72
0.5
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
83
94
C
 Золотухин Олег
 Носова Мария
C
B
13/41
70/72
0.5
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
86
62
C
 Тайчинов Марат
 Меркурьева Анна
C
D
15/40
1/41
0.5
3.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
87
28
B
 Кириллов Василий
 Птичкина Ирина
B
B
74/75
74/75
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Кораблева Надежда
87
125
C
 Кокуев Семен
 Оганесова Ирина
C
C
16/40
16/40
0.5
0.5
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
89
51
C
 Гамзаев Максим
 Шишканова Юлия
C
C
17/39
17/39
0.5
0.5
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
89
112
C
 Пульман Роман
 Кияткина Василиса
C
C
17/39
17/39
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
91
19
D
 Козин Павел
 Крючкова Мария
D
D
1/36
1/36
2.5
2.5
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
91
36
C
 Ефремов Сергей
 Нурулина Диана
C
C
19/39
19/39
0.5
0.5
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
93
25
C
 Мальцев Георгий
 Онуфриева Анна
C
C
21/40
21/40
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Грачев Артем
94
44
B
 Красноперов Иван
 Семенова Софья
B
C
81/81
22/40
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья / Перлов Александр
95
86
D
 Мерабет Софьен
 Гареева Алина
D
D
2/33
2/33
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
96
42
C
 Емелин Вадим
 Белоусова Евгения
C
C
23/40
23/40
0.0
0.0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
96
54
C
 Ульянкин Владислав
 Кутырева Анастасия
C
C
23/40
23/40
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Гостюнин Павел
98
4
C
 Гордиенко Александр
 Зубкова Ольга
C
C
25/40
25/40
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Трошкова Ирина
99
39
C
 Горбатенко Егор
 Семенова Дарья
C
C
26/40
26/40
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
99
40
C
 Лугин Дмитрий
 Вальсамакина Ольга
C
C
26/40
26/40
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
101
20
C
 Комраков Александр
 Панина Кристина
C
C
28/40
28/40
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
101
33
C
 Щербинин Иван
 Матвиенко Оксана
C
C
28/40
28/40
0.0
0.0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
103
55
C
 Попов Денис
 Абрамова Екатерина
C
B
30/40
90/89
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана
104
22
C
 Маношкин Дмитрий
 Мартиросян Лариса
C
C
31/40
31/40
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
104
121
C
 Черников Василий
 Маханова Алиса
C
C
31/40
31/40
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина / Мельников Александр
106
29
D
 Артюшенко Денис
 Масликова Екатерина
D
D
3/23
3/23
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
106
98
C
 Мартынов Артем
 Оганесова Арина
C
B
33/40
93/92
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин / Марова Ирина
108
49
D
 Ганиев Наиль
 Садчикова Наталия
D
D
4/22
4/22
0.5
0.5
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Тибаев Ревгат
108
59
C
 Силин Роман
 Шереметьева Ульяна
C
D
35/41
4/22
0.0
0.5
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
108
65
D
 Лысый Павел
 Малышева Елена
D
D
4/22
4/22
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
108
115
D
 Хомылев Павел
 Леонтьева Юлия
D
D
4/22
4/22
0.5
0.5
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
112
69
C
 Пикунов Игорь
 Федотова Анастасия
C
C
39/44
39/44
0.0
0.0
СоНата, Владимир
Сорокина Наталья
113
32
D
 Игнатов Петр
 Амплеева Ольга
D
D
7/20
7/20
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
113
38
D
 Семенов Владислав
 Хорева Екатерина
D
D
7/20
7/20
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
115
88
D
 Мазов Сергей
 Госткина Екатерина
D
C
9/20
42/46
0.5
0.0
Ритм, Саранск
Рымарь Валерий / Рымарь Юлия
116
13
D
 Мясоедов Глеб
 Шаненко Дарья
D
D
10/20
10/20
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
117
46
C
 Васильев Кирилл
 Емельяненко Серафима
C
C
44/48
44/48
0.0
0.0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
117
95
C
 Чигвинцев Евгений
 Заверяйчева Елена
C
C
44/48
44/48
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
119
41
D
 Айнетдинов Андрей
 Шевченко Софья
D
D
11/18
11/18
0.0
0.0
Версаль, Саратов
Ваулин Антон / Ваулин Даниил
120
11
C
 Размадзе Нугзари
 Редькина Анастасия
C
C
47/49
47/49
0.0
0.0
Классика, Москва
Непомнящий Денис
121
30
D
 Яковлев Дмитрий
 Эшкинина Ульяна
D
D
12/17
12/17
0.0
0.0
Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья
122
45
C
 Кузнецов Даниил
 Луничкина Алена
C
C
49/50
49/50
0.0
0.0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина / Кочет Ирина
123
104
C
 Страхов Кирилл
 Мартюхина Екатерина
C
D
50/50
13/16
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
124
68
D
 Пигорев Роман
 Копейко Ольга
D
D
13/15
13/15
0.0
0.0
Ровесник, Курск
Сметанкин Сергей / Сметанкина Светлана
124
100
D
 Мовсисян Арамаис
 Ягудина Диана
D
D
13/15
13/15
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
126
2
D
 Жовнер Евгений
 Маркина Яна
D
D
15/15
15/15
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
Время выполнения: 0.07574 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.