Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 240. По классам:
? - 8
M - 25
A - 102
S - 19
B - 44
D - 11
C - 29
E - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Давыдова Лариса
IDSF
Москва
Россия
B(2)
Greten Ton
IDSF
Amsterdam
Netherlands
C(3)
James Colin
IDSF
London
Great Britain
D(4)
Jeftic Nenad
IDSF
Белград
Serbia
E(5)
Колобов Владимир
IDSF
Москва
Россия
F(6)
MacRaild Carol
IDSF
London
Great Britain
G(7)
Milicia Sergey
IDSF
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
H(8)
Novak Fredi
IDSF
Ljubljana
Slovenia
J(9)
Petrovskyy Oleg
IDSF
Kiev
Ukraine
K(10)
Raukovaara Salme
IDSF
Helsinki
Finland
L(11)
Salgale Nina
IDSF
Riga
Latvia
M(12)
Taustashova Natalya
IDSF
Minsk
Belarus
N(13)
Wasilewski Krzystof
IDSF
Warsaw
Poland

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
240
115
32
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
117
55
28
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
55
26
30
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
26
12
28
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
7
35
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
154
_
 Okhrimenko Artem
 Steshenko Maryna
_
_
1/8
1/8

Ukraine
2
212
M
 Гусев Андрей
 Черевичная Елизавета
M
S
1/32
1/51
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
193
M
 Ковган Роман
 Сергеева Марина
M
S
2/32
1/50
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил / Сергеева Ирина
4
197
A
 Квашин Сергей
 Селиванова Анастасия
A
S
1/151
1/49
10.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
5
224
M
 Полянский Федор
 Галустян Карина
M
S
4/33
2/50
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор
6
12
M
 Симачев Юрий
 Клокотова Анастасия
M
M
5/33
5/33
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
7
50
_
 Skarlato Oleksandr
 Lesokhina Yulia
_
_
7/13
7/13

Ukraine
8
158
M
 Иванов Вадим
 Цыброва Екатерина
M
S
6/32
2/47
0.0
0.0
Bossa Nova, Пермь
Крестов Алексей
9
112
M
 Сорокин Дмитрий
 Бурмистрова Наталья
M
M
7/32
7/32
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
9
233
M
 Брыков Филипп
 Тарасова Ольга
M
M
7/32
7/32
0.0
0.0
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
11
7
M
 Ступивцев Алексей
 Манякина Мария
M
A
9/32
2/145
0.0
9.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
150
S
 Комаров Василий
 Шестакова Ольга
S
A
2/43
2/144
0.0
8.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
13
1
M
 Худяков Дмитрий
 Денисова Светлана
M
M
11/33
11/33
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
13
155
M
 Теплых Антон
 Самойлова Ирина
M
M
11/33
11/33
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
15
18
_
 Rasskazov Georgii
 Pareckaya Olga
_
_
15/20
15/20

Belarus
15
96
A
 Куценко Илья
 Сиволобова Диана
A
B
2/141
1/184
8.0
10.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
17
163
S
 Соколков Алексей
 Иванова Наталья
S
A
4/41
3/140
0.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
18
192
S
 Горелов Артем
 Борщева Анастасия
S
A
5/41
3/139
0.0
7.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
18
198
S
 Захаров Кирилл
 Бралюк Екатерина
S
S
5/41
5/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
20
13
M
 Картавцев Кирилл
 Голикова Евгения
M
M
17/36
17/36
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
21
59
A
 Бирман Алексей
 Демина Александра
A
A
3/136
3/136
7.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
21
136
M
 Белов Дмитрий
 Колягина Елена
M
A
18/36
3/136
0.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
23
137
A
 Сонин Алексей
 Сачкова Мария
A
A
4/135
4/135
6.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
23
234
M
 Щепкин Михаил
 Князева Наталья
M
M
20/37
20/37
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
25
116
M
 Макаров Игорь
 Бакланова Анна
M
M
22/38
22/38
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
26
219
S
 Медведев Денис
 Якимчук Елена
S
S
9/39
9/39
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
27
35
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
A
24/39
5/132
0.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
28
107
M
 Ефремов Владимир
 Шурцева Жанна
M
A
25/39
5/131
0.0
5.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна
29
206
M
 Чигирев Константин
 Михальская Дарья
M
M
26/39
26/39
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
30
57
_
 Smirnov Ivan
 Solovyeva Nina
_
_
30/34
30/34

Israel
30
152
M
 Радица Иван
 Самойлова Евгения
M
M
27/39
27/39
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
32
119
S
 Кендысь Евгений
 Зубарева Ксения
S
A
10/34
5/127
0.0
5.0
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
32
226
A
 Кутернин Александр
 Большакова Ирина
A
A
5/127
5/127
5.0
5.0
Кадет, Люберцы
Кутернин Михаил
32
227
M
 Марченко Дмитрий
 Шевернева Анна
M
M
28/38
28/38
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
35
89
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
35/38
35/38

Serbia
36
164
M
 Сергунин Андрей
 Кулигина Евгения
M
M
31/39
31/39
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
37
173
M
 Кузнецов Александр
 Григорьева Анастасия
M
A
32/39
6/123
0.0
4.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Филянюшкин Дмитрий
37
183
A
 Карташов Александр
 Зорилова Кира
A
A
6/123
6/123
4.0
4.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
37
209
M
 Шмонин Александр
 Колмакова Мария
M
A
32/39
6/123
0.0
4.0
Нюанс, Мегион
Колмакова Наталья
37
220
A
 Родыгин Александр
 Ефимова Анна
A
A
6/123
6/123
4.0
4.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
41
29
A
 Стребиж Андрей
 Мануйлова Елена
A
A
8/121
8/121
2.0
2.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
42
66
M
 Кудряшов Михаил
 Воробьева Алина
M
A
37/42
9/121
0.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
42
201
S
 Литвинов Владимир
 Акимова Александра
S
S
15/33
15/33
0.0
0.0
Зевс, Дмитров
Пьянков Лев / Пьянкова Светлана
44
140
A
 Варданидзе Гиви
 Луговская Наталья
A
A
9/119
9/119
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
44
184
A
 Безрученко Всеволод
 Каспарова Дарья
A
A
9/119
9/119
1.0
1.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
44
238
S
 Поликарпов Дмитрий
 Ивлева Надежда
S
A
16/32
9/119
0.0
1.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна
47
135
A
 Сенцов Александр
 Иванова Валерия
A
S
11/118
19/34
1.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
48
161
A
 Силантьев Павел
 Пыжова Яна
A
A
12/118
12/118
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
49
131
S
 Семин Дмитрий
 Михалева Дарья
S
A
21/36
13/118
0.0
1.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
50
204
A
 Розин Евгений
 Ермишова Анастасия
A
A
13/117
13/117
1.0
1.0
Проект, Звездный городок
Наумов Андрей / Абдулаева Оксана
51
169
A
 Брагин Денис
 Лунева Екатерина
A
A
14/117
14/117
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
52
69
A
 Макаров Александр
 Клюковская Галина
A
B
15/117
1/147
1.0
10.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
53
64
S
 Михайлов Артем
 Бувина Анна
S
A
25/39
16/117
0.0
1.0
Темп, Москва
Киселев Виктор
53
111
A
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
A
A
16/117
16/117
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
55
70
A
 Сизинцев Николай
 Ахапкина Мария
A
A
17/116
17/116
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
56
76
A
 Артюхов Александр
 Бокова Александра
A
A
18/116
18/116
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
56
85
A
 Дементьев Илья
 Лапкина Ксения
A
A
18/116
18/116
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
56
177
A
 Бутузафи Жаки
 Смирнова Елизавета
A
A
18/116
18/116
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
56
221
A
 Росиков Андрей
 Иванова Татьяна
A
A
18/116
18/116
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
56
235
S
 Рыжков Дмитрий
 Шапошникова Юлия
S
S
28/41
28/41
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
61
90
A
 Горшенев Игорь
 Никишина Олеся
A
A
22/115
22/115
1.0
1.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
61
143
A
 Сизинцев Иван
 Дмитриева Дарья
A
A
22/115
22/115
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
61
188
A
 Мазуров Илья
 Тихонова Светлана
A
S
22/115
33/45
1.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
64
239
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
59/63
59/63
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
65
167
A
 Мальков Роман
 Вербианова Анастасия
A
A
25/114
25/114
1.0
1.0
Афонтово, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
66
2
A
 Жуйко Борис
 Кузьмина Оксана
A
A
26/114
26/114
1.0
1.0
Форум, Москва
66
88
A
 Лазарев Евгений
 Гандзюк Елизавета
A
A
26/114
26/114
1.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
66
102
A
 Петров Владислав
 Близнюк Диляра
A
A
26/114
26/114
1.0
1.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
66
148
A
 Давиденко Евгений
 Ткачева Наталья
A
A
26/114
26/114
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана
66
205
S
 Чигирев Евгений
 Казакова Екатерина
S
S
37/48
37/48
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
66
215
S
 Горохов Игорь
 Сергеева Ангелина
S
S
37/48
37/48
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
72
117
A
 Лиханов Николай
 Ходырева Владлена
A
A
30/112
30/112
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Никовский Виктор
72
144
_
 Molchanov Mikhail
 Bagdasarian Lilit
_
_
72/74
72/74

Armenia
72
225
A
 Евсеев Дмитрий
 Евсеева Дарья
A
A
30/112
30/112
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
75
17
A
 Шмелев Никита
 Бондаренко Маргарита
A
A
32/111
32/111
1.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Максимова Екатерина
75
175
A
 Миронов Владимир
 Плюснина Полина
A
A
32/111
32/111
1.0
1.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Лавина Ольга
77
36
A
 Андрущенко Николай
 Сейко Дарья
A
A
34/111
34/111
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
77
47
A
 Потемкин Сергей
 Потемкина Мария
A
A
34/111
34/111
1.0
1.0
Союз, Реутов
Безобразов Сергей / Прохорова Наталья
77
118
A
 Регуш Антон
 Воронина Лидия
A
A
34/111
34/111
1.0
1.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
80
46
A
 Храмов Алексей
 Веселкина Татьяна
A
A
37/111
37/111
1.0
1.0
Союз, Реутов
Безобразов Сергей / Прохорова Наталья
80
200
S
 Полосатов Максимилиан
 Апашкина Маргарита
S
A
50/58
37/111
0.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
82
49
A
 Кучев Артем
 Удовиченко Татьяна
A
D
38/110
1/157
1.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
82
73
A
 Исхаков Николай
 Бережнова Анна
A
A
38/110
38/110
1.0
1.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
82
77
A
 Бубнов Артем
 Давыдова Екатерина
A
A
38/110
38/110
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
82
156
A
 Селезнев Артем
 Макарова Дарья
A
A
38/110
38/110
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Серединцева Татьяна / Кутепов Денис
86
120
A
 Нестеров Дмитрий
 Финенкова Таисия
A
A
42/110
42/110
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
87
98
_
 Dashkevich Sergey
 Semenova Darina
_
_
87/88
87/88

Ukraine
87
132
S
 Корзун Иван
 Терентьева Алиса
S
S
57/64
57/64
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
87
151
A
 Кузин Дмитрий
 Романенко Ксения
A
A
43/110
43/110
1.0
1.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
87
185
A
 Тахиров Руслан
 Извекова Анастасия
A
A
43/110
43/110
1.0
1.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
91
19
A
 Казаков Георгий
 Вахитова Камилла
A
A
45/108
45/108
1.0
1.0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Анатолий / Казакова Тамара
91
61
A
 Парфенов Дмитрий
 Бабина Валерия
A
A
45/108
45/108
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Мостовая Ирина
91
236
A
 Мирошниченко Денис
 Курышова Анжела
A
A
45/108
45/108
1.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
94
68
M
 Меркулов Артем
 Морозова Юлия
M
A
87/88
48/108
0.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
94
134
A
 Чиненов Алексей
 Ульянова Ирина
A
A
48/108
48/108
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
96
67
A
 Елагин Александр
 Сидякина Юлия
A
B
49/107
1/103
1.0
8.0
Виктория, Щекино
Чернышов Владимир
96
186
A
 Купчик Анатолий
 Козырева Юлия
A
S
49/107
64/68
1.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
98
83
A
 Константинов Павел
 Кузык Дарья
A
A
51/107
51/107
1.0
1.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
98
210
A
 Фролов Владимир
 Куликова Дарина
A
A
51/107
51/107
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор
100
6
S
 Дубинкин Андрей
 Абросимова Ксения
S
A
68/72
53/107
0.0
1.0
Спартак, Москва
Полосина Наталья
100
15
S
 Аксенов Александр
 Куклева Ирина
S
A
68/72
53/107
0.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
100
78
A
 Саваськов Александр
 Елисеева Виктория
A
A
53/107
53/107
1.0
1.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Кравец Алексей
100
115
A
 Беседин Роман
 Долмогомбетова Валерия
A
A
53/107
53/107
1.0
1.0
Спартак МО, Московский
Полосин Павел / Полосина Марина
104
84
A
 Исаев Николай
 Жаткина Светлана
A
A
55/105
55/105
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
104
114
A
 Егоров Даниил
 Белякова Екатерина
A
A
55/105
55/105
0.0
0.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
104
147
A
 Шеховцов Евгений
 Усольцева Наталья
A
A
55/105
55/105
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Дмитрий / Бровко Елена
104
230
S
 Бибяев Святослав
 Шевчук Наталья
S
A
72/74
55/105
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
108
124
A
 Пономарев Иван
 Попова Ксения
A
A
58/104
58/104
0.0
0.0
Легенда, Москва
Григорьев Игорь
109
21
A
 Зверев Сергей
 Варго Евгения
A
A
59/104
59/104
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Суфидянова Ольга / Крапоткин Владимир
109
101
B
 Эктов Всеволод
 Шевченко Алиса
B
B
1/90
1/90
8.0
8.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
109
179
A
 Ганин Дмитрий
 Цыганова Олеся
A
A
59/104
59/104
0.0
0.0
Мираж, Саранск
Косова Татьяна
112
30
A
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
A
A
62/105
62/105
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
113
42
A
 Шарифуллин Булат
 Тухватуллина Диана
A
A
63/105
63/105
0.0
0.0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Тибаев Ревгат
113
52
A
 Быков Глеб
 Свиридова Анна
A
A
63/105
63/105
0.0
0.0
ДЮСШ-Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
113
122
B
 Монохин Геннадий
 Глухарева Светлана
B
A
2/87
63/105
7.0
0.0
Элегант, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Татьяна
116
54
A
 Спирин Максим
 Дарчева Антонина
A
A
66/106
66/106
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
116
187
A
 Долотов Владимир
 Малахаева Ольга
A
A
66/106
66/106
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
118
28
A
 Стадниченко Андрей
 Иваненко Валерия
A
A
68/106
68/106
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
118
55
B
 Одегов Михаил
 Чернышенко Алина
B
B
3/83
3/83
6.0
6.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Дмитрий
118
182
A
 Семенов Дмитрий
 Ерцева Ольга
A
A
68/106
68/106
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Адамова Ирина
118
208
A
 Терновских Сергей
 Ирхина Татьяна
A
A
68/106
68/106
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
122
38
A
 Попов Анатолий
 Безбожная Анна
A
A
72/107
72/107
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
122
44
B
 Шарманжиев Василий
 Денисова Евгения
B
B
4/80
4/80
5.0
5.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
122
87
D
 Бордачук Андрей
 Грекова Надежда
D
D
1/117
1/117
4.5
4.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
122
174
A
 Добросердов Павел
 Дутчак Татьяна
A
A
72/107
72/107
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
122
199
A
 Бичуров Павел
 Головина Екатерина
A
A
72/107
72/107
0.0
0.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
127
231
A
 Фельдман Илья
 Иванова Ирина
A
A
77/109
77/109
0.0
0.0
Ладушки, Новосибирск
Шадрина Наталья / Лапина Лилия
128
24
C
 Мкртчян Максим
 Тихонова Наталья
C
C
2/102
2/102
3.5
3.5
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
128
43
A
 Тимкин Мирон
 Ганиуллина Таисия
A
A
78/109
78/109
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
128
104
A
 Копылов Артем
 Федосихина Екатерина
A
A
78/109
78/109
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
128
203
A
 Обабков Иван
 Шлейгер Анастасия
A
A
78/109
78/109
0.0
0.0
Вероника, Челябинск
Болтвина Вероника / Медведева Ирина
132
9
A
 Камышников Захар
 Дубинина Елена
A
C
82/110
3/99
0.0
3.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
132
93
B
 Агеев Дмитрий
 Сосновская Юлия
B
C
7/75
3/99
1.0
3.0
Локомотив, Ростов-на-Дону
Прачев Станислав
132
130
B
 Брялин Ярослав
 Кузьминова Елизавета
B
B
7/75
7/75
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
132
213
A
 Гончаров Антон
 Андрианова Ольга
A
A
82/110
82/110
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
132
218
A
 Сабиров Альберт
 Белова Маргарита
A
A
82/110
82/110
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
137
34
A
 Копытов Евгений
 Елсукова Тамара
A
B
87/112
9/72
0.0
1.0
Русский стиль, Дубна
Лукша Антон / Прилипко Наталия
137
65
C
 Быстров Сергей
 Морозова Анна
C
C
3/94
3/94
3.0
3.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
137
145
A
 Рева Александр
 Новикова Яна
A
A
87/112
87/112
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
137
223
A
 Чалый Андрей
 Одинцова Евгения
A
C
87/112
3/94
0.0
3.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария / Арсирий Александр
141
133
B
 Преображенский Данил
 Филюшина Анастасия
B
B
10/70
10/70
1.0
1.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
141
168
A
 Лабовкин Максим
 Рыжонина Дарья
A
A
91/113
91/113
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
141
211
A
 Калиниченко Андрей
 Колычева Мария
A
A
91/113
91/113
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
144
75
A
 Шишленков Алексей
 Копытина Ирина
A
A
94/114
94/114
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
144
141
A
 Харламов Илья
 Бронникова Дарья
A
D
94/114
2/96
0.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
144
228
A
 Лихачев Евгений
 Левина Мария
A
S
94/114
112/113
0.0
0.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
147
33
A
 Божога Павел
 Петрова Любовь
A
B
97/114
11/65
0.0
1.0
Фиеста, Воронеж
Осипов Александр / Чащевая Елена
147
82
A
 Акопян Саркис
 Дрокина Анастасия
A
B
97/114
11/65
0.0
1.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
147
166
B
 Щеголев Илья
 Сегеда Валентина
B
B
11/65
11/65
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
147
222
A
 Якушев Олег
 Родина Юлия
A
A
97/114
97/114
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
151
23
C
 Кузин Константин
 Зайцева Яна
C
B
4/81
12/62
2.5
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
151
214
A
 Свиридов Андрей
 Рюмина Любовь
A
A
101/115
101/115
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
153
14
A
 Серебряков Илья
 Дерябина Маргарита
A
A
103/116
103/116
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеев Борис
153
56
B
 Гаврилин Роман
 Райкова Анна
B
B
13/62
13/62
1.0
1.0
Темп, Москва
Киселев Виктор
155
8
A
 Лукьяненков Артем
 Бароян Амалия
A
A
105/117
105/117
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
156
71
A
 Дудин Андрей
 Шалина Елена
A
C
106/117
5/77
0.0
1.5
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
157
86
B
 Сорокин Александр
 Вишнякова Ольга
B
B
14/59
14/59
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
157
106
C
 Симонов Константин
 Киселева Мария
C
D
5/76
2/83
1.5
3.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
157
128
B
 Кукленков Сергей
 Архипова Екатерина
B
C
14/59
5/76
1.0
1.5
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
157
240
S
 Милованов Сергей
 Зайцева Елена
S
A
125/126
107/117
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
161
79
A
 Турбасов Иван
 Кобзарь Екатерина
A
B
110/119
17/59
0.0
1.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Кравец Алексей
161
94
A
 Василенко Дмитрий
 Ханова Ирина
A
A
110/119
110/119
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
161
121
C
 Косилов Кирилл
 Молозина Анастасия
C
C
6/73
6/73
1.0
1.0
Элегант, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Татьяна
161
129
B
 Кулаков Александр
 Зиренко Мария
B
A
17/59
110/119
1.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
165
40
C
 Отделкин Владислав
 Отделкина Алла
C
C
7/70
7/70
0.5
0.5
Бенефис, Н.Новгород
Калиновская Ольга
165
160
A
 Терентьев Александр
 Резвушкина Анастасия
A
B
114/121
19/58
0.0
1.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
167
176
B
 Володин Владимир
 Орлова Анастасия
B
C
20/58
8/69
1.0
0.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
168
139
A
 Головчанов Вадим
 Воронцова Юлия
A
B
117/123
21/58
0.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
168
153
B
 Белан Максим
 Хабибуллина Яна
B
B
21/58
21/58
1.0
1.0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Анатолий / Казакова Тамара
168
165
A
 Молоденко Андрей
 Корнеева Анастасия
A
B
117/123
21/58
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
168
202
B
 Шумахер Евгений
 Князькова Екатерина
B
B
21/58
21/58
1.0
1.0
Вероника, Челябинск
Болтвина Вероника
172
91
B
 Кузнецов Александр
 Меженина Татьяна
B
C
23/56
8/64
1.0
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
172
170
A
 Булава Артем
 Павлова Анастасия
A
B
121/125
23/56
0.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
174
37
C
 Масленников Илья
 Пиотровская Анастасия
C
D
8/62
2/66
0.5
3.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Зайцева Екатерина
174
81
B
 Зусман Дмитрий
 Васькина Екатерина
B
B
24/55
24/55
1.0
1.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
174
110
B
 Бубнов Андрей
 Берендакова Наталья
B
B
24/55
24/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
174
180
B
 Торчиков Кирилл
 Бурлакова Светлана
B
B
24/55
24/55
1.0
1.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
178
31
B
 Шелестов Дмитрий
 Санина Наталья
B
A
28/56
127/130
1.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
178
62
B
 Козин Павел
 Паздникова Полина
B
B
28/56
28/56
1.0
1.0
Шоколад, Москва
Ветковская Татьяна / Ветковская Мария
178
194
B
 Самусев Игорь
 Шишкина Ольга
B
B
28/56
28/56
1.0
1.0
Экстра-Данс, Московская обл.
Полякова-Перфильева Юлия
178
232
C
 Ерискин Алексей
 Плотникова Светлана
C
C
9/59
9/59
0.5
0.5
Каскад, Ростов-на-Дону
Скоблик Сергей / Припутнева Светлана
182
103
C
 Краснов Максим
 Ситникова Анастасия
C
C
10/56
10/56
0.5
0.5
Олимп, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
182
159
B
 Михайлов Александр
 Артюхина Дарья
B
B
32/57
32/57
0.0
0.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
182
181
C
 Бакшеев Антон
 Марушко Анжелика
C
C
10/56
10/56
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
182
216
B
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
B
B
32/57
32/57
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
186
22
C
 Козинин Александр
 Сизарева Кристина
C
B
12/54
36/59
0.5
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
186
92
C
 Горбань Артем
 Кочеткова Дарья
C
C
12/54
12/54
0.5
0.5
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
186
99
C
 Коваленко Илья
 Слободянюк Александра
C
C
12/54
12/54
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
186
105
B
 Шероухов Артем
 Смагина Елена
B
B
36/59
36/59
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
186
217
B
 Бетнев Антон
 Веденеева Анастасия
B
A
36/59
135/138
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
191
123
B
 Чистов Николай
 Первухина Алина
B
B
41/62
41/62
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
191
138
B
 Цветков Александр
 Жукова Анастасия
B
B
41/62
41/62
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
191
196
B
 Аверин Михаил
 Фролкина Мария
B
A
41/62
140/143
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей / Сычева Галина
194
3
B
 Прохоров Александр
 Должникова Татьяна
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
194
11
A
 Кирдяшкин Константин
 Старовойтова Анастасия
A
A
143/146
143/146
0.0
0.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия
194
58
C
 Селезнев Владимир
 Артемова Татьяна
C
C
15/49
15/49
0.5
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
194
60
D
 Гуськов Игорь
 Подборонова Инна
D
D
2/46
2/46
2.5
2.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
194
108
C
 Великанов Олег
 Стефанович Олеся
C
C
15/49
15/49
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
194
109
B
 Гетманцев Павел
 Башмакова Анна
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Сурков Сергей / Суркова Людмила
200
5
A
 Яшин Сергей
 Яшина Ольга
A
A
149/151
149/151
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
200
25
B
 Артюшков Владислав
 Турчанинова Наталья
B
C
49/64
18/47
0.0
0.5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Грачев Артем
200
27
C
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
C
C
18/47
18/47
0.5
0.5
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
200
41
E
 Ульянов Иван
 Рокецкая Галина
E
E
1/41
1/41
3.0
3.0
Спартак МО, Московский
Полосина Марина
200
172
A
 Морель Михаил
 Полякова Татьяна
A
A
149/151
149/151
0.0
0.0
Шарм, Москва
Нечхаев Игорь / Нечхаева Анжелика
200
229
D
 Гусев Артем
 Камшилова Анастасия
D
C
3/41
18/47
2.0
0.5
ДК ЗИЛ, Москва
Белоусов Бруно / Белоусова Марина
206
20
C
 Молодов Борис
 Маслова Ольга
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей / Ямаева Светлана
206
95
C
 Бурдин Артемий
 Авакова Инесса
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
206
149
C
 Кошкин Сергей
 Голдина Анастасия
C
C
21/46
21/46
0.5
0.5
Эвелин, Петрово-Дальнее
Волошин Дмитрий
206
157
B
 Петроченков Максим
 Смирнова Полина
B
C
53/65
21/46
0.0
0.5
Экспромт, Ковров
Фомичева Ольга
206
195
B
 Сисекин Александр
 Дреманович Екатерина
B
B
53/65
53/65
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
206
207
_
 Sahakyan Arman
 Kotok Tatyana
_
_
206/206
206/206

Armenia
212
4
B
 Юмагулов Рустам
 Овчинникова Екатерина
B
B
58/67
58/67
0.0
0.0
Альянс, Зеленоград
Половиков Николай / Половикова Елена
212
26
B
 Красильников Сергей
 Драгина Юлия
B
B
58/67
58/67
0.0
0.0
Прометей, Москва
Сидельников Лев
212
32
C
 Мастюков Алексей
 Анурова Мария
C
D
24/43
5/32
0.0
0.5
Блэк, Москва
Негру Олег
212
39
D
 Агафонов Антон
 Власова Людмила
D
D
5/32
5/32
0.5
0.5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Фадеев Геннадий
212
53
B
 Мехов Сергей
 Вовченко Светлана
B
B
58/67
58/67
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Андрюкина Елена / Кондрашов Игорь
212
72
B
 Орловский Роман
 Сабинина Елена
B
B
58/67
58/67
0.0
0.0
Легенда, Москва
Григорьев Игорь
212
171
C
 Калиновский Артем
 Герасимова Виктория
C
C
24/43
24/43
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
212
237
B
 Чубаренко Глеб
 Щербакова Ольга
B
B
58/67
58/67
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
220
16
C
 Иванов Кирилл
 Кондрущенкова Зинаида
C
C
27/39
27/39
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
220
45
C
 Карпов Роман
 Удалова Анастасия
C
C
27/39
27/39
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
220
48
C
 Силин Александр
 Кулиева Мадина
C
C
27/39
27/39
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья / Перлов Александр
220
63
D
 Зубко Илья
 Чернышова Дарья
D
D
6/25
6/25
0.5
0.5
Арс, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
220
80
B
 Дивиряга Павел
 Демчук Светлана
B
B
66/70
66/70
0.0
0.0
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор / Демчук Татьяна
220
100
D
 Коняшин Денис
 Давидюк Елена
D
D
6/25
6/25
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
220
113
D
 Дорохов Алексей
 Лисина Екатерина
D
C
6/25
27/39
0.5
0.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
220
125
D
 Лезжов Михаил
 Наумова Алевтина
D
D
6/25
6/25
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
220
127
E
 Гуськов Владислав
 Минаева Кристина
E
E
2/22
2/22
1.5
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
220
146
C
 Быков Виталий
 Маргацкая Татьяна
C
C
27/39
27/39
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман
220
162
B
 Коротков Петр
 Полетаева Марина
B
C
66/70
27/39
0.0
0.0
Надежда, Тула
Короткова Галина / Бабаев Константин
220
178
B
 Пономарев Артем
 Замятина Анна
B
B
66/70
66/70
0.0
0.0
Фейерверк, Екатеринбург
Волков Сергей / Кудрявцева Елена
220
191
D
 Воронков Дмитрий
 Андрюшина Анна
D
D
6/25
6/25
0.5
0.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
233
10
B
 Конченко Александр
 Добровольская Анна
B
B
79/80
79/80
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
233
51
C
 Айтуганов Владислав
 Глушкова Дарья
C
C
37/42
37/42
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
233
74
D
 Перваков Сергей
 Шутас Елена
D
D
12/19
12/19
0.0
0.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
233
97
C
 Брагин Николай
 Виту Александра
C
D
37/42
12/19
0.0
0.0
Фламинго, Когалым
Слобожан Олег / Слобожан Ирина
233
126
D
 Сафронов Артем
 Петросова Диана
D
E
12/19
3/10
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
233
142
C
 Виноградов Виталий
 Северова Мария
C
C
37/42
37/42
0.0
0.0
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
233
189
B
 Иванов Иван
 Оконнишникова Лолита
B
B
79/80
79/80
0.0
0.0
Тип-топ, Москва
Третьякова Светлана
233
190
C
 Гайворонский Олег
 Чулкова Юлия
C
C
37/42
37/42
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
Время выполнения: 0.05432 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.