Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-I, 6 танцев
Возрастная категория:
Дети-I
Класс:
Открытый
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 70. По классам:
D - 11
E - 48
H - 8
? - 3
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Wasilewski Krzystof
IDSF
Warsaw
Poland
C(3)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Захаров Сергей
Всероссийская
Московская обл.
Россия
E(5)
Захарова Мария
Третья
Москва
Россия
F(6)
Lobanov Juri
IDSF
Minsk
Belarus
G(7)
Лобов Артур
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Novak Fredi
IDSF
Ljubljana
Slovenia
J(9)
Попова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Taustashova Natalya
IDSF
Minsk
Belarus
L(11)
Floysvik Tor
IDSF
Oslo
Norway

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
70
48
39
6
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
31
6
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
31
6
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
38
6
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
39
D
 Великотский Владислав
 Устинова Татьяна
D
D
1/14
1/14
3.0
3.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
2
36
D
 Никитин Евгений
 Хуртина Юлия
D
D
2/14
2/14
2.0
2.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
3
7
D
 Писанкин Даниил
 Марухина Арина
D
D
3/14
3/14
1.0
1.0
Диамант-ТПУ, Томск
Губарь Наталья
4
54
D
 Задорожный Даниил
 Савенко Елизавета
D
D
4/14
4/14
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
5
64
E
 Степанов Владислав
 Краус Ксения
E
D
1/58
5/14
7.0
1.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
6
59
D
 Корзун Никита
 Барышева Алена
D
D
6/15
6/15
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
7
57
D
 Касперович Дмитрий
 Кучина Татьяна
D
D
7/15
7/15
1.0
1.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
8
13
E
 Абушенко Владислав
 Сизикова Дарья
E
E
2/56
2/56
6.0
6.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
9
22
E
 Швец Григорий
 Муравьева Арина
E
E
3/56
3/56
5.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10
50
D
 Рыбин Егор
 Вечканова Лада
D
D
10/17
10/17
0.0
0.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
11
52
D
 Дунаев Василий
 Паневкина Вера
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
12
23
E
 Тарасов Алексей
 Голубкина Кристина
E
E
4/54
4/54
3.0
3.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр / Соломатина Ирина
13
38
E
 Осин Евгений
 Файзерахманова Рената
E
E
5/54
5/54
2.0
2.0
ДЮСШ № 25 Импульс, Уфа
Лебедева Татьяна / Шнякина Александра
14
11
D
 Голышев Даниил
 Лыхина Елизавета
D
D
14/19
14/19
0.0
0.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена
15
4
E
 Сизенцев Константин
 Обретецкая Татьяна
E
E
6/53
6/53
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
16
6
E
 Горякин Александр
 Сытченко Александра
E
E
7/53
7/53
1.0
1.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
16
31
E
 Колотухин Никита
 Сверидонова Варвара
E
E
7/53
7/53
1.0
1.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
18
41
D
 Нестеренко Егор
 Седунова Кристина
D
D
18/22
18/22
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Ольга
19
30
E
 Гончаренко Илья
 Вяльшина Ольга
E
E
9/52
9/52
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
20
42
E
 Нанеташвили Алексий
 Докукина Елизавета
E
E
10/52
10/52
1.0
1.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Федотов Андрей
20
51
E
 Самиев Максим
 Панцырина Полина
E
E
10/52
10/52
1.0
1.0
Альянс, Пенза
Кустов Евгений
22
53
E
 Кузькин Александр
 Лебедко Алина
E
E
12/52
12/52
1.0
1.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
23
15
E
 Гладков Алексей
 Кузнецова Юлия
E
E
13/52
13/52
1.0
1.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Рубцова Елена
24
43
E
 Коннов Кирилл
 Гаспарян Маргарита
E
E
14/52
14/52
1.0
1.0
Ювента, Пермь
Пикула Елена
25
1
H
 Моисеев Максим
 Лабынцева Валерия
H
H
1/46
1/46
6.0
6.0
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий
25
26
_
 Коновалов Михаил
 Норкина Полина
_
E
25/27
15/52
0.0
1.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
25
29
E
 Гаспарян Захар
 Кожеватова Полина
E
E
15/52
15/52
1.0
1.0
Балткласс, Балтийск
Лейкинд Сергей
28
46
E
 Кочкин Алексей
 Мунш Оксана
E
E
17/52
17/52
1.0
1.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
29
25
E
 Лобов Данил
 Ковбасюк Полина
E
E
18/52
18/52
1.0
1.0
Александрит, Волжский
Головачев Алексакндр
30
27
E
 Пучков Никита
 Пучкова Юлия
E
E
19/52
19/52
1.0
1.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
31
2
E
 Солдатенков Даниил
 Ушкова Нина
E
E
20/52
20/52
1.0
1.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
31
5
E
 Роньжин Дмитрий
 Самусенко Анна
E
E
20/52
20/52
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
31
21
E
 Жуковский Даниил
 Плехова Анастасия
E
E
20/52
20/52
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
31
32
E
 Александров Данил
 Старостенко Анна
E
E
20/52
20/52
1.0
1.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
35
12
E
 Марейкин Михаил
 Кривцанова Светлана
E
E
24/52
24/52
1.0
1.0
Романтик, Брянск
Кочетов Роман / Карагодина Юлия
36
49
D
 Крылов Никита
 Метлина Анастасия
D
D
35/37
35/37
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
37
40
E
 Гоголев Павел
 Соловьева Элина
E
E
25/51
25/51
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
37
65
E
 Шульгин Данила
 Сергеева Анна
E
E
25/51
25/51
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Пухова Наталья
37
66
E
 Погожев Артем
 Биленченко Анастасия
E
E
25/51
25/51
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Юнец Роза
40
20
E
 Дьяков Сергей
 Савина Александра
E
E
28/51
28/51
0.0
0.0
Цвета Радуги, Тамбов
Дегиль Лена / Такфатулина Галина
40
24
H
 Тараканов Александр
 Расчетина Дарья
H
H
2/32
2/32
4.0
4.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Кульбеда Светлана
42
14
E
 Ванюков Игорь
 Семенова Анастасия
E
E
30/52
30/52
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
42
45
E
 Варцаба Николай
 Зинина Ярослава
E
E
30/52
30/52
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена
44
63
E
 Развозов Даниил
 Чаплыгина Анастасия
E
E
32/52
32/52
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария / Арсирий Александр
45
8
E
 Житенев Никита
 Чуксина Дарья
E
E
33/52
33/52
0.0
0.0
Цвета Радуги, Тамбов
Дегиль Лена / Такфатулина
46
61
E
 Наварро Лопез
 Бабылкина Варвара
E
E
34/52
34/52
0.0
0.0
Фаворит, Барвиха
Сержантова Екатерина / Осадчий Василий
46
70
E
 Маричев Егор
 Шакина Арина
E
E
34/52
34/52
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
48
60
H
 Новиков Дмитрий
 Маряшина Виталина
H
D
3/25
47/48
3.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
49
35
E
 Кабанов Андрей
 Елизарова Ирина
E
E
37/53
37/53
0.0
0.0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
49
37
E
 Стрельников Валерий
 Бушуева Анастасия
E
E
37/53
37/53
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
51
47
E
 Ленков Даниил
 Сатокина Юлия
E
E
39/53
39/53
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
51
67
E
 Рузанов Илья
 Базунова Дарья
E
E
39/53
39/53
0.0
0.0
Экспромт, Ковров
Никифорова Жанна
53
55
E
 Шаргородский Артем
 Бойчук Александра
E
E
41/53
41/53
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
54
17
E
 Магеррамов Микаил
 Богонина Диана
E
E
42/53
42/53
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
55
18
H
 Михалев Дмитрий
 Зотова Александра
H
H
4/19
4/19
1.0
1.0
Цвета Радуги, Тамбов
Дегиль Лена / Такфатулина Галина
55
34
H
 Иванов Алексей
 Должникова Дарья
H
H
4/19
4/19
1.0
1.0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
57
3
H
 Жирнов Егор
 Цыбулько Кристина
H
H
6/19
6/19
1.0
1.0
Такт, Иваново
Слесаренко Игорь / Слесаренко Наталья
57
10
E
 Кузьмин Кирилл
 Клинова Александра
E
E
45/55
45/55
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
57
68
E
 Тужилкин Максим
 Супруненко Владлена
E
E
45/55
45/55
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
60
58
E
 Громогласов Николай
 Панфилова Сабина
E
E
48/56
48/56
0.0
0.0
Светлояр, Н.Новгород
Трофимов Александр / Трофимова Татьяна
60
62
E
 Кремс Олег
 Рубанова Иванна
E
E
48/56
48/56
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
62
9
_
 Talkach Kiryl
 Buyevich Anzhela
_
_
62/63
62/63

Belarus
62
28
E
 Варенов Данила
 Ефимова Тая
E
H
50/56
7/15
0.0
1.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
62
48
H
 Кровяков Алексей
 Цецоха Вероника
H
H
7/15
7/15
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
65
33
E
 Бояркевич Даниил
 Алексеева Елена
E
E
52/56
52/56
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
66
69
E
 Минаев Дмитрий
 Сафронова Элина
E
E
53/56
53/56
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
67
16
_
 Буданцев Алексей
 Фомина Анна
_
_
67/67
67/67
0.0
0.0
Цвета радуги, Тамбов
Дегиль Лена
67
19
H
 Иванов Константин
 Алехина Алина
H
H
8/11
8/11
0.0
0.0
Цвета Радуги, Тамбов
Дегиль Лена / Такфатулина Галина
69
44
E
 Завальнюк Павел
 Лобачева Дарья
E
E
55/56
55/56
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
70
56
E
 Жарков Георгий
 Сухова Таисия
E
E
56/56
56/56
0.0
0.0
10 ритмов, Москва
Хлебутин Юрий / Хлебутина Елена
Время выполнения: 0.16560 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.