Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-II, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-II
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 115. По классам:
C - 28
D - 51
? - 2
E - 33
H - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
B(2)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
C(3)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
E(5)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Мелешко Елена
Первая (Вторая)
Москва
Россия
G(7)
Milicia Sergey
IDSF
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
H(8)
Petrovskyy Oleg
IDSF
Kiev
Ukraine
J(9)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
L(11)
Czyzyk Antoni
IDSF
Warsaw
Poland

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
115
58
35
6
Смотреть...
2.
1/8 финала
58
28
35
6
Смотреть...
3.
1/4 финала
28
14
44
8
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
47
8
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
37
C
 Хржановский Семен
 Бунина Виталина
C
C
1/30
1/30
5.0
5.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
2
87
C
 Онищенко Филипп
 Трачук Анастасия
C
C
2/30
2/30
4.0
4.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Алексеева Татьяна
3
111
D
 Сенаторов Илья
 Пантелеева Екатерина
D
C
1/79
3/30
8.0
3.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
4
106
C
 Пшеничников Олег
 Иванова Светлана
C
C
4/31
4/31
2.0
2.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
5
100
C
 Гавриков Илья
 Литовских Анна
C
C
5/31
5/31
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
6
97
C
 Глушко Марк
 Семенова Полина
C
C
6/31
6/31
1.0
1.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
7
105
C
 Капуста Алексей
 Попова Арина
C
D
7/31
2/76
1.0
6.0
Фаворит, Барвиха
Сержантова Екатерина
8
94
C
 Антонов Алексей
 Рожнова Яна
C
C
8/31
8/31
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
9
74
C
 Нанеташвили Георгий
 Абушенко Екатерина
C
C
9/31
9/31
1.0
1.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Федотов Андрей
10
95
C
 Панфилов Кирилл
 Лаврова Виктория
C
C
10/31
10/31
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
11
23
C
 Васецкий Александр
 Сумбаева Юлия
C
C
11/31
11/31
1.0
1.0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
11
55
C
 Панченко Никита
 Акинина Анастасия
C
C
11/31
11/31
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
13
4
C
 Котов Сергей
 Зайцева Анастасия
C
C
13/31
13/31
1.0
1.0
Встреча, Курск
Исайчев Сергей / Курносова Людмила
14
50
D
 Кабиров Эмиль
 Байлина Арина
D
C
2/69
14/31
6.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
15
89
C
 Филипчик Вадим
 Яремчук Татьяна
C
C
15/32
15/32
1.0
1.0
Созвездие, Хабаровск
Кузнецова Ольга
16
6
_
 Boldysh Egor
 Saikovskaia Viktoria
_
_
16/17
16/17

Belarus
17
93
C
 Кулаков Борис
 Сытина Валерия
C
C
16/31
16/31
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
18
24
_
 Phesenko Maxim
 Bilyay Lizaveta
_
_
18/18
18/18

Ukraine
19
77
C
 Мнацаканян Арег
 Сакова Полина
C
C
17/30
17/30
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
20
112
C
 Матинов Егор
 Непомнящая Елизавета
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
21
5
D
 Яцына Илья
 Есина Анастасия
D
D
3/63
3/63
5.0
5.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
21
71
D
 Кулебакин Дмитрий
 Скородумова Мария
D
D
3/63
3/63
5.0
5.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дьяченко Светлана
23
90
D
 Смирнов Евгений
 Петрова Виктория
D
D
5/63
5/63
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
24
102
D
 Колотов Игорь
 Логачева Екатерина
D
D
6/63
6/63
2.0
2.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
25
56
C
 Шинков Даниил
 Боброва Валерия
C
C
23/34
23/34
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Гущина Юлия
25
110
C
 Шибаев Роман
 Андреева Владислава
C
D
23/34
7/63
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
27
66
C
 Макаров Андрей
 Якунина Екатерина
C
D
25/34
7/61
0.0
1.0
ДЮСШ-Овация, Новосибирск
Шевченко Юлия / Пушкарев Максим
28
47
C
 Новосельцев Сергей
 Едигарян Луиза
C
C
26/34
26/34
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
29
16
D
 Лежнин Станислав
 Ромашкина Анастасия
D
D
7/59
7/59
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Глуцкая Наталья
29
38
C
 Урядов Артем
 Царапкина Софья
C
D
27/34
7/59
0.0
1.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Назаркина Оксана / Еремин Михаил
29
64
E
 Солуянов Ярослав
 Машарская Екатерина
E
E
1/86
1/86
8.0
8.0
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий
32
98
D
 Кузнецов Артем
 Аллахвердиева Айтадж
D
D
9/59
9/59
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
33
15
C
 Кузнецов Александр
 Веселова Яна
C
C
31/37
31/37
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
33
83
D
 Якушев Даниил
 Кокотова Элина
D
D
10/59
10/59
1.0
1.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
35
45
C
 Иванов Кирилл
 Лицоева Мария
C
C
33/38
33/38
0.0
0.0
Монплезир, С.-Петербург
Ермаков Андрей / Ермакова Ирина
36
13
C
 Кондратьев Даниил
 Максимова Анастасия
C
C
34/38
34/38
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
37
12
D
 Щеголеватых Юрий
 Кондрашова Оксана
D
D
11/56
11/56
1.0
1.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр
38
108
C
 Саяпин Алексей
 Чуйкина Мария
C
C
36/39
36/39
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Уколова Евгения / Хмелевский Денис
39
40
D
 Лопатин Михаил
 Кузевич Елизавета
D
D
12/55
12/55
1.0
1.0
Олимп, Воронеж
Михайлова Анна / Лопатина Ольга
40
2
D
 Мордвинкин Лев
 Печенкина Александра
D
D
13/55
13/55
1.0
1.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена
40
22
D
 Устюжанин Владимир
 Страдина Варвара
D
D
13/55
13/55
1.0
1.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Трошкова Ирина
40
60
D
 Николаенко Алексей
 Бурцева Юлия
D
D
13/55
13/55
1.0
1.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
43
59
D
 Мамойко Валентин
 Тетерина Диана
D
D
16/55
16/55
1.0
1.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
43
78
D
 Даливалов Эмиль
 Фетисова Александра
D
D
16/55
16/55
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
45
9
D
 Куркин Николай
 Долгаева Мария
D
D
18/55
18/55
1.0
1.0
Слава, Саранск
Гадаев Михаил
45
14
D
 Уткузов Тимур
 Дрешер Илона
D
D
18/55
18/55
1.0
1.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
47
73
C
 Кожухов Михаил
 Епимахова Татьяна
C
C
45/47
45/47
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Федотов Андрей
47
84
D
 Кожевников Макар
 Чернявская Ксения
D
D
20/55
20/55
1.0
1.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
49
26
D
 Зернов Герман
 Абакумова Анастасия
D
D
21/54
21/54
1.0
1.0
Надежда, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
49
42
D
 Егоров Василий
 Статова Ксения
D
D
21/54
21/54
1.0
1.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
51
70
E
 Гордиевский Илья
 Никитина Екатерина
E
E
2/65
2/65
6.0
6.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
52
28
D
 Тебин Сергей
 Семенова Полина
D
D
24/55
24/55
1.0
1.0
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий
53
44
E
 Пугачев Максим
 Соколова Алина
E
E
3/64
3/64
5.0
5.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дьяченко Светлана
54
76
D
 Филиппенко Антон
 Крылова Виктория
D
D
26/56
26/56
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
55
69
D
 Гуляев Дмитрий
 Кравченко Анастасия
D
D
27/56
27/56
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
56
39
D
 Ерофеев Дмитрий
 Калашникова Мадина
D
D
28/56
28/56
1.0
1.0
ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир
57
57
D
 Бурцев Владислав
 Тихомирова Маргарита
D
D
29/56
29/56
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
58
58
E
 Ильясов Игнат
 Волосовская Виктория
E
E
4/60
4/60
4.0
4.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Пухова Наталья
59
21
D
 Французов Назарий
 Колесникова Алена
D
D
31/57
31/57
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария / Арсирий Александр
59
48
D
 Курганов Владимир
 Скачкова Марина
D
D
31/57
31/57
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Грачев Сергей
59
49
D
 Катербарг Даниил
 Гайдышева Анастасия
D
D
31/57
31/57
0.0
0.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
62
30
D
 Нестеренко Александр
 Трегубова Анастасия
D
D
34/57
34/57
0.0
0.0
Экспрессия, Светлогорск
Чижан Артур / Мартыненко Сергей
62
33
E
 Анофриков Даниил
 Ломакина Диана
E
E
5/57
5/57
3.0
3.0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия / Бережная Ольга
62
34
D
 Подольский Марк
 Корниенко Мария
D
D
34/57
34/57
0.0
0.0
Русский стиль, Дубна
Лукша Антон / Прилипко Наталия
62
92
D
 Илюшенов Владислав
 Бохан Мария
D
D
34/57
34/57
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
66
63
D
 Назаров Александр
 Темешова Александра
D
D
38/58
38/58
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин / Марова Ирина
66
99
D
 Книга Владислав
 Овчинникова Юлиана
D
D
38/58
38/58
0.0
0.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
68
53
D
 Макаркин Даниил
 Бояркина Дарья
D
D
40/58
40/58
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
69
27
E
 Заборцев Денис
 Барабанова Милена
E
E
6/51
6/51
1.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
70
10
D
 Никоноров Александр
 Рогачева Дарья
D
D
42/59
42/59
0.0
0.0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия
70
67
D
 Дрига Сергей
 Громыко Екатерина
D
D
42/59
42/59
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
72
101
D
 Соловьев Иван
 Бурина Анна
D
D
44/59
44/59
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Мамулино, Тверь
Жуков Павел
72
107
D
 Абазин Артем
 Панкина Юлия
D
D
44/59
44/59
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
74
88
D
 Агаков Андрей
 Башарова Александра
D
D
46/59
46/59
0.0
0.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Власюк Инна
75
85
E
 Выприцкий Артем
 Макеева Маргарита
E
E
7/46
7/46
1.0
1.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
76
35
E
 Зирин Валерий
 Султанова Элина
E
E
8/46
8/46
1.0
1.0
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
76
46
D
 Железнов Юрий
 Ашаб Уардия
D
D
48/60
48/60
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
78
19
D
 Фомченков Иван
 Поселова Вероника
D
D
50/61
50/61
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр / Соломатина Ирина
79
54
D
 Зайкин Илья
 Макарова Дана
D
D
51/61
51/61
0.0
0.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
79
79
E
 Хрипунов Никита
 Сатиян Диана
E
E
9/44
9/44
1.0
1.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
81
29
E
 Милованов Вадим
 Зверева Елена
E
E
10/43
10/43
1.0
1.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
81
65
E
 Креминский Леонид
 Каминская Ангелина
E
E
10/43
10/43
1.0
1.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис / Евдокимова Олеся
81
82
E
 Шеренков Алексей
 Пристанскова Ксения
E
E
10/43
10/43
1.0
1.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
81
103
D
 Костерин Павел
 Курбатова Виктория
D
D
53/62
53/62
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
85
7
C
 Мальков Александр
 Ткаченко Дарья
C
C
83/84
83/84
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
85
25
E
 Клопков Александр
 Кудрина Олеся
E
E
13/42
13/42
1.0
1.0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
85
61
E
 Рыбин Ефим
 Рыбина Екатерина
E
E
13/42
13/42
1.0
1.0
ОНиОНА, Рыбинск
Бритов Евгений / Петрова Алла
88
18
E
 Куделькин Кирилл
 Ерхан Кристина
E
E
15/41
15/41
1.0
1.0
Такт, Иваново
Слесаренко Игорь / Слесаренко Наталья
89
41
E
 Лебедев Кирилл
 Мошева Виктория
E
E
16/41
16/41
1.0
1.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Власюк Инна
89
72
D
 Финогенов Андрей
 Солоненко Елизавета
D
D
60/67
60/67
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
89
80
E
 Некрасов Олег
 Апостолова Екатерина
E
E
16/41
16/41
1.0
1.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
89
114
D
 Брежнев Кирилл
 Стась Полина
D
D
60/67
60/67
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
93
3
C
 Александров Ярослав
 Круликовская Полина
C
D
91/91
64/69
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
93
51
D
 Терентьев Владимир
 Вознесенская Софья
D
D
64/69
64/69
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Андрюкина Елена
93
104
E
 Рощин Никита
 Шестакова Диана
E
E
18/39
18/39
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Юнец Роза
96
32
E
 Курилин Артем
 Харлашина Марина
E
E
19/37
19/37
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
97
1
D
 Соколов Антон
 Артемова Полина
D
D
67/70
67/70
0.0
0.0
21 век, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил / Гавдис Елена
97
36
E
 Мухин Владислав
 Газоненко Валерия
E
E
20/37
20/37
0.0
0.0
Балткласс, Балтийск
Лейкинд Сергей
97
75
E
 Соболев Кирилл
 Горяникова Мария
E
E
20/37
20/37
0.0
0.0
Антарес, Люберцы
Трухачев Владислав
100
20
E
 Балакин Филипп
 Пшеничная Татьяна
E
E
22/36
22/36
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
101
86
D
 Горюнов Александр
 Шабашова Вероника
D
D
71/73
71/73
0.0
0.0
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
102
8
E
 Арутюнов Никита
 Мильшина Полина
E
E
23/35
23/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
102
52
E
 Тимошкин Владислав
 Тимошкина Майа
E
E
23/35
23/35
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
104
68
E
 Степанцов Андрей
 Небольсина Ксения
E
E
25/35
25/35
0.0
0.0
Импульс, Ленинградская обл.
Серова Елена
105
11
E
 Масюков Александр
 Свинцова Екатерина
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Пухова Наталья
105
31
E
 Киселев Владимир
 Смирнова Анна
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
ДК Прожектор, Москва
Пименова Юлия
105
43
E
 Зылев Виталий
 Колганова Дарья
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
105
62
D
 Белкин Клим
 Тарасенко Анастасия
D
D
75/76
75/76
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхов Сергей / Шляхова Елена
105
81
E
 Соколов Леонид
 Смирнова Полина
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Бритов Евгений / Першина Марина
105
96
D
 Микульский Никита
 Барабанова Анжелика
D
D
75/76
75/76
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Азаданова Людмила
105
113
E
 Андронов Михаил
 Акимова Кристина
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
105
115
E
 Белов Роман
 Шматкова Ксения
E
E
26/35
26/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
113
109
H
 Ромин Кирилл
 Вещина Елизавета
H
H
1/3
1/3
1.0
1.0
ЭКШН, Ковров
Сивцова Елена
114
17
E
 Поморов Игорь
 Ионанова Кима
E
E
33/34
33/34
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
114
91
E
 Берестень Станислав
 Зимнюкова Ксения
E
E
33/34
33/34
0.0
0.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
Время выполнения: 0.02709 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.