Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2009
Название турнира:
Большой приз Динамо 2009
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 109. По классам:
S - 5
A - 36
B - 39
C - 25
D - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Wood John
IDSF
London
Great Britain
C(3)
Захаров Сергей
Всероссийская
Московская обл.
Россия
D(4)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
F(6)
Кочетков Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Laxholm Hans
IDSF
Copenhagen
Denmark
J(9)
Лобов Артур
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Czyzyk Antoni
IDSF
Warsaw
Poland
O(14)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
109
55
24
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
55
27
27
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
27
14
28
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
29
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
100
S
 Солдатов Юрий
 Гоголадзе Ирина
S
S
1/5
1/5
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
2
82
S
 Яценко Семен
 Рожкова Анна
S
S
2/5
2/5
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
3
99
A
 Борисенок Филипп
 Патратий Мария
A
A
1/39
1/39
6.0
6.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина / Мельников Александр
4
75
A
 Бронников Артем
 Аргун Анна
A
A
2/39
2/39
5.0
5.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
5
13
S
 Царев Алексей
 Макеева Александра
S
S
5/7
5/7
0.0
0.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
6
53
S
 Исаев Федор
 Зудилина Анна
S
S
6/7
6/7
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
7
89
A
 Орлов Максим
 Гришко Дарья
A
A
3/37
3/37
4.0
4.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
8
81
A
 Коротченко Владислав
 Шевлякова Анна
A
A
4/37
4/37
3.0
3.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
9
101
A
 Брайловский Артем
 Гусева Анастасия
A
A
5/37
5/37
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
10
47
A
 Мубаракшин Артем
 Белоус Александра
A
A
6/37
6/37
1.0
1.0
Соло, Москва
Одинцова Елена
10
61
A
 Коровин Вячеслав
 Рогачева Татьяна
A
A
6/37
6/37
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
12
6
A
 Сафиуллин Александр
 Комкова Елена
A
A
8/37
8/37
1.0
1.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Гулай Галина
12
23
A
 Лиман Владислав
 Малявкина Екатерина
A
A
8/37
8/37
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маликов Евгений
14
41
S
 Игнатов Александр
 Виноградова Светлана
S
S
14/14
14/14
0.0
0.0
ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
15
92
A
 Мелихов Максим
 Кушнарева Алиса
A
A
10/36
10/36
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис / Чалбасова Татьяна
16
33
A
 Матвиенко Никита
 Дячук Анна
A
A
11/36
11/36
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
17
14
A
 Худяков Никита
 Тихомирова Арина
A
A
12/36
12/36
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья
17
64
A
 Киндеев Алексей
 Удалова Анна
A
A
12/36
12/36
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Шишков Александр
19
80
A
 Щеглов Павел
 Бушева Александра
A
A
14/36
14/36
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дымов Владимир
19
83
A
 Соседов Алексей
 Бабаева Елена
A
A
14/36
14/36
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
21
3
A
 Хохлов Леонид
 Кошкина Юлия
A
A
16/36
16/36
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21
106
A
 Громыко Иван
 Хомякова Елизавета
A
A
16/36
16/36
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
23
94
A
 Шардин Денис
 Гусева Юлия
A
A
18/36
18/36
1.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
23
98
A
 Климкин Александр
 Костюк Анастасия
A
C
18/36
1/83
1.0
4.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
25
17
A
 Ревин Дмитрий
 Быкова Анастасия
A
A
20/36
20/36
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
26
15
A
 Батурин Кирилл
 Артамонова Надежда
A
A
21/36
21/36
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин / Марова Ирина
26
36
A
 Козлов Иннокентий
 Дмитриева Вера
A
A
21/36
21/36
0.0
0.0
Измайлово, Москва
Дмитриева Екатерина
28
32
A
 Гумеров Адель
 Миннуллина Камилла
A
B
23/36
1/53
0.0
6.0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Тибаев Ревгат
29
19
A
 Шашенков Никита
 Дикова Анастасия
A
A
24/36
24/36
0.0
0.0
Тюльпан, Самара
Шашенкова Татьяна
30
26
A
 Козлов Василий
 Чернова Мария
A
A
25/36
25/36
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
30
78
A
 Хлебутин Иван
 Гудкевич Елизавета
A
D
25/36
1/80
0.0
4.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
30
102
B
 Горбиенко Петр
 Копкова Дарья
B
C
1/51
1/76
6.0
3.5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
33
56
B
 Левин Иван
 Скулкина Ирина
B
B
2/49
2/49
5.0
5.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Евдокимов Андрей
33
65
B
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
B
B
2/49
2/49
5.0
5.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья
33
74
B
 Мосин Павел
 Архангельская Карина
B
B
2/49
2/49
5.0
5.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
36
22
A
 Бурневский Евгений
 Иванова Екатерина
A
A
31/40
31/40
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
37
35
A
 Малышев Илья
 Саванова Дарья
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
37
37
B
 Родионов Александр
 Макарова Кристина
B
B
5/48
5/48
2.0
2.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Хафизова Светлана
39
44
B
 Дорожкин Алексей
 Юрченко Мария
B
C
6/47
1/67
1.0
3.5
Диамант, Москва
Тельнов Андрей / Тутушина Юлия
39
54
B
 Поляков Евгений
 Рыжкова Елизавета
B
C
6/47
1/67
1.0
3.5
Алеко, Москва
Гулай Галина
39
63
B
 Бурлаков Андрей
 Пивоварова Полина
B
D
6/47
1/71
1.0
3.5
Экспромт, Ковров
Фомичева Ольга
42
59
B
 Голубев Сергей
 Мишина Екатерина
B
D
9/47
1/68
1.0
3.5
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
42
84
B
 Сергеев Сергей
 Ивакина Ирина
B
B
9/47
9/47
1.0
1.0
Адажио, Москва
Сафонов Виктор
44
68
B
 Прохоров Иван
 Крыжановская Инесса
B
B
11/47
11/47
1.0
1.0
СДЮШОР Юность Москвы, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
45
87
B
 Росельо Кесада Николас
 Росельо Кесада Мария Елена
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Кононенко Наталья
45
90
B
 Морозов Максим
 Ким Марина
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Ткачук Светлана
47
10
A
 Преображенский Данил
 Филюшина Анастасия
A
A
42/49
42/49
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
47
18
B
 Тарасенко Андрей
 Юхно Полина
B
C
14/47
1/59
1.0
3.5
Импульс, Королев
Холяпина Татьяна
47
91
B
 Хаит Владислав
 Логинова Татьяна
B
B
14/47
14/47
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Снигур Анна
50
8
B
 Лесничий Павел
 Борисова Ирина
B
B
16/46
16/46
1.0
1.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
51
5
B
 Жаринов Анатолий
 Молоткова Карина
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
СТК Салют, Москва
Стеклянников Владимир
51
11
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
46/52
46/52
0.0
0.0
Пантера, Воронеж
Прокофьев Александр / Быковская Галина
51
29
B
 Бондаренко Виталий
 Звездова Мария
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
54
72
B
 Козлов Кирилл
 Чиркина Анастасия
B
B
19/45
19/45
1.0
1.0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
55
66
B
 Шемелин Алексей
 Курапова Валерия
B
B
20/45
20/45
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Кульбеда Виктор
56
39
C
 Козинин Александр
 Сизарева Кристина
C
B
1/50
21/45
3.0
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
56
42
B
 Медведев Владимир
 Малеванная Виктория
B
B
21/45
21/45
1.0
1.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
56
55
B
 Стружанов Михаил
 Бахарева Анастасия
B
B
21/45
21/45
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
59
27
B
 Аверин Михаил
 Фролкина Мария
B
B
24/46
24/46
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей / Сычева Галина
60
79
B
 Мирясов Павел
 Бодунова Анастасия
B
B
25/46
25/46
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
105
B
 Быков Максим
 Лавринова Любовь
B
B
25/46
25/46
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
62
57
B
 Бажин Олег
 Клочкова Александра
B
E
27/46
1/48
0.0
3.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
62
97
A
 Яцюк Павел
 Маслова Анна
A
A
57/62
57/62
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
64
7
B
 Самусев Игорь
 Шишкина Ольга
B
B
28/45
28/45
0.0
0.0
Экстра-Данс, Московская обл.
Полякова-Перфильева Юлия
64
25
B
 Блинов Максим
 Астафьева Мария
B
B
28/45
28/45
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
64
38
C
 Мкртчян Максим
 Тихонова Наталья
C
C
2/43
2/43
2.5
2.5
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
64
52
B
 Тризна Иван
 Параничева Валерия
B
D
28/45
1/46
0.0
3.0
Гармония, Иркутск
Федоренко Алексей / Федоренко Лариса
68
104
C
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
C
C
3/40
3/40
2.0
2.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
69
12
B
 Андреев Константин
 Борисова Арина
B
B
33/47
33/47
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья
69
71
C
 Черноштан Антон
 Кучма Елена
C
C
4/40
4/40
1.5
1.5
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
69
76
C
 Герасимов Владимир
 Анисимова Александра
C
C
4/40
4/40
1.5
1.5
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
69
85
A
 Поляков Алексей
 Литвинюк Елена
A
A
64/68
64/68
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
69
96
A
 Романовский Андрей
 Шаповаленко Александра
A
B
64/68
33/47
0.0
0.0
Фаворит, Барвиха
Сержантова Екатерина / Осадчий Василий
74
4
B
 Горностаев Константин
 Афанасьева Екатерина
B
B
36/47
36/47
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
74
48
B
 Артюшков Владислав
 Турчанинова Наталья
B
C
36/47
6/37
0.0
0.5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Грачев Артем
74
67
C
 Пахомов Александр
 Полторацкая Мария
C
C
6/37
6/37
0.5
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
74
93
B
 Василенко Дмитрий
 Ханова Ирина
B
A
36/47
69/71
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
78
9
C
 Краснов Максим
 Ситникова Анастасия
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
Олимп, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
78
50
C
 Кострюков Кирилл
 Уварова Анастасия
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
78
109
A
 Умаров Даниэль
 Яковлева Оксана
A
A
73/75
73/75
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей
81
45
B
 Кузнецов Александр
 Меженина Татьяна
B
C
42/49
9/33
0.0
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
81
60
C
 Тихонов Дмитрий
 Спиридонова Екатерина
C
D
9/33
1/29
0.5
2.5
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
81
103
A
 Олейников Дмитрий
 Агаркова Алина
A
A
76/77
76/77
0.0
0.0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
84
31
C
 Тимофеев Виктор
 Кованская Ольга
C
C
10/31
10/31
0.5
0.5
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
84
40
B
 Лабовкин Максим
 Рыжонина Дарья
B
B
44/49
44/49
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
84
69
C
 Зубко Илья
 Чернышова Дарья
C
C
10/31
10/31
0.5
0.5
Арс, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
84
88
C
 Чеканов Сергей
 Зуйкова Анна
C
C
10/31
10/31
0.5
0.5
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр / Кузнецова Светлана
84
108
B
 Теревков Алексей
 Кривошеина Екатерина
B
B
44/49
44/49
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Захаров Валерий
89
34
B
 Храпов Александр
 Кялова Анна
B
C
49/52
13/29
0.0
0.5
Ника, Москва
Акулов Вячеслав
89
43
C
 Каверзин Александр
 Мехрабан Алина
C
C
13/29
13/29
0.5
0.5
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
89
51
D
 Березовский Александр
 Лясковская Кристина
D
E
1/21
1/21
2.0
2.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
92
20
C
 Коваленко Илья
 Слободянюк Александра
C
C
15/29
15/29
0.0
0.0
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
92
28
B
 Ярыгин Алексей
 Дедкова Ксения
B
C
52/54
15/29
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
92
107
B
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
B
B
52/54
52/54
0.0
0.0
Полет, Москва
Гусев Константин / Шереметьева Марина
95
86
C
 Павкин Артем
 Кузнецова Юлия
C
B
16/27
55/55
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
95
95
C
 Косилов Кирилл
 Молозина Анастасия
C
C
16/27
16/27
0.0
0.0
Элегант, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Татьяна
97
1
A
 Спирин Максим
 Дарчева Антонина
A
A
92/92
92/92
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
97
2
C
 Гайворонский Олег
 Чулкова Юлия
C
C
18/27
18/27
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
99
24
C
 Нам Дмитрий
 Залетова Екатерина
C
B
19/26
58/57
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
99
46
C
 Гореликов Михаил
 Корепанова Карина
C
D
19/26
2/12
0.0
0.5
АЛС, Москва
Шляхова Елена / Шляхов Сергей
99
58
C
 Королев Никита
 Бережненко Анна
C
D
19/26
2/12
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Дмитрий
99
70
C
 Ионин Кирилл
 Боткова Виктория
C
C
19/26
19/26
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
103
30
C
 Беседин Арсений
 Пахомова Ольга
C
C
23/26
23/26
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения
103
73
C
 Горбань Артем
 Кочеткова Дарья
C
C
23/26
23/26
0.0
0.0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
103
77
C
 Ерискин Алексей
 Плотникова Светлана
C
C
23/26
23/26
0.0
0.0
Каскад, Ростов-на-Дону
Скоблик Сергей / Припутнева Светлана
106
16
D
 Ширяев Вадим
 Акиньшина Виктория
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Грация, Воронеж
Харин Вячеслав / Харина Елена
106
21
D
 Коняшин Денис
 Давидюк Елена
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Фиеста, Никель
Коваленко Ирина
106
49
C
 Сафонов Михаил
 Попова Ксения
C
C
26/26
26/26
0.0
0.0
Эксельсиор, Ростов-на-Дону
Радченко Ирина / Радченко Василий
106
62
D
 Камзолов Андрей
 Павлова Вероника
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Блэк, Москва
Негру Олег
Время выполнения: 0.71163 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.