Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 178. По классам:
M - 10
A - 76
S - 31
? - 2
B - 40
C - 17
D - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Camdzic Ismet
IDSF
 
Croatia
B(2)
Чеботарев Петр
IDSF
Москва
Россия
C(3)
Czyzyk Antoni
IDSF
 
Poland
D(4)
De Maesschalck Hubert
IDSF
 
Belgium
E(5)
Jagersky Igor
IDSF
 
Slovakia
F(6)
Jeftic Nenad
IDSF
 
Serbia
G(7)
Koerner Harry
IDSF
 
Germany
H(8)
Novak Fredi
IDSF
 
Slovenia
J(9)
Salgale Nina
IDSF
 
Latvia
K(10)
Шамшуров Андрей
IDSF
Киров
Россия
L(11)
Tarsinov Taliat
IDSF
 
United States
M(12)
Tataranni Alessandro
IDSF
 
Italy
N(13)
Taustashova Natalya
IDSF
 
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
178
95
36
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
97
49
32
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
24
32
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
13
27
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
7
27
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
136
M
 Коновальцев Сергей
 Коновальцева Ольга
M
M
1/12
1/12
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Марова Ирина
2
55
M
 Потовин Игорь
 Шимина Ирина
M
M
2/12
2/12
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
3
10
A
 Бурчуладзе Виктор
 Агикьян Валерия
A
A
1/117
1/117
9.0
9.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
4
123
S
 Дружников Юрий
 Тихонова Мария
S
S
2/42
2/42
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
5
174
_
 Bulanov Denis
 Pyrkhova Yulia
_
_
5/6
5/6

Slovakia
6
36
S
 Иванов Алексей
 Фирсова Ирина
S
S
3/41
3/41
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
7
165
S
 Рысин Павел
 Щипская София
S
S
4/41
4/41
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
8
114
S
 Борисенок Филипп
 Тарасова Ольга
S
S
5/41
5/41
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
9
28
S
 Клюев Сергей
 Наумова Элла
S
A
6/41
2/112
0.0
8.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
10
74
M
 Асонов Илья
 Гаранина Елена
M
M
9/17
9/17
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
11
109
S
 Яценко Семен
 Рожкова Анна
S
S
7/40
7/40
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
12
146
S
 Володин Александр
 Манаенкова Анна
S
S
8/40
8/40
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
13
85
S
 Гераскин Геннадий
 Евдокимова Полина
S
M
9/40
12/19
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
14
45
S
 Гоготов Илья
 Лисицкая Анастасия
S
A
10/40
2/107
0.0
7.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
14
93
S
 Лопатин Павел
 Лилло Ольга
S
S
10/40
10/40
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
14
140
M
 Кошкин Александр
 Кузнецова Анастасия
M
A
13/20
2/107
0.0
7.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
17
129
S
 Воронин Алексей
 Поспелова Екатерина
S
S
12/39
12/39
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Суфидянова Ольга / Крапоткин Владимир
18
37
A
 Подгорелкин Александр
 Антонова Анастасия
A
A
2/103
2/103
7.0
7.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
19
124
A
 Павлов Кирилл
 Быстрова Евгения
A
A
3/103
3/103
6.0
6.0
Диамант, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
20
1
S
 Рягузов Александр
 Туманова Юлия
S
S
15/41
15/41
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
20
99
A
 Смирнов Никита
 Семенова Светлана
A
A
4/103
4/103
5.0
5.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
22
6
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
22/22
22/22

Serbia
23
130
S
 Коротченко Владислав
 Шевлякова Анна
S
A
17/41
5/101
0.0
4.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
24
79
S
 Силантьев Антон
 Акопова Ольга
S
S
18/41
18/41
0.0
0.0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
25
27
A
 Малышев Игорь
 Шошнева Александра
A
S
5/99
19/41
4.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
26
13
M
 Волынщиков Марк
 Хомик Екатерина
M
S
24/29
20/42
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
27
145
A
 Бородов Эдуард
 Уткина Екатерина
A
A
6/98
6/98
3.0
3.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
28
38
A
 Исаев Николай
 Жаткина Светлана
A
A
7/98
7/98
2.0
2.0
Ника, Москва
Чернов Олег
28
87
A
 Штубов Юрий
 Грибова Снежана
A
S
7/98
21/42
2.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
28
142
S
 Ячменев Святослав
 Абросимова Ксения
S
A
21/42
7/98
0.0
2.0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Владимир / Кругова Елена
28
163
S
 Борисов Александр
 Якубова Янина
S
A
21/42
7/98
0.0
2.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
32
68
A
 Брайловский Артем
 Гусева Анастасия
A
A
9/96
9/96
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
33
80
M
 Белозеров Сергей
 Мотлич Екатерина
M
A
31/35
10/96
0.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Николай
33
104
M
 Ребрик Роман
 Ильина Татьяна
M
S
31/35
26/45
0.0
0.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил / Моисеенко Светлана
33
108
S
 Миргородский Илья
 Сторожева Анна
S
S
26/45
26/45
0.0
0.0
Дельта-Данс, Москва
Миргородская Елена
33
127
M
 Бердинский Дмитрий
 Аверьянова Оксана
M
A
31/35
10/96
0.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Маликов Евгений / Андриевских Людмила
33
162
A
 Попов Иван
 Пак Александра
A
S
10/96
26/45
1.0
0.0
Чудо-вальс, Красноярск
Попов Сергей / Попова Татьяна
38
81
S
 Черняков Илья
 Данилова Екатерина
S
A
28/43
11/92
0.0
1.0
Динамо, Самара
Руссу Олег
39
54
A
 Нестеров Игорь
 Прямилова Ольга
A
A
11/91
11/91
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
39
132
S
 Зотов Роман
 Чернова Лидия
S
S
29/43
29/43
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
41
77
S
 Сунитулин Ринат
 Перегудова Мария
S
A
31/44
12/90
0.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
42
67
A
 Мирясов Павел
 Бодунова Анастасия
A
A
12/89
12/89
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
42
101
A
 Шардин Денис
 Гусева Юлия
A
A
12/89
12/89
1.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
44
51
A
 Ячменев Горислав
 Лузина Юлия
A
A
14/89
14/89
1.0
1.0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Владимир / Кругова Елена
45
17
S
 Большаков Юрий
 Каратеева Валерия
S
A
35/47
15/89
0.0
1.0
Олимпия, Волгоград
Шабанов Роман / Васильева Марина
46
66
A
 Сафиуллин Александр
 Комкова Елена
A
A
15/88
15/88
1.0
1.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Гулай Галина
47
158
A
 Щербаков Дмитрий
 Гуцеленко Дарья
A
A
16/88
16/88
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
48
61
S
 Гороховский Илья
 Зепс Ирина
S
A
38/49
17/88
0.0
1.0
Алькасар, Серпухов
Тишин Алексей / Тишина Виктория
49
75
A
 Матвиенко Никита
 Дячук Анна
A
A
17/87
17/87
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
50
95
S
 Власов Алексей
 Шарова Кристина
S
S
40/50
40/50
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила
51
39
A
 Левин Иван
 Скулкина Ирина
A
A
18/86
18/86
1.0
1.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Евдокимов Андрей
51
70
S
 Папаев Андрей
 Муксинова Дарья
S
S
41/50
41/50
0.0
0.0
Галант, Москва
Семышев Василий
51
106
A
 Дегай Владимир
 Слепцова Олеся
A
B
18/86
1/109
1.0
9.0
Аэлита, Хабаровск
Калюжный Александр / Бубнова Светлана
54
155
A
 Алехов Александр
 Черемных Кристина
A
A
20/85
20/85
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Михаил
55
128
A
 Лиман Владислав
 Малявкина Екатерина
A
A
21/85
21/85
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маликов Евгений
55
178
A
 Корнев Андрей
 Корнева Екатерина
A
S
21/85
45/53
1.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
57
15
A
 Зверев Владимир
 Чумутина Маргарита
A
A
23/85
23/85
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
57
100
A
 Михальков Сергей
 Филиппова Елена
A
A
23/85
23/85
1.0
1.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
59
56
S
 Куренков Виктор
 Игонина Юлия
S
A
49/57
25/85
0.0
1.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
59
171
A
 Выливной Сергей
 Малахаева Ольга
A
A
25/85
25/85
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
61
41
M
 Блохин Алексей
 Виршке Юлия
M
M
59/60
59/60
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
61
102
A
 Марков Михаил
 Маркова Екатерина
A
S
26/84
51/58
1.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
63
57
S
 Николаев Михаил
 Киреева Ксения
S
S
52/58
52/58
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
63
82
A
 Быков Глеб
 Свиридова Анна
A
A
27/83
27/83
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
65
30
S
 Нелюбов Роман
 Деревягина Валерия
S
A
54/59
28/82
0.0
1.0
Галант, Москва
Семышев Василий
65
116
S
 Добросердов Павел
 Дутчак Татьяна
S
S
54/59
54/59
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
67
12
A
 Эльсиев Руслан
 Чернышова Полина
A
A
28/80
28/80
1.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
68
88
A
 Панин Михаил
 Винограденко Наталья
A
A
29/80
29/80
1.0
1.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
68
105
A
 Цыганов Александр
 Копейкина Анна
A
A
29/80
29/80
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
70
90
A
 Колотев Виктор
 Яруллина Динара
A
A
31/80
31/80
1.0
1.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария
70
111
A
 Капуста Дмитрий
 Савушкина Мария
A
A
31/80
31/80
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
70
168
B
 Раев Евгений
 Баранова Владлена
B
A
1/90
31/80
8.0
1.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
73
138
A
 Карасев Вячеслав
 Захарчук Анастасия
A
A
34/81
34/81
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
73
147
A
 Акиньшин Игорь
 Пронина Полина
A
A
34/81
34/81
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
73
156
A
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
A
A
34/81
34/81
1.0
1.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
76
18
A
 Гриднев Артем
 Бутенкова Екатерина
A
A
37/81
37/81
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Бойко Татьяна
76
117
A
 Шеховцов Артем
 Карташова Екатерина
A
A
37/81
37/81
1.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
78
34
A
 Гринин Евгений
 Морозова Ольга
A
A
39/81
39/81
1.0
1.0
Лапландия, Мурманск
Краснова Светлана / Хотько Алексей
78
160
M
 Вяткин Владимир
 Малахова Екатерина
M
M
76/76
76/76
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
80
21
A
 Дикарев Георгий
 Каплина Александра
A
A
40/80
40/80
1.0
1.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана
80
94
A
 Телегин Константин
 Подмарькова Мария
A
A
40/80
40/80
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
82
46
S
 Потапов Илья
 Мартынова Анна
S
A
70/72
42/80
0.0
0.0
Данс, Ставрополь
Суровикина Людмила
83
26
A
 Бурневский Евгений
 Коробкова Дарья
A
B
42/79
2/78
0.0
6.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
83
48
A
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
A
A
42/79
42/79
0.0
0.0
Спартак МО, Московский
Полосин Павел / Полосина Марина
83
65
A
 Мазяев Сергей
 Давыдова Валерия
A
A
42/79
42/79
0.0
0.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
86
2
A
 Ищенко Руслан
 Винакова Александра
A
A
45/79
45/79
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
86
43
B
 Родионов Александр
 Кудрявцева Яна
B
B
2/75
2/75
6.0
6.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
86
62
A
 Фетисов Андрей
 Филиппова Дарья
A
B
45/79
2/75
0.0
6.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
86
169
A
 Отсечкин Александр
 Луценко Александра
A
A
45/79
45/79
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
90
159
A
 Парамонов Андрей
 Инзам Анастасия
A
B
49/80
3/72
0.0
5.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
91
19
A
 Воробьев Сергей
 Татаркина Вера
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
92
86
S
 Давыдов Денис
 Подречнева Анастасия
S
A
80/81
51/80
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
92
120
A
 Зимин Максим
 Хасиева Сабина
A
B
51/80
3/70
0.0
5.0
Феерия, Москва
Маров Константин
92
172
A
 Назаров Михаил
 Добрякова Ирина
A
A
51/80
51/80
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
95
64
B
 Горбиенко Петр
 Копкова Дарья
B
B
3/67
3/67
5.0
5.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
95
133
A
 Вакуленко Евгений
 Кожурякина Анна
A
A
53/79
53/79
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
97
154
B
 Микин Роман
 Пашевич Анастасия
B
B
4/66
4/66
4.0
4.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
98
14
B
 Москалев Иван
 Раскостова Татьяна
B
B
5/66
5/66
3.0
3.0
Аэлита, Хабаровск
Калюжный Александр / Бубнова Светлана
99
7
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
57/82
57/82
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
99
143
A
 Димитров Валентин
 Нестеренко Алла
A
B
57/82
6/66
0.0
2.0
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Сергей / Киселева Светлана
99
166
A
 Шипилов Артем
 Мовшина Юлия
A
C
57/82
1/78
0.0
3.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
102
11
A
 Кабачий Илья
 Волкова Елизавета
A
A
60/82
60/82
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеев Борис
102
113
A
 Дивцов Дмитрий
 Гуменяк Вероника
A
A
60/82
60/82
0.0
0.0
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр
102
151
A
 Поляков Алексей
 Литвинюк Елена
A
A
60/82
60/82
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
105
76
B
 Исобаев Павел
 Бутивщенко Екатерина
B
A
6/60
63/82
2.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
106
44
B
 Крамаренко Дмитрий
 Солодовник Юлия
B
B
7/60
7/60
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
106
69
B
 Мухрев Валентин
 Васькина Екатерина
B
B
7/60
7/60
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
108
35
A
 Звонилов Антон
 Пятина Елена
A
A
66/85
66/85
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Юрий / Можейко Татьяна
108
47
B
 Кудин Олег
 Ерпулева Вера
B
C
9/60
1/69
1.0
3.5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
108
53
B
 Грачев Константин
 Наумова Мария
B
C
9/60
1/69
1.0
3.5
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
108
170
A
 Никитин Дмитрий
 Куяченкова Юлия
A
B
66/85
9/60
0.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
112
8
A
 Шашенков Никита
 Дикова Анастасия
A
A
70/87
70/87
0.0
0.0
Тюльпан, Самара
Шашенкова Татьяна
112
20
B
 Бажин Олег
 Артеменко Александра
B
E
11/58
1/67
1.0
3.5
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
112
42
B
 Лаптев Алексей
 Меркелова Полина
B
B
11/58
11/58
1.0
1.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
112
50
B
 Броницкий Илья
 Котова Татьяна
B
D
11/58
1/67
1.0
3.5
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
112
60
A
 Поляков Алексей
 Полякова Наталья
A
A
70/87
70/87
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Елена / Поляков Дмитрий
112
71
B
 Кошкин Сергей
 Голдина Анастасия
B
B
11/58
11/58
1.0
1.0
Эдельвейс, Дубна
Коробка Александр
118
31
A
 Бахирев Алексей
 Быкова Екатерина
A
A
76/91
76/91
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр
119
9
A
 Голубков Вячеслав
 Рыбакова Мария
A
A
77/91
77/91
0.0
0.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
120
115
A
 Иванов Александр
 Толмачева Юлия
A
A
78/91
78/91
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
120
118
B
 Чехранов Сергей
 Казакова Екатерина
B
B
15/54
15/54
1.0
1.0
Па, Москва
Стариков Алексей
120
137
B
 Полнарев Андрей
 Арыку Валерия
B
D
15/54
1/59
1.0
3.5
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
120
177
A
 Кулаков Александр
 Зиренко Мария
A
A
78/91
78/91
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
124
23
A
 Шишленков Александр
 Лопатина Анна
A
A
82/93
82/93
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
125
112
A
 Гаврилов Андрей
 Максимова Ксения
A
A
83/93
83/93
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
125
175
S
 Семенов Дмитрий
 Ерцева Ольга
S
A
113/113
83/93
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Адамова Ирина
127
131
A
 Емельянов Игорь
 Волжина Анастасия
A
A
84/92
84/92
0.0
0.0
Дельта-ЦСКА, Московская обл.
Докучаев Борис
127
161
A
 Колесников Алексей
 Сташевская Анастасия
A
A
84/92
84/92
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
129
121
B
 Туласи Анил
 Оганесова Арина
B
B
17/47
17/47
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
130
40
C
 Нековаль Сергей
 Василовская Елена
C
C
1/47
1/47
3.0
3.0
Прометей, Москва
Бояринова Елена
130
72
B
 Алексеев Павел
 Романова Анна
B
C
18/47
1/47
1.0
3.0
Прометей, Москва
Сидельников Лев
130
141
A
 Неугодников Илья
 Немовленко Татьяна
A
A
87/93
87/93
0.0
0.0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Котов Игорь
130
148
B
 Патутинский Федор
 Слободчук Юлия
B
B
18/47
18/47
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
134
22
B
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
134
84
B
 Кострюков Кирилл
 Уварова Анастасия
B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
134
103
B
 Ширенин Александр
 Фокина Екатерина
B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
134
134
B
 Гусев Роман
 Горнак Анастасия
B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
Артус, Химки
Успенская Елена / Бойков Анатолий
134
167
B
 Доронин Алексей
 Быкова Диана
B
B
21/47
21/47
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
139
33
B
 Драчков Андрей
 Михайлова Екатерина
B
B
26/47
26/47
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария
139
58
C
 Логачев Владимир
 Кочеткова Дарья
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
139
59
C
 Беседин Арсений
 Пахомова Ольга
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения
139
92
B
 Горностаев Константин
 Афанасьева Екатерина
B
B
26/47
26/47
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
143
91
B
 Гуреев Александр
 Мажорова Анастасия
B
B
30/49
30/49
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
143
135
A
 Жуковский Илья
 Орлова Анастасия
A
B
100/105
30/49
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
143
150
A
 Козадеров Сергей
 Лысакова Анастасия
A
C
100/105
4/37
0.0
1.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
143
157
B
 Бубнов Андрей
 Гребкина Елена
B
B
30/49
30/49
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
147
144
A
 Сохин Алексей
 Гревцова Юлия
A
A
104/107
104/107
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
148
5
A
 Казека Виктор
 Гунько Виктория
A
A
105/107
105/107
0.0
0.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркина Наталья / Кравец Алексей
148
16
C
 Перелыгин Георгий
 Григайтес Ангелина
C
D
4/32
1/31
1.0
2.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
148
107
B
 Шибанов Павел
 Хрычева Анастасия
B
B
32/46
32/46
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
148
122
B
 Кулябин Сергей
 Хлебникова Ирина
B
C
32/46
4/32
0.0
1.0
Ритм, Ижевск
Кулябин Николай / Кулябина Ольга
152
29
B
 Медведев Владимир
 Малеванная Виктория
B
B
35/46
35/46
0.0
0.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
152
32
A
 Мишин Илья
 Киркина Владислава
A
A
109/110
109/110
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
152
98
A
 Ягудаев Роман
 Магомедова Залина
A
A
109/110
109/110
0.0
0.0
Веста, Пятигорск
Куяченков Владимир
155
4
B
 Петунин Александр
 Лазарева Дарья
B
C
36/44
5/26
0.0
0.5
Эдельвейс, Дубна
Коробка Александр
155
63
B
 Ковалев Иван
 Шмидт Диана
B
B
36/44
36/44
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Соколов Василий
155
139
B
 Холкин Павел
 Фролова Мария
B
B
36/44
36/44
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
155
152
B
 Зорин Владимир
 Егоренкова Анастасия
B
D
36/44
1/24
0.0
2.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
155
173
C
 Козлов Николай
 Гусева Надежда
C
D
5/26
1/24
0.5
2.0
Алеко, Москва
Попов Алексей
160
126
C
 Демихов Тимофей
 Барабанова Дарья
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
160
176
C
 Микая Дмитрий
 Тюрюмова Анна
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
162
24
B
 Щербинин Иван
 Матвиенко Оксана
B
B
43/47
43/47
0.0
0.0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
162
49
B
 Балабин Дмитрий
 Джураева Регина
B
C
43/47
8/22
0.0
0.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
164
25
C
 Верехин Кирилл
 Вариченко Марина
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
164
73
C
 Игнатов Петр
 Амплеева Ольга
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
164
89
C
 Трошин Алексей
 Хомякова Анна
C
B
8/20
45/47
0.5
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
164
110
B
 Максимов Олег
 Кругликова Марина
B
C
45/47
8/20
0.0
0.5
Прометей, Москва
Часова Татьяна / Секистов Виктор
164
153
D
 Сапелкин Ярослав
 Чернышова Мария
D
D
1/15
1/15
1.5
1.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Болгова Юлия
169
3
B
 Богданов Андрей
 Якубова Оксана
B
C
50/51
12/20
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
169
52
C
 Акмаев Константин
 Подгорбунская Мария
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
169
125
B
 Пономарев Артем
 Замятина Анна
B
B
50/51
50/51
0.0
0.0
Фейерверк, Екатеринбург
Волков Сергей / Кудрявцева Елена
169
149
C
 Шевандрин Андрей
 Петрунина Наталья
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград
Черников Константин / Бельская Анна
173
83
C
 Звягин Владислав
 Зубкова Ксения
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
173
97
C
 Быков Иван
 Сарайкина Анастасия
C
E
14/18
1/6
0.0
0.5
Версия, Омск
Петрова Анастасия
175
78
C
 Баганов Иван
 Бурова Анастасия
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
175
96
C
 Семенов Владислав
 Хорева Екатерина
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
175
119
C
 Лесниченко Павел
 Карнецких Мария
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
175
164
D
 Ким Эдуард
 Крупкина Антонина
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Алеко, Москва
Попов Алексей
Время выполнения: 0.51131 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.