Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceCount
Версия:
 v5.83
Разработчик(и):
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr@infin.ru
Председатель РСК:
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr_home@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
LA
Пар:
Всего: 83. По классам:
A - 11
B - 34
C - 26
D - 8
E - 4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Чамжич Исмет
IDSF
 
Хорватия
C(3)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
D(4)
Колобова Елена
IDSF
Москва
Россия
E(5)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Полякова-Перфильева Юлия
Первая
Московская обл.
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(10)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
L(11)
Тавсташёва Наталья
IDSF
 
Белоруссия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
83
49
28
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
26
29
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
14
26
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
27
5
Смотреть...
5.
ФИНАЛ
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
81
A
 Рожков Сергей
 Захарова Марина
A
B
1/11
1/45
2.0
6.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
2
61
A
 Никитин Евгений
 Шаранова Екатерина
A
A
2/11
2/11
1.0
1.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей
3
18
A
 Кадников Никита
 Колдан Александра
A
A
3/11
3/11
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
4
54
A
 Борцов Никита
 Воронина Ольга
A
A
4/11
4/11
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
5
68
B
 Захаров Виталий
 Токарчук Инна
B
B
1/41
1/41
6.0
6.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
6
21
B
 Добриян Антон
 Батрашева Ангелина
B
B
2/41
2/41
5.0
5.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
7
14
A
 Кононов Дмитрий
 Ржевусская Мария
A
A
7/13
7/13
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
8
59
_
 Junelis Karols-Arturs
 Sole Zhaklin
_
_
8/13
8/13
0.0
0.0
Latvia
Nina Salgale
9
2
A
 Баянов Дмитрий
 Фомиченко Маргарита
A
B
9/13
3/39
0.0
4.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
9
67
B
 Савчук Тимофей
 Прокопенко Ксения
B
B
3/39
3/39
4.0
4.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
11
22
A
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
A
A
11/14
11/14
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
12
24
B
 Сверидонов Евгений
 Сажина Эллина
B
C
4/37
1/60
3.0
3.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
13
26
B
 Парыгин Григорий
 Скрипкина Александра
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
14
41
B
 Каширкин Илья
 Майорова Анна
B
B
6/37
6/37
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
15
74
B
 Ротань Владимир
 Поклад Валерия
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
16
47
B
 Шишков Владимир
 Бажанская Лада
B
B
8/37
8/37
1.0
1.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
17
45
B
 Анеликов Алексей
 Южакова Елизавета
B
B
9/37
9/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
17
78
A
 Стаев Димитрий
 Рымарь Екатерина
A
B
17/19
9/37
0.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Маликов Евгений
19
53
B
 Мартынов Артем
 Лисечко Полина
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
20
19
B
 Мягков Дмитрий
 Коверда Александра
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Arriva Dance, Клин
Мирошниченко Лариса
21
58
B
 Матвеев Игорь
 Марущак Валерия
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
22
71
B
 Зарипов Игнат
 Тихонова Елена
B
B
13/36
13/36
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
23
60
C
 Сухотин Андрей
 Казакова Екатерина
C
C
1/49
1/49
3.0
3.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
24
72
B
 Усанов Алексей
 Афанасенко София
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
25
50
_
 Ormanaliev Adil
 Posmetnaya Violetta
_
_
25/26
25/26
0.0
0.0
Kazakhstan
Alishev Muhtar / Alisheva Nataliya
26
12
B
 Рылеев Никита
 Руднева Анастасия
B
B
16/36
16/36
1.0
1.0
Адажио, Москва
Сафонов Виктор
27
13
B
 Кузнецов Олег
 Куприянова Ирина
B
C
17/36
2/46
1.0
2.5
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
28
27
B
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
28
40
B
 Рахматулин Доментий
 Шумская Анастасия
B
C
18/36
2/45
1.0
2.5
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
30
65
A
 Мухортов Алексей
 Бахметьева Марина
A
A
30/30
30/30
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеев Борис
31
17
C
 Щербань Александр
 Конюхова Анастасия
C
C
2/42
2/42
2.5
2.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
32
28
B
 Косов Андрей
 Шафранова Анна
B
B
21/36
21/36
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
33
3
B
 Пальянов Ярослав
 Королева Карина
B
B
22/36
22/36
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
33
64
C
 Щербак Андрей
 Геворкян Анна
C
C
3/41
3/41
2.0
2.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
33
70
B
 Антуфьев Владислав
 Грачева Кристина
B
B
22/36
22/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
36
29
C
 Яковлев Дмитрий
 Румянцева Анастасия
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Соколов Василий
36
55
B
 Ланченков Евгений
 Додонова Полина
B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
38
69
B
 Акинян Геворг
 Кусяка Мария
B
B
27/38
27/38
0.0
0.0
Супер, Москва
Станиславский Руслан
39
56
C
 Иванченко Никита
 Шестакова Дарья
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
39
73
C
 Бургардт Антон
 Максакова Мария
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
39
79
B
 Гусар Станислав
 Новоторцева Вероника
B
B
28/38
28/38
0.0
0.0
Arriva Dance, Клин
Мирошниченко Лариса
42
4
B
 Вакуленко Александр
 Ащеулова Елена
B
B
31/40
31/40
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
43
39
B
 Поздняков Дмитрий
 Рожнова Яна
B
B
32/40
32/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
44
80
C
 Арутюнов Даниил
 Буданцева Кира
C
D
7/34
1/36
0.5
2.5
Виктория, Тамбов
Тишкин Игорь
45
46
C
 Степанов Артем
 Телешова Полина
C
C
8/34
8/34
0.5
0.5
Арси, Торжок
Арсирий Александр (К) / Арсирий Анатолий
46
33
C
 Васильев Даниил
 Удовенко Елена
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
47
9
C
 Елкин Олег
 Журавлева Елизавета
C
C
10/34
10/34
0.5
0.5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
48
23
C
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
49
43
B
 Кувшинов Дмитрий
 Авдеева Ксения
B
B
38/45
38/45
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
50
30
C
 Щеголев Захар
 Рыбина Дарья
C
C
12/33
12/33
0.5
0.5
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
50
37
C
 Тупчиенко Андрей
 Берестова Оксана
C
C
12/33
12/33
0.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
50
83
B
 Власов Сергей
 Кафтанникова Алена
B
B
39/45
39/45
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
53
10
B
 Лугин Дмитрий
 Вальсамакина Ольга
B
B
42/47
42/47
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
53
16
B
 Аксютин Никита
 Смирнова Арина
B
B
42/47
42/47
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
55
25
D
 Филиппов Борис
 Ткаченко Анастасия
D
D
1/25
1/25
2.5
2.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
56
15
B
 Ширяев Виктор
 Петрова Виктория
B
C
45/48
15/31
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
56
76
C
 Бухмин Никита
 Поднебесная Анна
C
C
15/31
15/31
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
58
11
B
 Горбатенко Егор
 Семенова Дарья
B
B
47/49
47/49
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
59
20
C
 Жовнер Евгений
 Маркина Яна
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
60
34
C
 Шилкин Алексей
 Кондакова Анастасия
C
C
17/29
17/29
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
60
42
B
 Григорьевский Никита
 Байкаева Анастасия
B
B
49/50
49/50
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
60
75
D
 Граф Эдуард
 Викулова Полина
D
D
2/21
2/21
1.5
1.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Слесаренко Екатерина
63
6
C
 Беляев Елисей
 Федонина Алена
C
C
19/29
19/29
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
64
7
C
 Басков Федор
 Матросова Дарья
C
D
20/29
3/18
0.0
0.5
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
65
1
C
 Богданов Владислав
 Никольская Карина
C
C
21/29
21/29
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
66
52
C
 Кривов Кирилл
 Ветрова Виктория
C
C
22/29
22/29
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
67
8
B
 Лаврухин Арсений
 Евсеева Ангелина
B
B
56/56
56/56
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
67
62
C
 Данилов Сергей
 Степанова Алена
C
E
23/29
1/17
0.0
1.5
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина
69
38
C
 Смирнов Иван
 Кузьмина Виктория
C
C
24/28
24/28
0.0
0.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Елена
69
66
D
 Колчин Семен
 Дашина Полина
D
D
3/13
3/13
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
71
36
D
 Аввакумов Кирилл
 Львова Яна
D
C
4/12
26/30
0.5
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
71
63
D
 Доценко Кирилл
 Жигайло Татьяна
D
D
4/12
4/12
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
73
49
C
 Михалицын Илья
 Каширникова Кристина
C
C
28/31
28/31
0.0
0.0
Ока-данс, Павлово
Фадеев Геннадий
73
57
C
 Забалуев Алексей
 Биндюг Юлия
C
C
28/31
28/31
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
75
48
E
 Козлов Максим
 Козлова Анастасия
E
E
1/9
1/9
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
76
77
E
 Монахов Никита
 Глухих Алена
E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Соколов Василий
77
82
C
 Утехин Денис
 Сас Анастасия-Мария
C
C
32/33
32/33
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
78
35
D
 Григорьев Иван
 Шмелева Екатерина
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Слесаренко Екатерина
79
31
E
 Смирнов Николай
 Штыбен Яна
E
E
3/7
3/7
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
79
51
D
 Панин Сергей
 Копейко Ольга
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
Встреча, Курск
Исайчев Сергей / Курносова Людмила
81
5
C
 Рустаев Руслан
 Куликова Валерия
C
C
36/36
36/36
0.0
0.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана
82
32
D
 Цой Александр
 Квон Евгения
D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
82
44
E
 Небукин Никита
 Бугай Дарья
E
D
4/5
11/12
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
Время выполнения: 0.07982 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.