Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 126. По классам:
S - 5
A - 45
? - 3
B - 49
C - 18
D - 6
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Безикова Анна
Всероссийская (Первая)
Тюмень
Россия
B(2)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
C(3)
Гаврилов Евгений
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
James Colin
IDSF
 
England
E(5)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
MacRaild Carol
IDSF
 
England
K(10)
Milicija Sergej
IDSF
 
Bosnia and Herzegovina
L(11)
Сергеева Ирина
Первая
Мегион
Россия
M(12)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
N(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
126
72
27
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
72
49
38
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
24
32
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
29
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
29
S
 Колпащиков Кирилл
 Сибаева Ангелина
S
S
1/8
1/8
0.0
0.0
Надежда, Киров
Шамшуров Андрей / Шамшурова Марина
2
118
S
 Щербанюк Даниил
 Бакрадзе Меги
S
S
2/8
2/8
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3
120
S
 Сорокин Ян
 Каримова Вероника
S
S
3/8
3/8
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
4
115
A
 Ефанин Артем
 Корнилова Анастасия
A
A
1/50
1/50
6.0
6.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
5
97
S
 Голота Никита
 Кульматицкая Юлия
S
A
5/9
2/50
0.0
5.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
6
76
A
 Мелихов Максим
 Кушнарева Алиса
A
A
2/49
2/49
5.0
5.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
7
32
A
 Семакин Андрей
 Александрова Ксения
A
A
3/49
3/49
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
8
123
A
 Блинов Максим
 Астафьева Мария
A
A
4/49
4/49
3.0
3.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Быков Дмитрий
9
124
A
 Барский Евгений
 Аргун Анна
A
A
5/49
5/49
2.0
2.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис
10
54
A
 Порозов Александр
 Ремизова Юлия
A
A
6/49
6/49
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10
63
S
 Белобородов Илья
 Кащенко Анастасия
S
S
10/13
10/13
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
12
27
A
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
A
A
7/48
7/48
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13
47
A
 Кручин Артем
 Ветис Оксана
A
A
8/48
8/48
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
13
53
A
 Хаит Владислав
 Логинова Татьяна
A
A
8/48
8/48
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
13
77
A
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
A
A
8/48
8/48
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
16
44
A
 Куренной Александр
 Горленкова Юлия
A
A
11/48
11/48
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
17
94
A
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
A
A
12/48
12/48
1.0
1.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
17
111
A
 Андреев Константин
 Паршина Дарья
A
A
12/48
12/48
1.0
1.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
19
64
A
 Муромцев Кирилл
 Садыкова Арина
A
A
14/48
14/48
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
20
116
A
 Капитанов Даниил
 Асеева Анна
A
A
15/48
15/48
1.0
1.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
21
20
A
 Ингликов Антон
 Трошина Элла
A
A
16/48
16/48
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
22
106
A
 Акинян Тигран
 Шаповаленко Александра
A
A
17/48
17/48
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
23
3
A
 Чебышев Сергей
 Мясникова Ксения
A
B
18/48
1/80
1.0
8.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
24
126
A
 Зайцев Павел
 Башлыкова Светлана
A
A
19/48
19/48
1.0
1.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
25
84
_
 Kozevnikovs Vladimirs
 Melkina Signe
_
_
25/27
25/27

Latvia
26
24
A
 Ожогин Дмитрий
 Шаронова Алина
A
A
20/47
20/47
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
27
60
A
 Крылов Антон
 Маснова Виктория
A
A
21/47
21/47
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Фомина Елена
28
17
A
 Анциферов Вадим
 Андросенко Кристина
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
28
28
A
 Хохлов Леонид
 Кошкина Юлия
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28
52
A
 Морозов Максим
 Горчакова Екатерина
A
B
22/47
1/75
1.0
7.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
28
121
A
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
32
58
A
 Селин Владимир
 Чистюхина Екатерина
A
A
26/47
26/47
0.0
0.0
Радуга, Белгород
Алтунин Василий / Алтунина Елена
33
8
A
 Старков Артем
 Толмачева Екатерина
A
B
27/47
1/70
0.0
7.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
34
66
A
 Самсонов Александр
 Ворожцова Любовь
A
A
28/47
28/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
34
105
A
 Конотоп Никита
 Нарбикова Диана
A
A
28/47
28/47
0.0
0.0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
36
46
A
 Иванов Илья
 Городилова Мария
A
A
30/47
30/47
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
36
98
B
 Поздняков Валентин
 Лапкина Ксения
B
S
1/67
35/36
7.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38
19
B
 Молий Глеб
 Столбова Дарья
B
B
2/66
2/66
6.0
6.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фетисов Сергей
39
13
A
 Иванов Александр
 Яруткина Екатерина
A
A
33/49
33/49
0.0
0.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Елена
39
96
A
 Долотов Алексей
 Черник Татьяна
A
B
33/49
3/66
0.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
39
107
_
 Valters Frickauss
 liva Orleane
_
_
39/40
39/40

Latvia
42
36
A
 Басин Борис
 Моникайнен Елизавета
A
B
35/48
3/63
0.0
5.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
43
23
A
 Казарян Грач
 Кириллова Виктория
A
B
36/48
3/62
0.0
5.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
43
79
B
 Магдисюк Андрей
 Кнышова Екатерина
B
B
3/62
3/62
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
45
12
B
 Аронов Дмитрий
 Захленюк Ольга
B
B
4/61
4/61
4.0
4.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
45
26
B
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
B
B
4/61
4/61
4.0
4.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
45
51
B
 Бессонов Антон
 Федерякина Татьяна
B
B
4/61
4/61
4.0
4.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
48
102
C
 Хилюк Константин
 Котик Екатерина
C
B
1/73
7/61
3.5
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
49
56
A
 Рева Александр
 Попова Ксения
A
A
42/53
42/53
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
50
40
C
 Овсянников Андрей
 Шевелева Олеся
C
C
2/72
2/72
3.0
3.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
50
72
B
 Калмыков Кирилл
 Пестова Карина
B
B
8/61
8/61
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
52
5
A
 Цой Иван
 Стрельцова Наталья
A
A
45/55
45/55
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария
53
86
B
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
B
B
10/61
10/61
1.0
1.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
54
100
A
 Федотов Никита
 Гордиенко Елизавета
A
A
47/56
47/56
0.0
0.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
55
99
B
 Носов Роман
 Маштакова Анастасия
B
B
11/60
11/60
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
55
117
A
 Назаров Михаил
 Добрякова Ирина
A
B
48/56
11/60
0.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
57
1
B
 Погудин Артем
 Ларшина Зинаида
B
B
12/59
12/59
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
57
38
C
 Чешков Андрей
 О-Коннор Наталия-Линда
C
B
3/66
12/59
2.5
1.0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
57
82
A
 Королев Алексей
 Подгорная Татьяна
A
A
50/57
50/57
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
60
71
A
 Хлебутин Иван
 Соловьева Анастасия
A
B
53/59
14/59
0.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
61
41
B
 Павкин Артем
 Кузнецова Юлия
B
B
14/58
14/58
1.0
1.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
61
75
B
 Крупский Андрей
 Терещенко Дарья
B
B
14/58
14/58
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
63
7
B
 Блинов Роман
 Кузнецова Наталья
B
B
16/58
16/58
1.0
1.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фетисов Сергей
63
50
B
 Ловрич Александр
 Каданина Анастасия
B
A
16/58
56/61
1.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
65
34
B
 Аветисян Петрос
 Шерстобоева Дарья
B
B
18/58
18/58
1.0
1.0
Танц-класс, С.-Петербург
Гусев Александр / Гусева Мария
66
87
B
 Чистов Николай
 Залетова Екатерина
B
B
19/58
19/58
1.0
1.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
67
80
B
 Оганесян Евгений
 Егуткина Елена
B
B
20/58
20/58
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
68
49
A
 Золотарев Александр
 Горбунова София
A
A
61/66
61/66
0.0
0.0
Отрадное, Москва
Батарина Ольга
69
6
B
 Скворцов Александр
 Иванова Ксения
B
B
21/57
21/57
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
70
90
A
 Щетинин Павел
 Шалашова Ольга
A
A
63/67
63/67
0.0
0.0
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей
71
48
B
 Микин Роман
 Пашевич Анастасия
B
B
22/56
22/56
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
72
108
B
 Медведев Владимир
 Малеванная Виктория
B
B
23/56
23/56
1.0
1.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
73
61
B
 Чеканов Сергей
 Зуйкова Анна
B
B
24/56
24/56
1.0
1.0
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр / Кузнецова Светлана
74
9
B
 Болотников Артем
 Ефремова Ольга
B
B
25/56
25/56
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
74
85
C
 Горшков Игорь
 Ражева Анастасия
C
C
4/50
4/50
1.5
1.5
Arriva Dance, Клин
Мирошниченко Лариса
76
83
A
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
A
A
69/72
69/72
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
77
4
B
 Павлов Сергей
 Алешина Белла
B
B
27/56
27/56
1.0
1.0
ДЮШ по ТС, Абакан
Шевцова Ирина / Федотов Роман
78
16
C
 Василенко Константин
 Симонова Татьяна
C
B
5/47
28/56
1.0
1.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
78
18
B
 Зюзин Олег
 Богомаз Анастасия
B
B
28/56
28/56
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
78
39
B
 Тимофеев Антон
 Крохина Алена
B
B
28/56
28/56
1.0
1.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
78
69
B
 Гусев Михаил
 Борисова Кристина
B
D
28/56
1/49
1.0
3.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
78
74
A
 Ущеко Илья
 Мазурак Мария
A
A
71/73
71/73
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
83
65
B
 Жбаков Сергей
 Кузнецова Алина
B
B
32/56
32/56
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Часова Татьяна
83
73
B
 Туласи Анил
 Оганесова Арина
B
B
32/56
32/56
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
83
95
B
 Сурков Илья
 Перова Полина
B
B
32/56
32/56
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
86
33
B
 Бурдин Артемий
 Авакова Инесса
B
B
35/56
35/56
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
86
68
B
 Львов Андрей
 Ханукаева Рина
B
B
35/56
35/56
0.0
0.0
Ювента, Кисловодск
Нужин Олег / Нужина Владлена
88
2
B
 Богачев Ален
 Бородина Елена
B
B
37/56
37/56
0.0
0.0
Биг-Топ, Калуга
Купцов Олег / Голоскова Галина
88
11
B
 Левченко Кирилл
 Кудинова Полина
B
B
37/56
37/56
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
88
14
B
 Матев Андрей
 Будникова Виктория
B
C
37/56
6/38
0.0
0.5
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
88
91
B
 Доронин Алексей
 Быкова Диана
B
B
37/56
37/56
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
92
42
B
 Цветков Александр
 Стадник Алена
B
B
41/56
41/56
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
92
109
D
 Барышников Валерий
 Раскина Валентина
D
B
1/35
41/56
2.5
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
94
62
B
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
B
B
43/57
43/57
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
94
78
C
 Стариков Никита
 Тарасова Мария
C
D
7/34
2/34
0.5
2.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
94
103
A
 Дробышев Антон
 Аверина Ирина
A
A
87/88
87/88
0.0
0.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Брагин Евгений
94
113
B
 Макшаков Юрий
 Гусманова Мария
B
C
43/57
7/34
0.0
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
98
67
B
 Корепов Олег
 Погребняк Екатерина
B
B
46/57
46/57
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
98
92
B
 Пономарев Ярослав
 Конькова Юлия
B
B
46/57
46/57
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
100
43
B
 Емелин Вадим
 Белоусова Евгения
B
B
48/57
48/57
0.0
0.0
Версаль, Саратов
Ваулин Антон / Ваулин Даниил
100
93
B
 Богданов Андрей
 Якубова Оксана
B
C
48/57
8/29
0.0
0.5
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
102
112
B
 Харламов Юрий
 Какунина Полина
B
B
50/57
50/57
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
103
37
B
 Меркулов Александр
 Билялова Динара
B
B
51/57
51/57
0.0
0.0
Па, Москва
Стариков Алексей
103
110
C
 Звягин Владислав
 Зубкова Ксения
C
C
8/26
8/26
0.5
0.5
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
103
119
C
 Быков Иван
 Сарайкина Анастасия
C
E
8/26
1/24
0.5
2.0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
106
15
B
 Шведов Никита
 Тарханова Софья
B
B
54/59
54/59
0.0
0.0
Лита, Брянск
Кострюков Юрий / Кострюкова Ольга
106
88
C
 Силин Роман
 Шереметьева Ульяна
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
106
101
B
 Крамаренко Дмитрий
 Солодовник Юлия
B
B
54/59
54/59
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
109
57
C
 Перелыгин Георгий
 Григайтес Ангелина
C
D
11/23
2/19
0.5
1.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
109
70
B
 Колобков Илья
 Чуйкина Маргарита
B
B
57/60
57/60
0.0
0.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
111
31
C
 Мерзляков Илья
 Козырева Анна
C
B
12/22
59/61
0.0
0.0
Легенда, Москва
Григорьев Игорь
112
59
C
 Отсечкин Владислав
 Захарова Елизавета
C
C
13/22
13/22
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
113
21
_
 Zaruba Kirill
 Zhakupova Karina
_
_
113/113
113/113

Kazakhstan
114
35
C
 Сорокин Андрей
 Шулейко Даниэлла
C
C
14/21
14/21
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
114
81
B
 Патутинский Федор
 Слободчук Юлия
B
B
61/62
61/62
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
114
104
C
 Акмаев Константин
 Подгорбунская Мария
C
C
14/21
14/21
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
117
22
C
 Воронин Константин
 Сноровихина Екатерина
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
117
89
D
 Дроздов Василий
 Савельева Татьяна
D
B
2/11
64/64
0.5
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
117
114
D
 Сапелкин Ярослав
 Чернышова Мария
D
D
2/11
2/11
0.5
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Болгова Юлия
120
122
C
 Ефимов Даниил
 Розеева Анастасия
C
C
19/22
19/22
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
120
125
B
 Кудин Олег
 Ерпулева Вера
B
C
67/67
19/22
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
122
30
C
 Семенов Владислав
 Хорева Екатерина
C
C
20/21
20/21
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
122
45
C
 Верехин Кирилл
 Вариченко Марина
C
C
20/21
20/21
0.0
0.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
124
10
D
 Тарабыкин Павел
 Ковалева Янна
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Эверест, Хабаровск
Неборак Олег
124
25
D
 Рыбалкин Евгений
 Пчелинцева Евгения
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Монплезир, С.-Петербург
Ермаков Андрей / Гришина Маргарита
124
55
D
 Борсак Иван
 Пронина Анастасия
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Монплезир, С.-Петербург
Ермаков Андрей / Гришина Маргарита
Время выполнения: 0.36292 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.