Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 228. По классам:
M - 17
S - 30
A - 96
? - 7
B - 40
C - 29
D - 7
E - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
De Maesschalck Hubert
IDSF
 
Belgium
B(2)
Jagersky Igor
IDSF
 
Slovakia
C(3)
James Colin
IDSF
 
England
D(4)
Jeftic Nenad
IDSF
 
Serbia
E(5)
Koerner Harry
IDSF
 
Germany
F(6)
Колобов Владимир
IDSF
Москва
Россия
G(7)
MacRaild Carol
IDSF
 
England
H(8)
Milicija Sergej
IDSF
 
Bosnia and Herzegovina
J(9)
Novak Fredi
IDSF
 
Slovenia
K(10)
Petrovskyy Oleg
IDSF
 
Ukraine
L(11)
Salgale Nina
IDSF
 
Latvia
M(12)
Tarsinov Taliat
IDSF
 
United States
N(13)
Tataranni Alessandro
IDSF
 
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/64 финала
228
142
37
5
Смотреть...
2.
1/32 финала
143
85
35
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
85
48
35
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
202
M
 Ковган Роман
 Сергеева Марина
M
M
1/24
1/24
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил / Сергеева Ирина
2
225
S
 Медведев Денис
 Якимчук Елена
S
S
1/53
1/53
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
3
165
M
 Светличный Дмитрий
 Шелестова Дарья
M
M
3/25
3/25
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
4
156
S
 Цатурян Армен
 Жаруллина Алина
S
S
2/52
2/52
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5
37
S
 Бенько Вячеслав
 Клепикова Елена
S
S
3/52
3/52
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
6
132
S
 Захаров Кирилл
 Бралюк Екатерина
S
S
4/52
4/52
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
7
40
M
 Полянский Федор
 Галустян Карина
M
M
7/28
7/28
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
8
134
M
 Литвинов Владимир
 Акимова Александра
M
S
8/28
5/51
0.0
0.0
Зевс, Дмитров
Пьянкова Светлана / Анциферов Игорь
9
9
M
 Макаров Игорь
 Бакланова Анна
M
M
9/28
9/28
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
10
104
S
 Юсупов Тимур
 Харина Софья
S
A
5/49
1/141
0.0
9.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
10
153
M
 Елизарьев Николай
 Николаева Ольга
M
M
10/28
10/28
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия
12
38
S
 Горелов Артем
 Борщева Анастасия
S
S
6/48
6/48
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13
31
S
 Соколков Алексей
 Иванова Наталья
S
S
7/48
7/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
14
108
A
 Денисенко Роман
 Прочнова Тамара
A
S
1/137
8/48
9.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
15
161
S
 Лучин Артем
 Шацкая Любовь
S
A
9/49
2/137
0.0
8.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
16
54
A
 Орешников Евгений
 Каспарова Дарья
A
A
2/136
2/136
8.0
8.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
17
120
S
 Стребиж Андрей
 Мануйлова Елена
S
S
11/50
11/50
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
17
183
M
 Михайличенко Станислав
 Рычагова Анна
M
S
17/34
11/50
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Будкарь Наталия / Степанов Евгений
19
39
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
19/35
19/35
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
20
1
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
20/26
20/26

Serbia
20
24
S
 Сорокин Артем
 Боровлева Оксана
S
S
12/48
12/48
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
22
218
S
 Сонин Алексей
 Сачкова Мария
S
S
13/47
13/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
23
23
S
 Герасимов Максим
 Конина Ирина
S
S
14/47
14/47
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
24
131
A
 Алюхин Кирилл
 Контанистова Дарья
A
A
3/129
3/129
7.0
7.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
25
44
M
 Хадагатль Альберт
 Горошко Виктория
M
M
24/38
24/38
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Изотов Эдуард
25
97
A
 Елагин Александр
 Сидякина Юлия
A
A
4/129
4/129
6.0
6.0
Виктория, Щекино
Чернышов Владимир
25
121
S
 Бойченко Алексей
 Григорьева Анастасия
S
S
16/48
16/48
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
25
190
A
 Петров Егор
 Лукьянова Ксения
A
A
4/129
4/129
6.0
6.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
29
99
M
 Радица Иван
 Самойлова Евгения
M
M
28/41
28/41
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
29
184
A
 Бирман Алексей
 Демина Александра
A
A
6/127
6/127
4.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
31
11
A
 Поваляев Павел
 Панченко Софья
A
A
7/126
7/126
3.0
3.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
31
116
M
 Чигирев Константин
 Михальская Дарья
M
M
30/42
30/42
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
33
27
M
 Романов Дмитрий
 Черепанова Ольга
M
A
32/43
8/125
0.0
2.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина
33
186
A
 Семакин Андрей
 Александрова Ксения
A
A
8/125
8/125
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
35
17
M
 Иванов Вадим
 Цыброва Екатерина
M
M
34/44
34/44
0.0
0.0
Bossa Nova, Пермь
Крестов Алексей
35
30
A
 Сенцов Александр
 Иванова Валерия
A
S
9/124
22/49
1.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
35
209
S
 Капуста Михаил
 Мельникова Василиса
S
S
22/49
22/49
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
38
117
M
 Белов Дмитрий
 Вицан Алена
M
B
37/46
1/153
0.0
10.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38
175
A
 Кузин Дмитрий
 Романенко Ксения
A
A
10/122
10/122
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис
40
106
A
 Мещеряков Евгений
 Белоусова Анастасия
A
M
11/121
39/47
1.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
40
126
S
 Сабиров Альберт
 Белова Маргарита
S
S
25/49
25/49
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
40
215
M
 Беленко Константин
 Кан Алена
M
S
39/47
25/49
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
43
223
M
 Вяткин Владимир
 Малахова Екатерина
M
M
42/49
42/49
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
44
25
A
 Бобров Егор
 Буглова Анна
A
S
12/118
27/48
1.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
45
149
A
 Гончаров Антон
 Андрианова Ольга
A
A
13/118
13/118
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
45
211
S
 Мирошниченко Денис
 Курышова Анжела
S
S
28/49
28/49
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
47
152
A
 Кручин Артем
 Ветис Оксана
A
A
14/117
14/117
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
47
222
S
 Власов Алексей
 Шарова Кристина
S
S
30/50
30/50
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила
49
22
A
 Андрущенко Николай
 Сейко Дарья
A
A
15/116
15/116
1.0
1.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
49
158
A
 Кучев Артем
 Антелава Анастасия
A
A
15/116
15/116
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
49
185
S
 Никушин Александр
 Галышева Анна
S
M
32/51
48/54
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
52
181
A
 Калиниченко Андрей
 Колычева Мария
A
A
17/115
17/115
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
52
208
A
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
A
A
17/115
17/115
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
52
217
A
 Варданидзе Гиви
 Есатия Виктория
A
A
17/115
17/115
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
55
206
S
 Худяков Владислав
 Извекова Анастасия
S
A
38/56
20/115
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
55
224
A
 Мальков Роман
 Вербианова Анастасия
A
A
20/115
20/115
1.0
1.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
57
77
S
 Селезнев Артем
 Макарова Дарья
S
S
40/57
40/57
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Кутепов Денис
57
118
S
 Селезнев Антон
 Габбасова Любовь
S
S
40/57
40/57
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
57
159
A
 Порозов Александр
 Ремизова Юлия
A
A
21/114
21/114
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
57
169
A
 Лунев Игорь
 Прохорова Екатерина
A
A
21/114
21/114
1.0
1.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
57
193
A
 Якушев Олег
 Родина Юлия
A
A
21/114
21/114
1.0
1.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
62
66
A
 Селин Владимир
 Чистюхина Екатерина
A
A
24/112
24/112
1.0
1.0
Радуга, Белгород
Алтунин Василий / Алтунина Елена
62
79
A
 Воробьев Евгений
 Полетаева Ольга
A
A
24/112
24/112
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
62
107
A
 Радионов Михаил
 Епищева Олеся
A
A
24/112
24/112
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
62
123
A
 Шеховцов Евгений
 Усольцева Наталья
A
A
24/112
24/112
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Елена
62
146
S
 Ануров Андрей
 Масловская Ульяна
S
S
45/60
45/60
0.0
0.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
67
115
S
 Рыжов Максим
 Макарова Кристина
S
S
50/64
50/64
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
68
137
A
 Чебышев Сергей
 Мясникова Ксения
A
B
28/110
1/123
1.0
9.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
68
192
_
 Leivikov Alexander
 Lyulikova Alexandra
_
_
68/73
68/73
0.0
0.0
Oscar,
Faina Roizman / Serger Duvanov
70
47
A
 Гаврилов Андрей
 Максимова Ксения
A
A
29/109
29/109
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
70
109
A
 Брялин Ярослав
 Кузьминова Елизавета
A
A
29/109
29/109
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
70
136
A
 Раев Евгений
 Баранова Владлена
A
A
29/109
29/109
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
73
14
A
 Ласкин Андрей
 Колосова Дарья
A
B
32/109
1/118
1.0
9.0
Грация МГУ, Фрязино
Берендаков Вячеслав
73
43
S
 Короленко Антон
 Марченко Надежда
S
A
55/67
32/109
0.0
1.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
73
187
S
 Поликарпов Дмитрий
 Ивлева Надежда
S
A
55/67
32/109
0.0
1.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна
73
219
S
 Родыгин Александр
 Ефимова Анна
S
S
55/67
55/67
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
77
55
A
 Катунин Павел
 Хвесько Ольга
A
A
33/106
33/106
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Стружанов Алексей
78
52
A
 Бордачук Андрей
 Грекова Надежда
A
A
34/106
34/106
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
78
60
A
 Чельдиев Игорь
 Федоренко Алина
A
B
34/106
1/113
1.0
9.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
80
36
A
 Неугодников Илья
 Немовленко Татьяна
A
A
36/106
36/106
1.0
1.0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Котов Игорь
80
147
A
 Францев Антон
 Францева Екатерина
A
C
36/106
1/140
1.0
4.5
Аэлита, Хабаровск
Калюжный Александр / Бубнова Светлана
80
227
A
 Семенов Дмитрий
 Ерцева Ольга
A
A
36/106
36/106
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Адамова Ирина
83
83
A
 Родионов Вадим
 Хашимова Виктория
A
A
39/106
39/106
1.0
1.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
84
173
A
 Москалев Иван
 Раскостова Татьяна
A
A
40/106
40/106
1.0
1.0
Аэлита, Хабаровск
Калюжный Александр / Бубнова Светлана
85
162
A
 Голубков Вячеслав
 Рыбакова Мария
A
A
41/106
41/106
1.0
1.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
86
80
A
 Гнедаш Андрей
 Шубсторская Алина
A
A
42/106
42/106
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
86
105
A
 Зайцев Павел
 Башлыкова Светлана
A
A
42/106
42/106
1.0
1.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
86
203
A
 Алехов Александр
 Черемных Кристина
A
A
42/106
42/106
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Михаил
89
26
S
 Зотов Роман
 Чернова Лидия
S
S
71/80
71/80
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
89
57
A
 Тимошенко Илья
 Маценко Ивита
A
A
45/106
45/106
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
89
128
A
 Эктов Всеволод
 Шевченко Алиса
A
A
45/106
45/106
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
89
138
B
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
B
B
1/102
1/102
8.0
8.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
93
15
A
 Стадниченко Андрей
 Ломать Алена
A
B
48/106
2/99
1.0
7.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
93
32
A
 Лопатин Павел
 Лилло Ольга
A
A
48/106
48/106
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
93
48
A
 Иванов Александр
 Толмачева Юлия
A
A
48/106
48/106
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
93
53
A
 Астафьев Константин
 Ходырева Владлена
A
A
48/106
48/106
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
97
78
S
 Карабанов Дмитрий
 Емельянова Дарья
S
A
79/87
52/106
0.0
1.0
Юность, Н.Новгород
Сиверс Татьяна / Сиверс Юрий
97
174
A
 Отсечкин Александр
 Луценко Александра
A
A
52/106
52/106
1.0
1.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
97
176
A
 Нечаев Денис
 Ширшова Мария
A
A
52/106
52/106
1.0
1.0
Олимпия, Волгоград
Васильева Марина / Шабанов Роман
97
177
A
 Варламов Максим
 Сухих Марина
A
B
52/106
2/95
1.0
7.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
97
226
A
 Никитин Дмитрий
 Куяченкова Юлия
A
B
52/106
2/95
1.0
7.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
102
61
C
 Кокоев Эдгар
 Капишникова Марина
C
D
1/118
1/125
4.5
4.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
102
150
A
 Шишов Павел
 Киселева Мария
A
A
56/105
56/105
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
102
179
A
 Димитров Валентин
 Нестеренко Алла
A
B
56/105
2/90
0.0
7.0
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Сергей / Киселева Светлана
105
73
A
 Ожогин Дмитрий
 Шаронова Алина
A
A
59/106
59/106
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
105
112
A
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
A
A
59/106
59/106
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
105
135
A
 Андреев Константин
 Паршина Дарья
A
A
59/106
59/106
0.0
0.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
108
114
A
 Ингликов Антон
 Трошина Элла
A
A
62/106
62/106
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
108
157
A
 Колесников Алексей
 Сташевская Анастасия
A
A
62/106
62/106
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
110
8
A
 Котов Евгений
 Скосырская Валерия
A
A
64/106
64/106
0.0
0.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь
110
65
B
 Ягудаев Григорий
 Ракусова Наталия
B
A
3/84
64/106
6.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
112
129
_
 Kozevnikovs Vladimirs
 Melkina Signe
_
_
112/116
112/116

Latvia
113
2
A
 Анциферов Вадим
 Андросенко Кристина
A
A
66/106
66/106
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
113
29
A
 Копнин Роман
 Пузанова Ольга
A
A
66/106
66/106
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина
113
74
A
 Лазарев Евгений
 Гандзюк Елизавета
A
A
66/106
66/106
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
116
178
S
 Близнюк Сергей
 Гониева Влада
S
S
97/103
97/103
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
117
143
_
 Nesterovich Vitali
 Kuzeeva Jana
_
_
117/120
117/120

Belarus
117
205
B
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
B
B
4/78
4/78
4.0
4.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
119
12
C
 Потапов Илья
 Семашко Инна
C
B
2/102
5/77
3.5
3.0
Экситон, Томск
Трубачев Вячеслав / Угай Игорь
119
21
B
 Нофал Кайс
 Бабченко Анна
B
A
5/77
70/105
3.0
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария
119
86
B
 Бобков Владимир
 Должникова Татьяна
B
B
5/77
5/77
3.0
3.0
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
119
119
A
 Старков Артем
 Толмачева Екатерина
A
B
70/105
5/77
0.0
3.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
123
170
A
 Терновских Сергей
 Ирхина Татьяна
A
A
74/108
74/108
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
124
4
A
 Быков Глеб
 Свиридова Анна
A
A
75/108
75/108
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
124
13
A
 Кардаш Вадим
 Скворцова Елена
A
A
75/108
75/108
0.0
0.0
Старлайт, Новокузнецк
Гладких Сергей / Гладких Татьяна
124
67
A
 Ущеко Илья
 Мазурак Мария
A
A
75/108
75/108
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
124
204
B
 Бессонов Антон
 Федерякина Татьяна
B
B
8/76
8/76
1.0
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
128
91
B
 Козлов Артем
 Крюкова Анастасия
B
B
9/73
9/73
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
128
94
A
 Звонилов Антон
 Пятина Елена
A
A
79/109
79/109
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Юрий / Можейко Татьяна
130
127
B
 Шангараев Адель
 Панкратова Анастасия
B
B
10/72
10/72
1.0
1.0
Танго, Казань
Краснов Роман
130
142
B
 Скворцов Александр
 Иванова Ксения
B
B
10/72
10/72
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
130
148
B
 Дегай Владимир
 Слепцова Олеся
B
B
10/72
10/72
1.0
1.0
Аэлита, Хабаровск
Калюжный Александр / Бубнова Светлана
133
16
A
 Абраменков Антон
 Петрякова Наталья
A
B
84/113
13/72
0.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
133
71
B
 Клименко Константин
 Ликириченко Елена
B
B
13/72
13/72
1.0
1.0
Грация МГУ, Фрязино
Берендаков Вячеслав
133
133
B
 Батов Илья
 Новоторова Юлия
B
B
13/72
13/72
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
133
207
_
 Krivonogov Denis
 Kharlamova Juliya
_
_
133/135
133/135

Kazakhstan
137
172
A
 Камышников Захар
 Фомина Дарья
A
A
87/114
87/114
0.0
0.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
138
87
C
 Рудаков Игорь
 Рудакова Ирэна
C
C
3/84
3/84
3.0
3.0
Грация МГУ, Фрязино
Берендаков Вячеслав
138
98
C
 Бочаров Александр
 Карташева Ксения
C
C
3/84
3/84
3.0
3.0
Арзу, Тула
Дадашева Марина / Дадашев Гейдар
140
64
A
 Муромцев Кирилл
 Садыкова Арина
A
A
90/116
90/116
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
140
69
B
 Бубнов Андрей
 Гребкина Елена
B
B
17/71
17/71
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
142
200
B
 Медведев Владимир
 Малеванная Виктория
B
B
18/70
18/70
1.0
1.0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
143
88
A
 Алешин Александр
 Алёшина Ирина
A
C
93/118
5/81
0.0
2.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
144
18
A
 Поляков Евгений
 Рыжкова Елизавета
A
A
94/118
94/118
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Лонкина Светлана
144
34
A
 Купрейкин Никита
 Ошлокова Нина
A
A
94/118
94/118
0.0
0.0
Ballroom-Dance, Новосибирск
Кривощекова Оксана / Кривощеков Дмитрий
144
35
A
 Кораблев Алексей
 Гусева Елена
A
B
94/118
19/69
0.0
1.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
144
75
A
 Лопатин Дмитрий
 Кочнева Елена
A
B
94/118
19/69
0.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Бобкова Мария
144
113
A
 Малков Иван
 Филатова Диана
A
A
94/118
94/118
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
144
167
A
 Иванов Александр
 Яруткина Екатерина
A
A
94/118
94/118
0.0
0.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Елена
144
182
A
 Ефремов Антон
 Беляева Екатерина
A
S
94/118
123/126
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
151
95
B
 Зверев Владимир
 Чумутина Маргарита
B
B
19/62
19/62
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
151
100
A
 Монохин Геннадий
 Глухарева Светлана
A
A
101/118
101/118
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Татьяна
151
155
A
 Дудин Андрей
 Шалина Елена
A
A
101/118
101/118
0.0
0.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
154
96
C
 Волков Иван
 Шумеева Мария
C
B
5/70
20/60
1.5
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
154
144
B
 Чистов Николай
 Залетова Екатерина
B
B
20/60
20/60
1.0
1.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
154
151
S
 Новиков Виталий
 Ермишова Анастасия
S
A
133/136
104/119
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
157
33
B
 Доронин Алексей
 Быкова Диана
B
B
22/60
22/60
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
157
41
M
 Сорочинский Александр
 Скорикова Надежда
M
A
152/154
106/120
0.0
0.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
157
82
A
 Аверин Михаил
 Хамуева Виктория
A
B
106/120
22/60
0.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей / Сычева Галина
157
101
B
 Погудин Артем
 Ларшина Зинаида
B
B
22/60
22/60
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
157
111
D
 Захаров Илья
 Зверочкина Варвара
D
B
1/70
22/60
3.5
1.0
Юниор, Владимир
Федотова Мария
157
168
A
 Кочет Артем
 Ли Анжелика
A
A
106/120
106/120
0.0
0.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
157
221
A
 Нестеров Дмитрий
 Финенкова Таисия
A
A
106/120
106/120
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
164
62
A
 Арапов Олег
 Гарина Ксения
A
B
112/122
25/57
0.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
165
81
B
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
B
A
25/56
113/122
1.0
0.0
Прометей, Москва
Сидельников Лев
165
154
A
 Рева Александр
 Попова Ксения
A
A
113/122
113/122
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
165
213
C
 Абушинов Юрий
 Жихарева Елена
C
C
7/62
7/62
0.5
0.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
168
110
C
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
C
D
8/60
2/60
0.5
3.0
Юниор, Владимир
Федотов Роман / Федотова Мария
168
130
_
 Valters Janis
 Liva Orleane
_
_
168/169
168/169

Latvia
168
188
B
 Мухрев Валентин
 Васькина Екатерина
B
B
27/56
27/56
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
171
10
C
 Васин Денис
 Сиволобова Тамила
C
B
9/58
29/56
0.5
0.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
172
139
_
 Podkas Andrei
 Grabicka Yana
_
_
172/172
172/172

Belarus
173
7
B
 Сохин Алексей
 Гревцова Юлия
B
B
30/56
30/56
0.0
0.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
173
76
B
 Телегин Константин
 Подмарькова Мария
B
B
30/56
30/56
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
173
140
B
 Алешин Роберт
 Коровина Валерия
B
B
30/56
30/56
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
173
199
B
 Емелин Вадим
 Белоусова Евгения
B
B
30/56
30/56
0.0
0.0
Версаль, Саратов
Ваулин Антон / Ваулин Даниил
177
125
A
 Барышев Максим
 Котлова Анастасия
A
A
123/129
123/129
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Елена
177
180
A
 Пономарев Иван
 Смирнова Анастасия
A
A
123/129
123/129
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
179
49
B
 Агафонов Антон
 Власова Людмила
B
B
34/54
34/54
0.0
0.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
179
58
A
 Пырков Петр
 Усманова Людмила
A
A
125/129
125/129
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
179
212
B
 Микин Роман
 Пашевич Анастасия
B
B
34/54
34/54
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
182
3
B
 Богачев Ален
 Бородина Елена
B
B
36/53
36/53
0.0
0.0
Биг-Топ, Калуга
Купцов Олег / Голоскова Галина
182
28
B
 Парамонов Андрей
 Инзам Анастасия
B
B
36/53
36/53
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
182
163
C
 Заславский Семен
 Бугримова Мария
C
C
10/48
10/48
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
182
194
B
 Тимофеев Антон
 Крохина Алена
B
B
36/53
36/53
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
186
19
A
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
A
A
132/135
132/135
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
186
92
C
 Трошин Алексей
 Хомякова Анна
C
B
11/45
40/54
0.5
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
188
70
C
 Стяжкин Алексей
 Крот Юлия
C
C
12/44
12/44
0.5
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
188
220
B
 Шероухов Артем
 Смагина Елена
B
B
41/54
41/54
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
190
56
B
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
B
B
43/55
43/55
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
190
196
A
 Рафиков Ратмир
 Косолобова Алла
A
A
136/138
136/138
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
192
46
C
 Василенко Константин
 Симонова Татьяна
C
B
13/41
44/54
0.5
0.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
193
20
A
 Золотарев Александр
 Горбунова София
A
A
139/140
139/140
0.0
0.0
Отрадное, Москва
Батарина Ольга
193
214
C
 Отделкин Владислав
 Отделкина Алла
C
C
14/41
14/41
0.5
0.5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
195
42
B
 Павлов Сергей
 Алешина Белла
B
B
46/55
46/55
0.0
0.0
ДЮШ по ТС, Абакан
Шевцова Ирина / Федотов Роман
195
90
C
 Трубенков Дмитрий
 Кондратьева Валентина
C
C
15/40
15/40
0.5
0.5
Грация МГУ, Фрязино
Берендаков Вячеслав
197
89
B
 Еремеев Станислав
 Грибкова Мария
B
D
48/56
2/31
0.0
2.0
Грация МГУ, Фрязино
Берендаков Вячеслав
197
102
C
 Перелыгин Георгий
 Григайтес Ангелина
C
D
16/39
2/31
0.5
2.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
197
198
A
 Адам Виталий
 Бондаренко Ангелина
A
A
143/143
143/143
0.0
0.0
Dance Way, Москва
Антонов Евгений / Киселев Виктор
200
85
E
 Вакин Дмитрий
 Карунина Екатерина
E
E
1/29
1/29
2.5
2.5
Альтернатива, Ярославль
Карунин Дмитрий
200
145
C
 Висеха Олег
 Смолина Диана
C
C
17/37
17/37
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
200
160
D
 Жуков Алексей
 Савина Евгения
D
D
2/28
2/28
2.0
2.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
203
63
C
 Успенский Антон
 Южакова Дарья
C
C
20/39
20/39
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр / Бутивщенко Марина
203
191
B
 Чадин Алексей
 Берендакова Наталья
B
B
53/59
53/59
0.0
0.0
Алеко, Москва
Попов Алексей
205
45
B
 Матев Андрей
 Будникова Виктория
B
C
55/60
21/38
0.0
0.0
Диамант, Ростов-на-Дону
Неделько Наталья
205
72
B
 Пономарев Артем
 Замятина Анна
B
B
55/60
55/60
0.0
0.0
Фейерверк, Екатеринбург
Волков Сергей / Кудрявцева Елена
205
93
C
 Печёрский Андрей
 Кадаш Елена
C
C
21/38
21/38
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
205
166
B
 Туласи Анил
 Оганесова Арина
B
B
55/60
55/60
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
205
216
C
 Быков Иван
 Сарайкина Анастасия
C
E
21/38
2/25
0.0
2.0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
210
59
B
 Балабин Дмитрий
 Джураева Регина
B
C
60/62
23/35
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
210
103
B
 Лукьянов Александр
 Московко Анастасия
B
C
60/62
23/35
0.0
0.0
Русский стандарт, Москва
Пархоменко Марина / Качалин Алексей
210
124
C
 Отсечкин Владислав
 Захарова Елизавета
C
C
23/35
23/35
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
210
171
C
 Круц Николай
 Шмелева Евгения
C
C
23/35
23/35
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
214
195
C
 Марин Вадим
 Николаева Маргарита
C
C
25/33
25/33
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
215
51
C
 Силин Роман
 Шереметьева Ульяна
C
C
26/33
26/33
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
216
164
C
 Михалкин Григорий
 Медведева Ангелина
C
C
27/33
27/33
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Бардышева Ольга
216
189
C
 Акмаев Константин
 Подгорбунская Мария
C
C
27/33
27/33
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
216
201
C
 Шевандрин Андрей
 Петрунина Наталья
C
C
27/33
27/33
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград
Черников Константин / Бельская Анна
219
228
C
 Бревнов Евгений
 Самоданова Ирина
C
A
30/33
165/164
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
220
6
C
 Каменев Константин
 Носкова Марина
C
B
31/33
70/70
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Коробка Александр
220
141
D
 Тарабыкин Павел
 Ковалева Янна
D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
Эверест, Хабаровск
Неборак Олег
220
197
B
 Крючков Илья
 Финогенова Наталья
B
C
70/70
31/33
0.0
0.0
Антарес, Москва
Мануйлов Борис
223
84
E
 Белугин Александр
 Герасимчук Евгения
E
E
2/7
2/7
0.5
0.5
Альтернатива, Ярославль
Карунин Дмитрий
223
210
D
 Яцкевич Сергей
 Дуброво Наталия
D
D
5/9
5/9
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
225
50
D
 Дроздов Василий
 Савельева Татьяна
D
B
7/10
75/74
0.0
0.0
Самбо-70, Москва
Разумова Снежана
226
68
C
 Демидов Игнатий
 Ракова Мария
C
C
36/36
36/36
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
226
122
D
 Трифонов Олег
 Анисимова Анастасия
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
228
5
D
 Иванов Иван
 Шувалова Дарья
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Русский Стандарт, Дмитров
Лебедев Александр / Кузнецова Светлана
Время выполнения: 0.33330 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.