Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-II, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-II
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 106. По классам:
C - 34
D - 56
E - 15
? - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Беликов Сергей
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Гаврилов Евгений
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
E(5)
Даниленко Ярослава
Четвертая
Москва
Россия
F(6)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
G(7)
Рябов Никита
Четвертая
Липецк
Россия
H(8)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
J(9)
Спирин Дмитрий
Вторая
Астрахань
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия
M(12)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
N(13)
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
106
52
39
6
Смотреть...
2.
1/8 финала
52
27
38
6
Смотреть...
3.
1/4 финала
27
14
45
8
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
57
8
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
103
C
 Хржановский Семен
 Бунина Виталина
C
C
1/35
1/35
5.0
5.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
2
83
C
 Райскин Григорий
 Зубарева Таисия
C
C
2/35
2/35
4.0
4.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
3
68
C
 Никитин Евгений
 Хуртина Юлия
C
C
3/35
3/35
3.0
3.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
4
86
C
 Капуста Алексей
 Павлова Мария
C
C
4/35
4/35
2.0
2.0
Фаворит, Барвиха
Рябчикова Полина
5
28
C
 Щеголеватых Юрий
 Сарычева Софья
C
C
5/35
5/35
1.0
1.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр
6
101
C
 Колотов Игорь
 Логачева Екатерина
C
C
6/35
6/35
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
7
17
D
 Шейн Александр
 Прокопенко Алиса
D
D
1/85
1/85
8.0
8.0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
8
93
D
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
D
C
2/85
8/36
7.0
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
9
53
C
 Гусельников Андрей
 Абросимова Анна
C
C
9/37
9/37
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
10
46
C
 Олиниченко Никита
 Пусторнакова Елизавета
C
C
10/37
10/37
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
11
37
C
 Великотский Владислав
 Устинова Татьяна
C
C
11/37
11/37
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
12
73
C
 Мордвинкин Лев
 Печенкина Александра
C
C
12/37
12/37
1.0
1.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Евдокимов Андрей
13
22
C
 Оноприенко Богдан
 Черных Мария
C
C
13/37
13/37
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
14
25
D
 Белик Денис
 Плугарь Алена
D
D
3/80
3/80
6.0
6.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркина Наталья
15
15
D
 Нестеров Валентин
 Новикова Алина
D
D
4/80
4/80
5.0
5.0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Кульбеда Светлана
15
76
D
 Даньшин Николай
 Димидова Анна
D
D
4/80
4/80
5.0
5.0
Алеко, Москва
Родионова Ирина / Бардышева Ольга
17
61
C
 Зернов Герман
 Белякова Анастасия
C
D
17/40
6/80
1.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
18
102
C
 Филиппенко Антон
 Маслова Анна
C
C
18/40
18/40
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
19
3
D
 Мазур Данила
 Полонская Анастасия
D
D
6/78
6/78
2.0
2.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
19
57
D
 Петров Анатолий
 Веретнова Анна
D
D
6/78
6/78
2.0
2.0
Локомотив, Красноярск
Воронова Кристина / Филиппов Михаил
21
62
C
 Степанов Владислав
 Краус Ксения
C
C
21/42
21/42
1.0
1.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
22
12
C
 Борисов Александр
 Полянская Елизавета
C
C
22/42
22/42
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Ковшура Ксения
23
44
C
 Мамичев Владислав
 Куян Елизавета
C
C
23/42
23/42
0.0
0.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
24
65
C
 Гордиевский Илья
 Никитина Екатерина
C
C
24/42
24/42
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
25
21
C
 Мазур Станислав
 Дегтярева Юлия
C
C
25/42
25/42
0.0
0.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
25
24
D
 Корнев Михаил
 Чурсина Дарья
D
D
8/74
8/74
1.0
1.0
Орхидея, Саратов
Музычка Роман / Музычка Елена
27
14
D
 Меликов Александр
 Абушенко Екатерина
D
C
9/73
27/43
1.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
28
71
C
 Кебенко Данил
 Машкова Кристина
C
C
28/44
28/44
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Плужникова Анастасия
29
33
C
 Голышев Даниил
 Лыхина Елизавета
C
C
29/44
29/44
0.0
0.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Пикула Елена
29
42
D
 Абушенко Владислав
 Сизикова Дарья
D
D
10/72
10/72
1.0
1.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
31
106
C
 Нечаев Андрей
 Солоненко Елизавета
C
C
31/45
31/45
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
32
49
C
 Пугачев Максим
 Соколова Алина
C
C
32/45
32/45
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Ковшура Ксения
32
91
C
 Ясиновский Матвей
 Гребенюк Юлия
C
C
32/45
32/45
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
34
104
C
 Финогенов Андрей
 Курбатова Виктория
C
C
34/45
34/45
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
35
30
D
 Максимовский Максим
 Давыденко Полина
D
D
11/67
11/67
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
35
80
C
 Самуйлов Никита
 Разумова Дарья
C
C
35/45
35/45
0.0
0.0
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Фетисов Сергей
37
8
C
 Щербатюк Роман
 Мандрик Кристина
C
C
37/46
37/46
0.0
0.0
Престиж, Красноярск
Тюменцев Александр
37
78
C
 Бабинский Марк
 Пророкова Алина
C
C
37/46
37/46
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
39
5
D
 Леванов Семен
 Бакулина Кристина
D
D
12/64
12/64
1.0
1.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Фоминых Анна
39
90
C
 Егоров Василий
 Статова Ксения
C
C
39/46
39/46
0.0
0.0
Dance Style, Москва
Акулов Вячеслав
41
43
C
 Лопатин Михаил
 Кузевич Елизавета
C
C
41/47
41/47
0.0
0.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлова Анна / Лопатина Ольга
41
69
D
 Задорожный Даниил
 Савенко Елизавета
D
D
13/63
13/63
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
43
75
D
 Нестеренко Егор
 Седунова Кристина
D
D
14/62
14/62
1.0
1.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Ольга
43
89
C
 Шуманов Павел
 Остапчук Елена
C
C
43/48
43/48
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
45
55
C
 Касперович Дмитрий
 Кучина Татьяна
C
C
45/49
45/49
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
45
85
D
 Развозов Даниил
 Романова Анна
D
D
15/61
15/61
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария
47
29
D
 Удин Даниил
 Сосулина Валерия
D
D
16/60
16/60
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
47
36
D
 Роньжин Дмитрий
 Клинова Александра
D
D
16/60
16/60
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
47
84
D
 Кузнецов Никита
 Стражева Тамара
D
D
16/60
16/60
1.0
1.0
Виктория, Тамбов
Гладышев Алексей
50
51
E
 Самхарадзе Георгий
 Семенова Мария
E
E
1/57
1/57
7.0
7.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
50
92
D
 Гудовский Денис
 Щукарева Арина
D
D
19/60
19/60
1.0
1.0
Динамо, Москва
Шелковникова Анна
52
87
D
 Филимоненков Сергей
 Громыко Екатерина
D
C
21/61
52/55
1.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
53
40
D
 Денисов Андрей
 Бедрековская Ксения
D
D
22/61
22/61
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
53
60
C
 Тлустенко Иван
 Загривина Валерия
C
E
53/56
2/55
0.0
6.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
55
19
D
 Бурханов Антон
 Гусяцкая Полина
D
D
23/60
23/60
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
55
50
D
 Андреев Дмитрий
 Бандерова Евгения
D
D
23/60
23/60
1.0
1.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
57
41
D
 Воробей Максим
 Пятых Ксения
D
D
25/60
25/60
1.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
57
47
E
 Мачкарин Станислав
 Лунева Анна
E
E
2/51
2/51
5.0
5.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
57
63
D
 Гришин Алексей
 Табарчук Екатерина
D
E
25/60
2/51
1.0
5.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
57
67
D
 Заборцев Денис
 Фирсова Яна
D
E
25/60
2/51
1.0
5.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
61
7
E
 Водзяновский Яромир
 Ожегова Мария
E
E
3/48
3/48
4.0
4.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
62
20
D
 Варест Никита
 Раскатова Александра
D
D
30/62
30/62
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
63
6
D
 Тихонравов Артем
 Кертова Диана
D
D
31/62
31/62
1.0
1.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
63
9
D
 Книга Владислав
 Овчинникова Юлиана
D
D
31/62
31/62
1.0
1.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
63
105
D
 Урядов Глеб
 Артамонова Анастасия
D
D
31/62
31/62
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
66
10
D
 Ванюков Игорь
 Барсукова Полина
D
D
34/62
34/62
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
66
48
D
 Можаев Альберт
 Макрова Полина
D
D
34/62
34/62
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
66
98
D
 Захаров Алексей
 Пташинская Анастасия
D
D
34/62
34/62
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
69
99
D
 Швец Григорий
 Мудревская Анастасия
D
E
37/62
4/41
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
70
18
D
 Жернов Герман
 Валиева Александра
D
D
38/62
38/62
0.0
0.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Воронин Роман
71
70
D
 Солдатенков Даниил
 Ушкова Нина
D
D
39/62
39/62
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
71
74
D
 Тарасов Алексей
 Голубкина Кристина
D
D
39/62
39/62
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
73
79
D
 Анашкин Кирилл
 Молодцова Анна
D
D
41/62
41/62
0.0
0.0
Алиса, Москва
Чернецов Сергей
74
72
D
 Мамонтов Денис
 Гульманова Юлия
D
D
42/62
42/62
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
75
16
D
 Хрусталев Владимир
 Згарзинская Анна
D
D
43/62
43/62
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Радченко Мария
75
81
D
 Сафонов Максим
 Бывальцева Анастасия
D
D
43/62
43/62
0.0
0.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
75
94
C
 Терентьев Владимир
 Крюкова Ирина
C
C
75/77
75/77
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
78
32
D
 Сыч Вадим
 Припорова Таисия
D
D
45/61
45/61
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена / Дементьева Лидия
79
11
E
 Иванов Алексей
 Должникова Дарья
E
E
4/31
4/31
2.0
2.0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
79
56
D
 Кузьмин Кирилл
 Самусенко Анна
D
D
46/61
46/61
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Аржанникова Екатерина / Болотникова Татьяна
81
38
E
 Строгонов Данила
 Курнина Наталия
E
E
5/30
5/30
1.0
1.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
82
54
D
 Тужилкин Максим
 Голубева Анастасия
D
E
49/63
6/30
0.0
1.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
82
88
D
 Яловегин Сергей
 Костина Наталия
D
D
49/63
49/63
0.0
0.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
84
35
D
 Камбулатов Тимур
 Карташова Виктория
D
D
51/63
51/63
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
85
34
C
 Гуляев Дмитрий
 Кравченко Анастасия
C
C
85/86
85/86
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
86
66
D
 Новоселов Аркадий
 Емельянова Анастасия
D
D
52/62
52/62
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
87
59
E
 Агеев Денис
 Морозова Инна
E
E
6/25
6/25
1.0
1.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
88
23
E
 Самоделкин Антон
 Сушко Виктория
E
E
7/25
7/25
1.0
1.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
88
45
D
 Луцкий Никита
 Батрашкина Яна
D
E
54/63
7/25
0.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
90
4
E
 Камнев Никита
 Худошина Алина
E
E
8/24
8/24
1.0
1.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
90
39
D
 Куделькин Кирилл
 Ерхан Кристина
D
D
56/64
56/64
0.0
0.0
Такт, Иваново
Слесаренко Игорь / Слесаренко Наталья
92
13
D
 Пигидин Александр
 Раськина Елена
D
D
58/65
58/65
0.0
0.0
Big-step, Чебоксары
Малюкевич Ольга
92
64
D
 Крюков Василий
 Гайнуллина Динара
D
D
58/65
58/65
0.0
0.0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
92
95
D
 Маричев Егор
 Шакина Арина
D
D
58/65
58/65
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
95
2
_
 Толкач Кирилл
 Буевич Анжела
_
_
95/95
95/95

Belarus
96
27
E
 Кладкевич Кирилл
 Гасанова Эльмира
E
E
9/19
9/19
1.0
1.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
96
52
E
 Челпанов Дмитрий
 Парнышкова Ирина
E
E
9/19
9/19
1.0
1.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
96
77
D
 Пшеннов Платон
 Деревянная Ирина
D
D
61/64
61/64
0.0
0.0
Элегия, Москва
Гончар Игорь
99
96
E
 Семенов Егор
 Меликян Софья
E
E
11/18
11/18
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
99
97
D
 Кобзев Артем
 Зинина Ярослава
D
D
64/66
64/66
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
101
26
E
 Силинский Алексей
 Синявина Александра
E
E
12/17
12/17
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
102
82
E
 Моренов Максим
 Бойчук Александра
E
E
13/17
13/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
103
1
D
 Масюков Александр
 Свинцова Екатерина
D
D
68/69
68/69
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Пухова Наталья
103
31
E
 Попов Артем
 Седьмова Арина
E
E
14/17
14/17
0.0
0.0
Веста, Пятигорск
Куяченков Владимир / Гилунова Александра
103
100
E
 Герасимов Даниил
 Герасимова Ангелина
E
E
14/17
14/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
106
58
D
 Столбовских Виталий
 Лысякова Ирина
D
D
71/71
71/71
0.0
0.0
Антарес, Люберцы
Трухачев Александр
Время выполнения: 0.05642 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.