Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 114. По классам:
S - 6
A - 46
B - 37
C - 22
? - 1
D - 1
E - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дорохов Павел
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
B(2)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
E(5)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кочетков Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кутепов Денис
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(9)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Титков Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Czyzyk Antoni
IDSF
 
Poland
N(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
114
55
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
55
29
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
29
14
26
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
34
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
75
S
 Бронников Артем
 Гришко Дарья
S
A
1/7
1/53
0.0
6.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
2
101
S
 Борисенок Филипп
 Тарасова Ольга
S
S
2/7
2/7
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
3
82
A
 Павлов Кирилл
 Быстрова Евгения
A
A
1/51
1/51
6.0
6.0
Диамант, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
4
114
S
 Барский Евгений
 Аргун Анна
S
S
4/8
4/8
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис
5
17
A
 Молий Глеб
 Столбова Дарья
A
A
2/50
2/50
5.0
5.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фетисов Сергей
6
79
A
 Брайловский Артем
 Гусева Анастасия
A
A
3/50
3/50
4.0
4.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
7
113
A
 Мелихов Максим
 Кушнарева Алиса
A
A
4/50
4/50
3.0
3.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
8
104
A
 Капитанов Даниил
 Асеева Анна
A
A
5/50
5/50
2.0
2.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
9
66
A
 Лиман Владислав
 Малявкина Екатерина
A
A
6/50
6/50
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маликов Евгений
10
97
A
 Щербаков Дмитрий
 Гуцеленко Дарья
A
A
7/50
7/50
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
11
91
A
 Беликов Максим
 Шергина Екатерина
A
B
8/50
1/80
1.0
8.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
12
107
S
 Игнатов Александр
 Виноградова Светлана
S
S
12/15
12/15
0.0
0.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
13
95
S
 Борисов Александр
 Якубова Янина
S
A
13/15
9/49
0.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
14
7
A
 Балюкин Игорь
 Гурылева Дарья
A
A
9/48
9/48
1.0
1.0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Антон / Ефремова Полина
15
93
A
 Акиньшин Игорь
 Пронина Полина
A
A
10/48
10/48
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
16
73
A
 Шардин Денис
 Гусева Юлия
A
A
11/48
11/48
1.0
1.0
Диамант, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
17
90
A
 Брызгалов Никита
 Ментюкова Алена
A
A
12/48
12/48
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
17
115
A
 Мирясов Павел
 Бодунова Анастасия
A
A
12/48
12/48
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
19
111
B
 Панасюк Александр
 Магажанова Лейла
B
B
1/72
1/72
7.0
7.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
20
50
A
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
A
A
15/49
15/49
1.0
1.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
21
16
A
 Казека Виктор
 Гунько Виктория
A
A
16/49
16/49
1.0
1.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркина Наталья / Кравец Алексей
22
48
A
 Басин Борис
 Моникайнен Елизавета
A
A
17/49
17/49
1.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
23
88
A
 Зубов Владимир
 Окладникова Анастасия
A
A
18/49
18/49
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
24
33
A
 Левин Иван
 Скулкина Ирина
A
A
19/49
19/49
1.0
1.0
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Евдокимов Андрей
24
64
S
 Соседов Алексей
 Бабаева Елена
S
S
24/25
24/25
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
26
92
A
 Батурин Кирилл
 Сурикова Анна
A
A
20/48
20/48
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
26
103
A
 Климкин Александр
 Жилкина Татьяна
A
B
20/48
2/66
1.0
6.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
28
72
A
 Земсков Владимир
 Ясиновская Евгения
A
B
22/48
2/64
1.0
6.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
29
89
B
 Болотников Артем
 Ефремова Ольга
B
B
2/63
2/63
6.0
6.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
30
99
A
 Дацюк Антон
 Беляева Александра
A
A
24/49
24/49
1.0
1.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
31
10
A
 Бурневский Евгений
 Коробкова Дарья
A
B
25/49
3/62
0.0
5.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
31
34
A
 Чистяков Вадим
 Глазкова Ангелина
A
A
25/49
25/49
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
33
3
A
 Кабачий Илья
 Волкова Елизавета
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеев Борис
33
14
A
 Нигматуллин Шамиль
 Митюрина Дарья
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
33
22
A
 Белобородов Илья
 Кащенко Анастасия
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
33
59
B
 Хаит Владислав
 Логинова Татьяна
B
B
3/60
3/60
5.0
5.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
33
86
A
 Зиновьев Роман
 Попова Елена
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
Империя, Москва
Жохов Сергей
33
112
A
 Дробышев Антон
 Аверина Ирина
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Брагин Евгений
39
28
A
 Нестеров Виталий
 Абросимова Татьяна
A
A
33/50
33/50
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
40
67
A
 Вакуленко Евгений
 Кожурякина Анна
A
A
34/50
34/50
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
40
105
A
 Назаров Михаил
 Добрякова Ирина
A
A
34/50
34/50
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
42
52
A
 Долотов Алексей
 Черник Татьяна
A
B
36/50
4/52
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
43
55
A
 Сергеев Сергей
 Ивакина Ирина
A
A
37/50
37/50
0.0
0.0
Адажио, Москва
Сафонов Виктор
44
24
B
 Чернышов Владислав
 Иванова Полина
B
B
4/50
4/50
3.0
3.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
45
25
A
 Мазяев Сергей
 Давыдова Валерия
A
A
39/51
39/51
0.0
0.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
45
98
B
 Пономарев Ярослав
 Конькова Юлия
B
B
5/50
5/50
2.0
2.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
47
57
A
 Ищенко Руслан
 Винакова Александра
A
A
41/52
41/52
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
48
21
B
 Призенцов Андрей
 Коваленко Алина
B
B
6/48
6/48
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
49
6
C
 Книзель Андрей
 Тимофеева Анастасия
C
C
1/64
1/64
3.5
3.5
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Татьяна / Тиомфеева Юлия
49
9
A
 Муромцев Кирилл
 Садыкова Арина
A
A
43/53
43/53
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
49
63
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
43/53
43/53
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
52
5
A
 Быков Никита
 Кашурина Ульяна
A
B
46/54
8/47
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Лонкина Светлана
52
76
B
 Родионов Александр
 Кудрявцева Яна
B
B
8/47
8/47
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
52
85
A
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
A
A
46/54
46/54
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
55
84
B
 Корепов Олег
 Погребняк Екатерина
B
B
9/45
9/45
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
56
11
B
 Горбиенко Петр
 Копкова Дарья
B
B
10/45
10/45
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
56
41
A
 Магдисюк Андрей
 Кнышова Екатерина
A
A
50/56
50/56
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
56
109
B
 Гордиенко Александр
 Одегова Полина
B
C
10/45
2/58
1.0
3.0
Виктория, Иваново
Телегина Марина
59
32
B
 Блинов Роман
 Кузнецова Наталья
B
B
12/44
12/44
1.0
1.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фетисов Сергей
60
44
B
 Иванов Артем
 Семка Элина
B
B
13/44
13/44
1.0
1.0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
60
102
A
 Сурков Илья
 Перова Полина
A
A
54/59
54/59
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
62
27
B
 Крамаренко Дмитрий
 Солодовник Юлия
B
B
14/43
14/43
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
62
49
B
 Кораблев Алексей
 Гусева Елена
B
B
14/43
14/43
1.0
1.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
64
47
B
 Доронин Алексей
 Быкова Диана
B
B
16/43
16/43
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
65
46
A
 Самсонов Александр
 Ворожцова Любовь
A
A
59/63
59/63
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
65
65
B
 Жбаков Сергей
 Кузнецова Алина
B
B
17/43
17/43
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Часова Татьяна
67
8
C
 Федоренко Павел
 Галушко Татьяна
C
C
2/47
2/47
2.5
2.5
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
67
60
B
 Морозов Максим
 Горчакова Екатерина
B
B
18/42
18/42
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
69
39
B
 Лаптев Алексей
 Меркелова Полина
B
B
20/43
20/43
1.0
1.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
70
51
B
 Оганесян Евгений
 Егуткина Елена
B
B
21/43
21/43
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
70
87
B
 Микин Роман
 Пашевич Анастасия
B
B
21/43
21/43
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
70
96
B
 Павкин Артем
 Кузнецова Юлия
B
B
21/43
21/43
1.0
1.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
73
23
C
 Богатов Иван
 Ферберт Виктория
C
C
3/42
3/42
2.0
2.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
74
45
B
 Левченко Кирилл
 Кудинова Полина
B
B
25/44
25/44
0.0
0.0
Матадор, Ростов-на-Дону
Колесников Сергей / Колесникова Ольга
74
74
A
 Львов Андрей
 Ханукаева Рина
A
A
68/71
68/71
0.0
0.0
Ювента, Кисловодск
Нужин Олег / Нужина Владлена
74
81
B
 Аветисян Петрос
 Шерстобоева Дарья
B
B
25/44
25/44
0.0
0.0
Танц-класс, С.-Петербург
Гусев Александр / Гусева Мария
77
37
C
 Чешков Андрей
 О-Коннор Наталия-Линда
C
B
4/39
27/43
1.5
0.0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
77
54
A
 Цветков Александр
 Стадник Алена
A
B
71/73
27/43
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
79
56
B
 Гордеев Артем
 Крылова Ольга
B
B
28/43
28/43
0.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга / Рыкунов Роман
79
58
B
 Кокуев Семен
 Оганесова Ирина
B
B
28/43
28/43
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
79
100
B
 Гусев Михаил
 Борисова Кристина
B
D
28/43
1/35
0.0
2.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
82
29
B
 Туласи Анил
 Оганесова Арина
B
B
31/43
31/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
83
15
B
 Барышев Егор
 Абрамкина Анастасия
B
B
32/43
32/43
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
83
36
B
 Киселев Сергей
 Абуладзе Дарья
B
B
32/43
32/43
0.0
0.0
Фантазия, Москва
Шерстюк Юлия
83
42
B
 Горностаев Константин
 Афанасьева Екатерина
B
B
32/43
32/43
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
83
61
C
 Игнатов Петр
 Амплеева Ольга
C
C
5/34
5/34
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
87
4
A
 Шишленков Александр
 Лопатина Анна
A
A
81/82
81/82
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
87
53
C
 Горшков Игорь
 Ражева Анастасия
C
C
6/31
6/31
0.5
0.5
Arriva Dance, Клин
Мирошниченко Лариса
89
13
B
 Магилин Евгений
 Драгуновская Ольга
B
C
37/44
7/30
0.0
0.5
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
89
18
B
 Щербинин Иван
 Матвиенко Оксана
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
89
30
_
 Zaruba Kirill
 Zhakupova Karina
_
_
89/89
89/89

Kazakhstan
89
38
B
 Зайцев Павел
 Башлыкова Светлана
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
89
40
C
 Воронин Константин
 Сноровихина Екатерина
C
C
7/30
7/30
0.5
0.5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
94
108
C
 Бепиев Евгений
 Белова Анастасия
C
C
8/26
8/26
0.5
0.5
Современник, Конаково
Акимов Александр
95
69
B
 Колобков Илья
 Чуйкина Маргарита
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
95
78
B
 Четин Сергей
 Окатьева Валерия
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
97
26
D
 Барышников Валерий
 Раскина Валентина
D
B
1/17
44/45
1.5
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
97
68
C
 Козин Павел
 Шахова Алена
C
C
9/24
9/24
0.5
0.5
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
97
71
B
 Меркулов Александр
 Билялова Динара
B
B
44/45
44/45
0.0
0.0
Па, Москва
Стариков Алексей
97
94
B
 Патутинский Федор
 Слободчук Юлия
B
B
44/45
44/45
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
101
20
C
 Федоров Артем
 Антонова Дарья
C
C
11/23
11/23
0.5
0.5
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
102
1
C
 Пономарев Илья
 Кабацкая Анастасия
C
B
12/23
49/48
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
102
19
C
 Перелыгин Георгий
 Григайтес Ангелина
C
D
12/23
2/13
0.0
1.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
102
62
C
 Логачев Владимир
 Кочеткова Дарья
C
C
12/23
12/23
0.0
0.0
Виктория-Н, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
102
80
C
 Акмаев Константин
 Подгорбунская Мария
C
C
12/23
12/23
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
106
12
C
 Аксенов Алексей
 Адам Татьяна
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр / Бутивщенко Марина
106
70
C
 Отсечкин Владислав
 Захарова Елизавета
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
106
83
C
 Мовсисян Арамаис
 Ягудина Диана
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
106
110
C
 Быков Иван
 Сарайкина Анастасия
C
E
16/23
1/9
0.0
1.0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
110
31
C
 Михалкин Григорий
 Медведева Ангелина
C
C
20/23
20/23
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Бардышева Ольга
110
43
C
 Золотухин Олег
 Носова Мария
C
B
20/23
57/56
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
110
106
E
 Мойсюк Виктор
 Тертишник Дарья
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
113
35
C
 Сорокин Андрей
 Шулейко Даниэлла
C
C
23/24
23/24
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
114
2
C
 Пикунов Игорь
 Власова Анна
C
D
24/24
3/3
0.0
0.0
Юниор, Владимир
Федотова Мария
Время выполнения: 0.42792 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.