Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceCount
Версия:
 v5.83
Разработчик(и):
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr@infin.ru
Председатель РСК:
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr_home@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Возрастная категория:
Дети-I
Класс:
Открытый
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 44. По классам:
D - 9
E - 35
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Московская обл.
Россия
D(4)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
G(7)
Мелешко Елена
Первая
Москва
Россия
H(8)
Мошкова Елена
Первая
Москва
Россия
J(9)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
K(10)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Терехова Наталья
Вторая
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
44
26
34
6
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
14
26
6
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
7
29
6
Смотреть...
4.
ФИНАЛ
7
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
30
D
 Батюков Александр
 Масленникова Ева
D
D
1/9
1/9
2.0
2.0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Терехова Наталья
2
39
D
 Новиков Никита
 Евсеева Ксения
D
D
2/9
2/9
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
3
26
D
 Сивков Егор
 Видгоф Екатерина
D
D
3/9
3/9
1.0
1.0
Вероника, Челябинск
Черепанова Ирина / Зелянин Станислав
4
12
E
 Дмитриев Никита
 Недбайло Ангелина
E
E
1/41
1/41
6.0
6.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Алексеева Татьяна
5
17
D
 Михайлов Егор
 Ветрова Юлия
D
D
5/10
5/10
1.0
1.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
6
21
D
 Ферберт Александр
 Добрякова Елизавета
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
7
22
E
 Сошнев Андрей
 Тлустенко Ольга
E
E
2/39
2/39
5.0
5.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
8
15
E
 Абдуллин Эмиль
 Ларионова Евгения
E
E
3/39
3/39
4.0
4.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Бондаренко Людмила
9
41
D
 Гончаренко Илья
 Вяльшина Ольга
D
D
9/12
9/12
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10
23
E
 Ленков Даниил
 Воронова Валерия
E
D
4/38
10/13
3.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла
11
16
E
 Ветров Алексей
 Коротнева Екатерина
E
E
5/38
5/38
2.0
2.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
11
38
E
 Насретдинов Артем
 Масловская Диана
E
E
5/38
5/38
2.0
2.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
11
44
E
 Лаба Никита
 Гришакова Анастасия
E
E
5/38
5/38
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
14
2
D
 Смывин Даниил
 Пушкарева Карина
D
D
14/16
14/16
0.0
0.0
Глория, Новосибирск
Пушкарева Елена / Щербакова Оксана
15
32
D
 Ульянченко Кирилл
 Солдатова Мария
D
D
15/16
15/16
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
16
29
E
 Гончар Илья
 Дементьева Ксения
E
E
8/36
8/36
1.0
1.0
Элегия, Москва
Гончар Игорь
16
33
E
 Колотухин Никита
 Сверидонова Варвара
E
E
8/36
8/36
1.0
1.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
18
1
E
 Шанкот Арсений
 Тишова Ариадна
E
E
10/36
10/36
1.0
1.0
Фиеста-Данс, Саратов
Ермолаева Мария
19
7
E
 Кателевский Данила
 Седьмова Анастасия
E
E
11/36
11/36
1.0
1.0
Веста, Пятигорск
Куяченков Владимир / Гилунова Александра
19
14
E
 Марьин Глеб
 Самылова Анна
E
E
11/36
11/36
1.0
1.0
Стар-данс, Киров
Жуйков Илья
21
3
D
 Васильев Вячеслав
 Капля Елена
D
D
21/21
21/21
0.0
0.0
Престиж, Красноярск
Тюменцев Александр
22
24
E
 Могутнов Константин
 Арцибашева Полина
E
E
13/35
13/35
1.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
23
8
E
 Павлов Иван
 Денисова Александра
E
E
14/35
14/35
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Маркова Анастасия
23
34
E
 Быковский Сергей
 Гречкина Софья
E
E
14/35
14/35
1.0
1.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
25
36
E
 Одиноков Артем
 Чувакова Елизавета
E
E
16/35
16/35
1.0
1.0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
26
42
E
 Мазур Константин
 Невраева Ангелина
E
E
17/35
17/35
1.0
1.0
Классик, Дорохово
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
27
35
E
 Кремс Олег
 Рубанова Иванна
E
E
18/35
18/35
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
28
5
E
 Салтымаков Савелий
 Лебедко Алина
E
E
19/35
19/35
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
28
40
E
 Крылов Эдуард
 Круглова Ульяна
E
E
19/35
19/35
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
30
27
E
 Фирсов Артем
 Девяткина Ульяна
E
E
21/35
21/35
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
31
28
E
 Архипов Владимир
 Зубкова Ксения
E
E
22/35
22/35
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
32
6
E
 Заручевский Максим
 Борисова Анастасия
E
E
23/35
23/35
0.0
0.0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Москалева Ольга
33
13
E
 Нечаев Дмитрий
 Пугачева Агата
E
E
24/35
24/35
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
34
4
E
 Тараканов Александр
 Расчетина Дарья
E
E
25/35
25/35
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Кульбеда Светлана
34
37
E
 Душутин Тимофей
 Скороходова Мария
E
E
25/35
25/35
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел / Леденева Анна
36
10
E
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
E
E
27/35
27/35
0.0
0.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис / Евдокимова Олеся
36
20
E
 Железнов Глеб
 Терентьева Мария
E
E
27/35
27/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
38
43
E
 Мойсюк Виктор
 Тертишник Дарья
E
E
29/35
29/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
39
9
E
 Ломоносов Михаил
 Вавилова Виктория
E
E
30/35
30/35
0.0
0.0
Big-step, Чебоксары
Малюкевич Ольга
40
11
E
 Белянин Кирилл
 Белянина Ольга
E
E
31/35
31/35
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
41
25
E
 Мещеряков Даниил
 Алексеева Анастасия
E
E
32/35
32/35
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
42
19
E
 Давыдов Олег
 Бубенина Анастасия
E
E
33/35
33/35
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
43
18
E
 Запьянцев Илья
 Голощапова Людмила
E
E
34/35
34/35
0.0
0.0
Виктория, Щекино
Чернышов Владимир
44
31
E
 Крупин Денис
 Антоненко Анастасия
E
E
35/35
35/35
0.0
0.0
Источник, Краснознаменск
Тотьмянин Виталий
Время выполнения: 0.33627 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.