Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceCount
Версия:
 v5.83
Разработчик(и):
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr@infin.ru
Председатель РСК:
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr_home@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
ST
Пар:
Всего: 81. По классам:
B - 30
C - 30
D - 18
E - 3
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Докучаев Борис
Всероссийская
Московская обл.
Россия
F(6)
Захарова Мария
Третья
Москва
Россия
G(7)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
H(8)
Матвеева Светлана
Вторая
Курск
Россия
J(9)
Мошкова Елена
Первая
Москва
Россия
K(10)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
49
24
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
14
29
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
25
5
Смотреть...
5.
ФИНАЛ
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
42
B
 Самохин Вячеслав
 Стельникова Кристина
B
B
1/30
1/30
5.0
5.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
2
39
B
 Рябцев Александр
 Вяльшина Екатерина
B
B
2/30
2/30
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
69
B
 Дзидзоев Ростислав
 Пашкеева Анастасия
B
B
3/30
3/30
3.0
3.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
4
64
B
 Батырев Юрий
 Морданенко Анна
B
B
4/30
4/30
2.0
2.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
5
48
B
 Куриганов Александр
 Цвелева Алла
B
B
5/30
5/30
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
6
74
B
 Иванов Михаил
 Захарчук Вероника
B
B
6/30
6/30
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
7
38
B
 Загуменнов Михаил
 Хайсарова Диана
B
B
7/30
7/30
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
8
47
B
 Михайлов Степан
 Кайгородова Елизавета
B
B
8/30
8/30
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
9
27
B
 Попов-Лебедянский Иван
 Герцог Ева
B
B
9/30
9/30
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
10
70
B
 Раков Антон
 Ливенцева Кристина
B
B
10/30
10/30
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11
72
B
 Калинин Иван
 Билалова Эвелина
B
B
11/30
11/30
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
12
13
B
 Якубов Никита
 Игнатичева Ольга
B
B
12/30
12/30
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
13
7
B
 Янбердин Мансур
 Басюк Елизавета
B
C
13/30
1/48
1.0
3.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
13
75
B
 Пшеничников Олег
 Иванова Светлана
B
B
13/30
13/30
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
15
26
B
 Онищенко Филипп
 Трачук Анастасия
B
C
15/30
1/46
1.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
15
33
B
 Сенаторов Илья
 Пантелеева Екатерина
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
15
80
C
 Новосельцев Сергей
 Облакова Мария
C
C
1/46
1/46
3.0
3.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
18
34
B
 Ефимов Иван
 Пархоменко Юлия
B
C
18/31
2/44
0.0
2.5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
19
22
B
 Хухко Дмитрий
 Смирнова Софья
B
B
19/31
19/31
0.0
0.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
20
59
C
 Степанов Илья
 Куликова Полина
C
C
2/42
2/42
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
21
71
B
 Денисов Дмитрий
 Земцова Юлия
B
B
21/32
21/32
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей
22
51
C
 Тельпуховский Данила
 Ершова Оливия
C
C
3/41
3/41
2.0
2.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
23
30
B
 Рябец Илья
 Грекова Анастасия
B
B
23/33
23/33
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
24
53
B
 Балюк Илья
 Пак Вероника
B
C
24/33
4/40
0.0
1.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
25
61
C
 Царегородцев Федор
 Валиуллина Кристина
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
26
8
B
 Вольф Владимир
 Богданова Юлия
B
B
26/34
26/34
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
27
81
B
 Мирясов Антон
 Крупина Софья
B
D
27/34
1/52
0.0
3.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
28
29
B
 Смолин Олег
 Катанцева Татьяна
B
B
28/34
28/34
0.0
0.0
Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Несчисляев Александр
28
49
C
 Ревоненко Алексей
 Дудина Наталья
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
30
23
B
 Мурзин Никита
 Богославская Кристина
B
B
30/35
30/35
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
31
16
C
 Голубцов Константин
 Андрющенко Ангелина
C
C
6/35
6/35
0.5
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
31
37
C
 Гудков Егор
 Ногина Юлия
C
C
6/35
6/35
0.5
0.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
31
52
B
 Панченко Никита
 Акинина Анастасия
B
B
31/35
31/35
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
34
57
B
 Самуйлов Андрей
 Вершинина Виктория
B
B
34/37
34/37
0.0
0.0
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Фетисов Сергей
35
50
C
 Ревоненко Григорий
 Лозовая Виталина
C
D
8/33
1/44
0.5
3.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
35
63
D
 Борисов Кирилл
 Думина Анна
D
D
1/44
1/44
3.0
3.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Асмолов Евгений / Болотникова Татьяна
37
55
C
 Ерофеев Дмитрий
 Калашникова Мадина
C
C
10/34
10/34
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
38
3
C
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
38
18
C
 Апраксин Андрей
 Барабанова Милена
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
40
32
D
 Ткачев Владислав
 Пентюрина Виктория
D
C
2/40
13/35
2.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
40
66
B
 Нанеташвили Георгий
 Чуйкина Мария
B
C
40/42
13/34
0.0
0.5
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
42
5
C
 Каневский Антон
 Лисицина Евгения
C
C
14/34
14/34
0.5
0.5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Терехова Наталья
42
76
B
 Антонов Алексей
 Мичурина Ксения
B
C
42/43
14/34
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
78
C
 Калашников Георгий
 Разенкова Александра
C
C
14/34
14/34
0.5
0.5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Плужникова Анастасия
45
79
C
 Рассказов Павел
 Зенфирова Елена
C
C
16/33
16/33
0.5
0.5
ГШСТ, Воронеж
Догаев Михаил / Подгорный Дмитрий
46
58
B
 Котов Сергей
 Зайцева Анастасия
B
B
46/46
46/46
0.0
0.0
Встреча, Курск
Исайчев Сергей / Курносова Людмила
47
19
D
 Головченко Илья
 Труфанова Ксения
D
C
3/34
17/33
1.5
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
48
60
C
 Устюжанин Владимир
 Страдина Варвара
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
49
45
D
 Дубов Денис
 Жукова Светлана
D
C
4/33
19/34
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
50
40
C
 Пашкеев Вячеслав
 Гордеева Маргарита
C
C
20/34
20/34
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр
50
73
C
 Юркевич Егор
 Глазкова Виктория
C
C
20/34
20/34
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеев Борис
52
11
C
 Тайех Али
 Богданова Татьяна
C
D
22/34
5/31
0.0
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
52
21
C
 Голованов Никита
 Щубелка Алена
C
C
22/34
22/34
0.0
0.0
Мальвина, Череповец
Сердитов Андрей
54
28
D
 Чешков Максим
 Овчарова Вероника
D
D
5/29
5/29
0.5
0.5
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
55
62
C
 Трошкин Егор
 Менжинская Юлиана
C
C
25/35
25/35
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
56
41
C
 Евстропов Тимофей
 Харкевич Екатерина
C
C
26/35
26/35
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Калюлина Ирина
56
68
C
 Мнацаканян Арег
 Сакова Полина
C
C
26/35
26/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
58
2
D
 Дзурабов Заур
 Черкашина Екатерина
D
D
6/26
6/26
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
59
6
C
 Полинкевич Илья
 Щепановская Алина
C
C
29/36
29/36
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
60
17
C
 Гафаров Артем
 Тарасьян Ксения
C
C
30/36
30/36
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
61
44
D
 Копунов Михаил
 Зиганшина Джамиля
D
D
7/24
7/24
0.5
0.5
Ника, Казань
Капустин Андрей / Капустина Елена
61
65
C
 Кожухов Михаил
 Епимахова Татьяна
C
C
31/36
31/36
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
61
77
D
 Савушкин Дмитрий
 Праницкая Екатерина
D
D
7/24
7/24
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
64
43
D
 Волков Сергей
 Павлей Дарина
D
D
9/23
9/23
0.5
0.5
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
64
56
C
 Жданович Евгений
 Пономарева Анастасия
C
C
34/38
34/38
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пономарева Елена
64
67
D
 Леонтьев Алексей
 Быкова Ангелина
D
E
9/23
1/18
0.5
1.5
Анжелика, Фокино
Семенова Светлана
67
25
C
 Куркин Николай
 Долгаева Мария
C
C
37/40
37/40
0.0
0.0
Слава, Саранск
Ямбаев Вячеслав / Гадаев Михаил
67
54
C
 Ерофеев Антон
 Дьяконова Яна
C
C
37/40
37/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
69
1
C
 Саакян Нвер
 Мельник Полина
C
C
39/40
39/40
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
69
4
D
 Проскуряков Леонид
 Хмелева Ксения
D
D
11/20
11/20
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
71
20
D
 Мышев Никита
 Головченко Екатерина
D
D
12/19
12/19
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Чечина Елена
71
24
C
 Васецкий Александр
 Муфтахетдинова Динара
C
C
41/41
41/41
0.0
0.0
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
73
35
D
 Постный Александр
 Чегулова Анна
D
D
13/18
13/18
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
74
9
E
 Плотниченко Виктор
 Зырина Арина
E
H
1/8
1/8
1.0
2.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина
75
36
D
 Зирин Валерий
 Султанова Элина
D
D
15/19
15/19
0.0
0.0
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
75
46
D
 Микульский Никита
 Ковригина Полина
D
D
15/19
15/19
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Азаданова Людмила
77
12
D
 Алехин Александр
 Немира Александра
D
D
17/19
17/19
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
77
31
D
 Ширманов Антон
 Сноровихина Анастасия
D
D
17/19
17/19
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
79
15
D
 Кабешов Павел
 Вавилова Мария
D
D
19/19
19/19
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
80
14
E
 Богдановский Станислав
 Ковалева Вероника
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Русский стандарт, Москва
Пархоменко Марина / Качалин Алексей
81
10
E
 Каштанов Иван
 Каштанова Анастасия
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Румба, С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Время выполнения: 0.43828 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.