Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceCount
Версия:
 v5.83
Разработчик(и):
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr@infin.ru
Председатель РСК:
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr_home@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
LA
Пар:
Всего: 91. По классам:
B - 31
C - 36
D - 21
E - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Гусева Мария
Первая
С.-Петербург
Россия
C(3)
Дурдина Елена
IDSF
Москва
Россия
D(4)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
F(6)
Колобова Елена
IDSF
Москва
Россия
G(7)
Кутепов Денис
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
J(9)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
K(10)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
L(11)
Почаева Наталья
Первая
Москва
Россия
M(12)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
91
48
26
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
14
27
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
6
27
5
Смотреть...
5.
ФИНАЛ
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
62
B
 Рябцев Александр
 Вяльшина Екатерина
B
B
1/31
1/31
5.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
52
B
 Самохин Вячеслав
 Стельникова Кристина
B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
3
86
B
 Батырев Юрий
 Морданенко Анна
B
B
3/31
3/31
3.0
3.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
4
90
B
 Дзидзоев Ростислав
 Пашкеева Анастасия
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
5
75
B
 Иванов Михаил
 Захарчук Вероника
B
B
5/31
5/31
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
6
81
B
 Панов Максим
 Шмуклер Софья
B
B
6/31
6/31
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7
9
B
 Куриганов Александр
 Цвелева Алла
B
B
7/31
7/31
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
8
10
B
 Балюк Илья
 Пак Вероника
B
C
8/31
1/60
1.0
3.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
9
29
B
 Ефимов Иван
 Пархоменко Юлия
B
C
9/31
1/59
1.0
3.5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
10
80
B
 Смолин Олег
 Катанцева Татьяна
B
B
10/31
10/31
1.0
1.0
Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Несчисляев Александр
11
73
B
 Пряжников Вячеслав
 Герасименко Юлия
B
B
11/31
11/31
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
12
49
B
 Якубов Никита
 Игнатичева Ольга
B
B
12/31
12/31
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
13
24
B
 Хухко Дмитрий
 Смирнова Софья
B
B
13/31
13/31
1.0
1.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
14
69
B
 Онищенко Филипп
 Трачук Анастасия
B
C
14/31
1/54
1.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
15
3
C
 Никишин Владислав
 Родина Ангелина
C
C
1/53
1/53
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
15
20
B
 Колосов Михаил
 Самусевич Анастасия
B
B
15/31
15/31
1.0
1.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
17
39
B
 Попов-Лебедянский Иван
 Герцог Ева
B
B
17/32
17/32
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
17
71
B
 Пшеничников Олег
 Иванова Светлана
B
B
17/32
17/32
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
19
41
B
 Вольф Владимир
 Богданова Юлия
B
B
19/32
19/32
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
19
59
B
 Гавриков Илья
 Литовских Анна
B
C
19/32
2/50
0.0
2.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
21
83
B
 Калинин Иван
 Билалова Эвелина
B
B
21/32
21/32
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
22
61
B
 Загуменнов Михаил
 Хайсарова Диана
B
B
22/32
22/32
0.0
0.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
23
60
B
 Чуйко Сергей
 Егорова Юлия
B
B
23/32
23/32
0.0
0.0
Виктория, Тамбов
Тишкин Игорь
24
77
B
 Сенаторов Илья
 Пантелеева Екатерина
B
B
24/32
24/32
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
25
48
B
 Алейников Сергей
 Засько Ирина
B
B
25/32
25/32
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
25
54
B
 Нанеташвили Георгий
 Чуйкина Мария
B
C
25/32
2/44
0.0
2.5
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
27
72
B
 Денисов Дмитрий
 Земцова Юлия
B
B
27/32
27/32
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей
27
87
B
 Антонов Алексей
 Мичурина Ксения
B
C
27/32
2/42
0.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
29
34
B
 Мурзин Никита
 Богославская Кристина
B
B
29/32
29/32
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
29
50
C
 Голубцов Константин
 Андрющенко Ангелина
C
C
2/40
2/40
2.5
2.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
31
65
C
 Пеньковский Павел
 Целищева Мария
C
C
3/39
3/39
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
32
21
C
 Хорошенко Никита
 Подольская Анастасия
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
32
45
B
 Панченко Никита
 Акинина Анастасия
B
B
32/34
32/34
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
32
63
C
 Гудков Егор
 Ногина Юлия
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
35
56
C
 Замигулин Константин
 Шлык Елизавета
C
D
6/38
1/54
0.5
3.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
35
92
B
 Мирясов Антон
 Крупина Софья
B
D
35/36
1/54
0.0
3.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
37
84
C
 Новосельцев Сергей
 Облакова Мария
C
C
7/37
7/37
0.5
0.5
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
38
70
C
 Смирнов Евгений
 Мкртумян Тамара
C
C
8/37
8/37
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39
27
D
 Миннебаев Тимур
 Красильникова Диана
D
D
1/50
1/50
3.0
3.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
39
38
C
 Малышев Дмитрий
 Демянкова Карина
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
39
57
C
 Ерофеев Дмитрий
 Калашникова Мадина
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
39
88
C
 Степанов Илья
 Куликова Полина
C
C
9/37
9/37
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
43
74
C
 Рассказов Павел
 Зенфирова Елена
C
C
13/38
13/38
0.5
0.5
ГШСТ, Воронеж
Догаев Михаил / Подгорный Дмитрий
44
44
C
 Апраксин Андрей
 Барабанова Милена
C
C
14/38
14/38
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
45
40
C
 Алексеев Андрей
 Цигуро Софья
C
C
15/38
15/38
0.5
0.5
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
46
12
C
 Васецкий Александр
 Муфтахетдинова Динара
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
46
16
C
 Царегородцев Федор
 Валиуллина Кристина
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
48
30
D
 Ширманов Антон
 Сноровихина Анастасия
D
D
2/42
2/42
2.5
2.5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
49
47
C
 Ревоненко Григорий
 Лозовая Виталина
C
D
19/39
3/42
0.5
2.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
49
78
C
 Гафаров Артем
 Тарасьян Ксения
C
C
19/39
19/39
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
51
68
C
 Калашников Георгий
 Разенкова Александра
C
C
21/39
21/39
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Плужникова Анастасия
51
89
D
 Савушкин Дмитрий
 Праницкая Екатерина
D
D
3/40
3/40
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
53
6
C
 Саакян Нвер
 Мельник Полина
C
C
23/40
23/40
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
54
23
C
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
C
C
24/40
24/40
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
54
42
C
 Устюжанин Владимир
 Страдина Варвара
C
C
24/40
24/40
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
56
22
D
 Чешков Максим
 Овчарова Вероника
D
D
4/36
4/36
1.0
1.0
Импровизация, С.-Петербург
Васенина Юлия
56
53
C
 Кожухов Михаил
 Епимахова Татьяна
C
C
26/40
26/40
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
56
85
C
 Юркевич Егор
 Глазкова Виктория
C
C
26/40
26/40
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеев Борис
59
66
C
 Дрига Сергей
 Крупнова Юта
C
C
29/41
29/41
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
60
4
C
 Тебекин Дмитрий
 Думанова Валерия
C
C
30/41
30/41
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
60
58
C
 Панфилов Кирилл
 Лаврова Виктория
C
C
30/41
30/41
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
60
82
C
 Мнацаканян Арег
 Сакова Полина
C
C
30/41
30/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
63
67
D
 Проскуряков Леонид
 Хмелева Ксения
D
D
5/30
5/30
0.5
0.5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
64
2
C
 Полинкевич Илья
 Щепановская Алина
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
64
19
C
 Голованов Никита
 Щубелка Алена
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Мальвина, Череповец
Сердитов Андрей
64
25
C
 Евстропов Тимофей
 Харкевич Екатерина
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Калюлина Ирина
64
55
D
 Дзурабов Заур
 Черкашина Екатерина
D
D
6/30
6/30
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
68
11
D
 Берестень Дмитрий
 Колесникова Алена
D
C
7/27
38/44
0.5
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария
69
7
D
 Копунов Михаил
 Зиганшина Джамиля
D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Ника, Казань
Капустин Андрей / Капустина Елена
69
32
D
 Новожилов Антон
 Карзакова Алена
D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
71
31
D
 Постный Александр
 Чегулова Анна
D
D
10/27
10/27
0.5
0.5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
71
46
C
 Ревоненко Алексей
 Дудина Наталья
C
C
41/46
41/46
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Харитоненко Евгения / Косарина Сергей
71
91
C
 Соловьев Иван
 Бурина Анна
C
C
41/46
41/46
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
74
14
B
 Рябец Илья
 Грекова Анастасия
B
B
74/74
74/74
0.0
0.0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей / Зотова Инна
74
37
E
 Плотниченко Виктор
 Зырина Арина
E
H
1/18
1/18
1.5
3.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина
76
35
E
 Дорохов Денис
 Дорохова Элеонора
E
E
2/17
2/17
1.0
1.0
Виктория, Курск
Алехина Олеся
76
64
C
 Жданович Евгений
 Пономарева Анастасия
C
C
45/47
45/47
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пономарева Елена
78
1
D
 Чеглаков Иван
 Вешнякова Полина
D
D
13/25
13/25
0.0
0.0
Танц-класс, С.-Петербург
Гусева Мария / Гусев Александр
78
5
D
 Поликов Владимир
 Ширыбанова Наталья
D
D
13/25
13/25
0.0
0.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
78
18
E
 Федоров Дмитрий
 Ренвальдова Кристина
E
E
3/16
3/16
0.5
0.5
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
81
8
D
 Леонтьев Алексей
 Быкова Ангелина
D
E
16/26
4/14
0.0
0.5
Анжелика, Фокино
Семенова Светлана
81
13
D
 Волков Сергей
 Павлей Дарина
D
D
16/26
16/26
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
81
33
D
 Ткачев Владислав
 Пентюрина Виктория
D
C
16/26
50/52
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
84
15
D
 Алехин Александр
 Немира Александра
D
D
19/26
19/26
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
84
43
D
 Зирин Валерий
 Султанова Элина
D
D
19/26
19/26
0.0
0.0
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
86
26
C
 Некрасов Олег
 Апостолова Екатерина
C
C
55/56
55/56
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
86
79
D
 Микульский Никита
 Ковригина Полина
D
D
21/26
21/26
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Азаданова Людмила
88
28
D
 Прохоров Андрей
 Атаманчук Алина
D
D
22/25
22/25
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
88
51
C
 Куркин Николай
 Долгаева Мария
C
C
57/57
57/57
0.0
0.0
Слава, Саранск
Ямбаев Вячеслав / Гадаев Михаил
90
17
D
 Брежнев Кирилл
 Кокшарова Екатерина
D
D
23/24
23/24
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
91
36
D
 Пугачев Андрей
 Мякоткина Анастасия
D
D
24/24
24/24
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
Время выполнения: 0.21448 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.