Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2010
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceCount
Версия:
 v5.83
Разработчик(и):
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr@infin.ru
Председатель РСК:
 Куприенко Андрей, г. Москва
E-Mail:
 kupr_home@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
ST
Пар:
Всего: 70. По классам:
A - 14
B - 27
C - 17
D - 9
E - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
D(4)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
E(5)
Кузнецова Елена
IDSF
Москва
Россия
F(6)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
G(7)
Петровский Олег
IDSF
 
Украина
H(8)
Попова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Секистов Виктор
IDSF
Москва
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
IDSF
Челябинск
Россия
L(11)
Шишленкова Елена
Первая
Воронеж
Россия
M(12)
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар
Россия
N(13)
Яценко Елена
IDSF
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
70
48
37
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
34
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
ФИНАЛ
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
69
A
 Рожков Сергей
 Захарова Марина
A
B
1/14
1/41
3.0
6.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
2
51
A
 Никитин Евгений
 Шаранова Екатерина
A
A
2/14
2/14
2.0
2.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей
3
44
A
 Лиоли Юрий
 Шишкина Дарья
A
A
3/14
3/14
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
4
33
A
 Маслов Вадим
 Черепанова Яна
A
A
4/14
4/14
1.0
1.0
Диамант, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
5
46
A
 Ермилов Алексей
 Ильина Анна
A
B
5/14
1/37
1.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
53
A
 Кадников Никита
 Колдан Александра
A
A
6/14
6/14
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
7
4
A
 Баянов Дмитрий
 Фомиченко Маргарита
A
B
7/14
1/35
1.0
5.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
8
59
B
 Ротань Владимир
 Поклад Валерия
B
B
1/34
1/34
5.0
5.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
9
30
A
 Борцов Никита
 Воронина Ольга
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
9
39
A
 Зарипов Игнат
 Тихонова Елена
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
11
26
B
 Добриян Антон
 Батрашева Ангелина
B
B
2/32
2/32
4.0
4.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
12
55
B
 Анеликов Алексей
 Южакова Елизавета
B
B
3/32
3/32
3.0
3.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
13
16
_
 Junelis Karols-Arturs
 Sole Zhaklin
_
_
13/17
13/17
0.0
0.0
Latvia
Nina Salgale
14
48
B
 Захаров Виталий
 Токарчук Инна
B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
15
14
A
 Моторкин Владислав
 Кулькова Анастасия
A
A
15/18
15/18
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
16
54
B
 Савчук Тимофей
 Прокопенко Ксения
B
B
5/30
5/30
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
17
66
B
 Кеппер Артем
 Захарова Ирина
B
B
6/30
6/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
18
17
A
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
A
A
18/20
18/20
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
19
70
B
 Ланченков Евгений
 Додонова Полина
B
B
7/29
7/29
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
20
5
B
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
B
B
8/29
8/29
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
20
57
B
 Злосчастьев Михаил
 Тулупова Анастасия
B
B
8/29
8/29
1.0
1.0
Классика, Москва
Непомнящий Денис
22
32
B
 Усанов Алексей
 Афанасенко София
B
B
10/29
10/29
1.0
1.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
23
22
B
 Горбатенко Егор
 Семенова Дарья
B
B
11/29
11/29
1.0
1.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
23
41
B
 Антуфьев Владислав
 Грачева Кристина
B
B
11/29
11/29
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
25
50
B
 Мартынов Артем
 Лисечко Полина
B
B
13/29
13/29
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
26
19
B
 Пальянов Ярослав
 Королева Карина
B
B
14/29
14/29
1.0
1.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
27
24
B
 Кеппер Кирилл
 Прохоренко Наталья
B
B
15/29
15/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
28
8
B
 Лаврухин Арсений
 Евсеева Ангелина
B
B
16/29
16/29
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
29
29
C
 Щербань Александр
 Конюхова Анастасия
C
C
1/30
1/30
2.5
2.5
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
29
36
B
 Сверидонов Евгений
 Сажина Эллина
B
C
17/29
1/30
0.0
2.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
29
40
A
 Мухортов Алексей
 Бахметьева Марина
A
A
29/30
29/30
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеев Борис
32
27
B
 Колесник Ростислав
 Райскина Виолета
B
B
19/29
19/29
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
32
56
C
 Бургардт Антон
 Максакова Мария
C
C
2/28
2/28
2.0
2.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
34
47
_
 Ormanaliev Adil
 Posmetnaya Violetta
_
_
34/34
34/34
0.0
0.0
Kazakhstan
Alishev Muhtar / Alisheva Nataliya
35
31
C
 Топоров Артем
 Барабанова Мария
C
B
3/26
21/30
1.5
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Виноградова Ирина
36
58
B
 Матвеев Игорь
 Марущак Валерия
B
B
22/30
22/30
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
37
68
B
 Поздняков Дмитрий
 Рожнова Яна
B
B
23/30
23/30
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38
7
B
 Проплеткин Евгений
 Ермакова Кристина
B
B
24/30
24/30
0.0
0.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
39
60
B
 Селезнев Николай
 Коржакова Ольга
B
B
25/30
25/30
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
40
9
B
 Вакуленко Александр
 Ащеулова Елена
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
41
28
C
 Щербак Андрей
 Геворкян Анна
C
C
4/21
4/21
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
42
34
B
 Аксютин Никита
 Смирнова Арина
B
B
28/31
28/31
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
42
35
C
 Елкин Олег
 Журавлева Елизавета
C
C
5/21
5/21
0.5
0.5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
44
62
B
 Шишков Владимир
 Бажанская Лада
B
B
30/32
30/32
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
45
2
C
 Беляев Елисей
 Федонина Алена
C
C
6/19
6/19
0.5
0.5
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
46
18
B
 Лугин Дмитрий
 Вальсамакина Ольга
B
B
32/33
32/33
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
47
20
D
 Осянов Никита
 Черникова Майя
D
D
1/21
1/21
2.0
2.0
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
47
52
C
 Басков Федор
 Матросова Дарья
C
D
7/18
1/21
0.5
2.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
49
11
C
 Шилкин Алексей
 Кондакова Анастасия
C
C
9/19
9/19
0.5
0.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
50
37
B
 Сабельников Андрей
 Гущина Анна
B
B
36/36
36/36
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
51
13
C
 Богданов Владислав
 Никольская Карина
C
C
10/18
10/18
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
52
12
C
 Юнанов Максим
 Остапенко Анна
C
C
11/18
11/18
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
52
63
C
 Черников Василий
 Маханова Алиса
C
C
11/18
11/18
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
54
61
C
 Забалуев Алексей
 Биндюг Юлия
C
C
13/18
13/18
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
55
6
C
 Суверин Виктор
 Симонова Дайана
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
56
42
D
 Тупицын Андрей
 Соловьева Анастасия
D
D
2/13
2/13
1.0
1.0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь
57
23
D
 Иванов Иван
 Романова Мария
D
C
3/13
16/20
0.5
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
58
1
C
 Рустаев Руслан
 Куликова Валерия
C
C
17/20
17/20
0.0
0.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана
58
3
D
 Данилин Сергей
 Бабенко Александра
D
D
4/13
4/13
0.5
0.5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
60
21
C
 Васильев Даниил
 Удовенко Елена
C
C
19/21
19/21
0.0
0.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
61
38
C
 Утехин Денис
 Сас Анастасия-Мария
C
C
20/21
20/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
62
10
D
 Доценко Кирилл
 Жигайло Татьяна
D
D
5/10
5/10
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
63
15
E
 Виноградов Павел
 Фомичева Кристина
E
D
1/8
6/11
1.0
0.0
Комильфо, Тверь
Белоусова Екатерина / Белоусов Юрий
64
25
D
 Граф Эдуард
 Викулова Полина
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Слесаренко Екатерина
64
45
D
 Колчин Семен
 Дашина Полина
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
64
64
D
 Толкачев Денис
 Семайкина Мария
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
67
49
C
 Морозов Денис
 Коробова Инна
C
C
26/26
26/26
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
67
67
D
 Григорьев Иван
 Шмелева Екатерина
D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Слесаренко Екатерина
69
43
E
 Цветков Глеб
 Митина Екатерина
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
69
65
E
 Гладилин Алексей
 Завьялова Ксения
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
Время выполнения: 0.14204 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.