Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2010
Название турнира:
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Н.Новгород, ФТСР, ФТС Нижегородской области, ЮНОСТЬ, Сиверс
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 26.09.2008
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@ftsr.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@ftsr.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа танцев
Пар:
Всего: 121. По классам:
E - 5
D - 29
C - 51
B - 36
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Вершинин Юрий
Всероссийская
Оренбург
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Московская обл.
Россия
D(4)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
H(8)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Крук Татьяна
Всероссийская
Томск
Россия
K(10)
Кузьминская Елена
Всероссийская
Вологда
Россия
L(11)
Раздрогин Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Сломчинский Владислав
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
N(13)
Соков Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
O(14)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
P(15)
Яковенко Галина
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
121
80
36
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
80
48
32
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
30
30
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
30
17
33
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
17
8
38
5
Смотреть...
6.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
86
B
 Колесников Владислав
 Исакович Анна
B
B
1/36
1/36
5.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
147
B
 Рябцев Александр
 Вяльшина Екатерина
B
B
2/36
2/36
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
149
B
 Самохин Вячеслав
 Стельникова Кристина
B
B
3/36
3/36
3.0
3.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
4
165
B
 Урядов Артем
 Ковальчук Арина
B
B
4/36
4/36
2.0
2.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Назаркина Оксана / Еремин Михаил
5
9
B
 Батырев Юрий
 Морданенко Анна
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
6
129
B
 Панов Максим
 Шмуклер Софья
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7
7
B
 Бакшеев Владислав
 Гарифуллина Кристина
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
8
8
B
 Балюк Илья
 Пак Вероника
B
B
8/36
8/36
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
9
122
B
 Насонов Антон
 Даутова Алина
B
B
9/36
9/36
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
10
102
B
 Лелин Денис
 Литвинова Виктория
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Надежда, Находка
Филипов Евгений
11
54
B
 Ефимов Иван
 Пархоменко Юлия
B
C
11/36
1/77
1.0
3.5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
12
97
B
 Куриганов Александр
 Цвелева Алла
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
12
120
B
 Мугалимов Николай
 Аврамова Мария
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия
14
16
B
 Бычков Виктор
 Неволина Дарья
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Евгений
14
66
B
 Иванов Михаил
 Захарчук Вероника
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
16
42
C
 Демин Роман
 Александрычева Полина
C
C
1/72
1/72
3.5
3.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Мокрушев Роман
17
61
B
 Загуменнов Михаил
 Хайсарова Диана
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Танцевальный путь, Челябинск
Андриевских Людмила / Маркелова Ирина
18
127
B
 Онищенко Филипп
 Трачук Анастасия
B
C
18/37
2/71
1.0
3.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
18
189
B
 Ярошко Илья
 Ширяева Юлия
B
B
18/37
18/37
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
20
14
C
 Бочкарев Даниил
 Мишина Александра
C
C
2/69
2/69
3.0
3.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена / Редькин Алексей
21
26
B
 Гаврюхин Илья
 Нелина Дарья
B
C
21/38
3/69
0.0
2.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
21
151
B
 Саттаров Артем
 Яруллина Ильмира
B
B
21/38
21/38
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Бикбулатова Юлия / Кондусов Станислав
23
99
B
 Лагурев Павел
 Голубева Полина
B
B
23/38
23/38
0.0
0.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ранкова Олеся
24
90
B
 Крашенинников Сергей
 Самсонова Александра
B
B
24/38
24/38
0.0
0.0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
25
47
B
 Дзидзоев Ростислав
 Пашкеева Анастасия
B
B
25/38
25/38
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
26
124
B
 Никишин Владислав
 Родина Ангелина
B
B
26/38
26/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
27
115
C
 Мнацаканян Джон
 Пономарева Екатерина
C
C
3/63
3/63
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28
15
C
 Быков Даниил
 Попова Арина
C
C
4/63
4/63
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29
73
B
 Калинин Иван
 Билалова Эвелина
B
B
29/40
29/40
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
30
95
C
 Курбатов Денис
 Осовская Екатерина
C
C
5/62
5/62
1.5
1.5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин / Лосева Ольга
31
5
B
 Антонов Алексей
 Мичурина Ксения
B
C
31/41
6/62
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
31
77
C
 Кезин Евгений
 Кустова Анастасия
C
C
6/62
6/62
1.0
1.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Назаркина Оксана / Еремин Михаил
31
93
B
 Кулебакин Дмитрий
 Ливинская Александра
B
B
31/41
31/41
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дьяченко Светлана
31
187
B
 Якубов Никита
 Игнатичева Ольга
B
B
31/41
31/41
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
35
145
C
 Ревнивцев Кирилл
 Мысенкова Дарья
C
C
7/59
7/59
0.5
0.5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
36
57
C
 Жданович Евгений
 Пономарева Анастасия
C
C
8/59
8/59
0.5
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пономарева Елена
37
173
C
 Хорошенко Никита
 Подольская Анастасия
C
C
9/59
9/59
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
38
137
B
 Полковников Дмитрий
 Терехова Екатерина
B
B
38/45
38/45
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Кораблева Надежда
39
45
B
 Дербилов Алексей
 Федосеева Анастасия
B
C
39/45
10/58
0.0
0.5
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
39
88
C
 Кондратьев Даниил
 Шпигель Дарья
C
C
10/58
10/58
0.5
0.5
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
41
87
B
 Колосов Михаил
 Самусевич Анастасия
B
B
41/46
41/46
0.0
0.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
42
140
B
 Потапов Дмитрий
 Хо Маргарита
B
B
42/46
42/46
0.0
0.0
Моуст Ди, Иркутск
Пентюхов Сергей
43
131
B
 Пасечник Максим
 Чистякова Елизавета
B
B
43/46
43/46
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Бикбулатова Юлия / Кондусов Станислав
44
19
C
 Васецкий Александр
 Муфтахетдинова Динара
C
C
11/54
11/54
0.5
0.5
Эдельвейс, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
44
168
C
 Феррони Константин
 Максимова Екатерина
C
B
11/54
44/47
0.5
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
44
172
B
 Хасанов Михаил
 Парахнич Анастасия
B
B
44/46
44/46
0.0
0.0
Калейдоскоп, Нижний Тагил
Красников Юрий
47
44
D
 Деньгин Алексей
 Летавина Анастасия
D
D
1/70
1/70
3.5
3.5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
48
199
D
 Лобанов Антон
 Братыгина Виктория
D
D
2/70
2/70
3.0
3.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
49
170
B
 Французов Назарий
 Лапшина Дарина
B
B
49/50
49/50
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
49
174
C
 Царегородцев Федор
 Валиуллина Кристина
C
C
15/55
15/55
0.5
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
51
31
C
 Глушко Марк
 Семенова Полина
C
C
16/54
16/54
0.5
0.5
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
51
72
C
 Калашников Георгий
 Разенкова Александра
C
C
16/54
16/54
0.5
0.5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Плужникова Анастасия
53
12
C
 Бойченко Максим
 Бережная Мария
C
C
18/54
18/54
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
53
96
C
 Курганов Владимир
 Скачкова Марина
C
C
18/54
18/54
0.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Грачев Сергей
53
156
B
 Смолин Олег
 Катанцева Татьяна
B
B
53/53
53/53
0.0
0.0
Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Несчисляев Александр
56
20
C
 Волков Александр
 Ефимова Татьяна
C
C
20/53
20/53
0.5
0.5
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
57
130
C
 Панфилов Кирилл
 Лаврова Виктория
C
C
21/53
21/53
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
57
181
C
 Шибаев Роман
 Андреева Владислава
C
C
21/53
21/53
0.5
0.5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
59
91
C
 Кузнецов Павел
 Цыбакова Злата
C
C
23/53
23/53
0.5
0.5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
59
142
D
 Прохоров Андрей
 Атаманчук Алина
D
D
3/60
3/60
2.5
2.5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
61
113
C
 Миннебаев Тимур
 Красильникова Диана
C
C
25/54
25/54
0.5
0.5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Красновва Татьяна
61
196
D
 Ивлев Иван
 Глитняк Диана
D
D
4/59
4/59
2.0
2.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна
63
1
C
 Агапитов Александр
 Строгая Алиса
C
C
27/55
27/55
0.5
0.5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Корчагина Ирина
63
39
C
 Григорович Рустам
 Никитина Надежда
C
B
27/55
63/63
0.5
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
63
41
C
 Гущин Максим
 Исакова Анна
C
C
27/55
27/55
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Галина
63
85
C
 Козин Владислав
 Романова Екатерина
C
C
27/55
27/55
0.5
0.5
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
63
167
C
 Уткузов Тимур
 Дрешер Илона
C
C
27/55
27/55
0.5
0.5
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
68
30
E
 Гладков Александр
 Майорова Людмила
E
D
1/54
5/54
3.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
69
21
C
 Волосовский Виталий
 Кузина Анастасия
C
C
33/56
33/56
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
69
133
C
 Пегушин Матвей
 Копп Ангелина
C
C
33/56
33/56
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Будникова Кристина
71
119
C
 Мошкин Илья
 Рослякова Елизавета
C
C
35/56
35/56
0.0
0.0
Дуэт, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
71
180
D
 Шеин Александр
 Куклина Марина
D
D
6/52
6/52
0.5
0.5
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Лавина Ольга
73
18
C
 Варела-Савела Михаил
 Таратынова Алена
C
C
37/57
37/57
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Забирова Гузель
73
117
C
 Морозов Дмитрий
 Попова Мария
C
C
37/57
37/57
0.0
0.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Гринько Илья
75
46
C
 Дех Иван
 Тарасенко Анастасия
C
C
39/57
39/57
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
76
59
D
 Жуков Ярослав
 Тимофеева Арина
D
D
7/48
7/48
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
76
89
D
 Копунов Михаил
 Зиганшина Джамиля
D
D
7/48
7/48
0.5
0.5
Ника, Казань
Капустин Андрей / Капустина Елена
76
182
C
 Ширманов Антон
 Сноровихина Анастасия
C
C
40/57
40/57
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
79
139
D
 Постный Александр
 Чегулова Анна
D
D
9/47
9/47
0.5
0.5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
79
191
D
 Андриянов Денис
 Наймушина Екатерина
D
D
9/47
9/47
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Мокрушев Роман
81
190
D
 Князев Владислав
 Перехватова Ольга
D
D
11/47
11/47
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
82
60
C
 Журавлев Артем
 Васильева Екатерина
C
C
46/62
46/62
0.0
0.0
Диамант-Де Люкс, Москва
Михайлова Любовь
83
63
D
 Зирин Валерий
 Султанова Элина
D
D
12/46
12/46
0.5
0.5
КРИС, Жуковский
Воеводина Евгения
83
141
C
 Приходько Евгений
 Мордик Анна
C
C
47/62
47/62
0.0
0.0
Контраст, Сальск
Рассадникова Елена
85
106
C
 Макаркин Даниил
 Ильина Елизавета
C
D
49/63
13/45
0.0
0.5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
86
38
C
 Грибачев Евгений
 Пласичук Алина
C
D
50/63
13/44
0.0
0.5
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Кораблева Надежда
86
118
C
 Москвин Константин
 Янчук Виктория
C
C
50/63
50/63
0.0
0.0
Гранд-фиеста, Москва
Портенко Алексей / Портенко Елена
88
83
D
 Коваленко Дмитрий
 Лоран Полина
D
D
13/42
13/42
0.5
0.5
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
88
161
D
 Суворов Роман
 Гусейнова Сабина
D
E
13/42
2/35
0.5
2.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
88
194
C
 Воронович Егор
 Краснослободцева Анастасия
C
C
52/63
52/63
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
91
35
C
 Горовой Никита
 Чудова Ксения
C
C
55/65
55/65
0.0
0.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
91
75
D
 Карпенко Всеволод
 Степанова Василиса
D
D
15/41
15/41
0.5
0.5
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
91
132
C
 Патрушев Данила
 Шихова Арина
C
C
55/65
55/65
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья / Перлова Светлана
94
28
C
 Гафаров Артем
 Тарасьян Ксения
C
C
58/66
58/66
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
94
135
D
 Поликов Владимир
 Ширыбанова Наталья
D
D
16/39
16/39
0.5
0.5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
96
52
C
 Евстропов Тимофей
 Харкевич Екатерина
C
C
60/67
60/67
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Калюлина Ирина
96
69
D
 Ильясов Игнат
 Волосовская Виктория
D
D
17/38
17/38
0.5
0.5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Пухова Наталья
96
80
D
 Киселев Александр
 Волошина Анатолия
D
D
17/38
17/38
0.5
0.5
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
96
195
D
 Решетников Николай
 Горохова Екатерина
D
D
17/38
17/38
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
100
193
C
 Железнов Сергей
 Вдовина Юлия
C
D
64/70
20/37
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
101
125
D
 Нуриев Богдан
 Богданова Анастасия
D
D
20/36
20/36
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Абдеева Алина
101
198
C
 Сирютин Дмитрий
 Алексеева Ирина
C
C
65/70
65/70
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
103
159
C
 Соловьев Семен
 Субботина Анастасия
C
C
67/71
67/71
0.0
0.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
104
48
C
 Дмитриев Денис
 Борисова Мария
C
C
68/71
68/71
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
104
192
C
 Кудряшов Михаил
 Пучкина Елена
C
C
68/71
68/71
0.0
0.0
Надежда, Н.Новгород
Буслаев Андрей / Буслаев Алексей
106
136
D
 Полинов Евгений
 Пикина Арина
D
D
21/32
21/32
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Мокрушов Роман
107
22
D
 Воронцов Андрей
 Иванова Виктория
D
D
22/32
22/32
0.0
0.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
107
62
C
 Зайкин Илья
 Макарова Дана
C
C
71/72
71/72
0.0
0.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
107
148
D
 Савиров Дмитрий
 Мослякова Ксения
D
D
22/32
22/32
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
107
164
C
 Тянигин Александр
 Ермакова Екатерина
C
C
71/72
71/72
0.0
0.0
Натали, Н.Новгород
Аникина Наталья / Аникин Сергей
107
197
E
 Шереметьев Алексей
 Балцун Юлия
E
E
2/16
2/16
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Фомина Елена
112
134
D
 Печуричко Евгений
 Синькова Екатерина
D
D
25/31
25/31
0.0
0.0
Орлов, Краснодар
Орлов Владимир
113
11
D
 Билюба Дмитрий
 Кузнецова Анастасия
D
D
26/31
26/31
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
113
105
E
 Лялин Руслан
 Газизова Лейсан
E
E
3/11
3/11
0.5
0.5
Танго, Казань
Петрова Наталья
113
183
D
 Щенников Артемий
 Титова Софья
D
D
26/31
26/31
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь
116
74
E
 Каримов Алишер
 Дерябина Рената
E
E
4/9
4/9
0.5
0.5
Телемарк, Уфа
Бикбулатова Юлия / Кондусов Станислав
116
176
D
 Чернев Максим
 Ахметова Елена
D
D
29/32
29/32
0.0
0.0
Браво, Н.Новгород
Пенин Сергей / Калюлина Ирина
118
23
D
 Выприцкий Артем
 Макеева Маргарита
D
D
31/33
31/33
0.0
0.0
Ритм, Волгоград
Чернозубкина Надежда / Чернозубкин Василий
119
50
D
 Дормидонтов Кирилл
 Молькова Екатерина
D
D
32/33
32/33
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь
120
162
D
 Суриков Иван
 Сахончик Юлия
D
D
33/33
33/33
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
121
109
E
 Марунин Михаил
 Дрягалова Олеся
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
Время выполнения: 0.41751 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2018
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.