Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 181. По классам:
M - 19
S - 17
? - 6
A - 74
B - 43
C - 11
D - 10
E - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Aleksandravicius Juozas
IDSF
 
Lithuania
B(2)
Camdzic Ismet
IDSF
 
Croatia
C(3)
Чеботарев Петр
IDSF
Москва
Россия
D(4)
Czyzyk Antoni
IDSF
 
Poland
E(5)
De Maesschalck Hubert
IDSF
 
Belgium
F(6)
Floysvik Tor
IDSF
 
Norway
G(7)
Jagersky Igor
IDSF
 
Slovakia
H(8)
Lisunova Tatyana
IDSF
 
Ukraine
J(9)
Raukovaara Salme
IDSF
 
Finland
K(10)
Salgale Nina
IDSF
 
Latvia
L(11)
Tataranni Alessandro
IDSF
 
Italy
M(12)
Taustashov Anatoly
IDSF
 
Belarus
N(13)
Титкова Анастасия
IDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
181
95
34
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
96
49
33
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
30
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
15
29
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
15
6
30
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
108
M
 Глухов Алексей
 Глазунова Анастасия
M
M
1/25
1/25
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
130
M
 Филиппов Андрей
 Кулигина Евгения
M
M
2/25
2/25
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
3
102
S
 Никитин Евгений
 Спицына Дана
S
A
1/40
1/114
0.0
9.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Владимир / Никитина Лариса
4
25
S
 Бронников Артем
 Гришко Дарья
S
A
2/40
1/113
0.0
9.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
5
33
M
 Дружников Юрий
 Тихонова Мария
M
M
5/27
5/27
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
100
_
 Abols Ronalds
 Vitenberga Santa
_
_
6/11
6/11

Latvia
7
177
_
 Bulanov Denis
 Pyrkhova Yulia
_
_
7/11
7/11

Slovakia
8
173
M
 Мазуров Илья
 Тихонова Светлана
M
M
6/25
6/25
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
56
M
 Терехов Артем
 Морозова Ольга
M
M
7/25
7/25
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
10
126
M
 Иванов Алексей
 Шошнева Александра
M
M
8/25
8/25
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
10
161
S
 Коротченко Владислав
 Гандембул Ольга
S
S
3/35
3/35
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
12
136
M
 Гребенюк Михаил
 Токарева Екатерина
M
S
10/26
4/34
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
13
159
M
 Маркарян Георгий
 Дорохова Марина
M
S
11/26
4/33
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
14
166
A
 Кузнецов Кирилл
 Пронина Полина
A
A
1/103
1/103
8.0
8.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
15
50
S
 Рысин Павел
 Щипская София
S
S
5/33
5/33
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
16
179
M
 Барский Евгений
 Олексюк Валерия
M
A
14/28
2/102
0.0
7.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
17
53
M
 Кошкин Александр
 Рыгина Александра
M
A
15/28
2/101
0.0
7.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
18
118
S
 Игнатов Александр
 Виноградова Светлана
S
S
6/31
6/31
0.0
0.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир / Чернышева Инна
19
115
M
 Силантьев Антон
 Акопова Ольга
M
M
17/29
17/29
0.0
0.0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
20
66
M
 Бердинский Дмитрий
 Кушнарева Алиса
M
S
18/29
7/30
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
20
175
A
 Коптев Михаил
 Атаманцева Александра
A
A
2/98
2/98
7.0
7.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
22
1
S
 Бичуров Павел
 Чернова Марина
S
A
8/30
3/97
0.0
6.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
22
11
A
 Хохлов Леонид
 Кошкина Юлия
A
A
3/97
3/97
6.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
22
19
_
 Kravalis Edgars
 Valta Laura
_
_
22/25
22/25

Latvia
25
153
S
 Мубаракшин Артем
 Лясецкая Ксения
S
A
10/30
4/95
0.0
5.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
26
31
A
 Акиньшин Игорь
 Шинкарюк Кристина
A
A
4/94
4/94
5.0
5.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
26
160
A
 Черняев Максим
 Щекина Елизавета
A
B
4/94
1/134
5.0
9.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
28
171
A
 Акуленко Леонид
 Ложкина Анна
A
A
6/94
6/94
3.0
3.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Марова Ирина
29
114
A
 Маслов Вадим
 Барабанова Мария
A
B
7/94
1/131
2.0
9.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
30
13
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
30/32
30/32

Serbia
31
149
A
 Бедарев Никита
 Аксенова Алина
A
A
8/93
8/93
1.0
1.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Федотов Андрей
32
7
A
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
A
A
9/93
9/93
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
32
68
A
 Храпов Александр
 Волжина Анастасия
A
A
9/93
9/93
1.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
34
18
_
 Lapins Peteris
 Diure Daniela
_
_
34/35
34/35

Latvia
34
133
S
 Кудинов Денис
 Муравьева Диана
S
S
18/36
18/36
0.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
36
44
S
 Николаев Михаил
 Киреева Ксения
S
S
19/35
19/35
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
36
140
A
 Ширенин Александр
 Фахрутдинова Альфия
A
A
11/91
11/91
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
38
28
A
 Беликов Максим
 Шергина Екатерина
A
A
12/90
12/90
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
38
65
M
 Сунитулин Ринат
 Перегудова Мария
M
S
33/40
21/36
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Успенская Елена
38
92
S
 Исаев Николай
 Мишина Екатерина
S
A
21/36
12/90
0.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
41
40
S
 Бочаров Иван
 Головина Екатерина
S
S
23/36
23/36
0.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонов Юрий / Аванесян Арег
41
47
S
 Брайловский Артем
 Сурикова Анна
S
S
23/36
23/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
43
15
A
 Воробьев Дмитрий
 Харитонова Анна
A
A
13/86
13/86
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
43
93
S
 Гумеров Адель
 Савинкова Наталья
S
S
25/36
25/36
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Николай
45
125
S
 Черняков Илья
 Соколова Алина
S
A
27/37
14/85
0.0
1.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
46
170
A
 Кирпищиков Антон
 Михеева Анастасия
A
A
14/84
14/84
1.0
1.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
47
67
M
 Лозовский Иван
 Лыхина Анна
M
A
42/48
15/84
0.0
1.0
Элегия, Томск
Киреев Сергей / Киреева Лилия
47
107
M
 Шишленков Алексей
 Копытина Ирина
M
M
42/48
42/48
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
49
54
A
 Климкин Александр
 Жилкина Татьяна
A
A
15/82
15/82
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
50
164
A
 Мирясов Павел
 Добрякова Ирина
A
A
16/82
16/82
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
51
70
M
 Папаев Андрей
 Муксинова Дарья
M
M
46/50
46/50
0.0
0.0
Галант, Москва
Семышев Василий
52
158
M
 Шелюбский Александр
 Белова Юлия
M
A
47/50
17/81
0.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
52
162
A
 Куликов Тимофей
 Гуцеленко Дарья
A
A
17/81
17/81
1.0
1.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
52
176
_
 Berezhnyy Alexandr
 Golovko Olga
_
_
52/52
52/52

Ukraine
55
46
A
 Чехранов Сергей
 Казакова Екатерина
A
A
18/79
18/79
1.0
1.0
Виктория, Москва
Стариков Алексей
56
6
A
 Положаенко Алексей
 Ширяева Вера
A
A
19/79
19/79
1.0
1.0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
56
150
A
 Бахирев Алексей
 Быкова Екатерина
A
A
19/79
19/79
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр
58
210
A
 Миловацкий Александр
 Попова Елена
A
A
21/79
21/79
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
59
8
A
 Кошкин Сергей
 Мочалова Мария
A
A
22/79
22/79
1.0
1.0
Эдельвейс, Дубна
Коробка Александр
59
20
M
 Пчелин Валентин
 Зверева Галина
M
A
53/54
22/79
0.0
1.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
59
41
A
 Кеппер Кирилл
 Рассказова Анастасия
A
B
22/79
1/101
1.0
8.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
59
119
B
 Шевелюхин Сергей
 Калинина Наталья
B
A
1/101
22/79
8.0
1.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
63
21
B
 Федоренко Павел
 Галушко Татьяна
B
B
2/98
2/98
7.0
7.0
Капельки, Брянск
Каргина Наталья / Шаяхметов Рустам
64
38
A
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
A
A
26/80
26/80
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
65
116
A
 Призенцов Андрей
 Коваленко Алина
A
A
27/80
27/80
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
66
106
A
 Пахомов Дмитрий
 Соколова Евгения
A
A
28/80
28/80
1.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
66
155
M
 Нелюбов Роман
 Деревягина Валерия
M
S
60/60
42/45
0.0
0.0
Галант, Москва
Семышев Василий
66
157
B
 Быков Алексей
 Адилова Дина
B
B
3/96
3/96
6.0
6.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
66
174
A
 Зимин Максим
 Новикова Элина
A
A
28/80
28/80
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
70
29
A
 Ревин Дмитрий
 Кузовлева Полина
A
A
31/80
31/80
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
70
45
B
 Тришкин Никита
 Макаркина Мария
B
A
4/93
31/80
5.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
70
91
A
 Сурков Илья
 Давыдова Валерия
A
A
31/80
31/80
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
70
96
A
 Заверкин Максим
 Бондарева Ирина
A
A
31/80
31/80
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
74
10
A
 Панин Михаил
 Винограденко Наталья
A
A
35/81
35/81
1.0
1.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
74
82
A
 Книзель Андрей
 Тимофеева Анастасия
A
A
35/81
35/81
1.0
1.0
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Татьяна / Тимофеева Юлия
74
127
A
 Табачков Никита
 Рябогина Екатерина
A
S
35/81
49/51
1.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
77
24
A
 Сергеев Евгений
 Прохоренко Ольга
A
B
38/81
5/87
1.0
4.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
77
85
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
38/81
38/81
1.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
77
148
A
 Беляев Андрей
 Маслова Анна
A
A
38/81
38/81
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
80
14
A
 Виноградов Артем
 Воробьева Алина
A
A
41/81
41/81
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
81
63
A
 Стрельников Михаил
 Трусова Анна
A
A
42/81
42/81
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
81
139
S
 Добросердов Павел
 Дутчак Татьяна
S
S
56/58
56/58
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
83
30
A
 Быков Максим
 Подшивалова Олеся
A
A
43/80
43/80
0.0
0.0
Альфа, Москва
Иванова Людмила
83
48
A
 Поляков Евгений
 Рыжкова Елизавета
A
A
43/80
43/80
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
83
71
A
 Федоров Владимир
 Тремасова Ирина
A
A
43/80
43/80
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
83
87
A
 Супырев Александр
 Тухватуллина Гаделя
A
B
43/80
5/81
0.0
4.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
83
123
A
 Юсупов Тагир
 Каримова Регина
A
A
43/80
43/80
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
88
26
A
 Чурсин Артем
 Терехина Мария
A
A
48/80
48/80
0.0
0.0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Антон / Ефремова Полина
88
80
A
 Петухов Никита
 Новикова Вероника
A
B
48/80
5/76
0.0
3.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
90
58
A
 Дикарев Георгий
 Каплина Александра
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана
91
3
A
 Архипов Григорий
 Фомина Сабина
A
A
51/80
51/80
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
91
5
B
 Шалтин Антон
 Бормотова Анастасия
B
B
5/73
5/73
3.0
3.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
93
60
A
 Сорокин Борис
 Трухан Анна
A
A
53/81
53/81
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
94
51
A
 Остапчук Артем
 Соколова Светлана
A
A
54/81
54/81
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
94
52
A
 Куценок Артем
 Красносельских Елена
A
A
54/81
54/81
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Адам Наталья / Мазникова Елена
96
34
B
 Баязитов Роберт
 Аввакумова Регина
B
B
6/69
6/69
2.0
2.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
97
111
A
 Селиверстов Максим
 Русских Виктория
A
A
57/82
57/82
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Грачев Сергей
97
112
A
 Михальков Сергей
 Филиппова Елена
A
A
57/82
57/82
0.0
0.0
Бис, Москва
Захарова Юлия
99
131
S
 Гринин Евгений
 Морозова Ольга
S
S
74/75
74/75
0.0
0.0
Лапландия, Мурманск
Краснова Светлана / Хотько Алексей
100
104
B
 Петриченко Кирилл
 Петрова Анастасия
B
C
7/66
1/71
1.0
3.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
100
110
A
 Михалкин Григорий
 Файрузова Екатерина
A
A
59/81
59/81
0.0
0.0
Алеко, Москва
Родионов Алексей / Родионова Ирина
102
79
A
 Марков Артем
 Жогина Людмила
A
A
61/82
61/82
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
102
132
B
 Топоров Артем
 Мягкова Маргарита
B
B
8/65
8/65
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Виноградова Ирина
104
165
A
 Ланченков Евгений
 Иванова Алина
A
B
63/83
9/64
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
105
12
B
 Минеев Эдуард
 Боталова Ирина
B
B
9/63
9/63
1.0
1.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
105
17
B
 Новиков Артем
 Синицына Екатерина
B
B
9/63
9/63
1.0
1.0
КБ Салют, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
105
27
A
 Дацюк Антон
 Меркелова Полина
A
A
64/83
64/83
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
105
57
A
 Жуковский Илья
 Седова Екатерина
A
A
64/83
64/83
0.0
0.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Тахаутдинов Руслан
105
113
A
 Успенский Антон
 Южакова Дарья
A
A
64/83
64/83
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр / Бутивщенко Марина
110
89
A
 Шматов Андрей
 Хомякова Екатерина
A
E
69/85
1/72
0.0
3.5
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь
110
137
A
 Бабушкин Алексей
 Бабушкина Юлия
A
A
69/85
69/85
0.0
0.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
110
145
A
 Бускин Александр
 Абдюкова Маргарита
A
A
69/85
69/85
0.0
0.0
Галант, Москва
Семышев Василий
113
22
B
 Самофалов Евгений
 Стародубцева Наталия
B
B
11/57
11/57
1.0
1.0
Алекс, Курск
Дагадаева Ольга
113
128
B
 Патутинский Федор
 Слободчук Юлия
B
B
11/57
11/57
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
113
143
B
 Филимонцев Владимир
 Лебедева Анна
B
B
11/57
11/57
1.0
1.0
Мытищи, Москва
Северина Наталия / Северин Александр
113
154
A
 Назаров Михаил
 Хасиева Сабина
A
A
72/85
72/85
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
117
49
A
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
A
A
76/88
76/88
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
117
99
B
 Бейбутов Денис
 Молчанова Мария
B
B
14/56
14/56
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
117
146
B
 Лугин Дмитрий
 Семерина Александра
B
B
14/56
14/56
1.0
1.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
120
2
A
 Мосин Павел
 Архангельская Карина
A
A
79/90
79/90
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
120
78
B
 Зорин Владимир
 Белошапко Наталья
B
C
16/55
1/51
1.0
3.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
120
101
S
 Куренков Виктор
 Макарова Наталья
S
A
95/95
79/90
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
123
4
A
 Кораблев Алексей
 Гусева Елена
A
A
81/90
81/90
0.0
0.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
123
103
A
 Дорожкин Алексей
 Расторгуева Анастасия
A
B
81/90
17/53
0.0
1.0
Диамант, Москва
Родькина Юлия / Тельнов Андрей
123
138
B
 Балавин Антон
 Кузьминова Дарья
B
B
17/53
17/53
1.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
123
144
A
 Ольков Евгений
 Беляева Марина
A
A
81/90
81/90
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
127
73
B
 Ларионов Антон
 Безуглова Анастасия
B
B
18/50
18/50
1.0
1.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
127
76
C
 Стрелков Герман
 Тавалинская Анастасия
C
C
1/44
1/44
3.0
3.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
127
86
A
 Супырев Алексей
 Есина Ольга
A
C
85/91
1/44
0.0
3.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
127
172
B
 Лопатин Александр
 Горнак Анастасия
B
B
18/50
18/50
1.0
1.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Тахаутдинов Руслан
131
9
A
 Лаптев Алексей
 Крохина Алена
A
B
89/94
21/50
0.0
1.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
131
151
B
 Гусаров Павел
 Уварова Анастасия
B
B
21/50
21/50
1.0
1.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
133
35
B
 Четин Сергей
 Крюкова Софья
B
E
22/49
1/49
1.0
3.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
133
105
A
 Стружанов Михаил
 Бахарева Анастасия
A
A
91/95
91/95
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Стружанов Алексей
133
142
B
 Федоров Артем
 Антонова Дарья
B
B
22/49
22/49
1.0
1.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
133
147
B
 Вуколов Владимир
 Ключарева Валерия
B
B
22/49
22/49
1.0
1.0
Весна, Москва
Левченко Владимир
137
64
A
 Нигматуллин Шамиль
 Митюрина Дарья
A
A
95/98
95/98
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
137
72
C
 Щербак Андрей
 Хорошилова Ксения
C
D
2/35
1/44
2.0
3.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
139
32
A
 Шишленков Александр
 Маклецова Мария
A
D
97/99
1/42
0.0
3.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
139
129
B
 Чешуин Роман
 Давыдова Александра
B
B
26/48
26/48
0.0
0.0
Озорные огоньки, Йошкар-Ола
Юдин Андрей / Юдина Марина
139
214
A
 Бакулин Евгений
 Лебакина Анастасия
A
A
97/99
97/99
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
142
16
C
 Богомол Александр
 Синицына Инна
C
A
3/31
100/100
1.5
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
142
88
B
 Нековаль Сергей
 Василовская Елена
B
B
27/46
27/46
0.0
0.0
Прометей, Москва
Бояринова Елена
144
43
B
 Виноградов Виталий
 Северова Мария
B
B
29/47
29/47
0.0
0.0
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
144
90
B
 Бунеев Антон
 Посысаева Алена
B
B
29/47
29/47
0.0
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
144
97
B
 Шевандрин Андрей
 Петрунина Наталья
B
B
29/47
29/47
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград
Черников Константин / Бельская Анна
144
178
B
 Микая Дмитрий
 Киреева Ольга
B
D
29/47
1/37
0.0
3.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
148
156
C
 Тычинин Никита
 Рудая Вероника
C
C
4/26
4/26
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
149
62
B
 Беседин Арсений
 Пахомова Ольга
B
B
34/48
34/48
0.0
0.0
Энергия, Дзержинский
Шорина Светлана
149
141
B
 Пелогеевский Александр
 Савенкова Софья
B
C
34/48
5/26
0.0
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
151
37
A
 Ларичев Тимофей
 Кукарина Юлия
A
A
109/109
109/109
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
152
117
B
 Кудрявцев Тимофей
 Молдованова Елена
B
D
36/47
1/29
0.0
2.5
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
152
120
B
 Гуреев Александр
 Мажорова Анастасия
B
B
36/47
36/47
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
152
121
B
 Ярыгин Алексей
 Мотовилова Ксения
B
C
36/47
5/23
0.0
0.5
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
155
69
B
 Ревякин Виктор
 Тимушева Яна
B
B
39/47
39/47
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
156
134
C
 Козлов Николай
 Донцова Екатерина
C
D
5/19
1/25
0.5
2.5
Авангард, Москва
Попов Алексей
156
167
C
 Ходателев Николай
 Авагян Татевик
C
C
5/19
5/19
0.5
0.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил / Моисеенко Светлана
158
77
D
 Юдин Иван
 Южакова Дарья
D
E
1/23
1/24
2.0
2.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
158
84
B
 Ефремов Сергей
 Нурулина Диана
B
B
42/49
42/49
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
160
39
B
 Алексеев Павел
 Грибкова Мария
B
B
44/50
44/50
0.0
0.0
Данс центр, Москва
Демчук Татьяна
160
59
B
 Пильчук Павел
 Дробачевская Элина
B
B
44/50
44/50
0.0
0.0
Отрадное, Москва
Батарина Ольга
160
61
B
 Филатов Сергей
 Магаева Екатерина
B
C
44/50
8/19
0.0
0.5
Кристалл, Москва
Глушко Ольга
160
109
B
 Щербинин Иван
 Матвиенко Оксана
B
B
44/50
44/50
0.0
0.0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
160
122
B
 Гуськов Сергей
 Наумова Алевтина
B
C
44/50
8/19
0.0
0.5
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
165
55
C
 Бударщиков Евгений
 Петрова Екатерина
C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
165
83
C
 Калмыков Никита
 Уварова Алена
C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
165
169
D
 Небукин Никита
 Тарасьян Ксения
D
C
2/17
8/14
1.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
168
75
D
 Светлаков Олег
 Кириллова Наталья
D
D
3/15
3/15
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
168
81
D
 Хайруллин Артур
 Шакирова Алия
D
E
3/15
1/14
0.5
1.5
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
168
94
C
 Полевщиков Лев
 Андреева Анна
C
D
11/15
3/15
0.0
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
168
98
B
 Бобков Владимир
 Должникова Татьяна
B
B
52/53
52/53
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
168
124
C
 Акмаев Константин
 Подгорбунская Мария
C
C
11/15
11/15
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
168
163
D
 Буз Дмитрий
 Торопова Инна
D
D
3/15
3/15
0.5
0.5
Си-2, Москва
Губернаторова Елена
174
36
D
 Сидоркин Денис
 Кузнецова Анастасия
D
D
6/12
6/12
0.5
0.5
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
174
74
D
 Мамедов Низам
 Демьянова Анастасия
D
D
6/12
6/12
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
174
135
D
 Асадуллин Радик
 Попова Мария
D
D
6/12
6/12
0.5
0.5
Самарская Танцевальная Школа, Самара
Селезнев Александр
174
168
B
 Демихов Тимофей
 Барабанова Дарья
B
B
58/58
58/58
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
178
42
D
 Федоров Андрей
 Кокоева Виктория
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
178
95
E
 Фахрутдинов Владислав
 Демидова Анита
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
Элегия, Москва
Иванюшенкова Светлана
178
152
C
 Васильевский Александр
 Шатилова Евгения
C
C
19/19
19/19
0.0
0.0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий / Катасонова Ирина
181
23
D
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 0.29421 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.