Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-I, 3 танца (La)
Возрастная категория:
Дети-I
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 21. По классам:
D - 7
E - 13
H - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
C(3)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
E(5)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
F(6)
Lisunova Tatyana
IDSF
 
Ukraine
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Мелешко Елена
Первая
Москва
Россия
J(9)
Salgale Nina
IDSF
 
Latvia
K(10)
Суровикина Людмила
Всероссийская
Ставрополь
Россия
L(11)
Tataranni Alessandro
IDSF
 
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
21
14
20
3
Смотреть...
2.
1/2 финала
14
7
21
3
Смотреть...
3.
Финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
169
D
 Рыбалкин Алексей
 Тишова Ариадна
D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
2
183
D
 Кривоус Тарас
 Масловская Диана
D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
3
167
D
 Рощинский Савелий
 Татьянина Софья
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
4
181
D
 Зыков Данил
 Лапушева Дарья
D
E
4/7
1/17
0.0
1.5
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедева Елена / Пак Валентина
5
176
D
 Бартев Георгий
 Морозова Полина
D
D
5/7
5/7
0.0
0.0
Статус, Киров
Селиванов Эдуард / Сабанова Екатерина
6
177
E
 Ситчихин Александр
 Глинкова Ольга
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
7
182
E
 Ширинян Гор
 Хмельницкая Диана
E
E
2/15
2/15
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
8
166
D
 Пузырев Николай
 Пузырева Елизавета
D
D
8/9
8/9
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
164
E
 Ульянов Никита
 Салахова Милена
E
E
3/14
3/14
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
9
184
E
 Тюрин Константин
 Корчагина Кристина
E
E
3/14
3/14
0.5
0.5
RA DANCE, Красноярск
Первушин Анатолий / Судницина Софья
11
165
E
 Апозян Ашот
 Бугаева Кристина
E
E
5/14
5/14
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
11
172
D
 Березин Степан
 Шкляева Виктория
D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
13
179
E
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
E
E
6/13
6/13
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
14
175
E
 Нишпал Андрей
 Ли Диана
E
E
7/13
7/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
15
171
E
 Чорнобай Антон
 Фахретдинова Элина
E
E
8/13
8/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
15
173
E
 Дубасов Павел
 Попова Полина
E
E
8/13
8/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
17
168
E
 Осипов Алексей
 Гусина Валерия
E
E
10/13
10/13
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина
18
180
E
 Карпенко Егор
 Козина Василиса
E
E
11/13
11/13
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
19
178
E
 Видяев Данил
 Маховская Яна
E
E
12/13
12/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
174
H
 Дежов Константин
 Кондакова Виктория
H
H
1/2
1/2
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
21
170
E
 Краснов Кирилл
 Мотылец Елизавета
E
E
14/14
14/14
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
Время выполнения: 0.73537 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.