Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-II, 4 танца (La)
Возрастная категория:
Дети-II
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 51. По классам:
C - 13
D - 28
E - 10
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Арабаджиева Кристина
Третья
Липецк
Россия
B(2)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Дегтяренко Ангелина
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
H(8)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
J(9)
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Россия
K(10)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
L(11)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
M(12)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
N(13)
Полякова-Перфильева Юлия
Первая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
51
27
29
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
27
14
24
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
6
27
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
351
C
 Мазур Данила
 Полонская Анастасия
C
C
1/13
1/13
1.5
1.5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
2
324
C
 Роньжин Дмитрий
 Раскатова Александра
C
C
2/13
2/13
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
3
379
C
 Задорожный Даниил
 Басюк Анна
C
D
3/13
1/39
0.5
3.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
4
388
C
 Кузьмин Кирилл
 Самусенко Анна
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Аржанникова Екатерина / Болотникова Татьяна
5
367
D
 Кожевников Владислав
 Бурченко Анна
D
D
1/37
1/37
3.0
3.0
Фантазия, Владикавказ
Степовая Лариса / Фокина Елена
6
380
D
 Захаров Алексей
 Пляскина Мария
D
D
2/37
2/37
2.5
2.5
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
7
332
C
 Сафронов Даниил
 Никитина Мария
C
C
7/15
7/15
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Александр / Никитина Оксана
7
366
D
 Челпанов Дмитрий
 Плехова Анастасия
D
D
3/37
3/37
2.0
2.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
9
356
C
 Горякин Александр
 Сытченко Александра
C
C
9/16
9/16
0.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
9
374
C
 Предко Яков
 Янушкевич Наталья
C
D
9/16
4/36
0.0
1.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
11
373
D
 Насретдинов Артем
 Зенкова Милана
D
D
4/34
4/34
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
12
372
C
 Новиков Никита
 Евсеева Ксения
C
D
12/17
5/34
0.0
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
13
327
D
 Абдуллин Эмиль
 Ларионова Евгения
D
D
5/33
5/33
0.5
0.5
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Бондаренко Людмила
13
383
D
 Пешков Кирилл
 Комадынко Кристина
D
D
5/33
5/33
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15
328
C
 Маричев Егор
 Шакина Арина
C
C
15/19
15/19
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
16
368
D
 Лаба Никита
 Гришакова Анастасия
D
D
7/32
7/32
0.5
0.5
Прометей, Москва
Высоцкий Сергей
17
385
D
 Наумкин Глеб
 Копеина Екатерина
D
D
8/32
8/32
0.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
18
378
C
 Артемьев Даниэл Рональд
 Болотаева Ирма
C
C
18/21
18/21
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
18
386
C
 Герасимов Даниил
 Герасимова Ангелина
C
C
18/21
18/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
387
D
 Смышников Севастьян
 Платонова Алина
D
D
9/32
9/32
0.5
0.5
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
21
330
D
 Колотухин Никита
 Сверидонова Варвара
D
D
10/30
10/30
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Телегина Марина / Фадеева Юлия
21
370
D
 Александров Данил
 Старостенко Анна
D
D
10/30
10/30
0.5
0.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
21
381
D
 Тарасов Алексей
 Голубкина Кристина
D
D
10/30
10/30
0.5
0.5
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
24
364
D
 Калякин Тимофей
 Тлустенко Ольга
D
D
13/30
13/30
0.5
0.5
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
25
325
D
 Варест Никита
 Гусяцкая Полина
D
D
14/30
14/30
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
26
357
D
 Бояркевич Даниил
 Артемова Елизавета
D
D
15/30
15/30
0.5
0.5
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
27
350
D
 Чиханацкий Артем
 Федорук Олеся
D
D
16/30
16/30
0.0
0.0
Аэлита, Хабаровск
Видякина Татьяна / Александрова Оксана
28
360
D
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
D
D
17/30
17/30
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр
28
363
D
 Быковский Сергей
 Гречкина Софья
D
D
17/30
17/30
0.0
0.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
30
358
D
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
D
D
19/30
19/30
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
31
382
D
 Всеволодов Роман
 Горохова Софья
D
D
20/30
20/30
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
32
359
C
 Ванюков Игорь
 Зворыкина Маргарита
C
E
32/33
1/20
0.0
2.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
32
375
C
 Тужилкин Максим
 Голубева Анастасия
C
C
32/33
32/33
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
34
329
D
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
D
D
21/28
21/28
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
35
362
D
 Феткуллов Марат
 Должикова Елизавета
D
E
22/28
1/17
0.0
1.5
Элика, Самара
Кудрявцева Евгения / Попов Андрей
35
376
E
 Сапрыкин Алексей
 Тургенева Элиза
E
E
1/17
1/17
1.5
1.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
35
377
D
 Сошнев Андрей
 Привалова Мария
D
D
22/28
22/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
38
326
E
 Колупаев Данил
 Бажина Мария
E
E
2/15
2/15
1.0
1.0
Смайл, Белгород
Лобода Олеся
39
354
D
 Решетников Леонид
 Князева Кристина
D
D
26/30
26/30
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
40
369
E
 Васютин Алексей
 Горшкова Вероника
E
E
3/14
3/14
0.5
0.5
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
41
371
D
 Алибеков Эльдар
 Волкова Наталия
D
D
28/31
28/31
0.0
0.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
42
333
E
 Варыгин Дмитрий
 Попова Татьяна
E
E
4/13
4/13
0.5
0.5
Виктория, Тамбов
Гладышев Алексей
42
352
D
 Дуплинских Иван
 Кислова Анна
D
E
29/31
4/13
0.0
0.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
42
365
E
 Мартьянов Сергей
 Платонова Яна
E
E
4/13
4/13
0.5
0.5
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
45
353
E
 Комаров Савелий
 Ленкина Маргарита
E
E
6/12
6/12
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
45
361
D
 Марьин Михаил
 Волкова Анна
D
D
32/33
32/33
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
47
331
E
 Кудрявцев Егор
 Бушуева Анастасия
E
E
7/11
7/11
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
48
323
E
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
E
E
8/11
8/11
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
48
355
D
 Главацкий Роман
 Артемьева Софья
D
D
35/35
35/35
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
50
384
E
 Трощенко Павел
 Панаськова Кристина
E
E
9/10
9/10
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
51
334
E
 Требунцов Константин
 Кашуба Ксения
E
E
10/10
10/10
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 0.44031 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.