Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Сеньоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
S - 1
B - 3
C - 1
A - 3
D - 2
E - 1
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
B(2)
Ефремова Полина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
F(6)
Матвеева Светлана
Вторая
Курск
Россия
G(7)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Taustashov Anatoly
IDSF
 
Belarus
J(9)
Czyzyk Antoni
IDSF
 
Poland

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
11
8
28
5
Смотреть...
2.
1/2 финала
8
5
27
5
Смотреть...
3.
Финал
5
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
61
S
 Макаренко Сергей
 Макаренко Анна
S
S
1/1
1/1
0.0
0.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана
2
51
B
 Стяжкин Алексей
 Котельникова Наталья
B
B
1/6
1/6
1.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
3
56
B
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
B
B
2/6
2/6
1.0
1.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
4
54
C
 Бревнов Евгений
 Самоданова Ирина
C
A
1/5
3/5
0.5
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
5
62
A
 Гусев Владимир
 Гусева Римма
A
A
4/6
4/6
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
6
57
B
 Еськов Олег
 Михина Юлия
B
B
4/6
4/6
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
7
60
D
 Бобряшов Павел
 Ивченко Мария
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8
58
A
 Милосердов Андрей
 Сенина Яна
A
E
7/8
1/4
0.0
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
9
55
D
 Зиннатуллин Ринат
 Алексеева Анна
D
C
2/3
3/3
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
10
59
A
 Орлов Александр
 Орлова Ольга
A
A
9/9
9/9
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
11
53
E
 Юпашевский Николай
 Демченко Татьяна
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
Время выполнения: 0.51119 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.