Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
B - 13
C - 28
D - 8
E - 2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
F(6)
Захарова Мария
Третья
Москва
Россия
G(7)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
H(8)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
J(9)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Матвеева Светлана
Вторая
Курск
Россия
L(11)
Мошкова Елена
Первая
Москва
Россия
M(12)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия
N(13)
Шишленков Владимир
Первая
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
51
40
32
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
40
24
35
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
8
31
5
Смотреть...
5.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
48
B
 Кулебакин Дмитрий
 Ливенцева Кристина
B
B
1/13
1/13
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
16
B
 Щеголеватых Юрий
 Сарычева Софья
B
B
2/13
2/13
2.0
2.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр
3
35
B
 Чжен Олег
 Зенфирова Елена
B
B
3/13
3/13
1.0
1.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
4
45
B
 Сенаторов Илья
 Пантелеева Екатерина
B
B
4/13
4/13
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
5
17
B
 Мазур Станислав
 Ефимова Арина
B
C
5/13
1/37
1.0
3.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
6
31
B
 Макаров Андрей
 Николаенко Мария
B
B
6/13
6/13
1.0
1.0
ДЮСШ-Овация, Новосибирск
Шевченко Юлия / Пушкарев Максим
7
33
B
 Засмолин Артем
 Михайлова Карина
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
8
28
C
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
C
B
1/34
8/13
2.5
0.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
9
3
B
 Нанеташвили Георгий
 Чуйкина Мария
B
B
9/14
9/14
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Федотов Андрей
9
50
B
 Антонов Алексей
 Буренина Елизавета
B
B
9/14
9/14
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
11
11
B
 Новосельцев Сергей
 Чеканова Милана
B
B
11/14
11/14
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
11
13
C
 Поляков Дмитрий
 Алферова Ксения
C
C
2/32
2/32
2.0
2.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
13
43
C
 Хаушкин Илья
 Куликова Екатерина
C
C
3/31
3/31
1.5
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана / Скачкова Лариса
14
41
C
 Проданец Филипп
 Корниенко Мария
C
B
4/31
14/16
1.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
15
5
C
 Солуянов Ярослав
 Семенова Полина
C
C
5/31
5/31
0.5
0.5
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий / Журбенко Елена
15
29
B
 Райскин Григорий
 Гильманова Вероника
B
C
15/17
5/31
0.0
0.5
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
15
34
C
 Егоров Василий
 Солоненко Елизавета
C
C
5/31
5/31
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Глушко Ольга
18
15
C
 Коротких Марк
 Авраменко Екатерина
C
B
7/30
18/19
0.5
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
19
2
B
 Стремяков Кирилл
 Сбоева Лидия
B
B
19/20
19/20
0.0
0.0
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
20
37
B
 Сапон Глеб
 Теслюк Александра
B
B
20/20
20/20
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
21
12
C
 Кондраков Богдан
 Ромас Марианна
C
C
8/28
8/28
0.5
0.5
Эврика, Ставрополь
Кондракова Светлана
22
23
C
 Калинушкин Кирилл
 Косарева Анастасия
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
22
38
C
 Журавлев Артем
 Васильева Екатерина
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
24
24
C
 Кожухов Михаил
 Епимахова Татьяна
C
C
11/28
11/28
0.5
0.5
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
25
39
C
 Коробченко Алексей
 Абрамян Анаит
C
D
12/28
1/25
0.5
2.5
Диамант, Москва
Родькина Юлия / Тельнов Андрей
26
6
C
 Шеин Александр
 Куклина Марина
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия
26
25
C
 Шуманов Павел
 Остапчук Елена
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
28
22
C
 Родин Дмитрий
 Кашапова Дарья
C
D
15/28
1/22
0.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
40
C
 Моргун Никита
 Федотова Владислава
C
C
16/28
16/28
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
30
14
C
 Кузнецов Артем
 Романова Анна
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
31
30
C
 Воробей Максим
 Пятых Ксения
C
C
18/28
18/28
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
32
36
C
 Зылев Виталий
 Крылова Виктория
C
C
19/28
19/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава / Колобова Елена
33
26
C
 Серегин Олег
 Семенова Анастасия
C
C
20/28
20/28
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
34
7
C
 Соловьев Семен
 Субботина Анастасия
C
C
21/28
21/28
0.0
0.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
34
47
C
 Кутузов Сергей
 Оксас Кира
C
D
21/28
1/16
0.0
1.5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
36
20
C
 Шарипов Рустам
 Лемасова Алиса
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
37
9
D
 Шумков Егор
 Галёва Анастасия
D
D
1/13
1/13
1.5
1.5
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
38
4
C
 Волков Даниэль
 Узингер Алина
C
D
25/29
2/13
0.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Машак Маргарита
39
19
D
 Сухачев Виктор
 Сухарева Татьяна
D
C
2/12
26/29
0.5
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Гришанов Михаил / Шарова Людмила
40
27
C
 Хоптюк Тимофей
 Слонимская Мария
C
C
27/30
27/30
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Сесе Жозеф
41
18
C
 Духновский Федор
 Позова Анна
C
C
28/30
28/30
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
42
32
D
 Пивинский Александр
 Лященко Ирина
D
B
3/10
42/41
0.5
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
43
42
C
 Тлустенко Иван
 Загривина Валерия
C
C
30/31
30/31
0.0
0.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
44
10
C
 Селиванов Кирилл
 Игошина Полина
C
C
31/31
31/31
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
45
49
D
 Фабиянчук Евгений
 Перекопская Виринея
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
46
46
D
 Бурханов Антон
 Петрашевич Анна
D
C
5/8
33/32
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
47
21
D
 Ильченко Никита
 Газизова Лейсан
D
E
6/8
1/5
0.0
0.5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Краснова Татьяна
48
1
E
 Исаков Антон
 Мухаметзянова Регина
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Сафина Ольга
49
44
D
 Михайловский Игорь
 Живова Юлия
D
C
8/9
36/35
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел / Леденева Анна
50
52
D
 Акрами Джамшед
 Двирнык Нина
D
E
9/9
2/3
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена
51
8
E
 Собкив Данил
 Танцюра Софья
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Дуэт, Старый Оскол
Любарская Елена / Иванов Андрей
Время выполнения: 0.19737 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.