Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 89. По классам:
A - 9
B - 33
? - 2
C - 31
D - 11
E - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
G(7)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
K(10)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
L(11)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Суровикина Людмила
Всероссийская
Ставрополь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
89
48
33
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
151
A
 Павлов Никита
 Палей Дария
A
A
1/11
1/11
2.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
2
152
A
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
A
A
2/11
2/11
1.0
1.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей / Родькина Юлия
3
86
A
 Самохин Вячеслав
 Карапетян Алина
A
B
3/11
1/42
1.0
6.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
4
116
A
 Ротань Владимир
 Антоненко Александра
A
B
4/11
1/41
1.0
6.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
5
148
A
 Сверидонов Евгений
 Сажина Эллина
A
B
5/11
1/40
1.0
6.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
6
158
A
 Савчук Тимофей
 Максимова Антонина
A
B
6/11
1/39
0.0
6.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
7
140
B
 Власов Сергей
 Кафтанникова Алена
B
B
1/38
1/38
6.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
157
B
 Калинин Иван
 Стельникова Кристина
B
A
2/38
8/12
5.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
9
150
B
 Гогичаев Игорь
 Тришина Виктория
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
10
77
B
 Акинян Геворг
 Кусяка Мария
B
B
4/38
4/38
3.0
3.0
Супер, Москва
Станиславский Руслан
10
105
B
 Колпащиков Иван
 Дичка Вероника
B
A
4/38
10/14
3.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
12
112
A
 Комогорцев Александр
 Мыздрикова Мария
A
A
12/16
12/16
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
13
155
B
 Степанченко Евгений
 Захарчук Вероника
B
A
6/37
13/16
1.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
14
107
B
 Балюк Илья
 Пак Вероника
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
15
134
B
 Якубов Никита
 Игнатичева Ольга
B
B
8/37
8/37
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
16
71
_
 Cernei Dumitru
 Bezer Marinela
_
_
16/17
16/17

Moldova
16
133
A
 Джамалов Сардар
 Сорокина Анастасия
A
A
16/19
16/19
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
18
83
B
 Сухотин Андрей
 Казакова Екатерина
B
B
9/35
9/35
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
19
81
B
 Колосов Михаил
 Самусевич Анастасия
B
B
10/35
10/35
1.0
1.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
20
131
B
 Щербань Александр
 Конюхова Анастасия
B
B
11/35
11/35
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
21
114
B
 Мурзин Никита
 Богославская Кристина
B
B
12/35
12/35
1.0
1.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
21
132
C
 Граф Эдуард
 Арлюк Вероника
C
B
1/55
12/35
3.5
1.0
Альянс, С.-Петербург
Голубин Владимир / Дьяченко Светлана
23
72
B
 Замигулин Константин
 Бурина Анна
B
C
14/36
2/54
1.0
2.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
24
121
B
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
B
B
15/36
15/36
1.0
1.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
25
110
B
 Гладков Александр
 Майорова Людмила
B
B
16/36
16/36
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
25
143
B
 Суфиев Олег
 Старцева Александра
B
B
16/36
16/36
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Чугина Эльвира
27
76
C
 Пудовкин Александр
 Волосатова Екатерина
C
C
2/50
2/50
2.5
2.5
Арт-Данс, Ржев
Артемьев Алексей
27
79
B
 Пряжников Вячеслав
 Герасименко Юлия
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
27
141
B
 Жданович Евгений
 Пономарева Анастасия
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
30
100
C
 Елфимов Максим
 Дзеник Виoлетта
C
C
3/48
3/48
2.0
2.0
Космодром, Байконур
Феопемтов Алексей
31
156
A
 Степанов Артем
 Телешова Полина
A
A
30/31
30/31
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр (А) / Арсирий Анатолий
32
130
B
 Мирясов Антон
 Крупина Софья
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
32
135
B
 Смолин Олег
 Катанцева Татьяна
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Несчисляев Александр
32
146
B
 Курьянов Сергей
 Никонова Мария
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
35
144
B
 Еськов Дмитрий
 Платонова Кристина
B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Козьякова Елизавета / Пульман Игорь
36
82
C
 Саакян Нвер
 Мельник Полина
C
C
4/43
4/43
1.5
1.5
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
36
108
B
 Гудков Егор
 Ногина Юлия
B
B
26/37
26/37
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
38
75
C
 Миннебаев Тимур
 Красильникова Диана
C
C
5/42
5/42
1.0
1.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Красновва Татьяна
39
92
B
 Волосовский Виталий
 Кузина Анастасия
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
40
104
B
 Кашапов Эмиль
 Сарычева Светлана
B
B
30/39
30/39
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
40
126
C
 Мейзер Дмитрий
 Днищенко Елена
C
C
6/41
6/41
0.5
0.5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
42
96
D
 Иванов Никита
 Папоян Мария
D
D
1/45
1/45
3.0
3.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
42
98
B
 Захаров Александр
 Рутковская Яна
B
B
32/40
32/40
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
44
97
C
 Берестень Дмитрий
 Колесникова Алена
C
C
8/40
8/40
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Никитина Мария
44
145
C
 Мотышен Максим
 Мотышен Оксана
C
C
8/40
8/40
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
46
80
C
 Свечкарь Константин
 Иванилова Алина
C
C
10/40
10/40
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
47
88
C
 Васильев Глеб
 Рожнова Яна
C
B
11/40
37/44
0.5
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
48
106
B
 Степанов Илья
 Варванина Юлия
B
C
38/45
12/40
0.0
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
49
111
B
 Крашенинников Сергей
 Самсонова Александра
B
B
39/45
39/45
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
50
129
C
 Раев Денис
 Ткаченко Дарья
C
C
12/38
12/38
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
51
117
C
 Трошкин Егор
 Менжинская Юлиана
C
C
13/38
13/38
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
51
119
B
 Кандауров Антон
 Исакова Екатерина
B
B
41/46
41/46
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
53
122
C
 Зельдович Гордей
 Страшнова Анастасия
C
C
14/37
14/37
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
53
139
C
 Сташко Дмитрий
 Шеина Карина
C
C
14/37
14/37
0.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Грачев Сергей
53
147
C
 Утехин Денис
 Дьяконова Яна
C
C
14/37
14/37
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
56
90
B
 Лавриков Максим
 Аксюк Элина
B
D
46/50
2/32
0.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
57
128
C
 Ивахненко Дмитрий
 Талыпина Анастасия
C
C
17/36
17/36
0.5
0.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
58
154
C
 Панов Никита
 Бондарева Екатерина
C
C
18/36
18/36
0.5
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена
59
84
C
 Миралашвили Гай
 Яковенко Каталина
C
C
19/36
19/36
0.0
0.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
59
87
C
 Долгошеин Данила
 Пшеничная Татьяна
C
C
19/36
19/36
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
59
89
D
 Федченко Андрей
 Кириченко Юлия
D
D
2/29
2/29
2.0
2.0
Радуга, Белгород
Алтунин Василий / Алтунина Елена
62
109
B
 Поздняков Дмитрий
 Корсунова Кристина
B
B
52/55
52/55
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
63
137
C
 Мирсков Алексей
 Дубынина Ольга
C
C
22/36
22/36
0.0
0.0
Воскресье, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Власов Сергей
64
102
D
 Дорохов Денис
 Дорохова Элеонора
D
D
3/25
3/25
1.5
1.5
Алекс, Курск
Алехина Олеся
65
120
D
 Фучижи Константин
 Семина Дарья
D
D
4/25
4/25
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
66
149
C
 Юркевич Егор
 Волосатова Екатерина
C
B
25/38
56/58
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
67
127
C
 Вынар Игорь
 Самсонова Анастасия
C
D
26/38
5/24
0.0
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
68
113
C
 Олейников Дмитрий
 Олексюк Ирина
C
C
27/38
27/38
0.0
0.0
Алеко, Москва
Пузан Николай
68
115
B
 Тюньков Александр
 Петрова Анна
B
C
58/60
27/38
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Пахомова Маргарита / Фролов Александр
70
95
C
 Спиридонычев Павел
 Назарова Влада
C
C
28/37
28/37
0.0
0.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
71
73
D
 Коростин Илья
 Исаева Виктория
D
D
5/20
5/20
0.5
0.5
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
71
78
D
 Козлов Максим
 Хацкевич Надежда
D
D
5/20
5/20
0.5
0.5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
73
93
D
 Дмитриев Артем
 Шлыкова Тамара
D
D
7/20
7/20
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
73
99
C
 Леонов Евгений
 Копытова Мария
C
D
31/39
7/20
0.0
0.5
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
73
118
D
 Завалышев Сергей
 Евсеева Маргарита
D
D
7/20
7/20
0.5
0.5
Динамо, Владимир
Пухова Наталья / Сорокина Наталья
73
142
C
 Сорокин Глеб
 Шапкина Мария
C
C
31/39
31/39
0.0
0.0
Лидия, Москва
Смодлев Николай / Смодлева Анна
77
70
B
 Лебедев Денис
 Борецкая Полина
B
B
67/68
67/68
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
78
123
C
 Яблоков Алексей
 Атаманчук Алина
C
C
35/40
35/40
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
79
85
C
 Комшин Владислав
 Вафина Джамиля
C
C
36/40
36/40
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел / Леденева Анна
79
91
E
 Крамарев Ярослав
 Король Карина
E
E
1/11
1/11
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
81
94
_
 Volkov Oleksandr
 Bratchikova Alina
_
_
81/81
81/81

Ukraine
82
103
D
 Кретов Михаил
 Пшеничникова-Орлова Мария
D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
Алекс, Курск
Алехина Олеся
82
125
D
 Уманский Никита
 Петрунина Анастасия
D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
Академия, Москва
Просвирнина Юлия / Просвирнин Андрей
84
124
E
 Смирнов Максим
 Рыжонок Анна
E
E
2/7
2/7
0.5
0.5
Динамо, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
84
136
C
 Щелоков Арсений
 Панинская Ксения
C
D
40/42
12/15
0.0
0.0
Дебют, Рязань
Рюмина Елена
86
74
E
 Лялин Руслан
 Шигабутдинова Наиля
E
E
3/6
3/6
0.5
0.5
Танго, Казань
Петрова Наталья
86
138
D
 Пугачев Лев
 Седова Злата
D
D
13/15
13/15
0.0
0.0
Воскресье, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Власов Сергей
88
153
C
 Подбрезский Валерий
 Иванкович Виктория
C
C
44/45
44/45
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
89
101
C
 Чесноков Денис
 Володина Алеся
C
D
45/45
15/15
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
Время выполнения: 0.99450 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.