Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 116. По классам:
A - 43
? - 2
B - 40
S - 1
C - 21
D - 8
E - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Bakke Geir
IDSF
 
Norway
B(2)
Давыдова Лариса
IDSF
Москва
Россия
C(3)
James Colin
IDSF
 
England
D(4)
Jeftic Nenad
IDSF
 
Serbia
E(5)
Колобов Владимир
IDSF
Москва
Россия
F(6)
Milicija Sergej
IDSF
 
Bosnia and Herzegovina
G(7)
Novak Daniela
IDSF
 
Slovenia
H(8)
Petrovskyy Oleg
IDSF
 
Ukraine
J(9)
Щеплецов Владимир
IDSF
Москва
Россия
K(10)
Wasilewski Krzystof
IDSF
 
Poland
L(11)
Wilkinson Johanne
IDSF
 
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
116
95
41
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
96
48
26
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
24
24
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
279
A
 Капуста Дмитрий
 Калиш Екатерина
A
A
1/46
1/46
6.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
2
293
A
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
A
A
2/46
2/46
5.0
5.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
3
284
A
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
A
A
3/46
3/46
4.0
4.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
4
212
A
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
A
A
4/46
4/46
3.0
3.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
5
203
A
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
A
A
5/46
5/46
2.0
2.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
6
189
A
 Овчаренко Александр
 Сидлова Мария
A
A
6/46
6/46
1.0
1.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
7
265
A
 Малков Иван
 Труфанова Анастасия
A
A
7/46
7/46
1.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
8
206
A
 Евстафьев Никита
 Батрашева Ангелина
A
A
8/46
8/46
1.0
1.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга / Аванесян Арег
9
261
A
 Рева Александр
 Саванова Дарья
A
A
9/46
9/46
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
10
228
A
 Ожогин Дмитрий
 Шаронова Алина
A
A
10/46
10/46
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
11
250
A
 Филиппов Антон
 Рязанова Дарья
A
A
11/46
11/46
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Адамова Ирина
12
291
A
 Мелихов Максим
 Настечена Татьяна
A
A
12/46
12/46
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
13
251
A
 Кадников Никита
 Колдан Александра
A
A
13/46
13/46
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
14
187
_
 Leliuk Vladislav
 Vodopyanova Mariya
_
_
14/15
14/15

Ukraine
14
201
A
 Хожайнов Леонид
 Рябуха Татьяна
A
A
14/46
14/46
1.0
1.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
14
257
A
 Борцов Никита
 Воронина Ольга
A
A
14/46
14/46
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
17
183
B
 Алексеев Николай
 Захарова Валерия
B
B
1/70
1/70
7.0
7.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
17
287
S
 Ингликов Антон
 Трошина Элла
S
A
16/17
16/45
0.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
19
197
A
 Старков Артем
 Толмачева Екатерина
A
A
17/45
17/45
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
19
219
A
 Жумабеков Марат
 Мищенко Юлия
A
A
17/45
17/45
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Елена / Галеев Альберт
21
205
A
 Зайцев Павел
 Мальцева Екатерина
A
B
19/45
2/67
1.0
6.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
22
192
A
 Аронов Дмитрий
 Захленюк Ольга
A
A
20/45
20/45
1.0
1.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
23
237
_
 Gutan Igor
 Maidanic Diana
_
_
23/23
23/23

Moldova
24
259
A
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
A
A
21/44
21/44
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
25
213
A
 Тищенко Петр
 Иванова Алена
A
A
22/44
22/44
1.0
1.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
26
186
A
 Сырых Роман
 Абрамова Екатерина
A
A
23/44
23/44
0.0
0.0
Грация, Липецк
Раздорских Ольга / Александрова Наталья
26
270
A
 Сидоренко Семен
 Мамонтова Марина
A
A
23/44
23/44
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
28
245
A
 Чухарев Александр
 Белеуш Ксения
A
A
25/44
25/44
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Машак Маргарита
29
190
A
 Баянов Дмитрий
 Фомиченко Маргарита
A
A
26/44
26/44
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
29
294
A
 Елизаров Филипп
 Родина Алена
A
A
26/44
26/44
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
31
204
B
 Лаврухин Арсений
 Сивакова Анна
B
B
2/57
2/57
6.0
6.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
31
285
A
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
A
A
28/44
28/44
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
33
225
A
 Поздняков Валентин
 Лапкина Ксения
A
S
30/45
31/30
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
33
292
A
 Мухрев Валентин
 Васькина Екатерина
A
A
30/45
30/45
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
35
268
A
 Шершитский Александр
 Никитина Ксения
A
A
32/45
32/45
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
36
194
A
 Кораблев Алексей
 Гусева Елена
A
A
33/45
33/45
0.0
0.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
37
224
B
 Чешуин Роман
 Давыдова Александра
B
B
3/52
3/52
4.0
4.0
Озорные огоньки, Йошкар-Ола
Юдин Андрей / Юдина Марина
37
281
A
 Земсков Владимир
 Булгакова Дарья
A
A
34/45
34/45
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
39
207
A
 Ключко Никита
 Бунатян Тамара
A
A
36/46
36/46
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Громова Евгения
39
242
B
 Тарасов Степан
 Фролова Дарья
B
B
4/51
4/51
3.0
3.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
39
275
A
 Хлебутин Иван
 Соловьева Анастасия
A
A
36/46
36/46
0.0
0.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир
39
288
B
 Кеппер Артем
 Захарова Ирина
B
B
4/51
4/51
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
43
198
B
 Иванов Артем
 Семка Элина
B
B
6/49
6/49
1.0
1.0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
43
260
B
 Федоров Владимир
 Тремасова Ирина
B
B
6/49
6/49
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
45
182
A
 Улановский Станислав
 Зыкова Мария
A
A
42/50
42/50
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
46
238
A
 Бейбутов Денис
 Молчанова Мария
A
B
43/50
8/48
0.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
47
199
A
 Куценок Артем
 Красносельских Елена
A
A
44/50
44/50
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Адам Наталья / Мазникова Елена
48
282
A
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
A
A
45/50
45/50
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
49
254
B
 Чернышов Владислав
 Иванова Полина
B
B
8/45
8/45
1.0
1.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
50
184
C
 Филиппов Борис
 Ткаченко Анастасия
C
C
1/58
1/58
3.5
3.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
50
188
A
 Аветисян Петрос
 Ефремова Ольга
A
B
47/51
9/45
0.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
52
180
C
 Захарьин Алексей
 Кривошеева Елена
C
C
2/57
2/57
3.0
3.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина / Соклаков Вадим
52
196
B
 Булычев Егор
 Пушкарева Анастасия
B
B
10/45
10/45
1.0
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
52
200
B
 Лугин Дмитрий
 Семерина Александра
B
B
10/45
10/45
1.0
1.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
52
277
B
 Злосчастьев Михаил
 Дербиж Евгения
B
A
10/45
49/52
1.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
52
299
B
 Щербуха Артем
 Ананьева Мария
B
B
10/45
10/45
1.0
1.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
57
263
B
 Зиновьев Константин
 Кочкина Виктория
B
B
15/46
15/46
1.0
1.0
Олимп, Иркутск
Житов Сергей / Русских Ольга
58
248
A
 Филимонцев Владимир
 Лебедева Анна
A
A
55/58
55/58
0.0
0.0
Мытищи, Москва
Северина Наталия / Северин Александр
59
289
B
 Лобач Никита
 Ягодовская Алена
B
B
16/45
16/45
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
60
247
B
 Лундаев Виталий
 Соколова Полина
B
B
17/45
17/45
1.0
1.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
60
264
A
 Кучерявый Никита
 Мосина Ольга
A
A
57/59
57/59
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
60
280
C
 Гореликов Михаил
 Новосильцева Екатерина
C
C
3/50
3/50
2.0
2.0
АЛС, Москва
Шляхова Елена / Шляхов Сергей
63
215
B
 Курбатов Кирилл
 Карева Анна
B
B
19/45
19/45
1.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Уколова Евгения / Хмелевский Денис
63
241
C
 Лысый Павел
 Малышева Елена
C
C
4/48
4/48
1.5
1.5
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
65
220
B
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
B
B
21/46
21/46
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
65
252
C
 Сычев Всеслав
 Горбунова Олеся
C
C
5/47
5/47
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Мальгина Вера
65
266
B
 Панасюк Александр
 Фокина Валерия
B
B
21/46
21/46
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
65
283
B
 Сафронов Виталий
 Нелюбина Вероника
B
B
21/46
21/46
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
69
211
B
 Лаптев Алексей
 Крохина Алена
B
A
25/47
66/67
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
69
229
C
 Черных Олег
 Лукина Ольга
C
E
6/44
1/48
0.5
3.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
71
217
B
 Крамаренко Дмитрий
 Пудочева Маргарита
B
B
27/48
27/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
71
218
A
 Цветков Александр
 Куликова Валерия
A
B
68/69
27/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
71
221
C
 Захаренко Семен
 Колпакова Виктория
C
C
7/43
7/43
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
71
244
C
 Блинов Дмитрий
 Шевелева Олеся
C
B
7/43
27/48
0.5
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
71
274
C
 Захаров Алексей
 Монахова Ульяна
C
C
7/43
7/43
0.5
0.5
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
71
290
B
 Чуканов Дмитрий
 Лопатина Анна
B
B
27/48
27/48
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
77
195
B
 Петриченко Кирилл
 Петрова Анастасия
B
C
32/50
10/40
0.0
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
77
230
B
 Чеканов Сергей
 Зуйкова Анна
B
B
32/50
32/50
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
77
235
B
 Куликов Петр
 Билялова Динара
B
B
32/50
32/50
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
77
246
B
 Чернов Никита
 Калугина Мария
B
B
32/50
32/50
0.0
0.0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
77
278
B
 Григорьевский Никита
 Байкаева Анастасия
B
B
32/50
32/50
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
82
209
B
 Иванов Денис
 Азисова Эльвира
B
B
37/50
37/50
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена / Киселев Сергей
82
243
B
 Салтыков Вячеслав
 Шинкоренко Евгения
B
B
37/50
37/50
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
84
202
A
 Скворцов Александр
 Новоторова Юлия
A
B
81/81
39/50
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
84
267
B
 Бургардт Антон
 Максакова Мария
B
B
39/50
39/50
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
86
223
C
 Кошечкин Дмитрий
 Сахончик Юлия
C
C
10/31
10/31
0.5
0.5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
86
271
B
 Потапов Алексей
 Андреева Виктория
B
B
40/49
40/49
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
88
239
B
 Стариков Никита
 Тарасова Мария
B
B
42/50
42/50
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
88
276
C
 Егерев Илья
 Владимирова Анастасия
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
90
236
B
 Бакаев Тимур
 Стафеева Арина
B
B
44/51
44/51
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена / Редькин Алексей
90
272
C
 Бутрим Владислав
 Фёдорова Анна
C
C
12/29
12/29
0.5
0.5
Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга / Карташов Павел
92
181
B
 Лопатин Александр
 Горнак Анастасия
B
B
46/52
46/52
0.0
0.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Тахаутдинов Руслан
93
286
B
 Черников Василий
 Маханова Алиса
B
B
47/52
47/52
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
94
253
B
 Маслов Егор
 Балуева Ольга
B
C
48/52
13/26
0.0
0.5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
95
227
C
 Богданов Владислав
 Никольская Карина
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
95
300
C
 Щербак Андрей
 Хорошилова Ксения
C
D
13/25
1/21
0.0
2.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
97
216
B
 Кравцов Александр
 Матюнина Дарья
B
B
51/54
51/54
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
97
255
B
 Вафин Тагир
 Черкасова Екатерина
B
B
51/54
51/54
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Хазиев Марат
99
233
D
 Зеленин Илья
 Шкляева Кристина
D
E
1/17
1/18
1.5
1.5
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
99
258
B
 Корковидов Иван
 Гареева Алина
B
B
53/54
53/54
0.0
0.0
Виктория, Москва
Архангельская Анна
99
273
C
 Карташов Егор
 Мамула Олеся
C
C
15/23
15/23
0.0
0.0
Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга / Карташов Павел
102
301
C
 Калмыков Никита
 Уварова Алена
C
C
17/23
17/23
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
103
240
C
 Арбеков Даниил
 Сердюкова София
C
C
18/23
18/23
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
103
262
C
 Телегин Владимир
 Довгаль Алеся
C
C
18/23
18/23
0.0
0.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
105
185
C
 Сергеев Илья
 Кем Ксения
C
C
20/23
20/23
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
105
208
D
 Хайруллин Артур
 Шакирова Алия
D
E
2/12
1/12
0.5
1.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
107
193
C
 Стрелков Герман
 Тавалинская Анастасия
C
C
22/24
22/24
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
108
191
D
 Колобов Сергей
 Кравцова Виктория
D
D
3/10
3/10
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
109
231
D
 Светлаков Олег
 Кириллова Наталья
D
D
4/10
4/10
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
109
302
B
 Коняев Илья
 Баздырева Елизавета
B
B
63/63
63/63
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
111
256
D
 Сидоркин Денис
 Кузнецова Анастасия
D
D
5/9
5/9
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
112
234
E
 Стрелков Валерий
 Демченко Полина
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
113
226
D
 Небукин Никита
 Тарасьян Ксения
D
C
7/10
27/27
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
114
232
D
 Мамедов Низам
 Демьянова Анастасия
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
115
249
C
 Полевщиков Лев
 Андреева Анна
C
D
29/29
9/10
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
116
269
D
 Уланов Роман
 Борисова Екатерина
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
Время выполнения: 0.92851 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.