Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-I, 3 танца (St)
Возрастная категория:
Дети-I
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 21. По классам:
D - 9
E - 12
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Арабаджиева Кристина
Третья
Липецк
Россия
B(2)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
C(3)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Lisunova Tatyana
IDSF
 
Ukraine
F(6)
Лобов Артур
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
H(8)
Мелешко Елена
Первая
Москва
Россия
J(9)
Milicija Sergej
IDSF
 
Bosnia and Herzegovina
K(10)
Сладкова Инга
Первая
Москва
Россия
L(11)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
21
12
18
3
Смотреть...
2.
1/2 финала
12
6
20
3
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
8
D
 Рыбалкин Алексей
 Тишова Ариадна
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
2
14
D
 Кривоус Тарас
 Масловская Диана
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
3
20
D
 Душутин Тимофей
 Пластинина Анастасия
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
4
7
D
 Литвиненко Антон
 Пучина Виктория
D
D
4/9
4/9
0.5
0.5
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
5
6
D
 Рощинский Савелий
 Татьянина Софья
D
D
5/9
5/9
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
6
12
D
 Зыков Данил
 Лапушева Дарья
D
E
6/9
1/16
0.0
1.5
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедева Елена / Пак Валентина
7
2
E
 Ульянов Никита
 Салахова Милена
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
8
13
D
 Пузырев Николай
 Пузырева Елизавета
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
19
E
 Тюрин Константин
 Корчагина Кристина
E
E
2/14
2/14
1.0
1.0
RA DANCE, Красноярск
Первушин Анатолий / Судницина Софья
10
9
D
 Бартев Георгий
 Морозова Полина
D
D
10/11
10/11
0.0
0.0
Статус, Киров
Селиванов Эдуард / Сабанова Екатерина
10
16
E
 Ситчихин Александр
 Глинкова Ольга
E
E
3/14
3/14
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
12
5
E
 Мельник Юрий
 Мельник Анастасия
E
E
4/13
4/13
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Галина
13
4
E
 Грибанов Данила
 Баландина Анна
E
E
5/13
5/13
0.5
0.5
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
13
15
E
 Чорнобай Антон
 Фахретдинова Элина
E
E
5/13
5/13
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
15
17
E
 Нишпал Андрей
 Ли Диана
E
E
7/13
7/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
16
1
E
 Осипов Алексей
 Гусина Валерия
E
E
8/13
8/13
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина
17
3
E
 Краснов Кирилл
 Мотылец Елизавета
E
E
9/13
9/13
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
17
10
D
 Березин Степан
 Шкляева Виктория
D
D
17/17
17/17
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
19
11
E
 Дубасов Павел
 Попова Полина
E
E
10/12
10/12
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
19
18
E
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
E
E
10/12
10/12
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
19
21
E
 Ширинян Гор
 Хмельницкая Диана
E
E
10/12
10/12
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
Время выполнения: 0.76756 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.