Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-II, 4 танца (St)
Возрастная категория:
Дети-II
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 44. По классам:
C - 9
D - 23
E - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
E(5)
Ефремова Полина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Капустина Елена
Вторая
Казань
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
H(8)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
L(11)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
M(12)
Суровикина Людмила
Всероссийская
Ставрополь
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
44
24
32
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
28
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
54
C
 Новиков Никита
 Евсеева Ксения
C
D
1/9
1/32
1.0
2.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
2
53
D
 Калякин Тимофей
 Тлустенко Ольга
D
D
1/31
1/31
2.5
2.5
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
3
64
D
 Колотухин Никита
 Сверидонова Варвара
D
D
2/31
2/31
2.0
2.0
Виктория, Иваново
Телегина Марина / Фадеева Юлия
4
69
D
 Захаров Алексей
 Пляскина Мария
D
D
3/31
3/31
1.5
1.5
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
5
59
C
 Задорожный Даниил
 Басюк Анна
C
D
5/12
4/31
0.5
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
6
55
D
 Тарасов Алексей
 Голубкина Кристина
D
D
4/30
4/30
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
7
47
D
 Ульянченко Кирилл
 Солдатова Мария
D
D
5/30
5/30
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
7
74
C
 Сафронов Даниил
 Никитина Мария
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Александр / Никитина Оксана
9
71
C
 Роньжин Дмитрий
 Раскатова Александра
C
C
9/14
9/14
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
10
66
D
 Пешков Кирилл
 Комадынко Кристина
D
D
6/28
6/28
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
11
46
D
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
D
D
7/28
7/28
0.5
0.5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
12
50
D
 Абдуллин Эмиль
 Ларионова Евгения
D
D
8/28
8/28
0.5
0.5
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Бондаренко Людмила
13
52
C
 Герасимов Даниил
 Герасимова Ангелина
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
70
C
 Кузьмин Кирилл
 Самусенко Анна
C
C
13/17
13/17
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Аржанникова Екатерина / Болотникова Татьяна
15
48
D
 Лаба Никита
 Гришакова Анастасия
D
D
9/26
9/26
0.5
0.5
Прометей, Москва
Высоцкий Сергей
15
63
D
 Смышников Севастьян
 Платонова Алина
D
D
9/26
9/26
0.5
0.5
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
17
67
D
 Наумкин Глеб
 Копеина Екатерина
D
D
11/26
11/26
0.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
18
37
C
 Старцев Константин
 Пташинская Анастасия
C
D
18/20
12/26
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
18
44
C
 Ванюков Игорь
 Зворыкина Маргарита
C
E
18/20
1/27
0.0
2.5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
20
51
C
 Тужилкин Максим
 Голубева Анастасия
C
C
20/20
20/20
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
20
72
D
 Варест Никита
 Гусяцкая Полина
D
D
12/24
12/24
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
22
56
D
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
D
D
13/23
13/23
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
22
68
D
 Чиханацкий Артем
 Федорук Олеся
D
D
13/23
13/23
0.0
0.0
Аэлита, Хабаровск
Видякина Татьяна / Александрова Оксана
24
40
D
 Дуплинских Иван
 Кислова Анна
D
E
15/23
1/21
0.0
2.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
25
57
D
 Быковский Сергей
 Гречкина Софья
D
D
16/23
16/23
0.0
0.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
26
36
D
 Решетников Леонид
 Князева Кристина
D
D
17/23
17/23
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
27
45
D
 Всеволодов Роман
 Горохова Софья
D
D
18/23
18/23
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
28
60
D
 Ахметов Данила
 Потехина Алена
D
D
19/23
19/23
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
29
33
E
 Васютин Алексей
 Горшкова Вероника
E
E
1/16
1/16
1.5
1.5
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
30
31
E
 Моисеев Максим
 Лабынцева Валерия
E
E
2/16
2/16
1.0
1.0
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий
31
58
D
 Главацкий Роман
 Артемьева Софья
D
D
22/25
22/25
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
32
39
E
 Трощенко Павел
 Панаськова Кристина
E
E
3/15
3/15
0.5
0.5
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
32
49
D
 Военнов Никита
 Ракчеева Екатерина
D
D
23/25
23/25
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана / Коротков Петр
34
42
E
 Сапрыкин Алексей
 Тургенева Элиза
E
E
4/14
4/14
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
35
43
D
 Феткуллов Марат
 Должикова Елизавета
D
E
26/27
5/14
0.0
0.5
Элика, Самара
Кудрявцева Евгения / Попов Андрей
36
35
E
 Комаров Савелий
 Ленкина Маргарита
E
E
5/13
5/13
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
37
38
E
 Варыгин Дмитрий
 Попова Татьяна
E
E
6/13
6/13
0.5
0.5
Виктория, Тамбов
Гладышев Алексей
38
32
E
 Мотуш Дмитрий
 Нуждина Дарина
E
E
7/13
7/13
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
38
41
E
 Кудрявцев Егор
 Бушуева Анастасия
E
E
7/13
7/13
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
38
62
D
 Сошнев Андрей
 Привалова Мария
D
D
29/29
29/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
41
65
E
 Евтушенко Евгений
 Шитова Наталья
E
E
9/12
9/12
0.0
0.0
Академия танца, Москва
Спорыхин Михаил
41
73
E
 Павлов Михаил
 Куницкая Мария
E
E
9/12
9/12
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
43
34
E
 Колупаев Данил
 Бажина Мария
E
E
11/12
11/12
0.0
0.0
Смайл, Белгород
Лобода Олеся
44
61
E
 Шкуров Федор
 Лисогор Екатерина
E
E
12/12
12/12
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
Время выполнения: 0.72728 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.