Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Сеньоры-I, Европейская программа
Возрастная категория:
Сеньоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 14. По классам:
M - 1
S - 1
A - 6
B - 3
E - 2
C - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
H(8)
Petrovskyy Oleg
IDSF
 
Ukraine
J(9)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Шишленков Владимир
Первая
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/4 финала
14
10
27
5
Смотреть...
2.
1/2 финала
10
6
32
5
Смотреть...
3.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
163
M
 Ванчугин Александр
 Скрипник Оксана
M
M
1/1
1/1
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
2
164
S
 Черемисин Николай
 Духовская Екатерина
S
S
1/1
1/1
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Глушко Ольга
3
159
A
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
A
A
1/6
1/6
1.0
1.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
4
154
A
 Ольков Евгений
 Беляева Марина
A
A
2/6
2/6
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
5
156
A
 Палагичев Николай
 Крутова Ирина
A
A
3/6
3/6
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
6
161
B
 Еськов Олег
 Михина Юлия
B
B
1/6
1/6
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
7
158
B
 Кукк Андрей
 Березина Анна
B
B
2/6
2/6
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
8
160
A
 Марков Александр
 Маркова Галина
A
A
6/8
6/8
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
9
157
E
 Коваленко Алексей
 Самоданова Ирина
E
A
1/6
7/8
0.5
0.0
Прометей, Москва
Кузнецов Александр
10
153
A
 Вереникин Геннадий
 Исаева Валентина
A
A
8/9
8/9
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
11
162
C
 Митин Игорь
 Жаркова Елена
C
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
12
155
A
 Орлов Александр
 Орлова Ольга
A
A
10/10
10/10
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
13
151
B
 Сагитов Эдуард
 Сагитова Екатерина
B
B
5/5
5/5
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Аникеев Геннадий
14
152
E
 Юпашевский Николай
 Демченко Татьяна
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
Время выполнения: 0.74831 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.