Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 57. По классам:
B - 15
C - 30
D - 9
E - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Арабаджиева Кристина
Третья
Липецк
Россия
C(3)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Даниленко Ярослава
Третья
Москва
Россия
E(5)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Первая
Калининград
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
K(10)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
M(12)
Сладкова Инга
Первая
Москва
Россия
N(13)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
57
48
44
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
39
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
34
B
 Чжен Олег
 Зенфирова Елена
B
B
1/15
1/15
3.0
3.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
2
43
B
 Быков Даниил
 Попова Арина
B
C
2/15
1/44
2.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3
3
B
 Щеголеватых Юрий
 Сарычева Софья
B
B
3/15
3/15
1.0
1.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр
4
57
B
 Кулаков Борис
 Сытина Валерия
B
B
4/15
4/15
1.0
1.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
5
26
B
 Мазур Станислав
 Ефимова Арина
B
C
5/15
1/41
1.0
3.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
6
47
B
 Засмолин Артем
 Михайлова Карина
B
B
6/15
6/15
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
7
35
B
 Ерофеев Дмитрий
 Голубева Анна
B
B
7/15
7/15
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
8
13
B
 Райскин Григорий
 Гильманова Вероника
B
C
8/15
1/38
0.0
3.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
9
53
B
 Колотов Игорь
 Логачева Екатерина
B
C
9/15
1/37
0.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
10
8
B
 Новосельцев Сергей
 Чеканова Милана
B
B
10/15
10/15
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
11
21
B
 Оноприенко Богдан
 Черных Мария
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
12
38
C
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
C
B
1/34
12/15
2.5
0.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
13
1
C
 Шеин Александр
 Куклина Марина
C
C
2/34
2/34
2.0
2.0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия
14
2
C
 Хаушкин Илья
 Куликова Екатерина
C
C
3/34
3/34
1.5
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана / Скачкова Лариса
15
37
C
 Воробей Максим
 Пятых Ксения
C
C
4/34
4/34
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
16
12
B
 Нанеташвили Георгий
 Чуйкина Мария
B
B
16/19
16/19
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Федотов Андрей
16
39
C
 Егоров Василий
 Солоненко Елизавета
C
C
5/34
5/34
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Глушко Ольга
18
30
C
 Кожухов Михаил
 Епимахова Татьяна
C
C
6/33
6/33
0.5
0.5
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
19
4
C
 Кондраков Богдан
 Ромас Марианна
C
C
7/33
7/33
0.5
0.5
Эврика, Ставрополь
Кондракова Светлана
19
5
C
 Солуянов Ярослав
 Семенова Полина
C
C
7/33
7/33
0.5
0.5
Ярославич, Хабаровск
Солуянов Виталий / Журбенко Елена
21
19
B
 Сапон Глеб
 Теслюк Александра
B
B
21/23
21/23
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
21
20
B
 Стремяков Кирилл
 Сбоева Лидия
B
B
21/23
21/23
0.0
0.0
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
23
33
C
 Коробченко Алексей
 Абрамян Анаит
C
D
9/31
1/32
0.5
2.5
Диамант, Москва
Родькина Юлия / Тельнов Андрей
24
50
B
 Макаров Андрей
 Николаенко Мария
B
B
24/24
24/24
0.0
0.0
ДЮСШ-Овация, Новосибирск
Шевченко Юлия / Пушкарев Максим
25
40
C
 Проданец Филипп
 Корниенко Мария
C
B
10/30
25/24
0.5
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
26
29
C
 Духновский Федор
 Позова Анна
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
26
31
C
 Запрягаев Егор
 Лыжина Ангелина
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
28
9
C
 Шуманов Павел
 Остапчук Елена
C
C
13/30
13/30
0.5
0.5
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
29
52
C
 Моргун Никита
 Федотова Владислава
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
30
51
C
 Родин Дмитрий
 Кашапова Дарья
C
D
15/30
1/25
0.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
31
7
C
 Ерохин Константин
 Погребная Дарья
C
D
16/30
1/24
0.0
2.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
31
54
C
 Соловьев Семен
 Субботина Анастасия
C
C
16/30
16/30
0.0
0.0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
33
48
C
 Родин Дмитрий
 Шатохина Виктория
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
34
15
D
 Хрипунов Никита
 Сатиян Диана
D
D
1/21
1/21
2.0
2.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
34
27
C
 Тепляшин Павел
 Баранова Анастасия
C
C
19/30
19/30
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
36
41
C
 Арапов Артем
 Новичкова Анастасия
C
C
21/31
21/31
0.0
0.0
Этуаль, Новомичуринск
Шичкин Николай / Шичкина Жанна
37
42
C
 Тлустенко Иван
 Загривина Валерия
C
C
22/31
22/31
0.0
0.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
38
46
D
 Савушкин Никита
 Курбатова Виктория
D
C
2/18
23/31
1.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
38
56
C
 Кутузов Сергей
 Оксас Кира
C
D
23/31
2/18
0.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
40
44
D
 Михайловский Игорь
 Живова Юлия
D
C
3/17
25/32
0.5
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел / Леденева Анна
41
25
C
 Калинушкин Кирилл
 Косарева Анастасия
C
C
26/33
26/33
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
41
55
D
 Бурханов Антон
 Петрашевич Анна
D
C
4/17
26/33
0.5
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
43
18
C
 Хоптюк Тимофей
 Слонимская Мария
C
C
28/34
28/34
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Сесе Жозеф
44
45
C
 Зылев Виталий
 Крылова Виктория
C
C
29/34
29/34
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава / Колобова Елена
45
17
C
 Поляков Дмитрий
 Алферова Ксения
C
C
30/34
30/34
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
45
23
D
 Шумков Егор
 Галёва Анастасия
D
D
5/14
5/14
0.5
0.5
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
47
24
C
 Шарипов Рустам
 Лемасова Алиса
C
C
32/35
32/35
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
48
16
C
 Волков Даниэль
 Узингер Алина
C
D
33/35
6/12
0.0
0.5
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Машак Маргарита
49
36
D
 Строгонов Данила
 Курнина Наталия
D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
50
6
D
 Сухачев Виктор
 Сухарева Татьяна
D
C
7/11
35/36
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Гришанов Михаил / Шарова Людмила
51
32
C
 Мамонтов Денис
 Акимова Полина
C
D
36/37
8/11
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
52
14
E
 Исаков Антон
 Мухаметзянова Регина
E
E
1/6
1/6
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Сафина Ольга
53
28
D
 Луцкий Никита
 Ашаб Уардия
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
54
22
C
 Тараканов Роман
 Волосовская Виктория
C
C
39/39
39/39
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
55
10
E
 Собкив Данил
 Танцюра Софья
E
E
2/4
2/4
0.5
0.5
Дуэт, Старый Оскол
Любарская Елена / Иванов Андрей
56
11
D
 Ильясов Игнат
 Свинцова Екатерина
D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Динамо, Владимир
Сорокина Наталья
57
49
E
 Шаров Даниил
 Коваленко Елизавета
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения
Время выполнения: 0.66870 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.