Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Российский
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-II, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-II
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 81. По классам:
A - 10
B - 28
C - 31
? - 2
D - 6
E - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
C(3)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Ефремова Полина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
G(7)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Лобов Артур
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Шишленков Владимир
Первая
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
49
32
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
29
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
41
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
133
A
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
A
A
1/12
1/12
2.0
2.0
Диамант, Москва
Тельнов Андрей / Родькина Юлия
2
109
A
 Лиоли Юрий
 Шишкина Дарья
A
A
2/12
2/12
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3
127
A
 Дежуров Михаил
 Алдошина Яна
A
A
3/12
3/12
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
4
134
A
 Павлов Никита
 Палей Дария
A
A
4/12
4/12
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
5
124
A
 Ермилов Алексей
 Ильина Анна
A
A
5/12
5/12
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
123
A
 Иванов Иван
 Баранова Диана
A
B
6/12
1/35
1.0
5.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
7
65
A
 Ротань Владимир
 Антоненко Александра
A
B
7/12
1/34
0.0
5.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
8
79
B
 Сверидонов Евгений
 Сажина Эллина
B
B
1/33
1/33
5.0
5.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
9
73
A
 Самохин Вячеслав
 Карапетян Алина
A
B
9/13
2/33
0.0
4.0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
10
137
A
 Калинин Иван
 Стельникова Кристина
A
A
10/13
10/13
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
11
80
B
 Болотов Ярослав
 Мешкова Дарья
B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
11
135
A
 Савчук Тимофей
 Максимова Антонина
A
B
11/13
2/31
0.0
4.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
13
74
B
 Щербань Александр
 Конюхова Анастасия
B
B
3/30
3/30
3.0
3.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
14
77
B
 Гладков Александр
 Майорова Людмила
B
B
4/30
4/30
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
15
83
B
 Колпащиков Иван
 Дичка Вероника
B
B
5/30
5/30
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
16
139
B
 Суфиев Олег
 Старцева Александра
B
B
6/30
6/30
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Чугина Эльвира
17
114
B
 Коноплинов Степан
 Тарханова Лилия
B
B
7/30
7/30
1.0
1.0
Эсперанса, Воротынск
Галузина Ольга
17
131
B
 Гоголев Илья
 Горина Виктория
B
B
7/30
7/30
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
19
130
B
 Волков Никита
 Сенько Светлана
B
B
9/30
9/30
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
20
103
B
 Новиков Павел
 Кузьмина Ксения
B
B
10/30
10/30
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Соловьев Михаил / Соловьева Елена
21
110
B
 Поздняков Дмитрий
 Корсунова Кристина
B
B
11/30
11/30
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
22
84
B
 Бабинцев Андрей
 Садохина Елизавета
B
B
12/30
12/30
1.0
1.0
Экспромт, Иркутск
Ячменёв Владимир / Кругова Елена
22
86
B
 Курьянов Сергей
 Никонова Мария
B
B
12/30
12/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
24
108
B
 Кандауров Антон
 Исакова Екатерина
B
B
14/30
14/30
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
25
91
B
 Смолин Олег
 Катанцева Татьяна
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Step by step, Омск
Кокорин Алексей / Несчисляев Александр
26
90
C
 Васильев Глеб
 Рожнова Яна
C
B
1/46
16/30
3.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26
112
B
 Мирясов Антон
 Крупина Софья
B
B
16/30
16/30
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
28
115
B
 Крашенинников Сергей
 Самсонова Александра
B
B
18/31
18/31
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
28
120
B
 Гудков Егор
 Ногина Юлия
B
B
18/31
18/31
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
28
136
B
 Жданович Евгений
 Пономарева Анастасия
B
B
18/31
18/31
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
31
102
_
 Cernei Dumitru
 Bezer Marinela
_
_
31/32
31/32

Moldova
32
81
B
 Шашкин Владимир
 Лукьянова Юлия
B
B
21/30
21/30
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
33
95
C
 Ерофеев Антон
 Мухина Мария
C
C
2/40
2/40
2.5
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
34
82
B
 Кашапов Эмиль
 Сарычева Светлана
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
34
111
B
 Волосовский Виталий
 Кузина Анастасия
B
B
23/31
23/31
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
36
129
B
 Магазинщиков Евгений
 Шарапова Зарина
B
B
25/31
25/31
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустин Андрей / Капустина Елена
37
138
B
 Степанченко Евгений
 Захарчук Вероника
B
B
26/31
26/31
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
38
106
C
 Храмцов Евгений
 Бабушкина Даяна
C
C
3/36
3/36
1.5
1.5
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
39
132
C
 Юркевич Егор
 Волосатова Екатерина
C
B
4/36
28/32
1.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
40
99
C
 Палютин Алексей
 Устимова Анастасия
C
C
5/36
5/36
0.5
0.5
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
41
64
C
 Живов Игорь
 Павлова Любовь
C
E
6/36
1/41
0.5
3.0
Лидия, Москва
Смодлев Николай / Смодлева Анна
41
69
B
 Захаров Александр
 Рутковская Яна
B
B
30/34
30/34
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
41
76
B
 Степанов Илья
 Варванина Юлия
B
C
30/34
6/36
0.0
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
41
269
D
 Уланов Роман
 Борисова Екатерина
D
D
1/37
1/37
3.0
3.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
45
87
B
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
B
B
34/36
34/36
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
46
105
C
 Чечеткин Роман
 Артемьева Елена
C
C
8/34
8/34
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Телегина Марина
47
85
C
 Елфимов Максим
 Дзеник Виoлетта
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
Космодром, Байконур
Феопемтов Алексей
47
118
C
 Макаров Артем
 Костюк Алиса
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Коновалова Анна
47
122
C
 Вынар Игорь
 Самсонова Анастасия
C
D
9/34
2/32
0.5
2.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
50
66
C
 Трошкин Егор
 Менжинская Юлиана
C
C
12/34
12/34
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
50
121
C
 Раев Денис
 Ткаченко Дарья
C
C
12/34
12/34
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
52
68
B
 Лавриков Максим
 Аксюк Элина
B
D
41/42
2/27
0.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
53
94
C
 Сташко Дмитрий
 Шеина Карина
C
C
14/33
14/33
0.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Грачев Сергей
53
117
C
 Панов Никита
 Бондарева Екатерина
C
C
14/33
14/33
0.5
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена
55
119
C
 Басков Федор
 Матросова Дарья
C
C
16/33
16/33
0.5
0.5
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
56
75
C
 Воюш Илья
 Вакуленко Полина
C
C
17/33
17/33
0.0
0.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
57
61
C
 Саакян Нвер
 Мельник Полина
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
58
78
D
 Иванов Александр
 Устиненко Юлия
D
C
2/21
19/33
1.5
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
58
100
C
 Саблюков Илья
 Зачиняева Алиса
C
C
19/33
19/33
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
60
89
C
 Петрусенко Максим
 Шафеева Ирина
C
D
21/34
3/20
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
113
D
 Зайцев Кирилл
 Кузнецова Александра
D
D
3/20
3/20
1.0
1.0
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Моисеева Валентина
62
96
C
 Ложкин Арсений
 Нагорная Анастасия
C
C
23/35
23/35
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
63
104
C
 Мейзер Дмитрий
 Днищенко Елена
C
C
24/35
24/35
0.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
64
107
C
 Олейников Дмитрий
 Олексюк Ирина
C
C
25/35
25/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Пузан Николай
65
88
C
 Юшманов Юрий
 Панькова Полина
C
C
26/35
26/35
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
65
101
C
 Демкин Игорь
 Завражнова Дарья
C
C
26/35
26/35
0.0
0.0
Риша, Н.Новгород
Ефремова Полина / Ефремов Антон
67
71
C
 Подбрезский Валерий
 Иванкович Виктория
C
C
28/35
28/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
68
125
C
 Мирошниченко Даниил
 Басова Александра
C
C
29/35
29/35
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Соловьев Михаил / Соловьева Елена
69
116
_
 Volkov Olexandr
 Bratchikova Alina
_
_
69/69
69/69

Ukraine
70
62
C
 Долгошеин Данила
 Пшеничная Татьяна
C
C
30/34
30/34
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
71
72
C
 Чесноков Денис
 Володина Алеся
C
D
31/34
4/10
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
72
67
C
 Яблоков Алексей
 Атаманчук Алина
C
C
32/34
32/34
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
72
93
C
 Кабешов Павел
 Вавилова Мария
C
C
32/34
32/34
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
74
128
D
 Вовчук Василий
 Шенгелия Анна
D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Авангард, Москва
Попов Алексей
75
140
C
 Утехин Денис
 Дьяконова Яна
C
C
35/35
35/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
76
92
E
 Крамарев Ярослав
 Король Карина
E
E
1/6
1/6
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
76
98
D
 Дмитриев Артем
 Шлыкова Тамара
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
78
126
D
 Уманский Никита
 Петрунина Анастасия
D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Академия, Москва
Просвирнина Юлия / Просвирнин Андрей
79
63
E
 Захватов Константин
 Козырева Екатерина
E
E
2/4
2/4
0.5
0.5
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
80
70
E
 Смирнов Максим
 Рыжонок Анна
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Динамо, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
80
97
E
 Коваль Владислав
 Новикова Ольга
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур / Иванюшенкова Светлана
Время выполнения: 0.58953 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.