Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 163. По классам:
M - 17
S - 19
A - 62
? - 4
B - 33
C - 11
D - 17
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Bakke Geir
IDSF
 
Norway
B(2)
Camdzic Ismet
IDSF
 
Croatia
C(3)
De Maesschalck Hubert
IDSF
 
Belgium
D(4)
Jagersky Igor
IDSF
 
Slovakia
E(5)
James Colin
IDSF
 
England
F(6)
Jeftic Nenad
IDSF
 
Serbia
G(7)
Колобов Владимир
IDSF
Москва
Россия
H(8)
Milicija Sergej
IDSF
 
Bosnia and Herzegovina
J(9)
Novak Daniela
IDSF
 
Slovenia
K(10)
Petrovskyy Oleg
IDSF
 
Ukraine
L(11)
Тверьянович Светлана
IDSF
Москва
Россия
M(12)
Wasilewski Krzystof
IDSF
 
Poland
N(13)
Wilkinson Johanne
IDSF
 
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
163
96
38
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
97
48
33
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
7
31
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
156
M
 Киселев Андрей
 Селиванова Анастасия
M
M
1/21
1/21
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
2
40
M
 Картавцев Кирилл
 Голикова Евгения
M
M
2/21
2/21
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
3
127
M
 Захаров Кирилл
 Бралюк Екатерина
M
M
3/21
3/21
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
4
35
M
 Юсупов Тимур
 Харина Софья
M
M
4/21
4/21
0.0
0.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
5
128
S
 Медведев Денис
 Якимчук Елена
S
S
1/36
1/36
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
6
69
S
 Горелов Артем
 Саблина Жанна
S
S
2/36
2/36
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7
51
M
 Макаров Игорь
 Бакланова Анна
M
M
7/23
7/23
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
8
116
S
 Бенько Вячеслав
 Клепикова Елена
S
S
3/35
3/35
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9
131
A
 Денисенко Роман
 Прочнова Тамара
A
S
1/94
4/35
8.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
10
158
M
 Чубанов Илья
 Рыбалко Анастасия
M
M
10/25
10/25
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
11
43
A
 Орешников Евгений
 Каспарова Дарья
A
A
2/93
2/93
7.0
7.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
12
162
M
 Елизарьев Николай
 Николаева Ольга
M
M
12/26
12/26
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия
13
129
A
 Гончаров Антон
 Андрианова Ольга
A
A
3/92
3/92
6.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
14
93
M
 Чешаев Дмитрий
 Чешаева Юлия
M
M
14/27
14/27
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
15
135
S
 Анохин Василий
 Ширшова Мария
S
S
7/35
7/35
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16
30
S
 Радионов Михаил
 Большакова Ирина
S
A
8/35
4/90
0.0
5.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
17
124
M
 Шмонин Александр
 Колмакова Мария
M
A
17/29
4/89
0.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
49
A
 Шеховцов Евгений
 Иванова Наталья
A
S
4/88
9/34
5.0
0.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
18
62
S
 Сорокин Ян
 Каримова Вероника
S
S
9/34
9/34
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
20
55
S
 Горохов Игорь
 Полевцова Екатерина
S
S
11/35
11/35
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
20
88
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
20/23
20/23

Serbia
22
28
M
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
M
A
21/31
5/85
0.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
23
15
A
 Тимошенко Илья
 Маценко Ивита
A
A
5/84
5/84
4.0
4.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
23
139
S
 Короленко Антон
 Ерканян Кнарик
S
A
12/33
5/84
0.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
25
39
A
 Кутернин Александр
 Антелава Анастасия
A
A
6/83
6/83
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
26
91
S
 Блинов Максим
 Астафьева Мария
S
S
15/35
15/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Быков Дмитрий
27
67
M
 Сорокин Артем
 Боровлева Оксана
M
M
26/35
26/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
28
7
A
 Карташов Александр
 Колюбакина Елена
A
A
7/81
7/81
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
38
M
 Белов Дмитрий
 Вицан Алена
M
A
28/36
8/81
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
29
41
M
 Кудряшов Михаил
 Бицадзе Виктория
M
S
28/36
17/35
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
29
155
S
 Бойченко Алексей
 Федоренко Алина
S
A
17/35
8/81
0.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
32
102
M
 Стребиж Андрей
 Мануйлова Елена
M
M
31/37
31/37
0.0
0.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана
32
119
A
 Елагин Александр
 Сидякина Юлия
A
A
8/78
8/78
1.0
1.0
Виктория, Щекино
Чернышов Владимир
34
154
A
 Бобров Егор
 Шестакова Ольга
A
A
9/77
9/77
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
35
21
A
 Парфенов Дмитрий
 Синицина Полина
A
A
10/77
10/77
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Адам Наталья
35
36
S
 Ломакин Дмитрий
 Леонтьева Юлия
S
A
20/34
10/77
0.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
37
84
S
 Полосатов Максимилиан
 Артамонова Надежда
S
A
22/35
11/76
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
37
136
A
 Малков Иван
 Труфанова Анастасия
A
A
11/76
11/76
1.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
39
42
S
 Юнец Эдуард
 Будкина Полина
S
A
24/36
12/75
0.0
1.0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
39
61
S
 Чумаченко Андрей
 Бушева Александра
S
A
24/36
12/75
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
41
64
S
 Пузравин Антон
 Столяренко Екатерина
S
E
26/36
1/123
0.0
4.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
42
125
A
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
A
A
12/72
12/72
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
43
13
A
 Пивов Никита
 Жукова Антонина
A
A
13/72
13/72
1.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
44
2
A
 Горшенев Игорь
 Никишина Олеся
A
A
14/72
14/72
1.0
1.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
45
97
A
 Абраменков Антон
 Петрякова Наталья
A
A
15/72
15/72
1.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
46
56
S
 Бутузафи Жаки
 Смирнова Елизавета
S
S
31/40
31/40
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Демина Татьяна
46
120
A
 Варламов Максим
 Муфтахетдинова Рената
A
M
16/72
45/50
1.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
46
137
A
 Алексеев Алексей
 Федотова Анастасия
A
C
16/72
1/101
1.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
49
121
A
 Рыбалкин Артем
 Зуева Лариса
A
A
18/71
18/71
1.0
1.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Кривчук Ирина
50
147
A
 Лазарев Евгений
 Черных Елена
A
A
19/71
19/71
1.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
51
72
A
 Селин Владимир
 Чистюхина Екатерина
A
A
20/71
20/71
1.0
1.0
Радуга, Белгород
Алтунин Василий / Алтунина Елена
51
113
A
 Сивоконь Игорь
 Медвидь Юлия
A
A
20/71
20/71
1.0
1.0
Колибри, Буденновск
Медвидь Елена
53
50
A
 Кузин Дмитрий
 Романенко Ксения
A
A
22/71
22/71
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис
53
90
_
 Berezhnyy Alexandr
 Golovko Olga
_
_
53/55
53/55

Ukraine
53
130
A
 Бердинский Дмитрий
 Кушнарева Алиса
A
A
22/71
22/71
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
56
106
A
 Бочаров Иван
 Головина Екатерина
A
S
24/70
40/47
1.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонов Юрий / Аванесян Арег
57
71
A
 Шкураль Владимир
 Маленина Алевтина
A
S
25/70
41/48
1.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
57
73
A
 Карнецких Дмитрий
 Перчикова Анастасия
A
A
25/70
25/70
1.0
1.0
Овация, Тольятти
Чиркова Елена
57
117
A
 Ожогин Дмитрий
 Шаронова Алина
A
A
25/70
25/70
1.0
1.0
КС ДЮСШОР № 1, отд.Центр, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
57
122
A
 Романовский Андрей
 Половикова Ирина
A
A
25/70
25/70
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
61
110
_
 Mkhitaryan David
 Mkhitaryan Galyna
_
_
61/62
61/62

Ukraine
61
144
A
 Сафиуллин Александр
 Комкова Елена
A
A
29/70
29/70
1.0
1.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана / Гулай Галина
63
75
M
 Гончаров Денис
 Маркелова Елена
M
S
60/63
46/52
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
64
6
S
 Бичуров Павел
 Чернова Марина
S
A
46/51
30/68
0.0
1.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
64
149
A
 Ануричев Сергей
 Быкова Екатерина
A
A
30/68
30/68
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Никовский Виктор
66
20
M
 Романов Дмитрий
 Барсукова Анастасия
M
A
63/65
31/67
0.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Калеев Борис
67
29
A
 Сенцов Александр
 Иванова Валерия
A
S
31/66
48/51
1.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
67
32
A
 Бубнов Артем
 Казакова Валерия
A
D
31/66
1/97
1.0
4.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
69
1
B
 Шляхов Алексей
 Брехова Екатерина
B
A
1/67
33/66
7.0
1.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
69
74
A
 Кузнецов Кирилл
 Пронина Полина
A
A
33/66
33/66
1.0
1.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
69
87
_
 Sorokin Dmitriy
 Pelypenko Ganna
_
_
69/69
69/69

Ukraine
72
44
A
 Лысенков Никита
 Василевская Ирина
A
A
35/66
35/66
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
72
98
A
 Старков Артем
 Толмачева Екатерина
A
A
35/66
35/66
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
74
25
A
 Клименко Константин
 Ликириченко Елена
A
A
37/66
37/66
0.0
0.0
Грация МГУ, Фрязино
Кутернин Михаил
74
79
M
 Молчанов Михаил
 Тухватуллина Диана
M
A
70/70
37/66
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
76
12
A
 Муштуков Евгений
 Родина Юлия
A
A
38/65
38/65
0.0
0.0
184, С.-Петербург
Поклонцев Петр
76
53
A
 Беседин Роман
 Долмогомбетова Валерия
A
A
38/65
38/65
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
78
14
A
 Копылов Юрий
 Комарова Кристина
A
A
40/65
40/65
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Шалыгин Андрей
78
24
A
 Батов Илья
 Шафранова Анна
A
A
40/65
40/65
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
80
81
A
 Лукьяненко Роман
 Торбунова Алина
A
A
42/65
42/65
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
80
83
A
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
A
A
42/65
42/65
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
80
99
A
 Исаев Николай
 Мишина Екатерина
A
A
42/65
42/65
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
83
3
A
 Ласкин Андрей
 Колосова Дарья
A
A
45/65
45/65
0.0
0.0
Грация МГУ, Фрязино
Кутернин Михаил
83
31
S
 Рыжов Максим
 Макарова Кристина
S
S
62/63
62/63
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
83
66
B
 Чешуин Роман
 Давыдова Александра
B
B
2/54
2/54
5.0
5.0
Озорные огоньки, Йошкар-Ола
Юдин Андрей / Юдина Марина
86
59
A
 Елизаров Филипп
 Родина Алена
A
A
47/65
47/65
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий / Раздрогина Татьяна
87
19
B
 Новиков Артем
 Синицына Екатерина
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
КБ Салют, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
87
27
A
 Ольгомец Андрей
 Круглова Мария
A
D
48/65
1/77
0.0
3.5
Людмила, Москва
Фраткина Людмила
87
104
A
 Якушев Олег
 Маснова Виктория
A
A
48/65
48/65
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
90
60
B
 Черняев Вячеслав
 Абрамова Виктория
B
B
4/49
4/49
3.0
3.0
Алеко, Москва
Родионова Ирина / Родионов Алексей
90
63
A
 Меткин Алексей
 Александрова Марина
A
A
51/66
51/66
0.0
0.0
К-данс, Москва
Лужняк Кирилл
90
78
A
 Герасимов Олег
 Редькина Дарья
A
B
51/66
4/49
0.0
3.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
93
17
B
 Косов Андрей
 Романова Мария
B
C
5/47
1/54
2.0
3.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
93
111
B
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
B
B
5/47
5/47
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
95
77
A
 Бобков Владимир
 Должникова Татьяна
A
B
56/69
7/47
0.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Барановская Елизавета
95
115
A
 Храпов Александр
 Волжина Анастасия
A
B
56/69
7/47
0.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
97
70
S
 Лучин Артем
 Шацкая Любовь
S
S
76/76
76/76
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
98
57
A
 Алюхин Кирилл
 Контанистова Дарья
A
A
58/68
58/68
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
98
145
B
 Матюхин Илья
 Афанасьева Анна
B
C
7/44
1/49
1.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
100
151
A
 Самсонов Александр
 Ворожцова Любовь
A
A
60/69
60/69
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
101
159
B
 Григорьевский Никита
 Байкаева Анастасия
B
B
8/42
8/42
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
102
94
A
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
A
A
62/70
62/70
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
102
109
B
 Салтыков Вячеслав
 Шинкоренко Евгения
B
B
9/42
9/42
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
104
92
B
 Стариков Никита
 Тарасова Мария
B
B
10/41
10/41
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
104
105
B
 Лаптев Алексей
 Крохина Алена
B
A
10/41
64/71
1.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
106
26
B
 Великанов Олег
 Дьяченко Карина
B
C
12/41
1/41
1.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
107
82
C
 Филиппов Борис
 Ткаченко Анастасия
C
C
1/40
1/40
3.0
3.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
107
118
C
 Сидоров Евгений
 Галиуллина Зиля
C
B
1/40
13/41
3.0
1.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
109
9
A
 Белкания Бека
 Скуратова Ксения
A
A
69/76
69/76
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
109
153
A
 Адам Виталий
 Подобедова Анастасия
A
A
69/76
69/76
0.0
0.0
Dance Way, Москва
Антонов Евгений / Киселев Виктор
109
160
B
 Абушинов Юрий
 Жихарева Елена
B
B
15/43
15/43
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
112
76
A
 Шаров Сергей
 Шкребтиенко Мария
A
B
72/77
16/41
0.0
1.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
112
101
A
 Аветисян Петрос
 Ефремова Ольга
A
B
72/77
16/41
0.0
1.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
114
8
D
 Титков Александр
 Прокопьева Анастасия
D
D
1/50
1/50
3.0
3.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
114
18
C
 Сычев Всеслав
 Горбунова Олеся
C
C
3/35
3/35
1.5
1.5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Мальгина Вера
114
143
B
 Долгопол Максим
 Петрик Полина
B
B
16/39
16/39
1.0
1.0
Фокстрот, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
117
112
B
 Тарасов Степан
 Фролова Дарья
B
B
19/41
19/41
1.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
117
157
C
 Лесниченко Павел
 Карнецких Мария
C
B
5/35
19/41
0.5
1.0
Акаданс, Москва
Кирпиченков Андрей
119
16
B
 Тришкин Никита
 Макаркина Мария
B
B
21/42
21/42
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
119
58
B
 Иванов Денис
 Азисова Эльвира
B
B
21/42
21/42
1.0
1.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена / Киселев Сергей
119
134
A
 Калиновский Артем
 Поль Диана
A
B
79/82
21/42
0.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
119
161
A
 Кретушев Кирилл
 Жданова Ритта
A
A
79/82
79/82
0.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
123
37
A
 Петов Иван
 Есполова Надира
A
C
83/84
6/30
0.0
0.5
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
123
146
B
 Лугин Дмитрий
 Семерина Александра
B
B
23/40
23/40
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
125
68
B
 Юмагулов Рустам
 Пащенко Диана
B
C
24/39
6/28
0.0
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
125
114
B
 Бурдин Артемий
 Авакова Инесса
B
B
24/39
24/39
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
125
152
C
 Еремин Виталий
 Шишко Юлия
C
D
6/28
2/40
0.5
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
128
47
D
 Салимов Антон
 Бугримова Мария
D
C
2/37
7/26
2.5
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Дмитрий
128
89
B
 Ларионов Антон
 Безуглова Анастасия
B
B
27/40
27/40
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
130
5
B
 Логинов Андрей
 Кожина Екатерина
B
B
29/41
29/41
0.0
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
130
23
D
 Богатов Анатолий
 Коровина Валерия
D
B
3/36
29/41
1.5
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
130
123
B
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
B
B
29/41
29/41
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
133
10
A
 Сабуров Дмитрий
 Амосяцкая Полина
A
B
93/93
32/42
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
134
103
B
 Супырев Алексей
 Есина Ольга
B
C
32/41
9/24
0.0
0.5
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
135
85
B
 Иванов Сергей
 Михайлева Мария
B
D
33/41
4/32
0.0
1.0
Оливия СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Лопатина Ольга / Лесных Сергей
136
86
B
 Юдаев Антон
 Фионкина Екатерина
B
B
34/41
34/41
0.0
0.0
Этуаль, Новомичуринск
Шичкин Николай / Шичкина Жанна
136
142
D
 Косяков Иван
 Тулупова Валентина
D
B
4/31
34/41
1.0
0.0
Прометей, Москва
Сидельников Лев
138
45
D
 Писковацкий Константин
 Замалова Анастасия
D
D
5/30
5/30
0.5
0.5
Фаворит, Барвиха
Рябчикова Полина
138
65
D
 Григораш Игорь
 Костина Татьяна
D
D
5/30
5/30
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
138
100
B
 Шевандрин Андрей
 Петрунина Наталья
B
B
36/42
36/42
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград
Черников Константин / Бельская Анна
138
132
B
 Кудрявцев Тимофей
 Молдованова Елена
B
D
36/42
5/30
0.0
0.5
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
138
133
B
 Якунин Сергей
 Корепанова Карина
B
C
36/42
10/22
0.0
0.5
Блэк, Москва
Негру Олег
138
138
D
 Ржанов Антон
 Соловьева Оксана
D
D
5/30
5/30
0.5
0.5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
144
22
B
 Яковлев Дмитрий
 Румянцева Анастасия
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
144
80
C
 Стрелков Герман
 Тавалинская Анастасия
C
C
13/22
13/22
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
144
141
B
 Федоров Артем
 Антонова Дарья
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
144
148
B
 Вуколов Владимир
 Ключарева Валерия
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Весна, Москва
Левченко Владимир
148
126
B
 Кравцов Александр
 Матюнина Дарья
B
B
46/46
46/46
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
149
4
D
 Скрипко Артем
 Недопекина Лилия
D
D
8/22
8/22
0.5
0.5
Кредо, Москва
Смирнова Вероника
149
48
C
 Барсуков Александр
 Липатова Софья
C
D
14/18
8/22
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Дмитрий
149
150
C
 Печёрский Андрей
 Кадаш Елена
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
149
163
D
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
D
D
8/22
8/22
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
153
11
D
 Трифонов Олег
 Хусяинова Альфия
D
C
10/20
18/20
0.5
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
153
96
D
 Светлаков Олег
 Кириллова Наталья
D
D
10/20
10/20
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
153
140
C
 Телегин Владимир
 Довгаль Алеся
C
C
18/20
18/20
0.0
0.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
156
52
D
 Власов Владислав
 Котова Ирина
D
D
12/19
12/19
0.0
0.0
Шарм, Москва
Нечхаев Игорь / Нечхаева Анжелика
157
33
D
 Федоров Андрей
 Кокоева Виктория
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
157
34
C
 Калмыков Никита
 Уварова Алена
C
C
22/23
22/23
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
157
46
C
 Бударщиков Евгений
 Петрова Екатерина
C
C
22/23
22/23
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
157
54
D
 Вакин Дмитрий
 Карунина Екатерина
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Альтернатива, Ярославль
Карунин Дмитрий
157
95
D
 Мамедов Низам
 Демьянова Анастасия
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
162
107
D
 Небукин Никита
 Тарасьян Ксения
D
C
16/17
27/26
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
162
108
D
 Сидоркин Денис
 Кузнецова Анастасия
D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
Время выполнения: 0.17553 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.