Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2011
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
IDSF Open
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК "Динамо"
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
IDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 122. По классам:
S - 6
A - 57
? - 3
B - 38
C - 10
D - 8
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
IDSF
Москва
Россия
A(1)
Aleksandravicius Juozas
IDSF
 
Lithuania
B(2)
Czyzyk Antoni
IDSF
 
Poland
C(3)
Floysvik Tor
IDSF
 
Norway
D(4)
Кочетков Алексей
IDSF
Москва
Россия
E(5)
Кузнецова Лариса
IDSF
Москва
Россия
F(6)
Lisunova Tatyana
IDSF
 
Ukraine
G(7)
Мельников Александр
IDSF
Москва
Россия
H(8)
Raukovaara Salme
IDSF
 
Finland
J(9)
Salgale Nina
IDSF
 
Latvia
K(10)
Tataranni Alessandro
IDSF
 
Italy
L(11)
Taustashov Anatoly
IDSF
 
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
122
80
33
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
81
48
28
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
27
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
27
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
258
S
 Никитин Евгений
 Спицына Дана
S
A
1/9
1/66
0.0
7.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Владимир / Никитина Лариса
2
290
S
 Павлов Кирилл
 Аргун Анна
S
S
2/9
2/9
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
3
313
S
 Борисов Александр
 Якубова Янина
S
S
3/9
3/9
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
4
274
A
 Акуленко Леонид
 Ложкина Анна
A
A
1/63
1/63
7.0
7.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Марова Ирина
5
261
A
 Хохлов Леонид
 Кошкина Юлия
A
A
2/63
2/63
6.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
247
A
 Акиньшин Игорь
 Шинкарюк Кристина
A
A
3/63
3/63
5.0
5.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
7
215
S
 Богослов Владислав
 Ходырева Владлена
S
A
7/12
4/63
0.0
4.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
7
256
_
 Lapins Peteris
 Diure Daniela
_
_
7/9
7/9

Latvia
9
251
A
 Маслов Вадим
 Барабанова Мария
A
B
4/61
1/96
4.0
8.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
10
320
A
 Черняев Максим
 Щекина Елизавета
A
B
5/61
1/95
3.0
8.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
11
280
A
 Беликов Максим
 Шергина Екатерина
A
A
6/61
6/61
2.0
2.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
11
291
A
 Шершитский Александр
 Никитина Ксения
A
A
6/61
6/61
2.0
2.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
13
235
A
 Бедарев Никита
 Аксенова Алина
A
A
8/61
8/61
1.0
1.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Федотов Андрей
14
238
_
 Kravalis Edgars
 Valta Laura
_
_
14/15
14/15

Latvia
15
292
A
 Куликов Тимофей
 Гуцеленко Дарья
A
A
9/60
9/60
1.0
1.0
Надежда, Киров
Фетисов Сергей / Бисеров Александр
16
281
S
 Кудинов Денис
 Муравьева Диана
S
S
14/16
14/16
0.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
16
303
A
 Хлебутин Иван
 Соловьева Анастасия
A
A
10/60
10/60
1.0
1.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир
16
304
S
 Брайловский Артем
 Сурикова Анна
S
S
14/16
14/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
19
315
A
 Миловацкий Александр
 Попова Елена
A
A
11/58
11/58
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
20
311
A
 Злосчастьев Михаил
 Дербиж Евгения
A
A
12/58
12/58
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
21
297
A
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
A
A
13/58
13/58
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
22
293
A
 Климкин Александр
 Жилкина Татьяна
A
A
14/58
14/58
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
23
245
A
 Беляев Андрей
 Маслова Анна
A
A
15/58
15/58
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
24
225
A
 Книзель Андрей
 Тимофеева Анастасия
A
A
16/58
16/58
1.0
1.0
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Татьяна / Тимофеева Юлия
25
232
A
 Проскурин Андрей
 Проскурина Екатерина
A
A
17/58
17/58
1.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
26
259
A
 Земсков Владимир
 Булгакова Дарья
A
A
18/58
18/58
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
26
286
A
 Сурков Илья
 Давыдова Валерия
A
A
18/58
18/58
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
28
305
A
 Зубов Владимир
 Окладникова Анастасия
A
A
20/58
20/58
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29
212
A
 Лаврухин Арсений
 Сивакова Анна
A
A
21/58
21/58
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
29
249
A
 Чернышов Владислав
 Иванова Полина
A
A
21/58
21/58
1.0
1.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
29
298
A
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
A
A
21/58
21/58
1.0
1.0
Квадрат, Москва
Великая Светлана
29
306
A
 Кадников Никита
 Колдан Александра
A
A
21/58
21/58
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр / Пикс Татьяна
33
279
A
 Борцов Никита
 Воронина Ольга
A
A
25/58
25/58
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Лемешкина Евгения
34
308
A
 Табачков Никита
 Рябогина Екатерина
A
S
26/58
32/32
1.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
35
310
A
 Кеппер Артем
 Захарова Ирина
A
A
27/58
27/58
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
35
316
A
 Пономаренко Яков
 Пономаренко Юлия
A
A
27/58
27/58
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
37
317
A
 Федоров Владимир
 Тремасова Ирина
A
A
29/58
29/58
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
38
301
A
 Кеппер Кирилл
 Рассказова Анастасия
A
B
30/58
1/67
0.0
7.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
39
204
A
 Баянов Дмитрий
 Фомиченко Маргарита
A
A
31/58
31/58
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
39
210
A
 Пиманов Петр
 Деркач Светлана
A
A
31/58
31/58
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
39
211
B
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
B
B
1/66
1/66
7.0
7.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
42
207
A
 Балюкин Игорь
 Жупник Арина
A
A
34/59
34/59
0.0
0.0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Антон / Ефремова Полина
42
246
A
 Тищенко Петр
 Иванова Алена
A
A
34/59
34/59
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
44
202
B
 Лугин Дмитрий
 Семерина Александра
B
B
2/62
2/62
6.0
6.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
44
218
A
 Стружанов Михаил
 Бахарева Анастасия
A
A
36/59
36/59
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Стружанов Алексей
44
271
A
 Сергеев Евгений
 Прохоренко Ольга
A
B
36/59
2/62
0.0
6.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
47
234
B
 Кириллов Василий
 Птичкина Ирина
B
B
3/60
3/60
5.0
5.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Кораблева Надежда
47
314
A
 Подольский Артем
 Жиленкова Софья
A
B
39/60
3/60
0.0
5.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
49
214
B
 Крамаренко Дмитрий
 Пудочева Маргарита
B
B
4/59
4/59
4.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захаров Александр
49
273
B
 Лундаев Виталий
 Соколова Полина
B
B
4/59
4/59
4.0
4.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
51
254
B
 Баязитов Роберт
 Аввакумова Регина
B
B
6/59
6/59
2.0
2.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
51
266
A
 Ланченков Евгений
 Иванова Алина
A
B
43/63
6/59
0.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
53
205
B
 Филимонцев Владимир
 Лебедева Анна
B
B
7/58
7/58
1.0
1.0
Мытищи, Москва
Северина Наталия / Северин Александр
53
252
A
 Бускин Александр
 Абдюкова Маргарита
A
A
45/64
45/64
0.0
0.0
Галант, Москва
Семышев Василий
53
319
A
 Мухрев Валентин
 Васькина Екатерина
A
A
45/64
45/64
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
56
257
A
 Куликов Петр
 Билялова Динара
A
B
48/65
8/56
0.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
57
294
B
 Корковидов Иван
 Гареева Алина
B
B
8/55
8/55
1.0
1.0
Виктория, Москва
Архангельская Анна
58
213
A
 Петухов Никита
 Новикова Вероника
A
B
50/66
9/55
0.0
1.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
58
221
_
 Gutan Igor
 Maidanic Diana
_
_
58/58
58/58

Moldova
58
288
B
 Анеликов Алексей
 Южакова Елизавета
B
B
9/55
9/55
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
61
269
B
 Топоров Артем
 Мягкова Маргарита
B
B
10/53
10/53
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Виноградова Ирина
61
278
A
 Марков Артем
 Жогина Людмила
A
A
52/66
52/66
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
61
299
B
 Потапов Алексей
 Андреева Виктория
B
B
10/53
10/53
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
61
302
A
 Куценок Артем
 Красносельских Елена
A
A
52/66
52/66
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Адам Наталья / Мазникова Елена
65
208
A
 Токарев Александр
 Чуреева Ирина
A
A
56/68
56/68
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхов Сергей / Шляхова Елена
65
209
A
 Сырых Роман
 Абрамова Екатерина
A
A
56/68
56/68
0.0
0.0
Грация, Липецк
Раздорских Ольга / Александрова Наталья
67
243
A
 Бабушкин Алексей
 Бабушкина Юлия
A
A
58/68
58/68
0.0
0.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
67
265
A
 Сидоренко Семен
 Мамонтова Марина
A
B
58/68
12/49
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
67
296
B
 Минеев Эдуард
 Боталова Ирина
B
B
12/49
12/49
1.0
1.0
Мираж, Саранск
Косов Владимир / Косова Татьяна
67
312
B
 Кострюков Кирилл
 Шахова Алена
B
B
12/49
12/49
1.0
1.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
71
289
B
 Бургардт Антон
 Максакова Мария
B
B
14/47
14/47
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
72
220
B
 Маркс Вадим
 Авакян Кристина
B
C
15/47
1/43
1.0
3.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
72
244
B
 Соколов Александр
 Афонская Александра
B
C
15/47
1/43
1.0
3.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
74
283
A
 Корепов Олег
 Погребняк Екатерина
A
A
65/73
65/73
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
75
206
A
 Кудин Олег
 Ерпулева Вера
A
B
66/73
17/46
0.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
75
229
B
 Курбатов Кирилл
 Карева Анна
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Уколова Евгения / Хмелевский Денис
75
287
B
 Бейбутов Денис
 Молчанова Мария
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
78
201
A
 Назаров Александр
 Разомазова Маргарита
A
A
69/75
69/75
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
78
233
B
 Шалтин Антон
 Бормотова Анастасия
B
B
19/45
19/45
1.0
1.0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
80
217
C
 Стрелков Герман
 Тавалинская Анастасия
C
C
1/35
1/35
2.5
2.5
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
81
260
A
 Чуканов Дмитрий
 Лопатина Анна
A
A
72/77
72/77
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Чалбасова Татьяна / Мухин Денис
82
272
B
 Кокуев Семен
 Оганесова Ирина
B
B
21/44
21/44
1.0
1.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
83
236
B
 Федоров Артем
 Антонова Дарья
B
B
22/44
22/44
1.0
1.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
84
231
B
 Чеканов Сергей
 Зуйкова Анна
B
B
23/44
23/44
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
84
237
A
 Жумабеков Марат
 Мищенко Юлия
A
A
75/79
75/79
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Бровко Елена / Галеев Альберт
84
309
B
 Сапожкин Алексей
 Ураева Дарья
B
B
23/44
23/44
0.0
0.0
Альтаир, Москва
Артемьева Наталья
84
322
B
 Маслов Егор
 Балуева Ольга
B
C
23/44
2/32
0.0
2.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
88
250
C
 Лысый Павел
 Малышева Елена
C
C
2/28
2/28
2.0
2.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Брагин Денис
89
230
B
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
B
B
27/44
27/44
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
89
239
C
 Пикунов Игорь
 Головашкина Дарья
C
C
3/28
3/28
1.5
1.5
Динамо, Владимир
Сорокина Наталья
91
240
B
 Тарасов Степан
 Фролова Дарья
B
B
29/45
29/45
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
91
241
C
 Щербак Андрей
 Хорошилова Ксения
C
D
4/27
1/32
1.0
2.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
91
253
A
 Кораблев Алексей
 Гусева Елена
A
A
82/85
82/85
0.0
0.0
Эльдорадо, Гатчина
Седова Наталья
91
276
B
 Патутинский Федор
 Слободчук Юлия
B
B
29/45
29/45
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
91
307
C
 Сычев Дмитрий
 Папина Светлана
C
C
4/27
4/27
1.0
1.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
96
300
C
 Кошечкин Дмитрий
 Сахончик Юлия
C
C
6/24
6/24
0.5
0.5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
97
222
B
 Яковлев Дмитрий
 Румянцева Анастасия
B
B
34/47
34/47
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
97
284
B
 Тарасов Михаил
 Рыжакова Наталья
B
B
34/47
34/47
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
97
295
B
 Вафин Тагир
 Черкасова Екатерина
B
B
34/47
34/47
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Хазиев Марат
100
268
A
 Шишленков Александр
 Маклецова Мария
A
D
91/93
1/23
0.0
2.0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Владимир
100
275
B
 Колиев Леонид
 Денисова Наталья
B
B
37/47
37/47
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Никитина Мария
100
285
B
 Аветисян Петрос
 Ефремова Ольга
B
B
37/47
37/47
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
103
203
A
 Цветков Александр
 Куликова Валерия
A
B
94/95
39/46
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
104
264
A
 Нигматуллин Шамиль
 Митюрина Дарья
A
A
95/95
95/95
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Артемьева Наталья
105
248
C
 Арбеков Даниил
 Сердюкова София
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
105
255
B
 Коняев Илья
 Баздырева Елизавета
B
B
39/44
39/44
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
107
270
C
 Захаренко Семен
 Колпакова Виктория
C
C
8/15
8/15
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
108
267
B
 Щербинин Иван
 Матвиенко Оксана
B
B
42/46
42/46
0.0
0.0
Гранд, Воронеж
Матвиенко Сергей / Матвиенко Маргарита
109
228
B
 Конев Андрей
 Лапшина Владлена
B
C
43/46
9/14
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
110
226
B
 Пелогеевский Александр
 Савенкова Софья
B
C
44/46
9/13
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
110
318
D
 Зеленин Илья
 Шкляева Кристина
D
E
1/13
1/13
1.5
1.5
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
112
277
B
 Козин Павел
 Патутинская Анна
B
C
46/47
10/13
0.0
0.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
113
216
D
 Юдин Иван
 Южакова Дарья
D
E
2/11
1/10
0.5
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
113
223
B
 Леунин Александр
 Ветрова Виктория
B
B
47/47
47/47
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
115
219
D
 Сидоркин Денис
 Кузнецова Анастасия
D
D
3/10
3/10
0.5
0.5
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
116
282
C
 Полевщиков Лев
 Андреева Анна
C
D
12/13
4/10
0.0
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
116
321
C
 Калмыков Никита
 Уварова Алена
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
118
227
D
 Власов Владислав
 Котова Ирина
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Шарм, Москва
Нечхаев Игорь / Нечхаева Анжелика
118
263
D
 Светлаков Олег
 Кириллова Наталья
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
120
224
D
 Колобов Сергей
 Кравцова Виктория
D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
121
242
D
 Небукин Никита
 Тарасьян Ксения
D
C
7/8
17/16
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
121
262
D
 Мамедов Низам
 Демьянова Анастасия
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
Время выполнения: 0.81564 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.